КредитМаркет

КредитМаркет

Основной вид деятельности «КредитМаркет» — это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов.

Отзывы о работе в КредитМаркет, зарплаты

1. 20 апреля 2015

Напишу Вам правду, как она есть, я проработал 5 лет в это компании. Людей не ценят, менеджеры — это вообще, как говорят в ГО «все тупые» хотя есть менеджеры умнее, чем в ГО. Штрафы ставят за любую мелочь. В ГО есть конечно нормальные люди, но в основном все «С коронами». За ЗП я вообще молчу, в ГО платят мелочи, а менеджерам вообще копейки. Сразу скажу в ГО попасть с менеджера не возможно, если ты без мазы. Вообщем ребят решать Вам, но я как говорит Ольга Фреймут «Не советую КредитМаркет»

2. 7 апреля 2015

Если собираетесь идти туда работать, то будьте готовы к тому, что вам придется выучить материала как 4 тома Война и Мир и сдать кучу экзаменов, прежде чем вас примут, поэтому если не готовы много учить и ходить бесплатно на стажировку две недели а то и больше лучше поискать что то другое

3. 29 января 2015

Подскажите как и где проходит обучение? И как с выходными, если на точке 2 человека, которые работают вдвоём?

Добрый день! Обучение проходит либо на отделениях либо в ГО, в зависимости от количества стажеров. В среднем обучения и экзамены занимают 7-15 дней, в ближайшее время процедура обучения и аттестации поменяется.
    У каждого менеджера в неделю 2 законных выходных, на точках график работы составляется индивидуально с учетом пожелания менеджеров

4. 29 января 2015

Игорь. Не смешите людей! Признайте что Вы неудачник! Не ищите причины в работе! Посмотрите на себя в зеркало и все поймете.

5. 3 января 2015

@Игорь, Вам повезло…..

6. 3 января 2015

@Гость, не смешите людей….))

7. 21 декабря 2014

@Гость, сейчас идет набор

8. 20 ноября 2014

9. 6 ноября 2014

Кураторы Центрального Региона профессионалы своего дела……. Они не обязаны каждый день ездить по отделениям и проверять работу…… Это Ваши выдачи и Ваши планы, Вы за них получаете премию…… Вас с самого начала предупреждали, что здесь нужно работать, а не сидеть на отд протирать штаны и фильмы смотреть….

10. 6 ноября 2014

Вы не правы, Таня очень квалифицированый и хороший наставник, всегда всем помогает и советует как правильно….. Если у Вас получилось так, что она была занята и не смогла уделить Вам время, то простите она точно также работает как и Вы……..

11. 9 октября 2014

@Гость, да 10 000 грн

12. 10 сентября 2014

Ребята, какая сейчас зарплата у вас в Киеве? Больше 3 000 грн получается ?

13. 7 августа 2014

@Гость, По скайпу. Меня месяц мурыжили. Ходил каждый день потому что они не говорили или сами не знали когда точно экзамен. Месяц в задн…..

14. 7 августа 2014

@Гость, наставники сами нечего не знают … Данилишына — когда ниспросиш как правильно сделать, так она неправильно же говорит. Научите сначала наставников!!!!!!!!!!!!!!!!

15. 7 августа 2014

@Сотрудник ГО, какая стабильность…………жмоты!!!!!

отпускные выплатели 450 грн(((((((

16. 7 августа 2014

Очень плохое мнение о компании : и как о роботодателе и как о фирме.

Руководство не ответственное, в особенности кураторы Центрального Региона (работал с ними).

Роботу на отд не контроролируют, делай что хочу. Проработал в компании 6 месяцев, РП видел два раза.

Зарплата маленькая, а обязаностей тьмааааа…………. : рекламу роздавай, клиентов ищи, презентации проводи, потом придумали таблички с рекламой, за свои деньги покупай-плати. Деньги не возвращают (РП) .

КАК КРЕДИТОР: при оформлении кредита сколько инфи даеш как в милиции. Решение дооооолго……очень долго принимается. Проверка докуме6нтов не качественно в несколько этапов, при этом на каждом этапе находят ошибки……..приходится на отд приходить три раза…БРЕД!!!!!!!!!!!!!!

Про переплпту вообще молчу..

А отказы. Как можно выполнять планы, когда всемь отказы…автоотказы……бред………..

17. 20 июля 2014

как проходит экзамен????

18. 17 июля 2014

@Сотрудник ГО, хотите сказать, что сотрудники ГО зарабатывают меньше, чем 1140 грн????)))

