КредитМаркет

КредитМаркет

Основной вид деятельности «КредитМаркет» — это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов.

Отзывы о работе в КредитМаркет, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 17 июля 2018

Працюю в Кредит Маркет вже 2 роки. Що можу сказати: відпустка, лікарняні, працевлаштування — все офіційно. Ставка без затримок, от я знаю точно, що 15 і 30 числа у мене точно буде з/п. КАТЕГОРИЧНО НЕ ЗГОДНА з тим, що керівництво компанії погано ставится до своїх працівників, ніколи за час моєї роботи такого не було! Жодна проблема чи прохання не залишається без уваги! Жодна! З приводу премії, то тут все дуже просто, якщо менеджер прийшов на роботу працювати, то отримає гідну мотивацію, а якщо цілими днями сидіти в неті або на телефоні, то тоді виникає питання: людина влаштувалась на роботу, щоб заробляти гроші чи «шаритись» на стільці не виходячи з офісу і жалітись на малу з/п. Як мінімум, коли не влаштовує премія, треба хоча б спробувати змінити ситуацію, як приклад взяти хоча б 500 шт. відривних оголошень і вийти з відділення «на прогулянку» або купити в кіоску місцеву газету і почати спілкуватися з людьми. Тоді і ситуація зміниться і все всіх буде влаштовувати!

2. 17 июля 2018

Работаю в компании давно на отделении, и хочется отметить несколько важных факторов:
    1. Региональные руководители(центральный регион) — отличные. Всегда отстаивают интересы своих подчиненных перед руководством компании, всегда готовы помочь в любой ситуации, ответят на все вопросы.
    2. По поводу ЗП — тут каждый сам кузнец своего заработка, работаешь хорошо — зарабатываешь, работаешь плохо — зарабатываешь меньше. Так в любой организации будет, сачки много не зарабатывают, так мотивируют большинство компаний.
    3. За все время работы в КМ всегда коллектив был прекрасный и дружный, работают как одна команда.
    Для старта карьеры в данной сфере, КредитМаркет — отличная работа. Дает огромный опыт. Возможен и карьерный рост. Молодеж, которая хочет развиваться — милости просим в коллектив КредитМаркет!)

3. 16 июля 2018

@Гость XxX, а хто Ви такий, що маєте таку велику обізнаність про наші біди? і де це в нас біда ? то Захід питає)))

4. 14 июля 2018

@Гость, а я догадуюсь чому на заходи I на пiвднI одна i та ж сама бiда. Тому що цI 2 регiональних дуже добре спiлекються мiж собою (Трель и Солтановскький) тому и показники що по роботI що по звiльненню однаковI…. дуже огидне звернення до спiвробiтникiв !!! Дiйсно праця лише для студентiв ,,,, и то без досвiду роботи!

5. 10 июля 2018

@Гость, аналогічна ситуація і у нас на заході. Не розумію , чому керівництво ГО не помічає відтоку клієнтів. Коли раніше кращі відділення переповнювали плани, а зараз ледь дотягують до нього, хіба цього не помітно?
    Організація непогана, але її занедбало регіональне керівництво. Відношення до менеджерів поганеньке, писати все не маю бажання. Одне скажу, що якщо є змога підти кудись в краще місце, то без вагань йдіть! Бо свої нерви та здоров`я головніш за все! Всім успіхів!

6. 7 июля 2018

Про КМЭ (Экспресс)
    Честно скажу, что для студентов небольших городов пойдёт, но дальше задерживаться нету смысла!
    Берут без опыта работы и это большой +. З/п сойдёт только для студента (2900 грн чистыми). Бонусы такие себе, если будете много клеить рекламу и прикреплять к продукту разные ОКМ*ы и ТАС Защиты (личный опыт) то неплохие бонусы получите, и штрафы небольшие, что радует. Но максимум, что могут ЛУЧШИЕ Менеджере это 3000 грн. .
    РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СТУДЕНТОВ.
    Шикарные главные менеджеры, особенно Колупай и Овчарук, всегда помогут и услышат.

