Крон-Авто

Компания «Крон-Авто» основана в 2002 году и специализируется на дистрибуции автозапчастей для легковых автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, Chevrolet.

Отзывы о работе в Крон-Авто, зарплаты

1. 22 июля 2022

@Гость, только Вы забыли добавить что тренинги проходят раз в квартал, один день)

2. 10 февраля 2022

@ Катерина Терещенко ,
    Этот отзыв не только здесь, обычный сотрудник не стал бы его писать на нескольких сайтах

3. 15 апреля 2021

Довелось поработать в торгово-производственной компании «Крон» в Харькове. До сих пор ощущение, что сегодня таких компаний осталось на пальцах пересчитать (есть с чем сравнить). Компания ценит своих сотрудников, никакого микроменеджмента и корпоративного булщита)). Средний возраст штата — 30 лет. Средняя продолжительность работы — около 5 лет (я специально узнавала). Кроме дистрибьюторской деятельности компания активно продвигает идею развития — как клиентов, так и сотрудников внутри. Ребята даже создали курс по повышению квалификации для студентов !
    Команда маркетологов, в которой я работала, требует отдельных слов внимания: отличный лид с юмором и четкой постановкой задач и молодая, эмпатичная команда.
    (прочитала выше коммент, уничижающий деятельность руководителя отдела маркетинга — это все чес и происки врагов, у кого язык повернулся! :/)

Ушла — переманили на другой проект (зарубежный), здесь мне не хватало инглиша. Но я очень скучаю до сих пор за «Крон».
    В общем, рекомендую! Зарплата и перспективы роста здесь отличные как для Харьковского региона.

4. 24 января 2021

Сорокина супервайзера на выход!!
    *, с памятью проблемы, не адекватен и агрессивен.
    Себя человек изжил!!!!

5. 8 июня 2020

@Вячеслав, Ну да,все тренинги проходят по выходным дням,и выходных у тебя практически нет.

6. 5 сентября 2019

Маркетологи — Вам не сюда!
    Друзья, обычно реально пишут только негативные отзывы… сотрудники, которые благополучно отработали в компаниях и ушли развиваться дальше, отзывы не пишут! Я тому пример. Имею более 8 лет официального опыта работы в крупных компаниях и отзывов не писал.
    А теперь открываем занавес, включаем фанфары, так как это мой первый отзыв =)
    Сразу по делу:
    + В целом, компания нормальная. Можно работать, если направление деятельности Ваше. ЗП выплачивают при любой ситуации, сотрудники молодые, руководители компетентные и адекватные.
    — 1) «Руководитель» отдела маркетинга — Дима, человек и специалист нормальный, но как руководитель — ноль! лучше бы его отправили на курсы по HR и психологии, а не таскали по маркетингу… дипломы уже вешать не куда на стене =) не понимаю, почему его ещё не уволили. В отделе постоянная текучка.
    — 2) Собственнику — Евгению, нужно продолжать лазить по горам, достигать новых скилов и мечтать. Но не вмешиваться в бизнес процессы. Пускай операционные вопросы решают директор по развитию и коммерческий директор. Ого вспыльчивость и, как бы не странно прозвучало, здоровый образ жизни — всему виной!
    3) Если бы Крон Авто был спортивной командой — у них бы всё получилось =)

7. 11 мая 2019

Компанія непогана, та і найвище керівництво начебто теж,колеги нормальні люди; але є «панянка» яка, м’яко кажучи, не компетентна до своїх підлеглих, навіть агрессивно настроєна (особливо до чоловічої статі),не взаємодіє з підлеглими,навіть не слухає, аргументує тільки фразочками з книжок та і впринципі їй начхати на всіх,методично підсирає і звільнюе з якихось «личных мотивов» але для керівництва то золота людина.
    Звільнення одним днем то нормальна практика, коли тебе не попереджають за здалегідь, а сама смакота починається коли тобі повинні виплатити гроші.Звісно ж «велика начальниця» закриває мінімум, а коли починаєш допитуватись «чому так» ? Умови то залишались тими ж, план на 100% ітд, тебе шлють у С*аКу,мол, треба було уточнять умови за раннє. Осад звісно залишився,хотілось розійтись по мирному, але коли на тебе начхали, прям руки чешуться нагадити так само. Тому, хто піде робити сюди, це не саме погане місце, а ще якщо сподобаешся «начальниці», то в гору піти можна, мінімум, який обіцяли, платили,а щоб заробити більше, як написано на сайтах-то може 1-2 рази на рік вийде). Про відпустку у розмірі 7 днів навіть не хочеться згадувати…

