КредитМаркет

КредитМаркет

Основной вид деятельности «КредитМаркет» — это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов.

Отзывы о работе в КредитМаркет, зарплаты

1. 18 декабря 2022

Ну що? Закривається контора… Не довго музика лунала

2. 25 октября 2022

Компания клоунов, как только начали частично выплачивать бонусы за февраль, го начали прозванивать сотрудников и требовать писать заявления на увольнение, кто был на простое, шлите нахер этих с.к пока бонусы не выплачены в полном объеме никакого заявления!

3. 4 октября 2022

За пів ставки хочуть щоб працювали цілий день. Бонуси за лютий дали тільки 30%. Про збільшення ставки і мова не йде, найшли лохів. Монобанк -видавай, заяви ткб-приймай, залишок не ясно як людині повідомити, стидно в очі дивитися бо суми кожен день різні. Зате керівництво уявляє з себе не ясно що! Грозяться закрити точки і вигнати з роботи за невиконання планів, бо вони бачиш ти, бонусів хочуть!ЗАКРИВАЙТЕ І ЗВІЛЬНЯЙТЕ -нам нічого не страшно, прибиральники зараз більше отримують ніж у цій шарашці! Прийміть міри!!!

4. 4 октября 2022

Пропрацювала в Кредит Маркеті 2,6 років, спочатку було все більш-менш нормально,якщо не враховувати, що я відправили документи на прийняття і мене оформляли три тижні. Отримували ставку +%, але як вийшли в травні то почали платити 0,5 ставки, а вимагали ту роботу яка робилася до війни (робити проклейку у свій вихідний час, яка заборонена зараз), дзвонити величезну кількість клієнтів,а ще погодинна звітність що і скільки зроблено по залучені. Премію за лютий почали тільки виплочувати і то тільки частинами. Лікарняні отримала через пів року, тому що компанія пізно подала до соцстраху. А ще й після звільнення ніяк не можуть вислати трудову книжку, що цим же порушують трудове законодавство.

5. 3 сентября 2022

Добрий день.
    Йшла працювати на пів ставки, взяли на роботу з 2 серпня, скащали, що тепер ми будемо працювати повний день та повну ставку ми отримаємо у разі виконання плану.
    Я перший місяць працювала, план не виконала (по нашому регіону план не виконав майже ніхто), за серпень при повній зайнятості отримала 2400 грн…

Немає слів, одні емоції

6. 26 августа 2022

Доброго времени суток. Читаю отзывы.Ору с них)) Но ведь это всё правда.Бонусы за февраль мы реально не получили. Вот так нас просто кинули!В то время, когда мы ждали поддержки. Зарплата смешная. Это просто ппц. Компания дурит своих сотрудников. Руководство Одессы нужно поменять. Абсолютно всех! Но в первую очередь, я думаю все уже догадались кого именно)) Они прижились там как пиявки и сосут кровь с работников. Для показухи что-то там пишут — мол держитесь, и тд. Нам только и остается блин держаться. на деле только враньё. Нам не нужны ваши «тёплые слова поддержки» для показухи. Нам нужны наши бонусы за февраль и нормальное отношение.Эх нужно наверное писать заявление, я так думаю. Тем более один негодяй мне уже намекнул на это. и еще, поклейки в военное время … да идите вы

7. 22 июля 2022

Якщо хтось хоче працювати з високоегоїстичним, низькоінтелектуальним начальством, яке навіть грамотно писати не вміє — вам сюди)))))
    А ще надто брехливі.
    Керівник Олена Юріївна — людина, яка в жодного менеджера не запам’яталася позитивно. Таке враження, що людина не прожила дитячі травми і тепер відривається на інших працівниках, які нижчі за посадою.

Спитати за особисте зароблене — не можна.
    Тобі намагаються закрити рота ( хто слабкіший характером — їм важче).
    Дурні, не потрібні мільйон штук фотозвітів: у вайбер, на пошті, ще й фото робити вулиць у військовий стан.

Керівництво, яке не поважає себе, бо не вміє поважати інших працівників.
    Брехливе, підле керівництво.
    Так же, Наталія Олегівна?
    Поясніть людям , де бонуси за лютий?
    Ні, Ви не поясните. Ви заблокуєте мовчки людину, видалите групу, де можна спитати. Нащо зайві питання?
    Умови праці: взимку під дуйчиком за 250 грн, без туалету, води , в зимній курточці.
    Окрема історія продзвону. Роби , як хочеш. Жлобська компанія не дозволяє з робочого номеру дзвонити, бо немає коштів ( напевно Тігіпко ще не заробив). Тобто менеджер робив продзвон з свого номеру.

