КредитМаркет

КредитМаркет

Основной вид деятельности «КредитМаркет» — это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов.

Отзывы о работе в КредитМаркет, зарплаты

1. 22 февраля 2017

@Гость, где руководство супер! в км?)))))ребята, не гоните.В этой компании сотрудников считают за рабов!очнитесь!))))

2. 18 ноября 2016

Гостья :
    Отличная компания!)) текучка?????Откуда и куда???? Зп вовремя, премии дают, особо не напрягают. Коллектив супер, что не так а? Уход на др работу только потому, что скучно стало и хотелось новенького да и по образованию хотелось. Руководство норм. Блин это лучшее место работы)) Харьков ВЫ СУПЕР+))))

Оооо.. пошли оды Харькову… Особенно впечатляет — не напрягают и про отсутствие текучки )))

3. 17 ноября 2016

4. 16 ноября 2016

Работала в компании больше 3-х лет, ушла в декрет. Хотелось бы сказать, что в каждой компании найдутся те, которые не довольные, это норм, ведь без опыта и желания работать тебе платить миллион не будут. Я и мои коллеги зп довольны, самое главное — она регулярно и без задержек. Конечно есть минусы это работа в гос выходные, но, как говорит руководство — «вы знали куда шли, это продажи!»
    Что касается текучки — у нас в городе за мои 3,3 года ушло только несколько человек, это норм.
    Совет тем, кто ищет работу — не смотрите на то, что ниже пишет парочка человек, которые выясняют что то лично (я уверенная, что они знают друг друга), если хотите работать — идите смело, все норм тут))) я вернусь через пару годиков в коллектив КМ))))

5. 9 ноября 2016

@Гость, Я на ужасе! это ж надо опуститься до «скандалы, интриги, расследования»
    ей-богу, как бабка на лавке под подъездом

6. 9 ноября 2016

@Гость, Я на ужасе! Это ж надо так скучно жить и не иметь личной жизни, чтоб писать такие коменты на таких сайтах.

7. 9 ноября 2016

@Гость, вдохните поглубже, выдохните и займитесь чем-то полезным, аж тошно от вечного обсоса всех и вся

8. 25 октября 2016

Я на ужасе! Это ж надо было так шифроваться,и в итоге поехать жениться в Бердянск.Интересно, чья любимица скоро пойдёт в декретный отпуск?

9. 29 апреля 2016

@Гость, вообще-то это не он,а действительно писала баба, хотя себя так назвать не могу

10. 28 апреля 2016

@Гость, @Гость,
    Днепр стал регионом 2015 не по причине смены руководства,а в связи с колоссальным потоком клиентов от Дельта банка,который менедеджеры могли правильно обслужить! Да,и руководством то, нынешнее, назвать сложно! Так, пришли двое денег заработать и на этом все! Выполнение планов целиком заслуга менеджеров! И с бывшими руководителями Днепр сделал бы в разы больше!!! Дельта банк опустел! Ждём-с результатов!!! И какая недоработка может быть,если работали по 8 часов в 5 дней!!!! А тот час или позднего прихода или ухода на час раньше,пусть бы всунули себе в ж….! Менеджеры и так задерживаются регулярно, а на переработку всем плевать! Ах,да! Самое важное забыла! Обслуживание клиентов! Его просто нет — разговаривать с клиентами не научились,или берут пример с руководителя,кот.только и может что материться! И никакого дресскода! Что такое галстуки и косынки никто и не знает!

Хах, под бабу заделался
    )))))))) узнаю Антона!!!

11. 26 апреля 2016

Тут линенко наверно все комменты пишет))

Да…да…Именно он — 2-й раз сюда зашел и просто прочел, сдерживаясь от написания комментария.
    У каждого в голове свои тараканы!
    Пологаю ума писать фамилии, а учитывая не уважение( написав фамилию с маленькой буквы) много не нужно!
    Ребята — разгребайте свое говно сами, нахрена клевитать и фигурировать фамилиями??? Не заставляйте меня спамить и писать про Каждого множество интересных фактов!
    Как про*бы менеджеров, так и руководителей мне известны, кто,что и сколько регулярно пи*дит у компании, работа с «черными брокерами» и т.д. …
    Надеюсь верхушка КМ всех и за все накажет!

Просьба к Администрации быть внимательными и не опубликовать комментарии с ФИО!