7. 5 июля 2018

@Гость, ложь и провокация . Конечно ставку не имеют права задерживать . Там и задерживать нечего 2800…. Это 15 числа 1400 грн и в последний день месяца , (это или 30 или 31 ) тоже 1400 грн . Т.е. Максимальная ставка 2800,00 грн . Сильно великая зп . Пашешь как лошадь а получаешь как не понятно кто . А премию в должностной инструкции для менеджеров указана выплата до 25 числа, но на самом деле у бухгалтерии нет таких чисел , у них указанно до конца месяца выплатить премию подсчитаной согласно расчёту от выданных кредитов. И она эта премия не привышает вашей ставке … кто если вас ещё не оштрафуют … и пусть руководители не выдумывают при принятыии на работу менеджеров ставки в 7-8 тыс )) это враньё !!!

8. 4 июля 2018

@Гость, А я не согласна ни с одним пунктом ! Мой отзыв и рекомендация всем тем кто хочет работать или ещё работает в этом болоте — бегите по дальше. О какой зарплате вы говорите ? Минимальная ставка 2800,00 грн это разве достойная зарплата для менеджера который привлекает, оформляет клиентов ( сельхозников, Спд, подключение магазинов партнеров, а в южном ру ещё и моряков) сильно набегаешься по крюингам за 2800?! А надо !!! И твоё не могу потому что я одна на Отд не оговаривается. Телефония постоянно глючит- производить звонки не возможно ! Интернет не настроен на нормальную работу , а зимой и летом ещё и пробки постоянно выбивает то из за перенапряжения то из за внешних повреждений ( были случаи кражи счетчиков , кондиционеров — хотя как бы всем говорят что Отделения под охраной) украдут менеджера ни кто и не заметит пока не понадобится расклейку сделать ! . Бонусы хорошие получает наверное только РП и его замы …. так как в недавнем времени менеджерам понизили % за повторное обращение уже клиента КМ … мол ищите новых что бы получить больше бонусы ! Находишь новых, а их региональное руководство попросту выдаёт через частных инвесторов!!!
    Ещё не мало важный момент это Отношение руководста к персоналу, да никакого нормального / человеческого отношения давным давно нет . Может и было … при открытии первого отделения в Киеве , но сейчас общаясь с менеджерами,к примеру,южного РУ… посмотрите статистику принятых и уволеных менеджеров. Зам. По персоналу даже уже не ставит в график отметку о том, что менеджер уволился. По всей видимости, чтобы не спугнуть тех кто остался и недавно принят на работу. Это же красная зона , я не знаю как ее не замечает руководство ГО . Начиная с конца 2017 года принято 5 человек в штат, а уволилось около 10 . Клиенты уже смеются и давным давно заметили,что текучка кадров. А из-за нехватки менеджеров,вместо того что бы закрыть неприбыльное Отделение, заставляют перерабатывать менеджеров за СПАСИБО. Подумайте прежде чем устраиваться на работу в центр финансовых решений Кредит Маркет . Я понимаю,что зачастую пишут плохие отзывы , я бы и написала хороший но увы… такового нет!

9. 4 июля 2018

@YulyaYulya, а на відділені хотіли б попрацювати?) знайшли чим пишатися! Сиди собі та заводь заявки! Непотрібно хвилюватись за прямі продажі, чи за долучення нових клієнтів, бо вони самі йдуть…
    Ось коли попрацюєте у відділені південного регіону декілька місяців, тоді і напишите правдивий відгук про компанію яка «дає вам змогу заробити» переводячи клієнта до конкурентів) успіхів вам!

10. 23 июня 2018

С целью обеспечения компании грамотными, квалифицированными сотрудниками многие предприятия используют проведение тренингов, тимбилдинг (командллбразование), семинаров для персонала.
    После проведения тренингов и др.полезных мероприятий мы имеем: развитие знаний, умений, навыков, психологических приемов и многое др.ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ в ПРОДАЖАХ — одним словом ПОЛЕЗНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.В целом это повышение деяльности (в нашем случае) менеджеров ну и собственно компании.
    Менеджерам (нам) было бы интересно развиваться, обмениваться опытом, в конце концов познакомиться и задать вопросы представителям ГО.
    Иногда я ловлю себя на мысли, что менеджер это зашоренная лошадь)))
    Для того, чтобы менеджер генерировал идеи о привлечение клиента, сумел заключить сделку без возврата (не дай Бог), не «бекал» когда звонит, чтобы в конце концов — поверил в свои возможности, нужно его обучать, хвалить , поддерживать рабочий настрой,спрашивать иногда его точку зрения,СПОКОЙНО и КОНСТРУКТИВНО объяснить непонятные для него моменты.
    Работая в компании достаточно долго, могу сказать , что только этот момент мне не нравится — НЕТ РАБОЧЕГО-ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ!
    На мой взгляд нельзя давать одним всё (некоторые даже не оценят) , а другим ничего….