Обіцяли перевести на ставку.

Обіцяли, набрехали. Булат ще винна зробила в цьому самих менеджерів.
    І не дай Бог зробити зауваження, що ти хочеш отримувати ставку. Ні! Не можна)
    Яке ж ти маєш право перед «вєлічайшею» Оленою Юрівною задавати такі питання.
    Хоча насправді- це людина, яку ображали в дитинстві. Типова поведінка аб’юзу.

Звільнитися нормально не дадуть.
    Хто слабкіший: вимотають нерви.
    Хто сильніший: побореться)

Я в світі не бачила жодної такої , вибачте, «кінченої» компанії.

І такого ж начальства…
    Скоро будуть інші відгуки .
    Такі ж самі.

Олена Юріївна, роззуйте очі!
    Вас майже ніхто не поважає з менеджерів в компанії, окрім тих, хто ходить навшпиньки перед Вами. І то: то не повага , а боягузтво..

8. 14 июля 2022

Не рекомендую категорично!
    Пропрацювала більше 2-х років.Постійна зміна кадрів — працівників навіть не встигаєш запам’ятати. З початку війни виходили по 4 год — в місяць зарплатня 2500!!! При тому вимоги керівництва залишились на попередньому рівні — дзвінки і поклейка, та залучення мали проводитись (останні в поза робочий час!)
    Премія за лютий так і не була виплачена — спочатку обіцяли травень/червень і т.д., тепер вже навіть не називають конкретну дати виплати.. З такими умовами сподіваються, що всі самі звільняться і не буде потреби в виплаті.
    Словом — не раджу, бо це дно повне!

9. 11 июля 2022

С работой сейчас очень туго. Решила пойти на собеседование, так сказать провести свой анализ этой конторы. В других подобных компаниях был не маленький опыт, а деньги нужны, вариантов других не было…. Приехав в отделение, чувство сразу сработало, что что-то здесь не так. Мужик был лет так 35 и приветлив вроде бы и нет одновременно — сотрудничек. Чувствуется, что таких кандидатов на работу будто видят ежедневно по 10-15 человек. Была некая РМ, которая лебезила передомной, чувствовалась какая-то не искренность. Я работала РО, и так конечно к будущим сотрудникам компании не относилась. Впечатление осталось не совсем приятное + эти отзывы.. Еще и с трудовой оформление при том что военное положение, условия оформления видите ли такие. Никто потом ответственность не будет нести если с документом что-либо случиться. Я сто раз обдумав решила отказаться. Зачем трудовая если есть электронный вид. При том, что в Швидко Гроши уже давно так происходит трудоустройство. А вообще вакансия открыта как мне сказали — уходит в декрет одна из сотрудниц. А может они все там валят куда подальше с этой шараги, чтобы потом повесить на кого-то все это [вырезано]. Не поработав и уже не приязнь к этой компании. Не рискуйте лучше….

10. 3 июня 2022

Привіт. Я працювала в компанії рік. Я з Південного регіону. З позитивного: в компанії можна отримувати гарну зп, якщо працювати.Але з нашими керівниками це неможливо. Хочу висловити свою думку про керівника Південного регіону — Андрія Юрійовича. Цей високоповажний пан навіть не з’являвся на роботу. Коли ми йому телефонували з робочих питань, на фоні було чути телевізор. І це не один раз. Керівнику абсолютно начхати на менеджерів. Він завжди дозволяє собі ображати людей і говорити з нами як з собаками. Хоча він навіть не знає кредитні продукти. Навіщо його тримати??? Це просто недорозуміння ходяче. Погрожує звільненням. Ніколи від нього не дочекаєшся поради або підтримки! Крім того проти української мови. Я не раз чула, як він казав, «говорите пожалуйста по русски»! Приберіть це *** заради Бога і знайдіть нормального керівника. Одні образи чути від нього.

11. 27 мая 2022

Компанія, яка не думає про своїх робітників, а тільки як більше на всих «наваритись» працюй багато, тільки на місці не сиди, а отримуй копійки. Нікому не раджу не клієнтам не тим, хто розглядає дану «компанію», єдиний плюс, беруть без досвіду роботи, а зараз достатньо складно знайти такого роду компанію.