8. 28 января 2019

В целом не могу сказать что это плохая компания. Просто считаю что важно отметить 2 огромных минуса. Из за постоянного и динамичного роста компании, как тут некоторые пишут, теряется уверенность в стабильности. Не редко амбиции компании переплёвывают возможности сотрудников, и получить высокую зарплату у вас просто не выходит. В итоге свой максимум вы получаете 1 раз в год. Всё остальное время вы отчаянно тянетесь к среднему показателю и 1 из 3х у вас выходит. 2й минус это отсутствие соц. пакета и больничного, половина положенного по закону отпуска и прочее. Ты не можешь отпроситься на 2 часа или 15 минут, ты пишешь за свой счёт, в итоге тебе это не оплатят. Первый раз встретился с таким удивительным явлением именно в кронавто. Раньше даже не слышал что так бывает. Очень часто бывает так, что чувствуешь себя дураком когда обсуждаешь свою работу в кронавто со своими друзьями, которые не сказать что добились всего, но более уверенны в следующем месяце чем ты. Стабильности нет, это динамичная компания.

9. 22 января 2019

Прочитал отзывы и не очень удивился. Как правило отзывы пишут недовольные, а тех кому все нравится на этих сайтах не увидеть :)
    Они работают и всем довольны)

Работаю в компании скоро 3 года (офисный сотрудик). Талантливые и не ленивые люди тут задерживаются и ростут вместе с компанией. Развитие — одна из основных ценностей компании, и предприятие будет обучать вас, нанимать тренеров, поводить внутренние тренинги. Если вы еще и проявите интерес к этому, то сможете получить больше. Всяческие клубы развития, библиотека, совместное чтение литературы и обсуждение.
    Имею опыт работы в системных компаниях 150+ человек и могу сказать что в Крон-Авто наиболее благоприятная и семейная обстановка.

Компанию — рекомендую.

10. 18 апреля 2018

Да что вы удаляете отзывы!Двое из ларца собеседование проводили-два клоуна!Конкретики ноль!Вакансии вижу лет 8 уже одни и те же!

11. 29 марта 2018

С компанией сотрудничаю давно. Предоставляю им услуги дизайна, делал логотипы, помогал со шрифтами, каталогами, рекламными проспектами. Не знаю как сотрудникам, но у меня нет вопросов к компании. Платят адекватно и вовремя. ТЗ на дизайн составляют четко, понятно что делать. С ними легко работать.

12. 29 марта 2018

Действительно крупная компания с достойной оплатой, но вакансии размещают, похоже, с целью создания базы данных кадрового резерва. Так что несколько раз подумайте прежде чем потратить своё время на собеседование;)

1. 29 марта 2018

Уважаемый Гость, спасибо за отзыв! Компания развивается, и все наши вакансии актуальны! Время — это одна из ценностей компании, поэтому мы не тратим его впустую, а используем эффективно каждую минуту!

13. 29 марта 2018

Враки,

14. 27 марта 2018

Проходил собеседование в данной компании еще в 2017 году летом на должность менеджера по развитию. Подбор проходил на конкурсной основе, нужно было сделать несколько заданий и пройти тест. Так получилось, что со мной проходил тесты и делал задания мой товарищ. Вместе работали с ним на другом предприятии и как-то одновременно решили поменять сферу деятельности. Так вот товарищ прошел, а я нет. Ошибся в задании, не хватило компетенций, а я еще и не посовеоовался ни с кем. Недавно общался со своим товарищем, который все-таки устроился на работу. Он оставил крайне положительные отзывы о данном работодателе. Я за эти пол года прошел серию обучений и устроился на работу, которая мне не нравится. Если этот комментарий читает кто-то из HR отдела, не пропустите молодого, интересного и главное теперь компетентного соискателя. Просто недавно увидел вакансию у Вас и решил отписаться и здесь :)

1. 29 марта 2018

Сергей, добрый день! Спасибо за объективный отзыв! Как и договорились по телефону, ждем Вас на повторном собеседовании. Желаю удачи!

15. 23 марта 2018

Компания динамичная, постоянно что-то новенькое. У работника есть все инструменты, чтоб не просто работать, а создавать новое. В целом работой доволен. На этот сайт попал случайно, прочитал отзывы и обалдел. Судя по отзывам тут работать нельзя. Однако если внимательно присмотреться, то видно, что все негативные отзывы оставляют работники склада. Да наверное им там не легко работается, но зачем так поливать своего работодателя. Мне кажется, что проблема не в работодателе, а в работнике, который не может себе найти условия лучше. На сколько я знаю, то со всеми работниками на собеседованиях обсуждается график работы и оплаты труда, и если кого-то что-то не устраивает, то он просто не соглашается на такую работу. На моей 7-летней памяти работы еще не одного сотрудника компания не обманула. Мне например, если что-то не нравится, то говорю руководителю, а не ною в отзывах, и отпугиваю других соискателей на другие должности.
    Вобщем, все кто ищет работу, думайте сами, решайте сами. А главное думайте своей головой. И не думайте, что кто-то лучше разберется в том, что Вам нужно, ведь работать в итоге Вам.
    Я рекомендую данного работодателя

16. 19 января 2018

@Смайл), соглашусь с Вашим комментарием. В компании занимают активную позицию развития ! Проходят веселые и дружные корпоротиве, квесты , спортивные и увлекательные мероприятия. Одним словом это жизнь, люди сильные работают, слабые ищут причины.

