КредитМаркет

КредитМаркет

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 58)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Основной вид деятельности «КредитМаркет» — это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов.

Отзывы о работе в КредитМаркет, зарплаты

1 2 3 6
  1. 20 апреля 2015

    Напишу Вам правду, как она есть, я проработал 5 лет в это компании. Людей не ценят, менеджеры — это вообще, как говорят в ГО «все тупые» хотя есть менеджеры умнее, чем в ГО. Штрафы ставят за любую мелочь. В ГО есть конечно нормальные люди, но в основном все «С коронами». За ЗП я вообще молчу, в ГО платят мелочи, а менеджерам вообще копейки. Сразу скажу в ГО попасть с менеджера не возможно, если ты без мазы. Вообщем ребят решать Вам, но я как говорит Ольга Фреймут «Не советую КредитМаркет»

  2. 7 апреля 2015

    Если собираетесь идти туда работать, то будьте готовы к тому, что вам придется выучить материала как 4 тома Война и Мир и сдать кучу экзаменов, прежде чем вас примут, поэтому если не готовы много учить и ходить бесплатно на стажировку две недели а то и больше лучше поискать что то другое

  3. 29 января 2015

    @Гость,

    Гость :
    Подскажите как и где проходит обучение? И как с выходными, если на точке 2 человека, которые работают вдвоём?

    Добрый день! Обучение проходит либо на отделениях либо в ГО, в зависимости от количества стажеров. В среднем обучения и экзамены занимают 7-15 дней, в ближайшее время процедура обучения и аттестации поменяется.
    У каждого менеджера в неделю 2 законных выходных, на точках график работы составляется индивидуально с учетом пожелания менеджеров

  4. 29 января 2015

    Игорь. Не смешите людей! Признайте что Вы неудачник! Не ищите причины в работе! Посмотрите на себя в зеркало и все поймете.

  5. 3 января 2015

    @Игорь, Вам повезло…..

  6. 3 января 2015

    @Гость, не смешите людей….))

  7. 21 декабря 2014

    @Гость, сейчас идет набор

  8. 20 ноября 2014

    Подскажите как и где проходит обучение? И как с выходными, если на точке 2 человека, которые работают вдвоём?

  9. 6 ноября 2014

    Кураторы Центрального Региона профессионалы своего дела……. Они не обязаны каждый день ездить по отделениям и проверять работу…… Это Ваши выдачи и Ваши планы, Вы за них получаете премию…… Вас с самого начала предупреждали, что здесь нужно работать, а не сидеть на отд протирать штаны и фильмы смотреть….

  10. 6 ноября 2014

    Вы не правы, Таня очень квалифицированый и хороший наставник, всегда всем помогает и советует как правильно….. Если у Вас получилось так, что она была занята и не смогла уделить Вам время, то простите она точно также работает как и Вы……..

  11. 9 октября 2014

    @Гость, да 10 000 грн

  12. 10 сентября 2014

    Ребята, какая сейчас зарплата у вас в Киеве? Больше 3 000 грн получается ?

  13. 7 августа 2014

    @Гость, По скайпу. Меня месяц мурыжили. Ходил каждый день потому что они не говорили или сами не знали когда точно экзамен. Месяц в задн…..

  14. 7 августа 2014

    @Гость, наставники сами нечего не знают … Данилишына — когда ниспросиш как правильно сделать, так она неправильно же говорит. Научите сначала наставников!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. 7 августа 2014

    @Сотрудник ГО, какая стабильность…………жмоты!!!!!

    отпускные выплатели 450 грн(((((((

  16. 7 августа 2014

    Очень плохое мнение о компании : и как о роботодателе и как о фирме.

    Руководство не ответственное, в особенности кураторы Центрального Региона (работал с ними).

    Роботу на отд не контроролируют, делай что хочу. Проработал в компании 6 месяцев, РП видел два раза.

    Зарплата маленькая, а обязаностей тьмааааа…………. : рекламу роздавай, клиентов ищи, презентации проводи, потом придумали таблички с рекламой, за свои деньги покупай-плати. Деньги не возвращают (РП) .

