Кременчугмясо

Кременчугмясо

С 14 июля 1998 года комбинат продолжил свою биографию как ОАО «Кременчугмясо». Благодаря использованию самого современного оборудования, постоянному поиску новых технологий и рецептур ОАО «Кременчугмясо» постоянно наращивает выпуск продукции, улучшает ее качество, расширяет ассортимент. Сегодня это более 200 наименований мясной и колбасной продукции, производимой только из натурального, экологически чистого отечественного сырья.

Отзывы о работе в Кременчугмясо, зарплаты

1. 8 декабря 2021

@ Олего , а рабочие? Тоже ничего?

2. 19 ноября 2021

@ За справедливость , Пдтверждаю полностью, директор Петя редкий [вырезано] и машенник, кидает людей на зп !

3. 9 ноября 2021

Впевнений, все можна змінити в діалозі. І в роботі. Ніхто не відміняв комунікації. А те, що вже є, треба зберегти, структуризувати і примножити. Якщо хто буде і хоче бути вкоманді — будемо.

4. 9 ноября 2021

@ Олего , \Впевнений, нові обличчя змінять ситуацію. Скоро ви їх побачите. Думаю, я буду також там. Готов до любих дискусій.

5. 7 октября 2021

Все кто уходил за последний год с филиала Харьков, была не в полном объеме выплаченны зп. Это факт который легко проверить. Нужна реакция завода, согласен.

6. 6 октября 2021

ВОРЫ!!!!Хватит ВРАТЬ Людям! Ничего другого больше не можете! Если бы вы не врали, вам бы не было за что оправдываться. В других компаниях принимают данные отзывы, замечания и анализируют как можно восстановить имя компании испорченное в первую очередь руководителями. Сколько еще людей попадутся на ваши удочки? Сколько вам нужно денег чтобы прекратить это ?

7. 6 октября 2021

@ Гость , Пожалуй молча подождем когда и вас кинут на деньги и вы вспомните про эти отзывы.

8. 5 октября 2021

@ Гость , Руководство Харьковского филиала, дайте комментарии по этому случаю.

9. 5 октября 2021

@ Гость , комментарии достойный человека который не отдаёт отчёт себе. Подумайте о людях, которых вы оставили без зарплат. Срам.

10. 5 октября 2021

@ Гость , вы опять нагавариваете на людей. То человек Вас не устроил,то переплетает людей которые не имеют к этому отношение. Разберитесь в себе и не обманывайте людей. Платите людям зп, ту что они зарабатывают. Стыдно. И не Вам людей судить.

11. 5 октября 2021

Теперь бывшие сотрудники, во главе с бывшим СВ работают дружно тут (комментаторами) :)
    Ау, ребята вы уже не работаете в компании Кременчугмясо. Ищите новую работу, займитесь самообучением, развитием. Некоторым стоит поработать над грамматикой…

12. 4 октября 2021

@ Гость , Вы скрываете зарплаты для налоговой, мы скрываем ФИО.

13. 4 октября 2021

@ Гость , Работаю на крупном предприятии.Оценили.ЗП Высокая.В 10раз чем у Кременчугмясо.Благодарю Бога что отвёл от вас и ваших руководителей.Общаюсь с умными людьми которые действительно думают о бизнессе,мыслят по другому, а не думают как обворовать побольше. Поэтому смотреть как вы тут пытаетесь спамить о истории завода-противно.Признайте правду,будьте хоть с капелькой мозгов.

14. 4 октября 2021

@ Гость , И ворованых денег тоже.

15. 4 октября 2021

@ Патрик , сидя дома или в решениях своих вопросов ожидают зп от работы часть менеджеров в месте с директором в этом филиале. Не пишите ерунды. Пусть разбираются в ситуации вышее руководство.

16. 3 октября 2021

@ Гость , Не говорите ерунды, отличный руководитель, опытный, мудрый человек.

17. 3 октября 2021

@ Олего , Тем кто пишет отрицательные отзывы о работе в Кременчуге могу посоветовать поработать на других крупных предприятиях города, когда почувствуете разницу можем вернуться к обсуждению. Если вы думали что здесь можно ничего не делать или только изображать видимость работы и получать за это достойную зарплату, то вам не сюда однозначно. Кто хочет и умеет работать получает больше остальных, всё решаемо. А директор заслуживает уважения именно за качества руководителя, пишу как человек, знакомый с руководством других предприятий, и повторюсь, если ожидаете от работы только зарплаты сидя дома, без вложений своего труда и знаний!!!

18. 3 октября 2021

@ Гость , Виробнича потужність до 70 тонн на добу. Загальна площа 14 га. Цех первинної переробки живності має пропускну можливість до 50 голів/годину свиней, до 40 голів/годину великої рогатої худоби. На комбінаті проведена повна реконструкція цехів і підрозділів. Продукція виготовляється лише з натуральної екологічно чистої вітчизняної сировини.

19. 3 октября 2021

Тут что одни уволившиеся! Есть работающие на данный момент? Скажите, а вы сами уволились, или вас уволили, за что? И самый главный вопрос, почему скрываете свои фамилии? раз такие ценные сотрудники, которых обидели чем-то!

20. 3 октября 2021

@ Гость ,
    Читаю отзывы и удивляюсь. К чему эти переписки. Если такая проблема в Харькове есть,люди пишут, надо разобраться, пускай приедет аудит, безопасность завода и проведёт расследование. Проверит ситуацию или ситуации и сделает вывод. Мы живём в такое время когда имя компании имеет вес. Компания не просто так платит деньги. Пусть проверят директора, выслушает потерпевших. Такое впечатление сложилось что там беспредел.

21. 3 октября 2021

Це жах, коли працівники не справляються зі своїми обов’язками, а потім залишають такі відгуки. Підприємство працювало і буде працювати далі, але вже без вас

22. 3 октября 2021

@ Гость , Якиви вважаєте, на такому крупному предприємстві, може працювати головний бухгалтер, та як вииприподносите:

1. 4 октября 2018

Самый главный вор и есть Дроздова И.А. Начальник Тд Киев Бегма — это муж ее родной сестры, по этому и живут так хорошо. Против Белой А сказать ничего не могу, но то, что воруют все, кто у руля, это факт. Все замы по соседсту строят дачи в чехии, покупают в квариры а Киеве и Майами и тд. Поверьте, я вижу счета и уже мне бояться нечего. Порядок был только при Бабаеве, сейчас анархия. А полдукцию употреблять вообще опасно.

2. 15 марта 2021

Торговый менеджер 4
Торговый представитель 4

Добавьте зарплату в компании Кременчугмясо

Добавить отзыв о работодателе Кременчугмясо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кременчугмясо?