12. 14 мая 2022

По поводу всех нарушений КЗоТ нужно обращаться в Государственную службу по вопросам труда.

13. 2 мая 2022

Сказали выходить по 4 часа в военное время, чтобы ставку в два раза меньше платить и договориться с орендой за бесплатно иначе закроют. Премию не дают заработанную в том числе и за февраль. Позорная компания

14. 14 апреля 2022

@Иванна, больничный за январь по сей день не выплатили. Премию за февраль не платят ( хотя им партнёры перечислили деньги, а эти *** себе своровали) говорят, что заплатят когда настанут «лучшие времена». Шарашкина контора, в такое трудное военное время ничего не платят и ещё и угрожают прекратить трудовой договор, если менеджер не договорится с орендодателем за бесплатно выходить. Полный кошмар. Не идите. По собственному опыту говорю.

15. 17 февраля 2022

Если смотреть по ГО, то в целом, достойная компания с белыми зарплатами, норм.соц.пакетом и определенными плюшками)

16. 10 февраля 2022

Всем добрый день!
    очень возмущают негативные отзывы «коллег», решила оставить свой!!
    Ребят, Вы ищете работу, а не просто место где нужно проводить время и чтобы Вам за это время платили…компания мотивирует работать и зарабатывать, если ты пришел зарабатывать — то никаких вопросов вообще не возникает!!! все выплачивается вовремя, никаких задержек ни разу не было и по уровню зп вопросов никогда не было)))) есть продажи, есть достойные бонусы!!!
    Всем добра.

17. 10 февраля 2022

Работала в ГО более 7 лет. Коллектив отличный. Уровень руководителей высокий. Зарплату платят всегда во время. Официальное трудоустройство, отпуск, больничные — это гарантии, которые мало кто обеспечивает сейчас. Уровень зарплаты средний. Хотелось бы увеличения.Это единственное, что огорчало.

18. 27 января 2022

Работа в ГО и в регионах отличается. Работала в ГО год, никаких нареканий нет. ЗП платили вовремя и точну ту,что оговаривали на собеседовании,коллектив дружный, атмосфера в офисе рабочая. Мой руководитель всегда была за меня горой и во всем помогала. Компания организовывала праздники для сотрудников и корпоративы, официальный отпуск и больничный.
    Уволилась потому что хотела повышения по должности,но к сожалению компания не смогла мне это предоставить так как место руководителя было занято,ждать не захотелось
    Благодарна КМ за все,за опыт и за стабильный доход,а так же за дружеское отношение со стороны сотрудников главного офиса

19. 26 января 2022

Мала гіркий досвід працювати в цій конторі! Гіршого керівництва я не зустрічала. Поваги 0, компетентності 0!
    Нікому не рекомендую!!!

20. 12 января 2022

Нормальная работа. Кто работает, тот получает 2000-2500 и больше, а те кто просто посидеть пришел, у тех и зарплата соответственно…Да, нужно клеить объявления и работать с партнерами, но покажите мне хоть один банк, где это не нужно делать…
    К тому же работаю именно в Харьковско-Полтавском регионе, а именно в г.Полтава. Работаю давно, более двух лет. Условия работы вполне нормальные. Полный соц.пакет. Есть отпуск и оплачиваются больничный. Хорошее обучение и отличный коллектив менеджеров. Всегда помогут и подскажут. Нормальные графики работы с 8 до 17 или с 9 до 18 с двумя выходными.
    Кто приходит работать, остаются на долго, а кто приходит «украшать своим присутствием рабочее место», такие на долго не задерживаются….

21. 10 декабря 2021

Добрый вечер, работал в этой шараге , бегите от туда люди добрые , зп мизер и понавешивают планы , премии не платят вовремя , региональным пофиг , короче херня

