Кредобанк

Кредобанк

ОАО «Кредобанк» — банк с крупнейшей польской инвестицией в банковское учреждение Украины.

Отзывы о работе в Кредобанк, зарплаты

1. 1 октября 2017

Если вам хочется работать под руководством директора, который деньги, выделенные Головным офисом для сотрудников на День банковского работника, кладёт себе на депозит, а при увольнении сотрудника не возвращает эти средства по непонятным причинам, то вам в Кредобанк, к Балуеву О.Л.

2. 24 ноября 2014

Чем дальше в лес — тем больше дров. В данном случае эта поговорка носит отрицательный характер! Увольняют квалифицированных сотрудников, на их место берут «студентов» или своих родственников, ставя им высокие зп. Людям, проработавшим по 12 лет жалко повысить на 200 грн! Головной банк все так же считает, что он пуп Земли и не слушает ни-ко-го, кроме своих Маричек и Ярынок, которые застряли в квалификации и развитии лет 10 назад. В Киев вообще взяли аборигена из Житомира, по другому не скажешь. Не решает ни-один-вопрос, зато строит из себя Билла Гейтса. Обслуживание ухудшилось в разы. Спасает ситуацию только старый коллектив, ито от него потихоньку начинают избавляться.

3. 28 октября 2013

Рівненське відділення далеко піде з таким директором! Губницький риє собі яму і всі працівники, яких він звільнив, просто не дочекаються того дня, коли він у неї звалиться зі своєї високої гори! Ганьба Губницькому і всім, хто його покриває та підтримує на всіх рівнях! Така людина не заслуговує займати жодної керівної посади, а тим більше, в установах, де до його приходу працювало стільки ассів свого діла! Бажаю йому і його сім’ї того ж, що він зробив із сім’ями тих, кого звільнив безпідставно!

4. 24 сентября 2013

Народ йдіть на роботу в Кредобанк, це єдиний банк де можливо вкрасти купу грошей готівкою і поплатитись тільки звільненням по статті без повернення грошей. Всі зрозуміли про яке відділення йде мова? Авжеж Рівне!

5. 2 сентября 2013

Коллеги, кто работал в Харьковской дирекции Кредобанка, — поделитесь впечатлениями.

6. 30 декабря 2012

Согласен з/п очень низкие , они не стесняясь на собеседование про это говорят с расчетом , что людям деваться некуда будут и найдуться , отдел кадров сидят и особо не чешуться офис центральный в киеве напоминает помо…ку при том в полном смысле слова , куда поляки смотрят и после этого они хотят чтобы люди к ним шли работали, одним словом долго жить это б… не осталось дело небольшого времени.

7. 12 июня 2012

Работал в этом банке. Очень низкие зарплаты.
    В Днепропетровске у главного специалиста 2500 грн. у начальника отдела 3500 грн.
    В Киеве у главного специалиста 3000 грн., у начальника 5000 грн.
    Ну очень мало платят по сравнению с другими банками.

8. 14 марта 2012

Везде где в руководстве есть поляки — организация обречена. Проработал 4 года в Головном офисе и знаю о чём говорю ))

9. 12 января 2012

ха-ха работал в ДРС :) Да пани Гарковская может понапрягать всякой *ерней!

10. 3 августа 2011

о работодателе……….что я могу сказать….на счет работы на отделении, то кроме рук. должностей делать нечего…..а на счет бэк офиса..если в вашем департаменте есть поляки (полячка), то тебя будут действительно напрягать по работе её водители или ещё какие-то бездари со львова (которые вообще не шарят что они делают) или те которые чуть-чуть знаб польский язык и в фаворе у поляков

Начальник отдела 1

Добавьте зарплату в компании Кредобанк

Добавить отзыв о работодателе Кредобанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кредобанк?