Креацепт

Креацепт

Creacept — создание и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в Креацепт, зарплаты

1. 26 апреля 2022

0-zero! Не ведитесь на эту чушь за крипту, разведут вас и тех кто не осведомлен за это (такие конченые только тормозят прогресс). Всем добра, учитесь, развивайтесь и мыслите критично и проверяйте. Не попадайтесь жуликам)

2. 26 апреля 2022

Мошенники!никакой обратной связи ,платят копейки,ужас никому не советую

3. 21 февраля 2022

Смешно что сама компания хвалит менеджера Кирилла. Компания ужасная, ни за что не идите туда.

4. 4 февраля 2022

Хотелось бы отметить отличную работу HR-менеджера Кирилла. Максимально вежлив и приятен в общении. Всегда оперативно отправляет всю необходимую информацию. Звонит и отвечает на сообщения. Компетентный специалист, который оставляет отличное первое впечатление о компании и о себе. В общем, профессионал своего дела! Было понятно и приятно проходить собеседование.

5. 4 февраля 2022

Хотелось бы отметить отличную работу HR менеджера Кирилла. Максимально вежлив в общении, оперативно присылает все данные, отвечает на все вопросы с улыбкой. Очень компетентный работник, знающий свое дело. Создаёт отличное первое впечатление о компании. Профессионал в своей сфере!

6. 7 января 2022

Добрый день! Хотел бы оставить персональный положительный отзыв о работе менеджера по персоналу Кирилла и моё впечатление о компании Криоцепт в целом. Молодой коллектив, светлый и прозрачный офис, приятная атмосфера в нём. Желаю компании развиваться и достигать новых вершин!

7. 11 октября 2021

Здравствуйте, хочу поделиться отличными впечатлениями по работе HR менеджера Кирилла.
    Отлично провел первичную беседу с отработкой возражений, сопровождал грамотно на протяжении всех моих действий, всегда с улыбкой на лице узнавал как у меня дела и все ли понравилось, в общении не было лишних и наигранных слов.
    Лучший специалист в свое профиле которого я встречал, желаю ему дальнейшего повышения и лучшего отношения в денежном эквиваленте от руководителей именно он сделал и оставил положительное впечатление о компании!

8. 30 июня 2020

Реально смешно читать отзыв человека, который поливает грязью компанию, если у него явно ничего не получилось). Я лично проработала практически год и если бы не переехала в другую страну, никогда бы не ушла. Коллектив ОГОНЬ, мотивация классная, просто ты не продавал наверное, но об этом ты же не напишешь, здесь таких точно не держат. Руководитель всегда помогал по продажам и лично мотивировал. Я слушала его звонки-закрытия, сам он реально круто продает. Лично у меня ЗП была намного выше, так что полный бред выше написан. @Дмитрий,

9. 19 апреля 2020

Проработал менеджером с января 19 по август 19. Ужасная компания. На собеседовании рассказывали про зарплату в 1000 долларов. В итоге 2 месяца звонил и договаривался на презентации для старых менеджеров за 800 рублей в месяц. Потом перевели в менеджерв и заставили говорить строго по спичу. Стал зарабатывать 900 рублей. При мне сменилось 80 процентов менеджеров. Начальство ужасное, на тренингах рассказывал как продаввл пылесосы и какой он крутой продавец. Не советую туда идти

10. 14 июня 2019

Объективно хорошая компания. Все в отделах работают над своими задачами. Некоторых повышают быстро, если хорошо работают. Задачи интересные. Если говорить про маркетинг, можно все попробовать, поработать со всеми каналами рекламы. Компания быстро растет и развивается, например офис в Праге открыли, соответственно и ты развиваешься.Руководство адекватное, организуют тренинги для всех, обучают.

11. 28 мая 2019

По факту хорошая компания.Работал там год,менеджером по продажам.Уволился в связи с тем,что уехал за границу.Очень нравилось то,что у них заинтересованы в твоем росте,тебя постоянно обучают и прокачивают.Коллектив молодой и дружный,негатива в взаимоотношениях нет,регулярные корпоративы.Единственный момент,что слабых сотрудников там на самом деле не держат,поэтому в твоих же интересах развиваться и зарабатывать.