19. 2 апреля 2014

а как обстоят дела с работой в донецке или макеевке,никто не знает,а то пригласили на собеседование

20. 27 февраля 2014

Начну с плюсов — стабильность, оплачиваемый отпуск, можно брать выходные без проблем.
    А теперь минуса — з/п маленькая, говорю по опыту в ГО! Хочу сказать что менеджеры на точках зарабатывают больше чем сотрудники в офисе! Сколько бы не просил, не плакал, з/п никто поднимать не собирается и за человека тебя никто не считает! Сугубо — рабочая сила, к которой даже никто не прислушивается. Работы валом — это да, и оплата всего этого обьема работы — недостойная абсолютно. Руководству на своих сотрудников начхать, не один год опыта в КМ поверьте! Отношение исключительно такое — РАБОЧАЯ СИЛА, которой платим мало — но стабильно, не нравиться — найдем другую РАБОЧУЮ СИЛУ, выпускников ВУЗов валом кто пойдет за маленькую з/п только ради опыта, но добудь этот опыт — поймет что столько обязанностей должны оплачивается соответственно (а этого не происходит) — и такие люди уходят, причем ценные кадры, которые многому научились сами и научили других. А руководство не замечает таких, целеустремленных, так сказать смотреть через фиолетовые очки — а замечают только тех, кто подлизывается к начальству. Вот так и уходят ценные сотрудники….
    Причина ОДНА и очень ясна — платите заработную плату — ДОСТОЙНО , чтобы люди не хотели уходить. Подчиненные закрывали глаза бы на всё, поверьте, лишь бы платили нормально.

21. 28 декабря 2013

Працюю тут уже 3 місяці, і всім задоволена — безкоштовне навчання, беруть на роботу випускників ВУЗів, витрати на проїзд компенсовують, до зауважень прислуховуються, прозоро виплачують зп, бонуси. Якщо ти не «халявиш» на робочому місці, то юонуси будуть, а якщо ви хочете «спати» на робочому місці, то і камери лякають. А ще дужеподобається, що керівництво не дивиться на тебе «згори вниз», кожен має право на свою думку.

22. 20 декабря 2013

не знаю где вы там работали, может везде по-разному все. но у нас бонус 1500-2000 грн и ставка 1300 с с копейками. сидишь в красоте,тепле и чистоте как человек. идите реализаторами, там в мороз больше заработаете. или на майдан)
    я могу пойти к стоматологу, поехать к маме на день рождение в др город, знаю когда у меня м мен мен меня выходной, можно отпроситься-поменяться без проблем! чего не было в другом банке сидишь на точке в торговом центре, лазит кто попало и до 19-20-00!! тут четко с 9 до 18! мне нравится

23. 12 ноября 2013

кредит маркет *авно полное я как агент (кредитный брокер) сотрудничаю(чал) с ними постоянно «предворительно кредит одобрен» клиент приехал отказ потому что н помнил дату своего трудоустройства, и тому подобное с другими клиентами. дохода от их 20 грн.. в месяц. а заявки кидаем постоянно штук 30 за мес. прошла одна — две ее на отделении запороли.Короче пусти сами себе клиентов находят *рочи галимые!

24. 4 ноября 2013

Кредит Маркет теперь бывших грузчиков берет на работу……..И на верно на должности руководителей……Мда…..Тогда понятно, почему все так плохо….

25. 26 октября 2013

Девочки вы грузчиками поработайте :-)штраф за усн 1000гривен,прогул 300гривен,сон на рабочем месте 500гривен.забыл пропуск 300гривен.опоздание с перекуса или перекура 300гривен.зарплата 3000гривен.если без залетов:-)

26. 1 сентября 2013

Это *авномаркет.Как работодатель и как кредитор был опробован,взвешен и признан на*ер никуда непригодным.

27. 14 июля 2013

Гость : Это ужас какой-то! Обязанностей выше крыши, платят 900 грн первые 3 мес.,потом АЖ 1140 грн. И дрючат за что только можно. Обещают бонусы, но ставят такие планы, что просто невозможно их выполнять и получать бонусы. А если увольняешься до момента их начисления, то тебе их не выплачивают. Меня так на штуку гривен набрили. И раздачу листовок, поклейку объявлений и кучу кучу всего никто не отменял. В общем, можно найти более оплачиваемую работу и меньшим головняком.

Поддерживаю!!! Все верно! Прошел год, а ничего не изменилось…..ни зарплата, ни бонусы….Только депремирование ввели и камер наставили, чтобы если бонусы заработал, то их снять ….причем за что снять….найдут….)))