22. 5 ноября 2021

Ох и потрепали нервы в этой компании))) работала чуть больше полугода и, честно говоря рада что уволилась. Особый привет руководителю Южного РУ — Андрею Юрьевичу) Данный руководитель многое понимает в работе и компетентен во многих вопросах, кроме как в общении со своими менеджерами, и как только что-то идёт не по его плану — переходит к угрозам об увольнении по статье или того краше — «подсудным делом». Ну и мой любимый персонаж компании — зам. А.Ю. — Ирина. О ней слава ходит не только по Одесским компаниям, но и в Киеве. Причём слава дурного характера, что не удивительно. Человек позволяет себе кричать менеджерам о том, что ей прийдется съехать с квартиры с ребёнком в силу того, что менеджер не выполнил план, да и в целом переходить на личности. В остальном — зарплата выплачивалась вовремя, минималка, 4600. По условиям работы: обязанностей много, оплаты мало. Честно говоря, идя сюда работать. Хотелось набраться опыта в банковской сфере, но отличницу от МФО по процессу работы нет, для клиентов дорого и много возмущений и вопросов по поводу доп.услуг о которых менеджеры часто не уведомляют при подписании документов так как это их бонусы.

23. 27 октября 2021

@ Артур Грей , Артур, перед тем как писать такую ересь, почитайте о приёме на работу во всех банковских и финансовых установах
    Службу безопасности проходить обязательно если вы хотите работать в данной сфере,в любом банке. Потому что банковский сотрудник не может иметь плохую кредитную историю или быть судим и т.д
    Что бы навесить на Вас кредиты, данных маловато,та и если бы компания этим занималась сотрудников бы не было вообще и уже давно, и её как минимум уже б закрыли или Вы думаете в нашей стране нет уголовного наказания за навешивание кредитов? Если вы хоть раз брали кредит должны знать что нужно подписать лично кредитные договора, а не просто заполнить ваши данные в анкету

24. 7 октября 2021

@ Бомж 2.0 , Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком регионе вы работали? И хотелось бы больше имен, чтоб понимать от кого шарахаться … спасибо!

25. 27 сентября 2021

Ребят, сказать что вы будете получать залупу на воротник — не сказать ничего. Отвратительное место, начиная от персонала и руководителей и заканчивая зарплатой. Вы своими выходками разогнали всех менеджеров, которые хотели работать и умели круто продавать и набрали шаромыг (таких же как и все руководство данной богадельни) которые вовсе не понимают что они там делают и проработав месяц-другой — бегут от вас, потому что 4800 это даже не минималка. А бонусы, которые ты заработал в прошлом месяце — если уволишься до расчета — не выплатят, а закрысят (пусть даже это и карты партнеров) себе в карман. Зато обязанностей у менеджера до **ени бабушки: поклейка объявлений (к слову, расклейщик за 1000шт получает 600-700 гривен), раздача листовок, промо-акции, поиск магазинов-партнеров, заключение с ними договоров, поиск клиентов(сайты, холодные звонки при которых тебя посылают дальше, чем ты мог себе представить), ежедневные звонки клиентам, которым не интересно и которые никогда не предоставляли свои номера этой конторе, обслуживание клиентов КМ и выдача карточек партнеров. И все это за 4800!!! При этом на отделениях будут бегать крысы и тараканы, а руководство пожмёт плечами и скажет: «тебе надо — ты и трави». Особо нравилось руководство, которое позволяет себе называть тебя «бесполезной мебелью», «потребителем благ компании», «низшим звеном» и не считать тебя за человека в целом. То, что у менеджера обед — не волнует никого. Этот час, со слов руководства, тебе дан на расклейку обьявлений и раздачу листовок. Коллектив такой же гадский, как и руководители. Обсуждают личную жизнь менеджеров, членов их семей, их место жительства, наличие машины/квартиры за спиной даже не стесняясь клиентов в отделении.
    Не слушайте лапшу при собеседовани — никакие 15-20тыс вы там не заработаете даже если разорветесь на Британский флаг. Лучше просто пройдите мимо и перекреститесь дабы не столкнуться с ними в будущем.

26. 27 августа 2021

Ужасная контора. Это просто Мфо с большим сроком. Условий нет,ни воды ни масок ни туалета. Куча обязанностей. Уборка, поклейка объявлений, проведение промо. Замены в другом конце города . Сделали план так вам его повысят на сл мес что б не платить. Демотивация. Было ограбление на которое даже не кто не обратил особого внимания ни кто с главных даже не приехал. Вроде такое каждый день. Другую девочку в отд побила посетитель. И все это ща ставку на руки 4800 это меньше минималки. Когда шла работать не верила отзывам ну и выбора не было. Спасибо за опыт идём дальше .

