Крепком

Крепком

Крепком — магазин и склад крепежа, оснастки и инструмента в Санкт-Петербурге.

Отзывы о работе в Крепком, зарплаты

1. 30 марта 2018

Особо хочу отметить слаженную работу коолектива.

2. 16 марта 2018

Белая ЗП
    Супер коллектив.
    Обсуждение своих идей.
    Гибкий график.
    В целом отличный работодатель.

3. 30 ноября 2017

Работал в «Крепком» порядка года назад. Провел в этой организации около полутора лет. Знаю компанию изнутри. Работодатель не придирчив. Главное, чтобы работа была сделана и жалобы не поступали. Оплата для продавца консультанта была приличная.

4. 28 сентября 2017

Работала здесь менеджером почти год. Влилась в работу почти сразу, все сотрудники готовы были помочь. Начальство адекватное, идет на уступки при необходимости. Зарплата белая, никогда не задерживали! Воспоминания о работе приятные. Уволилась, т.к. переехала из Ростова.

5. 10 августа 2017

Поработал полгода. Работа несложная, руководство оказывает помощь и поддержку.трудовое законодательство в целом соблюдается. Трудовой коллектив хороший. Уволился, т.к. нашел более высокооплачиваемую работу.
    Организацию оцениваю на хорошо.

6. 24 июля 2017

Работала менеджером в Крепком. Впечатления остались в основном хорошие. Коллектив доброжелательный, условия труда приемлимые. Руководитель у нас был понимающий и строгий, что является только плюсом. Всем действующим работникам привет!

7. 12 июля 2017

Неплохая фирма. Обучает своих сотрудников, гарантирует социальный пакет, вовремя выдает зп. Адекватность начальства и коллектива зависит от каждого конкретного места, мне повезло. Ну и карьерного роста здесь не ждите.

8. 8 июля 2017

отработал в этой фирме около полугода, в общем неплохо.
    плюсы:
    — начальство вполне адекватно относится к сотрудникам;
    — коллектив на 4, крыс нет;
    — каждый сотрудник четко знает свои обязанности;

минусы:
    — нет карьерного роста;
    — за полгода уволилось 4 продавца;
    — з/п маловата

Добавьте зарплату в компании Крепком

Добавить отзыв о работодателе Крепком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крепком?