17. 18 января 2018

В компании работаю уже 3 года, менеджером по продажам. Возможность заработать, развиваться есть . Компания трудяг замечает и выделяет! Скажу уверенно , текучки кадров нет. Если людей увольняют, то это только по тому, что не хотят работать или не хотят развиваться, или не чистые на руку, или бокопоры… по моему мнению объективно, пассажиры компании не нужны это факт . Сотрудники все молодые, средний возраст 30 лет . Рекомендую!

18. 22 декабря 2017

@Гость, Не согласен по поводу зароботной платы, работаю на складе 9 месяцев, меньше 7,5-8 тыс. грн. не получал. Бывают задержки допоздна, но за это платят,сколько сделал, столько заработал. Хорошая компания, мне есть, с чем сравнить… планирую работать и дальше!

19. 21 ноября 2017

Работа на складе мало организована. Постоянная текучка. Зарплату нормальную получить нереально. Все большие заказы которые приносят деньги в зарплату,а не головняк, отдаются нескольким старожилам,которые чудом там задержались. Рабочий день ненормирован СОВСЕМ!! С 9 утра до 2 ночи.. С 14:00 до 4:00 утра.. С 20:00 до 11 утра..
    Начальству плевать на организацию работы склада, график работы людей, зарплата смешная для такого графика. Если не хотите вкалывать и жить на работе сутками за 4-5 тысяч- то ищите ДРУГУЮ НОРМАЛЬНУЮ фирму!

20. 12 июля 2017

Уже оставлял отзыв который начинается «Если объективно…». Теперь я уволился, подзабылись обиды и могу оценить компанию как экс сотрудник. Мнение своё не изменил, работать в компании можно, правда на складе работа очень сложная.
    Но добавлю плюс, хотя роста ЗП в компании очень трудно добиться, но компания не даст большинству сотрудников сидеть в зоне комфорта и всячески стимулирует и именно стимулирует, а не мотивирует вас развиваться. Поэтому с точки зрения профессионального роста это все таки плюс

21. 18 марта 2017

@Гость, Руководители себе на уме. двое из Ларца это верно сказано!!!!Овральный режим работы это норма!!!!

22. 30 июня 2016

@Гость, а работникам склада платят по настроению

23. 19 мая 2016

Если объективно… Не могу сказать что дружный коллектив, семья и прочее — это не так, но и гнилым назвать не могу. Если вы пришли в офис, то работая в этой компании должны смириться с тем что придется время от времени выходить на работу в выходной или какой-то праздник для какого-либо обучения или выполнения работы которая обычно не входит в круг ваших обязанностей. Скорее всего за это не заплатят(не касается работников склада). Овральный режим работы — это обычный режим работы для большинства сотрудников в компании. Условия ЗП оговаривайте на собеседовании и внимательно подойдите к ним, потому что после того как вы станете сотрудником компании, пересмотреть в свою пользу будет очень сложно.

О том что текучка не согласен. Да, сотрудники могут быть не в восторге от работы, я и сам не в восторге, но как откроешь интернет и начнешь искать что-то другое понимаешь что скорее всего поменяешь «шило на мыло».

В итоге, если повезло вам с руководителем можно поставить 4 из 5 балов, а если не очень, то 3 из 5.

24. 6 февраля 2016

@Гость, Текучки нет! Компания динамичная и развивающаяся. Коллектив как семья, дружные и командные. Есть шанс для роста как профессионального так и личного.

Не врите!
    Резюме на сайтах много ваших экс сотрудников с периодом работы не более 6 мес..

25. 13 ноября 2015

26. 2 июля 2015

Мутная текучка.Собеседование проводили какие то клоуны-двое из ларца….Конкретики ноль.Или видимость подбора персонала создают,или подбирают безамбициозных исполнителей на мизерную зарплату,или просто мониторят -собирают инфу от нечего делать.Советую не тратить время.

27. 16 июня 2015

Добрый день!

Прошу помочь тех кто кухню знает изнутри (кто проработал хотя бы 1-2 мес):
    1) текучка реальная?
    2) причина текучки?
    3) увольняют, просят уйти, мало платят?
    4) какое отношение к сотрудникам?

Спасибо!

28. 26 марта 2015

постоянная текучка

29. 24 июля 2013

Огромная текучка.Сами не знают кого ищут.

1. 28 января 2019

2. 13 ноября 2015

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Крон-Авто

Добавить отзыв о работодателе Крон-Авто

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крон-Авто?