27. 7 апреля 2021

Пожалуй напишу и я! Хочу обратится к ГО чтоб обратили свое внимание на «руководителей» Южного РУ а конкретно Одесской области! а именно на «Зама», она себе позволяет ооочень много чего по отношению к менеджерам. Цитирую: да ты ах*ела, да вы все ах*ели, конченные все (кроме нее конечно же), …и многое другое! Но больше всего это происходит при клиентах, она себе может позволить наОрать на менеджера не стисняясь никого вообще, а если хотите доказательств просто ВКЛЮЧИТЕ КАМЕРЫ и ПОСЛУШАЙТЕ как она себя ведет! А по поводу самого директора я ничего не могу сказать так как он ничего и не делает с этим! очень много опытных менеджеров ушли из компании именно из-за этого! да что говорить если девочку стажерку в первый же рабочий день увезла скорая так как ее довели просто до истерики своими криками о том что она безмозглая и т.д. Хочу сказать что ей (заму) реально нужно проходить курс лечения, так как есть явные проблемы с психикой! И это не «донос на начальства» а просто просьба чтоб вы что-то решили с этой проблемой, люди приходят и сразу уходят никто не может выдержать такого отношения к себе. Да и впринципе никто ни на одной работе не имеет НИКАКОГО ПРАВА так разговаривать с подчиненными!!! Клиенты уходят просто в шоке от нас, они так же теряют дар речи когда слышат ее ОРЫ. Вы хотите продаж??? Да их не будет с таким отношением к работе! Приходишь на работу, не успеваешь открыть дверь как тебя уже об**рали с ног до головы и довели до слез, так как тут думать потом о работе и о выдачах?!! А менеджерам хочу сказать, чтоб они не давали себя в обиду и не молчали когда с ними так обращаются!

28. 31 марта 2021

И я напишу))) думала не буду опускаться до этого уровня??
    Начну пожалуй с туалетной бумаги и картриджей про котор выше упоминали, обеспечить рабочего канцелярией обязана каждая контора, ну а туал бумага и мочалки котор они присылают не сгладит все то г*вно которое мы выслушивали на селекторах))
    Я помню то время когда я пипец хотела эту работу и мне нравилось там работать, это было оч давно, но начальство поменялось,понабирали выблядков котор только и х*есосят менеджеров, гм и кустовиков(наверное го набирает себе подобных)))
    Хотя сами * и пальцем не пошевелят, Отделение открыть? Ищите место, ищите контакты, подписывайте договора, отправляйте на го, сами даже один галимый звонок не сделают,не говоря уже чтоб приехать и поговорить как было раньше..)) вы же «руководители» это ваша компетенция, а не менеджеров)))все магазины, организации подключены МеНеджерами, не руководителями, нееет! Реклама в городах, это работа менеджера, котор постоянно в чате указывают на дверь…Серьезно?))) вы уже разоср*ли весь нормальный персонал, который знал свою работу, умел выдавать крупные кредиты и тд… Вы останетесь ни с чем, со студентами котор смотрят на этот весь пи* и тоже бегут.. Уже прям во время стажировки бесследно исчезают
    На счёт го вспоминаю этот цирк на собраниях, те кто давно работает и часто посещал эти мероприятия мог заметить что с года в год одна и та же речь, одни и те же понты)))
    Были ситуации котор показывали ,что ты можешь рассчитывать только на себя или напарника(если повезло с ним) а начальство только переживает за свой кошелек и им наср*ть на ваши проблемы и при необходимости вас быстренько уберут(хотя сами дают советы как надо работать «правильно»(ну вы поняли о чем я)) чтоб выдавать), лишь бы их шкурка не пострадала.
    Ооу и еще вас легко кинут на зп ( то есть на премию) без угрызений совести ))
    Эмм где -то видела ответы под вот такими коментариями(может не на этом сайте), я даже знаю кто с го их отписывал.. Так вот грю на перед, можете ж*пу не рвать-мне *)) лучше что-то меняйте в вашей ср*ной политике..

29. 26 февраля 2021

Я так понял что кидают под видом резюме выманивают личные данные паспорт код и фиг перезванивают.пахнет навешаными кредитами.БУДУ ПИСАТЬ В ПОЛИЦИИ ЗАЯВУ НА АФЕРИСТОВ.какой то маркет под видом службы охраны имеет доступ к базе данных.В супермаркете тоже есть служба охраны,которая следит за тележками и складывает корзины стопочкой.Проверять личность имееют прво только государственные правохранительные органы.СБУ,прокуратура.Деятельность этой лавочки сомнительная.Письменного согласия с вашей подписью на обработку ваших данных у них нет.Нарушение закона о персонификации личных данных.Это уже статья.