Мой отзыв:
    ЗП и бонусная часть — ок
    Отношение с руководством — ок
    Развитие — нет

Всем успехов!Развивайтесь!

11. 29 мая 2018

Працюю в компанії вже рік на Епіцентрі.Нормальна кантора для тих хто хоче заробити.

12. 15 мая 2018

@Гостик, не знаю,що за єресь робиться у вас в регіоні, а от на рахунок ЗП хотілось би заперечити!!! Я працюю в Компанії досить довго і ЖОДНОГО разу ЗП і премію не затримали!

13. 10 мая 2018

Контора не очень, в ГО практически все стали носить «корону» ! Особенно обидно, когда ты находишь хорошего клиента, ему согласовали приличную сумму, а твой РП не разрешает делать выдачу! И уводит клиента к брокеру! За что соответственно получает откат! А тебя, если проговоришься, уволит!
    Зарплату к стати тоже задерживают, не часто, но бывает. Зам. по персоналу моего региона малолетняя девушка, легкого поведения, имеет интимные отношения с РП, от этого возомнила себя богом и !может себе позволять не появляться на работе несколько дней, менять график работы по сто раз раз в месяц! Также занимается помимо своих обязанностей, работой с чёрными брокерами!

14. 27 апреля 2018

@Анастасия, А с каких пор в КМ сотрудники отдыхают в государственные праздники? Только 01 января, 01 мая и 09 мая. Все остальные праздничные дни отделения работают!!!

15. 23 января 2018

Відношення керівнтва жахливе. вони не цікавляться проблемами, не допомагають, не підказують, не поважають. Гноблять жахливо. Вихідних не дають. Працюємо по 7 — 9 днів для того щоб випросити один вихідний

16. 19 января 2018

@Гость, да именно в словах»ты что с ума сошла»,или «ты в своем уме» адекватность зашкаливает.Отношение к менеджерам я бы сказала никакое.Да те кто рвет одно место,тот и нормально зарабатывает.На заменах хорошо заработать можно?????Особенно когда тебя посылают на замену в то место где о существовании КМ никто и не знает,люди даже не заходят,просто даже не знаю как упустить такой шанс замены………………….

17. 5 января 2018

@Гость, не мешки ворочать…

18. 5 января 2018

@Гость, а что в этом плохого? Если вы себя не в состоянии на должном уровне мотивировать! Где благодарность? Ступень своего развития наблюдаете? Уже хорошо! Вопросы, это ступень #1! Желаем успехов и далее в этом не лёгком деле!

Чем бы еще на работе заняться,да?
    конечно только дурацкими мотивационными речами,которые уже давно у всех в печени

19. 16 декабря 2017

20. 16 декабря 2017

@Гость, ставка с 01.18 на уровне регулятора. По Днепру ещё к ставке идёт надбавка. Это все знают. А вот какой уровень дохода, это уже другой вопрос! Вам какой? Тех кто работает над ним?

21. 16 декабря 2017

@Гость, кто как развивается!)

22. 21 ноября 2017

Какова ставка по з/п в Днепре?

23. 9 ноября 2017

Знаете, многое зависит от коллектива в который ты попадаешь. Многие, не смотря на кучу своих дел, моментально оказывают помощь, помогают выйти с той или иной ситуации. ЦРП очень хорошие, как руководители и просто как люди. Также идут всегда на встречу с пониманием. Адекватно указывают на ошибки работы отделений и советуют, как бы что исправить.
    ДА!!! Моментами кажется, что не справедливое соотношение обязанностей и зп, НО(!) ребят, те, кто втягивается и уже на автомате выдает полный кредит с кучей доп услуг, те зарабатывают. Замены, иногда, очень даже хорошо влияют на зарплату, но только не в том случае, если тебя отправляют на помощь в отд. Там расчитывай на звонки или то, что тебе лично заработка не принесет. Кто же хочет делиться своим хлебом?) Далее промоакции, поклейка, партнеры. Это вы для себя и своей зп делаете, в первую очередь. А вот холодные звонки не всегда удобно, так как клиент может уйти в более удобное отд и вам шишь. Я бы не сказала, что это худшая работа и компания в мире. Всюду свои минусы, но сдесь их можно найти тогда, когда не работаешь. Когда не дополучаешь зп так как недорабатываешь и это нормально. Хотя всегда хочется получать больше, а делать ровным счетом ничего.