12. 26 апреля 2016

Интересно кто же это?)))
    А я тех знаю, кто нихрена не умеет работать, но АналЛизировать умеет хорошо, за что ее там и держут( как попугайчика))) или собачку))

13. 6 апреля 2016

всем нравится потому что там бухать розрешают. на константиновской после шести вобще бухие оргии начинаюца

Интересно,как же таких «грамотных» людей на работу приняли? И Вы об оргиях судите со своего личного участия?

14. 29 марта 2016

@Гость, это откуда такая статистика?

15. 29 марта 2016

Уважаемый разочарованный! Возомнивший себя супер специалист!
    — Да-а… Твоими бы устами, да на х@й пойти….
    — Знаешь, конь о четырёх ногах и тот на х@й идёт..
    — Институт закончил? Ученье свет — а ты пшёл на х@й.
    — Давненько не видались. А ведь: с глаз долой — пошёл ты на х@й.
    — В общем: семь раз отмерь и на х@й иди….
    — Чего-чего? Угрозы?!… Кто к нам с мечом придет — тот пошел на х@й…
    — Чёт ты сегодня рано…. А кто рано встаёт — тот на х@й идёт….
    — Скажи мне, кто твой друг — и оба НА Х@Й!….

16. 29 марта 2016

Норм контора, — работа в нормальном отделении (не в эльдорадо или фоксе),з/п платят всегда вовремя, бонусы лично у меня и 12к были, и 10к; возможности кредитования неограничены — лишь бы клиент был норм и голова у менеджера работала, все время обновляются кредитные продукты, есть возможность пересмотров отказов. О руководстве могу сказать только хорошее — Мостовой был мега-мозг, искренне жаль, что ушел, но и Громов очень сообразительный,никогда не откажет в помощи, всегда готов поучаствовать в решении рабочих проблем . Мы все пришли в КМ зарабатывать, писать о том, что зарабатывать пришло только руководство немного лицемерно. По поводу амбиций — да, компания действительно принимает на руководящие должности людей с улицы, хотя внутри уже выращены кадры, которым можно доверить должность зам РП или менеджера по персоналу, как в других регионах, а у нас даже на ведущего/главного менеджера не переводят, наставник один, хотя раньше было 2. Но в целом — все ОК, опыт колоссальный, коллектив в большинстве своем хороший, жаловаться особо не на что. Всем, кто ушел, могу пожелать удачи на новом месте работы, все вы хорошие работники и коллеги, мне жаль, что многие опытные менеджеры, профессионалы не сработались с новым руководством. Но я думаю, что с таким опытом вас будут рады пригласить другие конторы. Всем желаю успехов и душевного равновесия

17. 23 марта 2016

@Гость, ну хорошо хоть после шести))) а не в робочее время))) откуда инфа об «бухих оргиях» откуда?

18. 21 марта 2016

если ты го ж*пу лижешь, то может и зарабатываешь!Кто неудачник так это ты. КМ отстой полный, одним только спасибо что студентов берут! и то…они бегут от туда! Нормальная компания уважает своих сотрудников и дорожит ими!Вы видели статистику?В КМ текучка кадров 86%!!! У нормальных компаниях такого нет! По поводу бухаловок это там в норме)

19. 18 марта 2016

@Гость, А ты что тоже там участвуешь?

20. 17 марта 2016

21. 13 марта 2016

Тут линенко наверно все комменты пишет))

22. 26 февраля 2016

@Гость, @Гость,

)) Я так поняла, что Вы так утверждаете по поводу опустошения Дельта клиентов, а не все ли регионы были в равных условиях? Говорить можно много)) И если наверное было хорошо у предыдущих, новых бы не брали. Интересно Вы написали за нецензурную брань)) наверное у всех своя правда). И я не считаю, что я или или напарники не умеют консультировать клиентов. Может Ваш знакомый или знакомая применяют брань при консультации клиентов, значит сделайте замечание им. Что касается др-да, нам никто касынки не выдавал и парням галстуки тоже. Руководство на мой взгляд всегда опрятно выглядят. И Если рук-во пришло зарабатывать я тоже не против заработать))))

@Гость, @Гость,

прошу заметить, предыдущие сами ушли, т.к. нашли более перспективные и высокооплачиваемые места, а новых пришлось брать!

