Кременчугский сталелитейный завод

Кременчугский сталелитейный завод

ПАО «Кременчугский сталелитейный завод» (КСЗ)

Отзывы о работе в Кременчугский сталелитейный завод, зарплаты

1. 14 марта 2024

Когда я села на лавочку, меня начали звать, чтобы я убиралась оттуда. Но там ведь удобно было седеть. А потом выяснилось, что это вовсе и не лавочка, а токоведущий рельс вблизи шпал вагонов метро. И скоро должен был приехать мой поезд. Вот так и посылай руководство в командировку, тоесть меня :)!!!

2. 20 января 2023

Собирают с рабочих дань со служб замначальник Тимошенко А.Тюрьма плачет по нему

3. 20 января 2023

Работал в 2020 году слесарем в термическом цеху замначальника Тимошенко заставляли отдавать пол ремонтной премии и отдавали все ремонтный службы это ужас какой-то,мафия

4. 15 июля 2020

Для завода была сделана перевозка продукции, оплаты ждем уже 4 месяца!!! несчастные 9000грн. Люди Вы серьезно???

5. 12 ноября 2019

Господа держиморды,13-ю думаете платить? Или вы её уже потратили на себя,любимых,как и в прошлом году?

6. 29 октября 2019

Пришла в поиске работы на открытую вакансию и была высмеяна за то что я … женщина хоть у меня есть диплом и опыт работы по заявленной профессии.
    Зла ни на кого не держу , жалко завод.

7. 12 декабря 2018

Работа геморная,зарплата мизерная. С Нового года повышение зарплаты составит 6% !!! Не 30,не 50,а целых 6%,Карл!!! А послушать объявление о приёме на работу по радио- так там и Клондайк тебе обещают и Эльдорадо и алмазные прииски Якутии в довесок,только успевай лапшу с ушей снимать.

8. 27 февраля 2018

Кому интересно то обслуживающий персонав грязных цехах 5-е розряды слесаря и т д на сегодняшний день 8000 но это вам не квсз Чад пыль и темнота как у негра

9. 28 ноября 2017

на этом заводе работает в ЭСЦ мастер Сахаров Александр,вор и *удило редкое.Завод полностью кумовской,но в отличии от вагон завода платят чуток больше,правда условия труда хуже чем у негров на плантациях.И да мой милый друг,если ты не начальник,тогда ты дерьмо и лох на которого смотрит с высока всякая одетое в чистое обезьяна.Техника безопасности на заводе на высоте,инспектор следит что бы ты термит сидел на толчке в каске,а то не дай боже тебе немой ублюдок кирпич на голову от пука упадет.Завод дышит на ладан и еще он для алкашей и всякого лениво-криворукого народа,но допуска ты получишь обязательно ,даже на работу с веником положен инструктаж ,экзамен и документ,что ты мой криворукий друг обучен и допущен к владению этим орудием труда.И везде бирки.бирки обязательны!Твой веник проверен и не летает на шабаш.Беги устраивайся ,Лети,там платят деньги!

10. 30 января 2015

Кто-нибудь знает Игоря Бугло? Он работал в 2003-2005 году. Что можете сказать об этом человеке?

Стропальщик 1

Добавьте зарплату в компании Кременчугский сталелитейный завод

Добавить отзыв о работодателе Кременчугский сталелитейный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кременчугский сталелитейный завод?