28. 14 июля 2013

Гость : Во-первых, кто Вам обещал ставку 2500 – укажите фамилию?
    Во-вторых- за Вас не оплатаили проживание в г. Харькове?
    В-третьих – Вы лично оплатили те штрафы, которые были выписаны, если вообще были выписаны? Их оплачивает компания.
    И в четвертых – Вы считаете что принесли доход за 1,5 своей плодотворной работы больше чем на Вас потратили?
    Может стоит, просто тихо себе признаться -»что я строила иллюзии, а в реалии получилось все не так» – да и все, чем обвинять окружающих?
    Это рынок – продайте себя дороже, если сможете, и непорождайте пустый строки возгласов.

Первое — кто обещал, тот уже не работает….нет смысла писать фамилию….
    Во-вторых — никто не говорил, что это г.Харьков….судя по вопросу, вы наверно один из руководителей Харькова и у Вас такой же бардак, как и везде в КредитМаркете.
    В третьих мне обещали оплатить дорогу на обучение (причем здесь вообще проживание), но не оплатили…. и какая разница сколько я проработала…..Не было бы обмана изначально, то и комментарии были бессмысленные…
    А насчет продайте себя дороже….не переживайте так….уйдя с Кредит Маркета я нашла достойного работодателя и уже пол года работаю с нормальной зарплатой….

29. 10 июля 2013

Во-первых, кто Вам обещал ставку 2500 — укажите фамилию?
    Во-вторых- за Вас не оплатаили проживание в г. Харькове?
    В-третьих — Вы лично оплатили те штрафы, которые были выписаны, если вообще были выписаны? Их оплачивает компания.
    И в четвертых — Вы считаете что принесли доход за 1,5 своей плодотворной работы больше чем на Вас потратили?
    Может стоит, просто тихо себе признаться -«что я строила иллюзии, а в реалии получилось все не так» — да и все, чем обвинять окружающих?
    Это рынок — продайте себя дороже, если сможете, и непорождайте пустый строки возгласов.

30. 25 июня 2013

Устроилась на работу, сначала красиво рассказывали, ставку в 2500 пообещали, компенсацию за обучение, за проезд на обучение (билеты). Проработала месяц, получив при этом 900гривень. Мало того, листовки раздавай каждый день, объявления клей, а если при этом дяденьки с муниципальной службы придут и скажут «ай-я-яй», то штраф на тебя выпишут…. Вообще написала заявление на увольнение через 1,5месяца, так мне даже не заплатили за обучение и проезд, еще и рассказали….какая я неблагодарная и сколько на меня всего потрачено….Так что вперед…..на супер работу…..

31. 22 июня 2013

Вы наверное роботник в ГО, где на других насрать

32. 22 июня 2013

Люди работают и шевеляться , как пишет работник ГО , но и вы давайте работникам то что должны, а не кормите завтраками

33. 22 июня 2013

Кредит Маркет обіцяє одне, а насправді ,,, а ще регіональні керівники мутять чорт зна що ( з баблом ) а працівників грають за 20 грн по переліміту за телефон на який виділяється 1 грн в день !!!!!

34. 14 июня 2013

Полностью поддерживаю!

35. 14 июня 2013

А вы планы выполняйте нормально и работайте и будет вам нормальная заработная плата, а если сидеть на месте ни фига не делать — тогда и получите,зачем пришли!!!

36. 10 июня 2013

Я люблю свою работу.
    Я приду сюда в субботу
    И, конечно, в воскресенье.
    Здесь я встречу день рожденья,
    Новый год, 8 Марта,
    Ночевать здесь буду завтра!!!
    Если я не заболею,
    Не сорвусь, не озверею.
    Здесь я встречу все рассветы,
    Все закаты и приветы.
    От работы дохнут кони,
    Ну а я — БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!!!!

Это как раз про КредитМаркет. Вакансий много, приходите…. А то мы уже не можем без выходных и отпусков….У нас по несколько месяцев нет напарников на отделении, так как не могут нам их найти….
    Приходите, мы Вас ждем)))) А то и мы уволимся….)))

37. 10 июня 2013

з/п 2000-2500 это максимум, который можно получить….а чаще всего это 1300-1600грн. А еще постоянная текучка, ни в отпуск не пойдешь, ни на выходной.

38. 9 июня 2013

А Вы считаете, что зарплата в 2000-2500 грн. -это нормально? Тогда флаг Вам в руки!!!

