Кредит Колл (Кредит Сервис)

Кредит Колл (Кредит Сервис)

CreditCall — крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью которого является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о работе в Кредит Колл (Кредит Сервис), зарплаты

1. 17 марта 2022

Сначала проходишь обучение. На счет зп не знаю так как трудоустроиться не удалось и судя по отзывам — к счастью!
    Требуют делать Тинькофф карту, причем очень настойчиво, хотя на собеседовании говорят, что можно пользоваться любым банком. Оформление как самозанятый.
    Ну обучение так себе, многое не понятно объясняют.

2. 14 июля 2021

В компании работаю пол года, в общем все устраивает, у нас классная дружная команда, все друг другу помогают , особенно нам повезло с нашим супервайзером Викторией , решает все вопросы очень быстро и это очень ценно. Это мой первый опыт работы из дома и мне очень понравилось, оплата труда всегда радует, график работы тоже т.к. выбирали сами для себя удобный. В общем всем пока довольна и буду работать дальше.

3. 14 июля 2021

Работаю в компании почти 7 месяцев, время пролетело незаметно. Достойная оплата, удобный режим работы. Отличное руководство и атмосфера в коллективе. Очень довольна, что в свое время мне попалось объявление о работе.

4. 14 июля 2021

Работаю в кол центре около года , высокая и своевременная з/п, руководство адекватное , коллектив дружный , часто проводят конкурсы с денежным вознаграждением. Работа удаленная это большой плюс, нет нужды тратить время на поездки, остается больше свободного времени . Работа не сложная, всему обучают,график выбираешь сам. Проработав 2 месяца пригласила к нам еще и друзей , всем советую.

5. 14 июля 2021

В компании работаю полтора года и останавливаться не собираюсь. Высокая з/п, гибкий график, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, понимающее руководство, возможность карьерного роста,множество интересных конкурсов и это далеко не все плюсы работы в нашем КЦ.

6. 23 июня 2021

Работаю в КЦ три года,пролетели они как три дня. Ни одной секунды не пожалела ,что пришла сюда работать,хотя попала сюда случайно, решила попробовать и как говориться-заякорилась. Коллектив у нас, большой почти 500 человек, но у нас очень дружная семья, если у кого-то беда-все придут на помощь. Очень внимательные супервайзеры всегда подскажут и помогут.Руководство относится с пониманием.Зарплата стабильная,оплачиваемый отпуск,можно подобрать себе рабочий график как тебе удобно. А так же у нас проводятся конкурсы ,где можно получить за призовые места денежную премию и веселые корпоративы.

7. 23 июня 2021

Работаю в Creditcall уже 2 года! Довольна абсолютно всем!! Много различных проектов, холодные звонки, горячие звонки, анкетные проекты и т.д. Выбирай на свой вкус и по своим возможностям! Удобный график, который можно подстроить под себя, выходить в то время, когда удобно тебе! Главное отработать положенную норму времени и все. Множество поощрений, надбавок и бонус от компании за хорошие результаты. Зарплата выплачивается всегда вовремя, и можно получить очень достойную зарплату, если не лениться, отрабатывать положенное время и эффективно работать! Официальное оформление, оплачиваемый отпуск! Руководство всегда идет на встречу, в любых ситуациях готовы помочь 24/7. Это очень важно, особенно для новичков. А также, что немаловажно, конкурсы, корпоративы, пикники и многое другое, что сплочает и сдруживает наш коллектив! Я ОЧЕНЬ рада, что нашла такую работу и такой дружный, веселый коллектив.

8. 23 июня 2021

В компании работаю полтора года.тем комментаторам,что пишут выше про задержки выплат советую в будущем внимательней читать условия оплаты труда!задержек нет!есть временной период,в который приходит з/п,и он указан в памятке,с которой каждый оператор ознакамливается,перед тем как приступить к работе,предусмотрена система авансов. а тем, кто трудоустроен официально з/п приходит вообще день в день,кстати компания помогает с официальном трудоустройством гражданам РФ.за все время работы штрафов не было,хотя они и предусмотрены,что говорит об адекватном и лояльном руководстве. никто не собирается штрафовать вас за выключение света,интернета и т.д(как в других колл-центрах). График очень хороший,зависит от проекта,где-то свободный т.е захотел сел,захотел ушёл(никого не предупреждая)где-то обязательный, сколько поставил себе часов,столько и отработай.составляется за ранее,что удобно и позволяет распланировать личное время.ВСЕМ сотрудникам отработавшим больше года,компания оплачивает 2-х недельный отпуск.за все время работы попробовала себя на трех проектах этого кц,и везде было бесплатное обучение!коллектив и руководство классное,что-то непонятно-объясняют и подсказывают.
    P.S Ребят не бухайте и выходите на работу)))и будет вам и достойная з/п и хорошее отношение начальства)а то знаем мы ваши стихи в общем чате по ночам;)