Хаха. Знаю одного самого, сидит дома)))

23. 24 февраля 2016

24. 24 февраля 2016

«… Ла_Ла_Ла_Ла_» — кто в теме, тот поймёт)
    … давно хотелось поделиться своим опытом о работе в КМ с читателями, но как раз сейчас настало время. Признаюсь сразу, что чувства мои смешанные, так как было много негатива, но при всём этом, есть и позитивные моменты. Сотрудником КМ уже не являюсь — и это хорошая новость лично для меня (а для компании … (*вы подумали плохая?), что потеряла ценного сотрудника??? Нет, Вы ошибаетесь! ГО до этого нет дела, им всё равно: ведь все менеджеры для них, это как запчасти к большому механизму. Тебя «сломали» или «сломался» сам — не беда! — тут же найдут тебе замену) Работать приходилось много, это правда; з/п 1400 грн. + премия (у каждого менеджера разная). «Дни привлечения» проводились на улице (во все времена года), в прямом смысле этого слова. Как любят говорить в узком кругу — «уходим в поля» (это и расклейка по столбам отрывных объявлений, и размещение плакатов на территории гаражных кооперативов, и раздача листовок возле ТЦ и отделения), — было и холодно, и стыдно, и страшно … Приходилось общаться и с сотрудниками органов за распространение рекламы!
    «Менеджер по кредитованию» в КМ — это универсальный сотрудник, который умеет почти всё: занимается прямым привлечением потенциальных клиентов, берет на себя обязанности сотрудника колл-центра, а также, промоутер и администратор/офис-менеджер… ещё умеет и лампы заменить, починить принтер, наладить работу Интернета и тдтп.
    По поводу работы в «праздничные дни»… присылали нам 2 письма : в одном указано «Святковий вихідний», а во втором (тот же день), но уже рабочий!!! Все мы дружно выходили и работали, доплаты не было.
    … извините, сама не думала, что так много текста будет) потерпите и дочитайте до конца, скажу ещё и о хорошем!
    Работая в КМ многому можно научиться (не потратив при этом деньги): получаешь закалку и большой опыт общения с клиентами. А чтобы «отойти» от рабочей обстановки, как минимум 4 раза в году были собрания, где могли встретиться все менеджеры региона (а на перерывах можно было пообщаться с коллегами, прикусывая при этом бутерброд с колбасой и конфетку с кофе). Работая в КМ познакомилась с замечательными людьми и обрела новых друзей (всем привет!). Хоть и не являюсь сотрудником этой компании, но всё же и сейчас переживаю за условия для менеджеров и успехи Днепр РУ. А проходя мимо родного отделения всегда улыбаюсь и заглядываю в окно, чтобы посмотреть, как изменилась обстановка.

Желаю всем найти достойную работу, если Вы находитесь в поиске, а нынешним сотрудникам ЦФР терпения и уважения к вашей личности.

Спасибо за уважение! Всем хорошего настроения!

25. 24 февраля 2016

На днях была на собеседовании, пообщались,понравилось. Поговорила с сотрудниками отделения, поспрашивала за работу за руководство и я вам скажу, что сотрудники довольны и работой и своими руководителями. Я думаю что идя на работу мы идем чтобы заработать и получить опыт. Работая в других организациях встречала разных руководителей, и я скажу что везде свои правила. И я не думаю что если кому то не нравится работать они бы сами ушли. Но сотрудники давольны, но выбор сделаю сама.

26. 24 февраля 2016

@Гость, Какой ужас! Какое неуважение к людям которые работали в КМ! Называть их неудачниками!!! Вот какой комментарий такое и руководство! Могу сказать что проработала в КМ не один год, и поняла разницу между руководителями Днепропетровской области!Они реально очень много вложили сил в развитие данного региона, что нельзя сказать о руководителях которые сейчас работают. Нет никакой помощи в работе от них. И сейчас когда пошёл такой большой поток людей по рефинансированию — именно в тот момент когда сменилось руководство, то это не их заслуга! Молодцы девочки, которые сидели до поздна на отделениях и обслуживали всех клиентов. А вот когда рынок по рефинансированию исчерпается хочется видеть результаты региона!
    Могу сказать что при бывших руководителях работалось намного лучше, они относились к каждому сотруднику с уважением ! Может ГО стоило б задуматься , почему с уходом руководителей Днепропетровского региона ушло много коллег, которые долго работали в КМ!
    Спасибо!

27. 24 февраля 2016

28. 23 февраля 2016

29. 21 февраля 2016

Ха… Днепр — пиарится!!!!! Ржу не могу)))))) Видать, сильно зацепили предыдущие отзывы..))))))))

