Криолит-Днепр

Криолит-Днепр

Компания «Криолит-Днепр» — одно из ведущих кондитерских предприятий в центральной Украине.

Отзывы о работе в Криолит-Днепр, зарплаты

1. 9 января 2024

Колектив дирявий,працювала жінка на лінії,дуже багато на себе брала ,та щє і + до цього всього коли звільнялась не могли віддати зарплату бо на охрані записали неправильно фамилію .

2. 9 января 2024

Працювала там всього тиждень,на більше просто не витримала .Коликтив просто дніще ,людей зовсім нівщо не ставлять ,на проходній охрана багато чого собі дозволяє .Коли працюєш чуєш в свій адрес нецензурну лексику ,давлять на психіку .Не рекомендую відверто !Дівчата побережіть себе

3. 3 июня 2023

Я не рекомендую туда устраиваться и работать. Зарплата очень маленькая условия кошмар охраны труда нулевые . На счёт зарплаты Пиз**ж 8000их и близко нет . Пришла на собеседование обещали одно а на самом деле бред работа то есть то нету просто не передать и ЗП несоответствие оплаты труда. Работников не ценят

4. 17 мая 2022

На собеседовании объясняют, что надо пройти стажировку, которая НЕ ОПЛЧИВАЕТСЯ!!! Потом, если работник типа подходит, то ему дают направление на медкомиссию и трудоустраивают официально. Значит, для стажировки комиссия не нужна, и пофиг, что у человека может быть туберкулёз или дизентерия, пусть стажируется бесплатно и заражает продукты.
    График как для концлагеря, сутки/двое, двести сорок часов в месяц!!! Это нарушение КЗОТ. А зарплата аж 8,5 тысяч.
    В военное время бесплатный труд приравнивается к мародерству.
    А теперь внимание, вишенка на торте. Прямо напротив этой базы стоит высокая черная труба, оттуда идёт дым и жутко воняет палеными костями. Райончик расположения депрессивный, одним словом, Нахаловка)))
    Зачем создаются такие предприятия? Не можете больше платить — закрывайтесь нафиг!
    Какая там Европа???

5. 22 декабря 2020

Работаю в ПГТ ИЛЛАРИОНОВО ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК ПРОИЗВОДСТВА ФИРМА ДЕР*МОВАЯ ЗАРПЛАТА НИЩЕНСКАЯ ПРОДУКЦЫЯ ОТРАВА СПЛАШНАЯ ХИМИЯ КОЛЕКТИВ ОДНИ УР*ДЫ Д*БИЛЫ РАБОТАТЬ НА КЛИМЕНКО БЫТЬ РАБОМ

6. 24 ноября 2020

Один делает за двоих. Это было. Поговорка а сейчас жесткие реалии работаешь за 7мерых один просто разрывают на части приходил на смену и не знаеш куда бежать все производство на мине. Дорогие люди если. Вы без работы пожалуйста прислушайтесь не идите по одной простой причине вы через неделю вздернитесь или Вскроете себе вены в крайнем случае вас отправят на дурдом или в тюрьму так как вы не выдержи и кого ни будь пожалуйста. Простите за суровую но правду. Удачи.

7. 29 августа 2019

РАБОТАЛ НА ЭТОЙ ФИРМЕ В ИЛЛАРИОНОВО ПРОИЗВОДСТВО ПОЛНЫЙ ОДСТОЙ ГРЯЗЬ МЫШЫ ТАРАКАНЫ ГАДЮШНИК РЕДКОСТНЫЙ ЗАРПЛАТА НИЩЕНСКАЯ НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА ПИЩУЛИН С Б ВОРУЕТ ДЕНГИ С ЗАРПЛАТЫ У РАБОЧИХ ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ УРОДЫ ШИКОЛАДНЫЕ

8. 27 февраля 2018

Еще та дырявая контора,зп маленькие, а требования большие.Специалистов не ценят.С приходом летом увольняют людей,мов не нужны,т.к сбыт у них никакой.Да и начальство дырявое и гнилое!!!!Во общем не стоит там работать и тратить свое время на такие конторы…

9. 1 ноября 2017

Со своей стороны, могу сказать, что однажды уйдя из компании «Криолит-Днепр» по собственному желанию и окунувшись в реалии жестких требований других работодателей, начиная от «штрафа за опоздание на работу» (измеряемого в секундах) и заканчивая «штрафом за не соответствующий корпоративному стилю цвет одежды», я пожалела о своем решении. Криолит-Днепр действительно компания из разряда «семейного бизнеса», с хорошим, дружелюбным и не унывающим коллективом. Руководители компании умные, спокойные и уважаемые люди, с пониманием относящиеся ко всем сотрудникам, не чуждые к проблемам своих подчиненных. Касательно выполнения норм трудового законодательства: своевременная выплата заработной платы, полный соцпакет, хорошие условия труда.

10. 17 августа 2017

Контора еще та!!! Семейный бизнес кустарного производства.В цехах грязь и антисанитария. Зарплата не соответсвует условиям труда.График вообще жесть две смены дневные с 07.00 до 19.00,две смены ночные с 19.00 до 07.00 ,отсыпной,выходной. Выживает сильнейший. Хотите стать РАБОМ ! Вам в эту шаражку!

11. 20 марта 2017

@Николай, это так и есть

12. 14 сентября 2016

Профессионалов не ценят, зарплата не соответствует выполняемой работе.

Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 2

Добавьте зарплату в компании Криолит-Днепр

Добавить отзыв о работодателе Криолит-Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Криолит-Днепр?