    КАК КРЕДИТОР: при оформлении кредита сколько инфи даеш как в милиции. Решение дооооолго……очень долго принимается. Проверка докуме6нтов не качественно в несколько этапов, при этом на каждом этапе находят ошибки……..приходится на отд приходить три раза…БРЕД!!!!!!!!!!!!!!

    Про переплпту вообще молчу..

    А отказы. Как можно выполнять планы, когда всемь отказы…автоотказы……бред………..

  17. 20 июля 2014

    как проходит экзамен????

  18. 17 июля 2014

    @Сотрудник ГО, хотите сказать, что сотрудники ГО зарабатывают меньше, чем 1140 грн????)))

  19. 2 апреля 2014

    а как обстоят дела с работой в донецке или макеевке,никто не знает,а то пригласили на собеседование

  20. 27 февраля 2014

    Начну с плюсов — стабильность, оплачиваемый отпуск, можно брать выходные без проблем.
    А теперь минуса — з/п маленькая, говорю по опыту в ГО! Хочу сказать что менеджеры на точках зарабатывают больше чем сотрудники в офисе! Сколько бы не просил, не плакал, з/п никто поднимать не собирается и за человека тебя никто не считает! Сугубо — рабочая сила, к которой даже никто не прислушивается. Работы валом — это да, и оплата всего этого обьема работы — недостойная абсолютно. Руководству на своих сотрудников начхать, не один год опыта в КМ поверьте! Отношение исключительно такое — РАБОЧАЯ СИЛА, которой платим мало — но стабильно, не нравиться — найдем другую РАБОЧУЮ СИЛУ, выпускников ВУЗов валом кто пойдет за маленькую з/п только ради опыта, но добудь этот опыт — поймет что столько обязанностей должны оплачивается соответственно (а этого не происходит) — и такие люди уходят, причем ценные кадры, которые многому научились сами и научили других. А руководство не замечает таких, целеустремленных, так сказать смотреть через фиолетовые очки — а замечают только тех, кто подлизывается к начальству. Вот так и уходят ценные сотрудники….
    Причина ОДНА и очень ясна — платите заработную плату — ДОСТОЙНО , чтобы люди не хотели уходить. Подчиненные закрывали глаза бы на всё, поверьте, лишь бы платили нормально.

  21. 28 декабря 2013

    Працюю тут уже 3 місяці, і всім задоволена — безкоштовне навчання, беруть на роботу випускників ВУЗів, витрати на проїзд компенсовують, до зауважень прислуховуються, прозоро виплачують зп, бонуси. Якщо ти не «халявиш» на робочому місці, то юонуси будуть, а якщо ви хочете «спати» на робочому місці, то і камери лякають. А ще дужеподобається, що керівництво не дивиться на тебе «згори вниз», кожен має право на свою думку.

  22. 20 декабря 2013

    не знаю где вы там работали, может везде по-разному все. но у нас бонус 1500-2000 грн и ставка 1300 с с копейками. сидишь в красоте,тепле и чистоте как человек. идите реализаторами, там в мороз больше заработаете. или на майдан)
    я могу пойти к стоматологу, поехать к маме на день рождение в др город, знаю когда у меня м мен мен меня выходной, можно отпроситься-поменяться без проблем! чего не было в другом банке сидишь на точке в торговом центре, лазит кто попало и до 19-20-00!! тут четко с 9 до 18! мне нравится

  23. 12 ноября 2013

    кредит маркет *авно полное я как агент (кредитный брокер) сотрудничаю(чал) с ними постоянно «предворительно кредит одобрен» клиент приехал отказ потому что н помнил дату своего трудоустройства, и тому подобное с другими клиентами. дохода от их 20 грн.. в месяц. а заявки кидаем постоянно штук 30 за мес. прошла одна — две ее на отделении запороли.Короче пусти сами себе клиентов находят *рочи галимые!

  24. 4 ноября 2013

    Кредит Маркет теперь бывших грузчиков берет на работу……..И на верно на должности руководителей……Мда…..Тогда понятно, почему все так плохо….