12. 24 мая 2019

Приходил на стажировку в академию Форекса. В целом все показалось адекватным.
    Не сдал тесты, хотя они были простыми
    На первой встрече мне все рассказали, что надо делать объяснили и сказали что стоит прочитать и посмотреть, про систему оплаты сразу объяснили, редко где открыто говорят про ЗП. Задачи проговорили и на собеседовании и на стажировке. На стажировке сначала обучает тренер — какой-то молодой парень, потом смотришь видео и на каждый твой вопрос есть отдельное видео- инструкция (удобно). еще за стажировку платят тем, кто ее прошел.
    Как я понял набор проводят часто и остаются там только лучшие.
    В основном работают молодые парни, девушек не так много.

13. 25 июля 2018

В компании все четко и хорошо структурировано. Начиная с отбора на работу. HR задает правильные вопросы, которые помогут понять, нужно ли все это вам. Я стажируюсь в отделе интернет-маркетинга. Рабочий день с 10.00 до 18-30 с получасовым перерывом на обед. Коллектив дружелюбный, задавать вопросы по работе (и не только) можно любому, никто не откажет в помощи. Знаю о корпоративных турнирах по покеру, но сам пока не участвовал. Как и в любом современном офисе, на кухне есть кофе-машина. Американо, латте или капучино — за счет компании.

14. 4 июля 2016

Работаю в компании видеографом. Занимаюсь любимым делом, получаю неплохие деньги — что еще надо? Отношение к сотрудникам внимательное и понимающее. Со всеми в отделе уже познакомился, хоть и работаю недавно. Не могу ничего плохого сказать пока. Никто не знает, что будет потом, но пока мне все очень нравится.

15. 6 апреля 2016

Нормальная компания. Работал там менеджером по продажам полгода где-то, потом просто наскучило каждый день заниматься одним и тем же. Деньги платили хорошие, бонусная система гибкая. Но самое крутое — это коллектив. Часто ходили вместе в бар, поигрывали в покерок, выпивали) На перекурах всегда было что обсудить))

Начальство особо не напрягало, просто следило за выполнением плана. План был умеренный. Пофилонить не получилось бы — сразу уволили бы.

16. 19 июня 2015

Год работала в Креацепте интернет-маркетологом, поддерживаю предыдущий отзыв об этой компании. Потом ушла в свободное плавание. Это была моя первая работа. Раньше ассоциации с работой были, мягко говоря, не лучшими. Но в Креацепте эти стереотипы развеялись. Нет, не сказала бы, что все было идеально, но было достаточно причин, чтобы просыпаться на работу с хорошим настроением.

Например, крутой коллектив. Со многими я до сих пор поддерживаю связь. Но что самое главное — коллектив молодой и общительный. В техническом отделе, где я работала, всегда была здоровая атмосфера. Адекватное начальство, всегда шли навстречу, если были проблемы.

Когда я там работала, рабочий день начинался в 10:00 и заканчивался в 18:00. Обеденного перерыва фиксированного не было, но, конечно, всегда можно было сходить на кухню и покушать. На кухне, кстати, кофе и чай за счет компании.

На месте людей, которые ищут работу, я бы пришла на собеседование. Вас встретит компетентный хантер-менеджер, даст техническое задание и обязательно позвонит, даже если вы не прошли.

Надеюсь, этот отзыв будет кому-то полезен. Ах да, совсем забыла про зп — все в срок, бывают задержки, но минимальные.

17. 18 июня 2015

Работаю в "Креацепте" достаточно долго, чтобы оставить свой отзыв об этой компании. Пришел я сюда год назад как контент-менеджер. Адаптация прошла довольно быстро и успешно, чемe поспособствовал молодой и дружелюбный коллектив.

Рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается в 18:00. Фиксированный обеденный перерыв. Довольно удобный график, по-моему.

Как я уже говорил, начинал я контент-менеджером. Затем в офис пришли еще несколько копирайтеров, а я стал всех их курировать. То есть когда говорили о карьерном росте, то это было правдой.Стало больше задач, но и зарплата стала больше. Зарплату выплачивают в срок, максимальные задержки были 2-3 дня, что не смертельно.

Не в курсе, какие отзывы о "Крецепте" разбросаны в Интернете, но мне пока не на что жаловаться.

Добавьте зарплату в компании Креацепт

Добавить отзыв о работодателе Креацепт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Креацепт?