9. 22 июня 2021

В компании работаю третий год,скажу честно,ни одного дня не пожалел о том,что попал в такой отзывчивый,дружный и веселый коллектив! Руководство,операционный директор Наталья,супервайзеры,сказать шикарные-это Не Сказать НИЧЕГО!И поверьте,это так и есть. Всегда помогут и наставят. График работы отличный,но азарт заработать не позволяет много отдыхать. Оплата-ДОСТОЙНАЯ! Но при условии если ты не пришел в компанию просто по общаться или весело провести время. Есть время отдыха(реальные корпоративы с коллегами)(корпоративы онлайн) и есть время отлично заработать!

10. 22 июня 2021

Компания отличная. Работаю тут почти полтора года, все довольный. Достойная зароботная плата. Очень рад что попал в эту компанию!)

11. 5 июня 2021

Богдан Войтенко это ужасный человек и мошенник,заставляет увольнять сотрудников по причине своей неприязни,неадекватный человек создаёт условия в которых работать невозможно

12. 30 апреля 2021

У меня нет возможности полноценно работать, потому что привязана к своему дому, ухаживаю за бабушкой-инвалидом, но потребность в дополнительном заработке у меня была всегда. Очень рада, что нашла такой вариант, наиболее подходящий для себя. Работа в колл-центре для меня проходит на удалёнке, работаю обычно вечерами, по 5 часов. Мне нравится какую оплату получаю за такую деятельность.

13. 24 апреля 2021

Вполне неплохой график, зарплата не самая низкая. Но условия довольно серьезные, стресса много. Так что работа не мечты, но вполне можно работать, если нервы крепкие и нравится график свободный.

14. 2 апреля 2021

У меня как-то папа начал болеть сильно. Я стала меньше работать и поделилась проблемой со своей начальницей. Думала уволят, а мне в итоге еще и помогли финансово. Это было неожиданно и приятно. На тот момент я работала в компании полтора года.

15. 28 марта 2021

Когда устраивались сюда полтора года назад, думала будет сложно. Но оказалось не так. В целом важно уметь обучаться всему новому и проблем не будет. Правда жалко, что клиентам надо предлагать именно финансовые продукты, а ничего другого, хотя бы для разнообразия. Но в целом работа нормальная. С сотрудниками заключается трудовой договор. Через год начала работы дают оплачиваемые отпуска.

1. 24 декабря 2019

Работала в компании с конца августа по начало декабря. Осталась очень недовольна ! Работала на разных проэктах : Кредит +, 991, Финмолл, Финеко, Квику , Филкос, Альфа.. Очень не довольна задержками заработной платы !!! Ты тупо выпрашиваешь деньги, которые ты заработал.. Выписываешь каждый день начальству в ожидании денег … Как потом узнала — задерживают деньги всем ( которые работают и которые собираются увольняться). Хотя настоятельно у уверенно говорили « У нас все Честно, что заработали, то и получили» . Так же, если вы решили уволится- должны отработать 14 дней и типо вам точно вернут вашу зарплату … Но деньги вам не возвращают ! Вас кормят завтраками, вам не отвечают и вас игнорят !! На сегодня есть знакомые, которые там же работали, которым не выплатили деньги за сентябрь ! Бытует мнение что эти деньги делят между собой тип « начальство» . ( Наталия Букина, Екатерина Жбанкова ) и т д. Вывод : не рекомендую здесь работать и верить им на слово ! Позитивные отзывы- ничто иное, как заказуха … Не ведитесь !!!

2. 2 ноября 2020

Операторам у нас неплохо платят, но деньги просто так не даются, необходимо в день принять не менее 120 звонков, притом иногда клиенты негативные попадаются, для работы с ними нервы железные нужны.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Кредит Колл (Кредит Сервис)

Добавить отзыв о работодателе Кредит Колл (Кредит Сервис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кредит Колл (Кредит Сервис)?