30. 20 февраля 2016

@Светлана, согласна с Светланой! Заработать в КМ можно, пусть даже и немного сложно (но сейчас в КМ правильный подход к работе). Действительно хорошие деньги платят, так как среди всех банков и компаний мотивация позволяет и даже больше зарабатывать. Если с головой и все делать правильно можно зарабатывать. Как я, советую. Но каждый вправе Вам выбирать, что он хочет от работы. Много денег, похвалы, роста. Да рост есть, но нужно заявить о себе. И к стати! Со сменой руководства в Днепре ! Днепр стал регионом года 2015 а это поверьте не легко! Всем удачи и достигать своих целей!

31. 19 февраля 2016

На днях была на собеседовании в Днепропетровске. Пригласили меня на 10 часов. Я пришла раньше на отделение где работало два сотрудника, оба консультировали клиентов, я присела в зале и решила послушать как бы в качестве клиента. Девочки консультировали, как по мне очень профессионально. Клиент вышел очень довольный и даже с улыбкой. Меня это положительно расположило. Меня пригласили девочка на консультацию, я сказала, что пришла на собеседование, но по времени на 20 мин. Раньше. Решила воспользоваться случаем и расспросить у сотрудников о работе. Девочки рассказали, что сами работают чуть более полугода, но им очень нравится работать в этом коллективе. Хвалили руководителя, который с их слов строгий но справедливый. Говорят застали предыдущего директора и есть с чем сравнить. Самое главное, что они сказали, это то , что зарабатывать можно приличные деньги. Я уточнила на счёт «приличных», в ответ получила что до смены руководства зарабатывали не более ставки( 1400 грн.), а сейчас 6-7 тыс в месяц, но сказали есть сотрудники которые зарабатывают и по 10 тыс. Но тут же пояснили, что работать нужно очень много, но работа того стоит. Тут меня пригласили к руководителю. Встретил меня представительный мужчина, представился как Александр Сергеевич, собеседование мне импонировало. Как по мне проводилось профессионально (в своё время я работала в РС рекрутером, по этому знаю как это делается). В процессе собеседования я была уже готова стать сотрудником данной компании…. Но сложилось так, что мне предложили работу по моему профилю и я вынуждена была отказаться от работы в Кредит Маркете. Всем советую!

32. 18 февраля 2016

А вообще если своей головы нет, тот и ищет ответы тут. Но как можно делать выводы из того что тут пишут? Уважаемые! Хотите по жизни рыбку и сесть? Головой думайте! Если у пети них….аа не получилось, значит олень(без обид!) Уткнувшись в ж..пу! Сходите к гадалке, может нагадает Вам супер работу возле пар…и! Включайте мозги!!! Читая неудачников можно научиться у них только нытью!! И как в их жизни все не справедливо. Хотите сказать что Вы ангелы выполняющие или выполнявшие всегда работу на 100. Кого вы обманывпете!? Если делать и зарабатывать можно! Сук. … нытики !!! Ленивые! А бы поп ….. ь.

33. 18 февраля 2016

Я работаю в КМ уже порядка года, и что касается 6 дней бред, так как по трудовому кодексу мы недорабатываем часы и сделали так, чтобы 1 сотрудник отделения который с пн-по пт. Приходит на час позже отработал полную норму самое в субботу. Это с 10 до 14. Так что пишите более понятно!

34. 31 января 2016

работы много, з\п не радует, почти каждую субботу работаешь, в государственные выходные тоже и причем бесплатно! штрафов немерено, больше вывертывают чем чем зарабатываешь, готовтесь еще к тому что работать вы будете не до 18:00 а и до 19:00 и 20:00 бесплатно!

35. 31 января 2016

вообще то это уже статья!

36. 25 января 2016

Я проработала в Кредит Маркете полтора года. Хочу сказать,что опыт получаешь огромный,да,ребята,привлечение (Поклейка,прозвон,газеты…)это необходимо, чтоб получать хорошие бонусы,платят вам за работу а не красивые глазки,и если вы не хотите это делать,то в такие структуры лучше не идти. Насчёт ставки, в КМ она не большая,но при этом хорошая мотивация бонусов,но если подитожить то хорошие и штрафы,даже не берём ко вниманию обычные ошибки в заявке,когда ты проделал большую работу с клиентом,то начинают придумывать,а как бы так чтоб не полной мотивацией оплатить менеджеру))но все нужно отстаивать,вы имеете полное право получить как и выговор так и объяснёние,куда пропали ваши бонусы. Со стороны ГО могло бы быть и больше помощи для сотрудников,там работают не многие, кто готов до 19-20:00 сидеть,чтоб помочь менеджеру выдать кредит,ответить на звонок даже в свой отпуск,ребята я лично вас благодарила при уходе и с некоторыми общаюсь,но и правду говорят в семье не без уродов. Уважаемые читатели, хочу сказать что ценить вас, на любом предприятии будут мало. Для сотрудников ГО, смотрите кого берете на работу, ведь руководство региона,это как родители, как вожди ведущие вперёд своих подчинённых и именно таких нужно ценить, при них будут выдачи,и 100%планы,они должны давать не только напутствие но и помогать.
    Еще, хотела отметить,повысить максимум могут до главного менеджера,который почти ничем не отличается от обычного,либо наставник-адская и не благодарная работа.
    И если кто-то надумает прокомментировать мой отзыв в плане,уволили или уволилась,ребята ну мало кто уходит в худшее,и вам всем желаю лучшего.