39. 17 мая 2013

Все кто чего-то хочет добиться в жизни, добиваются! Это не от работы зависит. Гавняные отзывы пишут обиженые и уволеные люди, кот. просиели на попе ровно и палец о палец не ударил!!! Работаю более 4х лет в компании, и в шоке от негативных отзывов! Официальное трудоустройство, выходные, зп норм. всё как в хороших фирмах! А те, кто зол на начальство — грызите бетон карьерных лестниц, а не пишите грязь в инете!!!! Думаю все, кто хочет работать и направлен на результат — в итоге получает зп нормальную и премии и отпуска с выходными, всё есть…. Все , кто целеустремлённ, активен, и позитивно настроен — милости просим к нам , дружеских коллектив КМ)))

40. 24 апреля 2013

Гость : @Гость
    ребята скажите пожалуиста, а что именно в Харьковско-Полтавском регионе не так????
    просто хотела на работу усстроится и теперь засомневалась(((((

Дальше сомневайся и сиди без работы, читая отзывы. К тому же попробуй за одно найти лучше отзывы о работодателе)))))

41. 21 апреля 2013

подскажите,а как обстоят дела в Одессе с работой в этой компании???

42. 19 апреля 2013

Нормальная работа. Кто работает, тот получает 2000-2500 и больше, а те кто просто посидеть пришел, у тех и зарплата соответственно…Да, нужно клеить объявления и работать с партнерами, но покажите мне хоть один банк, где это не нужно делать…
    К тому же работаю именно в Харьковско-Полтавском регионе, а именно в г.Полтава. Работаю давно, более двух лет. Условия работы вполне нормальные. Полный соц.пакет. Есть отпуск и оплачиваются больничный. Хорошее обучение и отличный коллектив менеджеров. Всегда помогут и подскажут. Нормальные графики работы с 8 до 17 или с 9 до 18 с двумя выходными.
    Кто приходит работать, остаются на долго, а кто приходит «украшать своим присутствием рабочее место», такие на долго не задерживаются….

43. 16 апреля 2013

Не согласна. Работаю в КредитМаркет более 2 -х лет. Зарплата меньше 2500 не бывает. Побегать придется , но результат на лицо. Ко всем довольна, а вот если сидеть , то и зарплата тоже будет 1000 грн.

44. 15 апреля 2013

Девочки, Вы гоните! Ничего такого в Харьковско- Полтавском плохого нет, думаю как и у всех. В этой компании можно заработывать деньги как и в любой другой. Просто нужно работать и частенько по.у от стула отрывать и все будет супер-пупер. а если ждать с моря погоды — так и просидите в ожидании.

45. 15 апреля 2013

просто хотела на работу усстроится и теперь засомневалась(((((

46. 13 апреля 2013

Я не знаю в каком регионе вы девушки работали, но скажу одно — тот кто готов шевелиться и что-то делать, а не просто сидеть на отделении и ждать пока кто-то за руку приведет вам клиента, в КМ зарабатывает очень даже не плохие бонусы. А на счет штрафов — это вообще КАПЕЦ — вы считаете, что это нормально когда менеджер делает ошибки в паспортных данных или не полностью формирует Юр.дело? или вы считаете, что 15 грн штрафа за ГРУБЕЙШУЮ ошибку — это много?

47. 13 апреля 2013

Хотелось бы знать в каком Вы регионе работаете, уверена, что не в Харьковско-Полтавском. Потому что такого бреда, как у нас, нет наверно нигде…..

48. 5 апреля 2013

Абсолютно не согласна!Работаю в компании давно,очень довольна и получаю далеко не 900 и не 1900 грн,уважаемые девочки когда устраивались на работу нужно было внимательнее слушать что работа так же заключается в привелечении.Если сидеть на месте то конечно печально,а если поднять попец то ипланы выполняются и зарплата нормальная платится,ну а если внимательно относиться к работе то еще и штрафы отсутствуют))

49. 30 ноября 2012

Работала в компании меньше года, то что они обещают а потом платил-большая разница, для того что-бы получить бонусы нужно сделать план который сделать не реально!!! за весь период времени что работала максимальная зар. плата которую я получила составляла 1900 грн. и это не каждый месяц!!! Требований действительно очень много, штрафы на каждом шагу, менеджеров постоянно ставят на замены потом эти выходные взять просто не реально!!!

50. 18 сентября 2012

Менеджер call-центра 1
Менеджер по кредитованию 5

Добавьте зарплату в компании КредитМаркет

Добавить отзыв о работодателе КредитМаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КредитМаркет?