Очень сомневаюсь, что это сообщение писал менеджер, очень. Эти мотивационные речи о заменах и прочем мы частенько слышим)И точно не от коллег из отделений)

24. 7 ноября 2017

25. 27 августа 2017

Работал в компании около трёх лет.Работу свою любил и реально работал.ЗП бывала разная,в зависимости от продаж,но в принципе,радовала.Все бы ничего, если бы не скотское отношение руководства!Что же вы так не цените людей?Бесит,что каждый недоначальник старается прыгнуть выше головы.Ребята,опуститесь на землю, не то жизнь шарахнет вас так,что потом не оклемаетесь

26. 16 августа 2017

@Гость, задайте этот вопрос своему наставнику, я з ЗР работаю и у нас тоже за субботу выходной

27. 27 мая 2017

ставка по з/п и отношение к персоналу с таким количеством обязаностей,просто позорна

28. 25 мая 2017

@Гость ), жаль, что Днепр не Одесса, здесь ***

Привет красотка)) ты решила еще и здесь написать))) я не пойму, если тебя не устраивает, чего же ты не уходишь? Я только и жду когда займу твое место! А меня все устраивает! А тебе грех жаловаться! Видимо из-за хороших денег сидишь…?? Время покажет кто из нас лучше!

не очень понятно кто с кем разбирается. подробности давайте цыркачи

29. 20 мая 2017

30. 17 мая 2017

@Гость, с каких это у вас выходной за сб? в Депропетровском РУ никто о таком и не слышал

31. 17 мая 2017

32. 6 мая 2017

Почитала я отзывы и сделала вывод — что люди делятся на 2 типа: тем кому деньги нужны и они на позитиве ,и те — кому не нужны,и они только ноют ноют ноют))) Ребята !В КМ зарабатывать можно(было бы желание),и даже не плохо .))))Советую КМ всем )зп во время ,больничный -пожалуйста,выходной-пожалуйста,отпуск -не вопрос )) Не знаю как в других регионах ,но в Одессе безумно хорошее руководство !!!Добрые, отзывчивые,всегда входят в положение,никогда не оскорбляют,не кричат,помогут,защитят ,и т.д)Идите работать в кредит маркет и не сомневайтесь )Все будет хорошо)

33. 27 апреля 2017

Да, все великолепно))),
    но постоянная беда с кадрами, даже при нынешнем рынке труда!))) средняя «живучесть» порядка 3-4 месяцев

34. 27 апреля 2017

Работаю в Кредит Маркет три года, условия работы хорошие, з/п оплачивают вовремя. Коллектив дружеский. Все советуют.

35. 27 апреля 2017

Работаю в компании более 5 лет и честно говоря есть с чем сравнивать. Начальство адекватное, з/п выплачивают вовремя 15 и 30 числа (за все время работы ни разу не было задержек), в праздники -выходные, все как у всех нормальных людей,а коллектив вообще супер (ребята все очень классные и в любую минуту могут прийти на помощь). Не нравится работа только тем, кто ничего не хочет делать и получать за ето хорошие бонусы, но увы такого нигде нет.

36. 27 апреля 2017

Работаю в компании не первый год, стабильная заработная плата, прекрасные отношения с руководителями, которые всегда помогут,поддержат, пойдут на встречу. Замечательный коллектив!

37. 27 апреля 2017

Работаю в КМ больше года, а в сфере кредитования с 2011. Поработав в разных банках, я могу с уверенностью сказать, что в КМ очень хорошие условия труда. З/п вовремя, график хороший, если работаешь в сб(с 10 до 14) можешь взять выходной в будний день(что очень круто, если есть ребенок и нужно ходить по поликлиникам), больничные оплачиваются. После работы тебя никто не дергает, но во время рабочего дня нужно конечно под напрячься, чтобы потом получить достойную премию))) Руководство всегда идет на встречу. Я довольная работой:)

38. 21 апреля 2017

Не знаю как кому, а мне нравиться здесь работать. Зарплату платят вовремя, коллектив просто супер. С начальством отношение тоже хорошие…

39. 21 апреля 2017

Работаю в КредитМаркете и очень довольна,спокойно отпускают на сессию,отпуск оплачиваемый,зп всегда вовремя выплачивается. Коллектив прекрасный если нужна помощь всегда помогут,начальство хорошее лояльно относится ко всем и всегда входит в положение!!!!!