30. 23 января 2021

@оксана, когда лучше увольняться? Что Б и премию получить?)

31. 21 января 2021

Им всем нужно понаваливать на голову всем кто кидает людей на деньги!

32. 16 января 2021

Работаю в кредит маркете, в целом одно недовольство, график меняется по эпицентрах постоянно и тебя не спрашивают, мотивация никакая, за потребительские кредиты менеджер с 1 января получает лишь 0.5% от суммы кредита и плюс ваша минималка, и это все при пятидневке. При этом тарифы в кредит маркете выше чем у конкурентов, спасает лишь возможность выдавать без страховки, но за этот кредит менеджер получает вдвое меньше. Клиенты больше доверяют банкам нежели финансовой компании, тоесть многие даже не доходят просчитать переплату по кредиту. Когда остальным банкам достаточно просто сидеть и выдавать кредиты, то нашим сотрудникам приходится проделывать очень много промоутерской работы, обклеивать столбы, мониторить сайты объявлений и т. д. Но во многом, это пустая трата времени. Проще было бы работать под вывеской Таскомбанка и с рыночными кнедитными ставками. В итоге дохода для менеджера никакого, денег хватает лишь на еду и базовые вещи, должность вроде неплохая, но развития никакого. Я понимаю, что в Украине сложная ситуация с трудоустройством, но работа в кредит маркете кажется мне скучной и грустной.

33. 24 декабря 2020

Собеседрвание в главный офис проводит человек абсолютно не компетентный. Анна, вы прежде чем приглашаете в компанию-ну резюме почитайте, это не сложно. Далее- зачем вы озвучиваете в телефонном разговоре одну зп, на собеседовании она уже на 3000 грн.меньше. Вам нужна массовость проведенных собеседований для галочки даже на офисные вакансии? Ну тогда грош вам цена как специалисту,но судя по тому, как вы проводите собеседования вы им не являетесь. Очень рада, что не буду работать в данной компании, так как условия так себе, зарплата на много ниже рыночной. Поэтому кто будет рассматривать именно офисные вакансии то хорошо подумайте стоят ли те гроши, которые они платят вашего потерянного времени.

34. 26 ноября 2020

Напишу пожалуй и я! Ребята-новенькие или те кто хотят тут работать! Не ведитесь на мотивацию в размере 2000грн!!! Проработав 2 месяца, получила шишь, а не премию! Потому что, чтобы её получить нужно выдавать денежные кредиты и пофиг, что ты работаешь в гипермаркете, где оформляют кредиты на товар!!!! Нет плана — нет мотивации, господа!

35. 2 сентября 2020

@Гость, к этому моменту я уже уволилась из КМ. Бонусы для новичков — относительно новая составляющая мотивации. Когда я трудоустраивалась они не были предусмотрены вообще.

1. 18 сентября 2012

Это ужас какой-то! Обязанностей выше крыши, платят 900 грн первые 3 мес.,потом АЖ 1140 грн. И дрючат за что только можно. Обещают бонусы, но ставят такие планы, что просто невозможно их выполнять и получать бонусы. А если увольняешься до момента их начисления, то тебе их не выплачивают. Меня так на штуку гривен набрили. И раздачу листовок, поклейку объявлений и кучу кучу всего никто не отменял. В общем, можно найти более оплачиваемую работу и меньшим головняком.

2. 28 декабря 2013

Працюю тут уже 3 місяці, і всім задоволена — безкоштовне навчання, беруть на роботу випускників ВУЗів, витрати на проїзд компенсовують, до зауважень прислуховуються, прозоро виплачують зп, бонуси. Якщо ти не «халявиш» на робочому місці, то юонуси будуть, а якщо ви хочете «спати» на робочому місці, то і камери лякають. А ще дужеподобається, що керівництво не дивиться на тебе «згори вниз», кожен має право на свою думку.

Кредитный менеджер 1
Менеджер 2
Менеджер call-центра 1
Менеджер по кредитованию 5

Добавьте зарплату в компании КредитМаркет

Добавить отзыв о работодателе КредитМаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КредитМаркет?