  25. 26 октября 2013

    Девочки вы грузчиками поработайте :-)штраф за усн 1000гривен,прогул 300гривен,сон на рабочем месте 500гривен.забыл пропуск 300гривен.опоздание с перекуса или перекура 300гривен.зарплата 3000гривен.если без залетов:-)

  26. 1 сентября 2013

    Это *авномаркет.Как работодатель и как кредитор был опробован,взвешен и признан на*ер никуда непригодным.

  27. 14 июля 2013

    Гость : Это ужас какой-то! Обязанностей выше крыши, платят 900 грн первые 3 мес.,потом АЖ 1140 грн. И дрючат за что только можно. Обещают бонусы, но ставят такие планы, что просто невозможно их выполнять и получать бонусы. А если увольняешься до момента их начисления, то тебе их не выплачивают. Меня так на штуку гривен набрили. И раздачу листовок, поклейку объявлений и кучу кучу всего никто не отменял. В общем, можно найти более оплачиваемую работу и меньшим головняком.

    Поддерживаю!!! Все верно! Прошел год, а ничего не изменилось…..ни зарплата, ни бонусы….Только депремирование ввели и камер наставили, чтобы если бонусы заработал, то их снять ….причем за что снять….найдут….)))

  28. 14 июля 2013

    Гость : Во-первых, кто Вам обещал ставку 2500 – укажите фамилию?
    Во-вторых- за Вас не оплатаили проживание в г. Харькове?
    В-третьих – Вы лично оплатили те штрафы, которые были выписаны, если вообще были выписаны? Их оплачивает компания.
    И в четвертых – Вы считаете что принесли доход за 1,5 своей плодотворной работы больше чем на Вас потратили?
    Может стоит, просто тихо себе признаться -»что я строила иллюзии, а в реалии получилось все не так» – да и все, чем обвинять окружающих?
    Это рынок – продайте себя дороже, если сможете, и непорождайте пустый строки возгласов.

    Первое — кто обещал, тот уже не работает….нет смысла писать фамилию….
    Во-вторых — никто не говорил, что это г.Харьков….судя по вопросу, вы наверно один из руководителей Харькова и у Вас такой же бардак, как и везде в КредитМаркете.
    В третьих мне обещали оплатить дорогу на обучение (причем здесь вообще проживание), но не оплатили…. и какая разница сколько я проработала…..Не было бы обмана изначально, то и комментарии были бессмысленные…
    А насчет продайте себя дороже….не переживайте так….уйдя с Кредит Маркета я нашла достойного работодателя и уже пол года работаю с нормальной зарплатой….

  29. 10 июля 2013

    Во-первых, кто Вам обещал ставку 2500 — укажите фамилию?
    Во-вторых- за Вас не оплатаили проживание в г. Харькове?
    В-третьих — Вы лично оплатили те штрафы, которые были выписаны, если вообще были выписаны? Их оплачивает компания.
    И в четвертых — Вы считаете что принесли доход за 1,5 своей плодотворной работы больше чем на Вас потратили?
    Может стоит, просто тихо себе признаться -«что я строила иллюзии, а в реалии получилось все не так» — да и все, чем обвинять окружающих?
    Это рынок — продайте себя дороже, если сможете, и непорождайте пустый строки возгласов.

  30. 25 июня 2013

    Устроилась на работу, сначала красиво рассказывали, ставку в 2500 пообещали, компенсацию за обучение, за проезд на обучение (билеты). Проработала месяц, получив при этом 900гривень. Мало того, листовки раздавай каждый день, объявления клей, а если при этом дяденьки с муниципальной службы придут и скажут «ай-я-яй», то штраф на тебя выпишут…. Вообще написала заявление на увольнение через 1,5месяца, так мне даже не заплатили за обучение и проезд, еще и рассказали….какая я неблагодарная и сколько на меня всего потрачено….Так что вперед…..на супер работу…..