37. 22 января 2016

В Днепропетровском регионе теперь только один выходной — воскресенье! Так что думайте,стоит идти на 1300 и пахать 6 дней в неделю!

38. 13 января 2016

Добрый вечер!Очень впечатлена сегодняшним собеседовании в КМ, г. Днепропетровск. Такого отношения я еще не видела никогда!На предыдущем месте работы у меня был жесткий,очень требовательный начальник.В КМ собеседовал мужчина,уполномоченное лицо,он же руководитель,но не самый главный (смотрела информацию на дп ирц и кис.нфп.гоф.юа)это гос.сайты,информационные системы такие,самые достоверные. В общем очень предвзятое отношение к будущим сотрудникам. Имея,я считаю отличный опыт работы в подобных организациях,хочу сказать,что даже не смотря на ужасное отношение несложившегося руководства,условия труда препоскудные,перспективы нет. Но!Именя опыт работы в принципе,а тем более в учреждении подобного рода,я бы посоветовала девченкам без опыта работы, например сразу после окончания учебы,порвюаботать там. Обретете не плохой опыт и будете готовы к следующим испытаниям. Если все-таки это не последнее место работы в стране-не ходите.

39. 19 декабря 2015

@Оксана, не подскажите в какой компании сейчас работаете?

40. 16 декабря 2015

@Оксана, а не подскажите, где Вы сейчас работаете?)

41. 3 ноября 2015

зарплата не соответствующая !!!работайте на результат — работаем,а в итоге со всеми надбавками получается 3000 гривен в лучшем случае.план 85000 не выдали шишь с маком,а не зп. огромный правда плюс в том что в Южном регионе самое лучшее начальство !!! самое достойное и к людям относятся с пониманием!

42. 25 октября 2015

Проработала в этой компании несколько лет.
    Положительные стороны: возможность устроиться студентам и без опыта работы, теплый, уютный офис, качественное обучение, официальная зп и премия, выплата вышеуказанных без задержек, полное обеспечение канц-,хозтоварами (поверьте, есть с чем сравнивать), техподдержка на уровне, колоссальный опыт во всем, в чем только надо и не надо:)
    Негативные стороны: низкий уровень заработной платы (но не ниже предлагаемого другими похожими фин. учреждениями), чтобы пройти стажировку нужно выучить материала, как 3 тома «Война и мир», не налажена система работы (для регистрации заявлений, заявок на техподдержку и т.д. нужно помнить кучу ссылок, открывать кучу программ, кто работал в других банках, поймет о чем я).
    А потом на тебя взваливается куча обязанностей: от выдачи кредита, подбора и обучения персонала, раздачи листовок даже до администрирования офиса…. И это все вправду за смешные деньги. А еще ты — не человек, ты — рабсила… Пропасть между менеджерами и главным офисом огромная, и даже если появляются хорошие руководители, желающие относиться к вам, как к людям, их быстренько убирают… О повышении можете забыть, компания предпочитает брать кадры извне. Менеджеры, как в чумном бараке: одних вывезли, других завезли….
    Вывод: если у Вас нет опыта работы, то КредитМаркет многому Вас научит, но если Вы собираетесь бросить свою работу ради «этого», то стоит хорошенько подумать…
    Всем удачи в поисках хорошей работы, а ООО «ЦФР» желаю наконец-то понять, что человек должен оставаться человеком на любой должности и рекомендую купить книжечку «Деловой Этикет»!;)
    Спасибо за внимание!