40. 21 апреля 2017

Работаю в КредитМаркете больше года,очень все нравится,РП замечательные,коллектив отличный всегда помогают,зарплату платят вовремя.Очень довольна что работаю в КМ!

41. 21 апреля 2017

Что не говорите,работа достойная!Зарплата и премия официальные,платят вовремя,отпуск оплачиваемый,больничное тоже.
    И именно в этой компании тот кто хочет,тот может нормально зарабатывать,просто не сидите и не ждите чуда,а вставайте,проявляйте инициативу,ищите клиентов и все у вас будет хорошо.

42. 21 апреля 2017

я проработала полтора года и особых нареканий не было. Да ездили на замены, да иногда работали в выходной, но если тебе надо куда то, то всегда входили в положение и отпускали. С больничным вообще проблем небыло — малой болеет часто, по этому и я частенько брала больничный (оплачиваемый!)! Да и много коллег заочники были и ездили на сессии.
    По ЗП я была довольна, мне надо было регулярно платить за комнату 1го числа и я знала, что 30го я получу аванс, хоть не большую часть, но стабильную)))) основной доход это премия) но чтобы ее заработать надо поднять мягкое место со стула, а просто так платить никто не хочет.
    я советую работу, особенно для того, чтобы заработать опыт

43. 10 апреля 2017

Спасибо Ани за обучение. Прекрасное рукаводство. Хорошие сотрудники. Научили меня всему. Присутствует свобода слова с р.п. что мало где есть. Хотя я и ушла, но остались позитивные эмоции.

44. 10 апреля 2017

@Гость, Всегда удивляли люди, которым не нравится работа или руководитель, но они не ищут другую…

45. 10 апреля 2017

Анна, а в какой населённый пункт Вас отправляли на замену из Киева?

46. 9 апреля 2017

Работаю в КМ больше года,Киев.И скажу, что по зп я вполне довольна меньше 8 тысяч я не получаю,и это наверное единственный плюс. Потому что морально устаешь так, вроде бы вагоны разгружала, клиентов иногда хочется убить и послать, и больше всего бесят вечные замены, когда тебя заставляют ездить по всему городу, а то и в область

47. 6 апреля 2017

ага, за идею эти работают, как же..

48. 3 марта 2017

И в завершении скажу, нужны и те и другие. Они органично дополняют друг друга.

49. 3 марта 2017

Смею не согласится с вами уважаемый гость. Для Вашего понимания, приведу Вам гость следующее: менеджер работает по целям других, руководитель работает по своим целям; У менеджера основа действия − план, у руководителя − виденье;Менеджер полагается на систему, руководитель полагается на людей; Менеджер поддерживает движение. Руководитель дает импульс движению; Менеджер работает за зарплату, а руководитель − за идею;

50. 22 февраля 2017

Хотелось добавить! Руководители немного потерялись в своих должностях и где они находятся! Они считают менеджеров своими личными рабами, которые должны выполнят все их приказы по щелчку! Мальчики спуститесь на земля и снимите корону! Вы всего лишь так же сотрудники компании и не более…))))

1. 18 сентября 2012

Это ужас какой-то! Обязанностей выше крыши, платят 900 грн первые 3 мес.,потом АЖ 1140 грн. И дрючат за что только можно. Обещают бонусы, но ставят такие планы, что просто невозможно их выполнять и получать бонусы. А если увольняешься до момента их начисления, то тебе их не выплачивают. Меня так на штуку гривен набрили. И раздачу листовок, поклейку объявлений и кучу кучу всего никто не отменял. В общем, можно найти более оплачиваемую работу и меньшим головняком.

2. 28 декабря 2013

Працюю тут уже 3 місяці, і всім задоволена — безкоштовне навчання, беруть на роботу випускників ВУЗів, витрати на проїзд компенсовують, до зауважень прислуховуються, прозоро виплачують зп, бонуси. Якщо ти не «халявиш» на робочому місці, то юонуси будуть, а якщо ви хочете «спати» на робочому місці, то і камери лякають. А ще дужеподобається, що керівництво не дивиться на тебе «згори вниз», кожен має право на свою думку.

Кредитный менеджер 1
Менеджер 2
Менеджер call-центра 1
Менеджер по кредитованию 5

Добавьте зарплату в компании КредитМаркет

Добавить отзыв о работодателе КредитМаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КредитМаркет?