  31. 22 июня 2013

    @Гость

    @Гость
    Вы наверное роботник в ГО, где на других насрать

  32. 22 июня 2013

    Люди работают и шевеляться , как пишет работник ГО , но и вы давайте работникам то что должны, а не кормите завтраками

  33. 22 июня 2013

    Кредит Маркет обіцяє одне, а насправді ,,, а ще регіональні керівники мутять чорт зна що ( з баблом ) а працівників грають за 20 грн по переліміту за телефон на який виділяється 1 грн в день !!!!!

  34. 14 июня 2013

    @Гость
    Полностью поддерживаю!

  35. 14 июня 2013

    @Гость
    А вы планы выполняйте нормально и работайте и будет вам нормальная заработная плата, а если сидеть на месте ни фига не делать — тогда и получите,зачем пришли!!!

  36. 10 июня 2013

    Я люблю свою работу.
    Я приду сюда в субботу
    И, конечно, в воскресенье.
    Здесь я встречу день рожденья,
    Новый год, 8 Марта,
    Ночевать здесь буду завтра!!!
    Если я не заболею,
    Не сорвусь, не озверею.
    Здесь я встречу все рассветы,
    Все закаты и приветы.
    От работы дохнут кони,
    Ну а я — БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!!!!

    Это как раз про КредитМаркет. Вакансий много, приходите…. А то мы уже не можем без выходных и отпусков….У нас по несколько месяцев нет напарников на отделении, так как не могут нам их найти….
    Приходите, мы Вас ждем)))) А то и мы уволимся….)))

  37. 10 июня 2013

    з/п 2000-2500 это максимум, который можно получить….а чаще всего это 1300-1600грн. А еще постоянная текучка, ни в отпуск не пойдешь, ни на выходной.

  38. 9 июня 2013

    @Гость
    А Вы считаете, что зарплата в 2000-2500 грн. -это нормально? Тогда флаг Вам в руки!!!

  39. 17 мая 2013

    Все кто чего-то хочет добиться в жизни, добиваются! Это не от работы зависит. Гавняные отзывы пишут обиженые и уволеные люди, кот. просиели на попе ровно и палец о палец не ударил!!! Работаю более 4х лет в компании, и в шоке от негативных отзывов! Официальное трудоустройство, выходные, зп норм. всё как в хороших фирмах! А те, кто зол на начальство — грызите бетон карьерных лестниц, а не пишите грязь в инете!!!! Думаю все, кто хочет работать и направлен на результат — в итоге получает зп нормальную и премии и отпуска с выходными, всё есть…. Все , кто целеустремлённ, активен, и позитивно настроен — милости просим к нам , дружеских коллектив КМ)))

  40. 24 апреля 2013

    Гость : @Гость
    ребята скажите пожалуиста, а что именно в Харьковско-Полтавском регионе не так????
    просто хотела на работу усстроится и теперь засомневалась(((((

    Дальше сомневайся и сиди без работы, читая отзывы. К тому же попробуй за одно найти лучше отзывы о работодателе)))))

  41. 21 апреля 2013

    подскажите,а как обстоят дела в Одессе с работой в этой компании???

  42. 19 апреля 2013

    Нормальная работа. Кто работает, тот получает 2000-2500 и больше, а те кто просто посидеть пришел, у тех и зарплата соответственно…Да, нужно клеить объявления и работать с партнерами, но покажите мне хоть один банк, где это не нужно делать…
    К тому же работаю именно в Харьковско-Полтавском регионе, а именно в г.Полтава. Работаю давно, более двух лет. Условия работы вполне нормальные. Полный соц.пакет. Есть отпуск и оплачиваются больничный. Хорошее обучение и отличный коллектив менеджеров. Всегда помогут и подскажут. Нормальные графики работы с 8 до 17 или с 9 до 18 с двумя выходными.
    Кто приходит работать, остаются на долго, а кто приходит «украшать своим присутствием рабочее место», такие на долго не задерживаются….

  43. 16 апреля 2013

    Не согласна. Работаю в КредитМаркет более 2 -х лет. Зарплата меньше 2500 не бывает. Побегать придется , но результат на лицо. Ко всем довольна, а вот если сидеть , то и зарплата тоже будет 1000 грн.

