Криворожская мебельная компания (КМК)

Криворожская мебельная компания (КМК)

ООО «Криворожская мебельная компания» работает на рынке мебели с 2011 года. ООО «КМК» — это современное стабильно развивающееся предприятие с опытными работниками и современным немецким оборудованием.

Отзывы о работе в Криворожская мебельная компания (КМК), зарплаты

1. 28 июня 2020

@Коля, Добрый день, Коля! Подскажи,пожалуйста,куда можно устроиться по изготовлению мебели!!!!!! Заранее благодарен.

2. 23 августа 2019

Люди можете смело идти туда работать. Это прекрасное место чтобы проe/ать в пустую своё время. Вначале вам будут платить частями. Когда вы уволитесь (а вы уволитесь), то про возврат зарплаты можете забыть. Виталий Сергеевич уже доказал чего стоит его слово. На ваш номер будет морозиться, придёте лично — скажет денег нет. При этом деньги на бензин у него есть. И не важно, какое там начальство, тенденция всегда одна и та же… И упаси боже вам там работать зимой.

3. 5 марта 2019

@Гость, Я думаю Виталий Сергеевич сам знает кому и за что он должен, и не надо прикидываться дурачками, тут вам не верховная рада, документы, в суд еще подать, Бог тебе все присудит по твоим заслугам, даж не сомневайся, сверху все видно, что бы ты не написал в оправданиях. Так что думай о своих поступках сейчас, потом уже будет поздно. Я так читал в инете, что кидаете с успехом не только поставщиков, но и крупных заказчиков мебели.

4. 23 февраля 2019

@Гость, снова устроился на работу сюда. Посмотрим, пока неплохо. Мне нравиться. Все полностью поменялось. И отношение, и сама работа.

5. 23 января 2019

Ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу! Эти армяне в начальстве совсем обнаглели не платить зарплату! Заставляют работать в холодном и грязном помещении. Нагло врут и не краснеют. А если увольняешься, то тем более не ждите остатка по зарплате. Лучше в АТБ устроиться или в любое другое место кроме этого гадюшника!!!! Надеюсь скоро спалят их цеха к чертовой бабушке

Что то ты ошибаешься.Там смена руководства произошла.И на сколько я знаю,всем зарплату закрыли уже.Что сейчас происходит там,не знаю.Есть задержки,но не большие,на сколько мне известно.

6. 3 января 2019

7. 1 сентября 2018

Проработал на фирме около 6 лет.Если б не работа в Польше,то никуда б не уходил.Коллектив нормальный,администрация хорошо относится к людям.С непривычки,по началу было тяжело,потом втянулся.Есть задержки с зарплатой,но иногда.Все же все,даже уволенные,на сколько я знаю,полностью получают зар плату в полном объеме.В общем рекомендую.Если с Польшей не получится,обязательно вернусь обратно.

8. 1 сентября 2018

Виктор :
    Эта контора занимается кидаловом поставщиков, чего уж говорить о работниках. Их знает уже вся Украина. Бессовестные люди и грязные бизнесмены. За ткани доверчивым поставщикам должны кучу денег. Думают, что разбогатеют на чужих деньгах, украденных у нормальных людей которые поверили в сказку о крутой компании и ее «порядочном» директоре Мелкумове. Обходить надо таких людей десятой дорогой.

Вообще не понимаю о ком идет речь? кто это оставляет такой отзыв?если есть вопросы,то напишите.Не за какую ткань,никому мы ,наша организация не должна.Может кто то прикрывается нашим именем? Покажите хоть один документ,хоть что нибудь,чтоб понять о чем идет речь[email protected]

9. 19 июня 2018

10. 28 декабря 2017

Проработал пол года там и остлся доволен приобретенным опытом. Понял что их перерос и ушел искать другую работу за большие деньги. Нашел быстро. Оформляли на официалку, честно платили, но мало. После них другие фирмы забирают с руками и ногами.

11. 17 ноября 2017

Отработал менеджером 3 месяца. Контора так-себе.
    Ушел когда начали думать за интернет-магазины и возможно там что-то изменилось. Спс за опыт и полученные контакты. Люди там хорошие и добрые, но периодичность выплаты ЗП желает лучшего.
    Если есть яйца что-то изменить там и организовать там всё, то удачи!

12. 1 августа 2017

Не контора, а ПИПЕЦ! Организация работы-О, если они знают, что такое организация работы.Это еще пол беды, а зарплата-это отдельная тема, ее "платят частями", правда такими, чтоб вам на проезд хватило. А если вы рассчитаетесь, то свою зарплату будете забирать как минимум три месяца.По распределению обязанностей та же фигня, кто-то слоняется с угла в угол и в итоге его ставка больше, чем тех, кого нагрузят работой.Из таких "прелестей" и соткана вся фирмочка

Добавьте зарплату в компании Криворожская мебельная компания (КМК)

Добавить отзыв о работодателе Криворожская мебельная компания (КМК)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Криворожская мебельная компания (КМК)?