43. 18 сентября 2015

хотела отметить положительные стороны.В данной компании так загоняют поклейкой,раздачей листовок проведением презентаций на предприятиях,фото отчётами и написанием служебных записок,что когда устраиваешься на другую работу у тебя тааакой колосальный опыт работы, за ту же самую работу которую я делала в КредитМаркет я получаю зарплату в другой компании 5000-7000 грн и удивляюсь как я могла работать в данной компании за 1800-2000 грн.

44. 18 сентября 2015

На самом деле реально все очень плохо,планы ставят нереальные,если посчастливится сделать план один раз в год обязательно придумают штраф,чтоб её урезать.Получаешь за 20 рабочих дней з.п в лучшем случае 1600-1700 на таааакую боооольшую зп ты должен бегать клеить листовки отсылать фото отчёт размещать плакаты на предприятиях города надоедать своими звонками частным предпринимателям и обязательно отчитываться за проделанную работу…так что хорошенько подумайте !!

45. 4 сентября 2015

@Гость, Прочитав, Ваш комментарий стоит подумать об обратном, 5 лет не маленький период работы для компаний данного вида, значит все устраивало, не нагоняйте жути для тех кто хочет работать и получать за это вознаграждение в виде премии(кто работает в данной компании меня поймут). По поводу з.п. все прозрачно и предельно ясно: есть ставка и бонусы, поработал на славу получил в корман, просмотрел фильмы получил только ставку — все по честному!!!!

46. 30 июня 2015

поклейка, это одна из тысячи задач менеджера

47. 24 июня 2015

в твои обязанности входит все,от поклейки своими силами до затягивания за руку клиента что б он взял кредит.

48. 23 июня 2015

Доброго дня! Хтоьс знає ,чи входить в обов’язки менеджера по кредитуванню: розклеювання оголошень по місту? Дякую!

49. 4 июня 2015

Поработала в кредит маркете пару месяцев, но впечатлений надолго хватило. Даже не в кредит маркете а на новой почте, где была точка кредит маркета. Кинули всю технику там как попало, выходи на работу, оформляй кредиты,при этом с вечно не работающим интернетом,без рекламы, в отделении новой почты ты много не навыдаешь. Кроме того еще и покушать иногда хочется, а за зп 1700 грн ты не пойдешь никуда кушать,а так как в отделении люди ходят постоянно так сиди голодным. Бонусы там это что то из области фантастики, так как на новых почтах люди идут по посылку а не по кредит, а ели и заработаешь так тебя оперативненько штрафонут, чтоб не платить.Есть правда и хорошие стороны этой работы зп вовремя, трудоутройство официальное,новые друзья. Не советую туда идти работать,за зп 1700 работать себя не уважать.

50. 28 апреля 2015

Напишу Вам правду, как она есть, я проработал 5 лет в это компании. Людей не ценят, менеджеры — это вообще, как говорят в ГО «все тупые» хотя есть менеджеры умнее, чем в ГО. Штрафы ставят за любую мелочь. В ГО есть конечно нормальные люди, но в основном все «С коронами». За ЗП я вообще молчу, в ГО платят мелочи, а менеджерам вообще копейки. Сразу скажу в ГО попасть с менеджера не возможно, если ты без мазы. Вообщем ребят решать Вам, но я как говорит Ольга Фреймут «Не советую КредитМаркет»

Полностью поддерживаю каждое слово, подтверждаю как бывший сотрудник компании!

1. 18 сентября 2012

Это ужас какой-то! Обязанностей выше крыши, платят 900 грн первые 3 мес.,потом АЖ 1140 грн. И дрючат за что только можно. Обещают бонусы, но ставят такие планы, что просто невозможно их выполнять и получать бонусы. А если увольняешься до момента их начисления, то тебе их не выплачивают. Меня так на штуку гривен набрили. И раздачу листовок, поклейку объявлений и кучу кучу всего никто не отменял. В общем, можно найти более оплачиваемую работу и меньшим головняком.

2. 28 декабря 2013

Працюю тут уже 3 місяці, і всім задоволена — безкоштовне навчання, беруть на роботу випускників ВУЗів, витрати на проїзд компенсовують, до зауважень прислуховуються, прозоро виплачують зп, бонуси. Якщо ти не «халявиш» на робочому місці, то юонуси будуть, а якщо ви хочете «спати» на робочому місці, то і камери лякають. А ще дужеподобається, що керівництво не дивиться на тебе «згори вниз», кожен має право на свою думку.

Кредитный менеджер 1
Менеджер 2
Менеджер call-центра 1
Менеджер по кредитованию 5

Добавьте зарплату в компании КредитМаркет

Добавить отзыв о работодателе КредитМаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КредитМаркет?