  44. 15 апреля 2013

    @Гость
    Девочки, Вы гоните! Ничего такого в Харьковско- Полтавском плохого нет, думаю как и у всех. В этой компании можно заработывать деньги как и в любой другой. Просто нужно работать и частенько по.у от стула отрывать и все будет супер-пупер. а если ждать с моря погоды — так и просидите в ожидании.

  45. 15 апреля 2013

    @Гость
    ребята скажите пожалуиста, а что именно в Харьковско-Полтавском регионе не так????
    просто хотела на работу усстроится и теперь засомневалась(((((

  46. 13 апреля 2013

    Я не знаю в каком регионе вы девушки работали, но скажу одно — тот кто готов шевелиться и что-то делать, а не просто сидеть на отделении и ждать пока кто-то за руку приведет вам клиента, в КМ зарабатывает очень даже не плохие бонусы. А на счет штрафов — это вообще КАПЕЦ — вы считаете, что это нормально когда менеджер делает ошибки в паспортных данных или не полностью формирует Юр.дело? или вы считаете, что 15 грн штрафа за ГРУБЕЙШУЮ ошибку — это много?

  47. 13 апреля 2013

    @Гость
    Хотелось бы знать в каком Вы регионе работаете, уверена, что не в Харьковско-Полтавском. Потому что такого бреда, как у нас, нет наверно нигде…..

  48. 5 апреля 2013

    Абсолютно не согласна!Работаю в компании давно,очень довольна и получаю далеко не 900 и не 1900 грн,уважаемые девочки когда устраивались на работу нужно было внимательнее слушать что работа так же заключается в привелечении.Если сидеть на месте то конечно печально,а если поднять попец то ипланы выполняются и зарплата нормальная платится,ну а если внимательно относиться к работе то еще и штрафы отсутствуют))

  49. 30 ноября 2012

    Работала в компании меньше года, то что они обещают а потом платил-большая разница, для того что-бы получить бонусы нужно сделать план который сделать не реально!!! за весь период времени что работала максимальная зар. плата которую я получила составляла 1900 грн. и это не каждый месяц!!! Требований действительно очень много, штрафы на каждом шагу, менеджеров постоянно ставят на замены потом эти выходные взять просто не реально!!!

  50. 18 сентября 2012

    Это ужас какой-то! Обязанностей выше крыши, платят 900 грн первые 3 мес.,потом АЖ 1140 грн. И дрючат за что только можно. Обещают бонусы, но ставят такие планы, что просто невозможно их выполнять и получать бонусы. А если увольняешься до момента их начисления, то тебе их не выплачивают. Меня так на штуку гривен набрили. И раздачу листовок, поклейку объявлений и кучу кучу всего никто не отменял. В общем, можно найти более оплачиваемую работу и меньшим головняком.

  1. 18 сентября 2012

    Это ужас какой-то! Обязанностей выше крыши, платят 900 грн первые 3 мес.,потом АЖ 1140 грн. И дрючат за что только можно. Обещают бонусы, но ставят такие планы, что просто невозможно их выполнять и получать бонусы. А если увольняешься до момента их начисления, то тебе их не выплачивают. Меня так на штуку гривен набрили. И раздачу листовок, поклейку объявлений и кучу кучу всего никто не отменял. В общем, можно найти более оплачиваемую работу и меньшим головняком.

  2. 28 декабря 2013

    Працюю тут уже 3 місяці, і всім задоволена — безкоштовне навчання, беруть на роботу випускників ВУЗів, витрати на проїзд компенсовують, до зауважень прислуховуються, прозоро виплачують зп, бонуси. Якщо ти не «халявиш» на робочому місці, то юонуси будуть, а якщо ви хочете «спати» на робочому місці, то і камери лякають. А ще дужеподобається, що керівництво не дивиться на тебе «згори вниз», кожен має право на свою думку.

Кредитный менеджер 1
4 200 грн
Менеджер 2
6 000 .. 15 000 грн
Менеджер call-центра 1
8 000 грн
Менеджер по кредитованию 5
2 600 .. 6 000 грн

Добавьте зарплату в компании КредитМаркет

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе КредитМаркет



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КредитМаркет?