Креатив

Отзывы о работе в Креатив, зарплаты

1. 7 сентября 2015

Зарплату вже виплатили! ще завод би запустили…

2. 6 сентября 2015

Эти отзывы и жалобы никто не читает, и никто ничего не может сделать. И то что простые люди не могут получить свои заработанные деньги — всем насрать. Что делать? Куда жаловаться? Подскажите. Желаю руководству, чтобы они так жили, как мы — простые люди, зависящие от них. Бог все видит. И когда-то им это воздастся.

Есть Кзот, и вопросы с работодателями решаются более активно, чем другие нарушения.
    Не сцыте, а пишите заявы, жалобы.

3. 6 сентября 2015

@Сергей Леонидович,
    А вы чего боитесь? Подавайте иск в прокуратуру, отстаивайте свои права. Часть уволенных сотрудников так и делает.

4. 5 сентября 2015

А долги по зарплате когда погасят? Или Березкин уже всьо?

5. 12 августа 2015

Ну что сказать…. *овно, а не компания. Нае…ают людей по полной программе. С..ка нанимают персонал под супер-мега задачи за несколько месяцев до продажи части бизнеса. Потом разводят руками — мы не в курсе были что так *овено получится, на те зп за май и будь доволен что хоть что то получил, другие, вон, вообще полгода зарплату не видели. Чего не увольняются? «Так боятся что вообще ничего не заплатим»!

Новые владельцы знать не хотят о долгах компании. Старые — твари, отмораживаются. Расстреливать таких нужно!

6. 31 июля 2015

Кто купил Креатив?что будет дальше?

7. 21 июля 2015

8. 7 июля 2015

а что случилось с Давыдовым?

9. 28 июня 2015

Компания не выполняет свои обязательства по договорам сотрудничества с поставщиками. Объяснение одно — всем платим плохо, вот вам маленький кусок, будьте довольны, иначе вообще ничего не получите. Менеджеры компании ничего не решают, много и с пафосом рассказывают о величии компании на этапе переговоров. подписывают договор, потом передоговариваются, клянутся в том что это в последний раз, мол, «войдите в положение», в итоге хозяева все решают на свой лад, как им заблагорассудится.
    Вывод — яркий пример постсоветского менеджмента, всё царство держится на бандите-депутате и его семье.

10. 16 июня 2015

Хотелось-бы знать когда будет зарплата. Еще не выплатили за апрель, когда-же тогда дадут за май????
    Беспредел…

11. 16 июня 2015

зарплаты нет уже два месяца, работы не обещают до сентября.

12. 22 июля 2014

БЕЗОБРАЗИЕ ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЮТ ХОЛОД http://www.vnutri.org/astra/#comments

Добавьте зарплату в компании Креатив

Добавить отзыв о работодателе Креатив

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Креатив?