Кронас

Кронас

ТПК KRONAS – международная торгово-производственная компания, лидер на рынке мебельных комплектующих и мебели.
С 1996 года мы помогаем нашим клиентам достигать лучших результатов в производстве мебели, строить систему продаж мебельных комплектующих, вдохновляем на создание самых смелых проектов в сфере мебели и интерьеров.
Наша компания делает ставку на создание уникальных ценностей для каждого клиента. В предложениях KRONAS сочетаются новаторский дизайн, передовые технологии, последние тенденции в мебели и оформлении интерьеров, а также мировые стандарты качества.
Нам всегда интересно работать над проектами, которые помогают раскрыть потенциал человека, компании, повышают качество жизни, делают ее ярче и насыщеннее. Нам нравится вдохновлять наших партнеров и клиентов на создание нового.

Отзывы о работе в Кронас, зарплаты

1. 6 ноября 2023

Кронас Киев,11 лет проработал на разных отделениях кронаса был на кромке,кладовщиком,грузчиком,не верьте что компания встаёт с колен,компания никак не откинет копыта,тут уже много и регулярно писали об условиях работы в кронасе,от себя хочу сказать,рыба гниёт с головы,вообще не рекомендую рассматривать кронас как работу,вас кинут,обманут,опечалят.Работа в Форе или в Сильпо вам покажется раем,работаю грузчиком в Сильпо и с содроганием вспоминаю Кронас, берегите здоровье и нервы,обходите кронас 10-той дорогой

2. 7 февраля 2022

@ Катя ,
    Уважаемая Катя,
    хотим разобрать с Вами ситуацию, просьба написать/позвонить в центральный офис по номеру — 0505675152

С уважением, HR-отдел компании KRONAS

3. 5 января 2022

Проходила собеседование)
    Была яркая встреча с малолетней * которая пыталась убедить меня, что вот «у нас от 6000грн + %»
    Куча людей с недовольным видом
    Менеджеры одеты ужасно, бедно.
    Все что я могу сказать… на лицо максимальная экономия на зарплаты.
    Удивил вопрос о моих доходах…
    Господи, ребята, мой шеф кладовщику платил больше чем вы менеджеру ?

Три этапа собеседования.

Ну просто
    Если вас когда то в [вырезано] посылали, то вот она))

4. 23 апреля 2021

@Александр, Максик-это ты ? Приходи за деньгами мы вспомнили о тебе)

5. 14 апреля 2021

Не скажу за все остальное ,скажу отдельно за стекольное производство ,работа опасная ,цех не предназначен для работы со стеклом ,станки старые полу разломанные ,мало того что работа опасная так ещё и малооплачеваемая ,как сказано выше ставка не пойми какая каждый месяц по разному ,любой уважающий себя человек думаю на долго там не останется ,при уходе лучше молчать брать по больше аванс и валить ибо просто не отдадут вообще ничего ,не я первый на этом попался ,звоню и тупо в наглую сбрасывают в Вайбере читают и не отвечают ,одним словом конченные тупорылые люди ,может в других филиалах и лучше но на николаевской именно стекольное производство я советую обходить десятой дорогой !!!

6. 12 апреля 2021

При увольнение сказали, что отдадут деньги в начале месяца, не дали, не отвечают, просто тупо игнорят.
    Не красиво поступают

7. 12 апреля 2021

Фирма гнилая ,отработал пол года ,не зная своей зп ,на собеседовании говорили ставка 12600 ,по факту были месяца что и ставку не платили ,ушёл ,за месяц дали 6 тысяч ,и все и мороз ,звоню пишу не отвечают ,совет тем кто будет уходить брать по больше аванса как можно больше и теряется по другому не рассчитают

8. 26 февраля 2020

В целом я могу сказать, что компания стоящая. К сожалению, в последнее время начали происходить не совсем понятные для рядового сотрудника движения, что создает некоторый дискомфорт в работе. Но я думаю, что основная масса сотрудников ценит Компанию и благодарна за то, как компания смогла переорганизовать свой бизнес в Киеве и помочь с релокацией сотрудникам из Донецка. Всегда приятно удивлял отдел HR. Эти люди, действительно, делали атмосферу своими праздниками, корпоративами и совместным отдыхом сотрудников. Создавали открытую и непринужденную атмосферу. Культивировали привычку, что все со всеми на «ты» и все открыты к новым идеям и предложениям. Алла была всегда выше всех похвал). И я искренне надеюсь, что новое Руководство вдохнет в эту компанию больше жизни и «Кронас» удивит нас новыми проектами и покорением новых вершин. Из плюсов: зарплата без задержек, отпуск 24 календарных дня, хороший коллектив. С любовью, от коренной киевлянки к Донецку и его жителям) Слава Україні!

9. 5 февраля 2019

Нет, на данный момент я трудоустроен. на второй круг не пошел.. так бы я им отправил резюме. Да и они не потянут меня по деньгам) Тогда не тянули, в сейчас я хочу еще больше.

А что там такого произошло, что как вы говорите все ушли? Тогда мне показалось все весьма адекватным.

10. 31 января 2019

интеллигентные люди у которых что-то есть в голове оттуда ушли, а те, немногие, которые остались уже мастерят лыжи

11. 30 января 2019

@Евгений, Евгений пошел на второй заход походу.

12. 29 января 2019

@Евгений,
    P.S. мой отзыв все же следуют воспринимать как очень субъективный, так как за столь короткий период полноценно понять и оценить как работается в той или иной компании довольно сложно. Так, что при принятии решений опирайтесь исключительно на свои впечатления.

13. 29 января 2019

Увидел на Work вакансию по которой устраивался (и 2 дня работал) в данную компанию в ноябре 2017 и решил написать свой отзыв и поделиться своими впечатлениями о компании на тот момент. В компании я правда проработал всего 2 дня :-) но связано это не с тем, что компания плохая, а с поступившим предложением о работе от товарища (приняв его я после все-таки прогадал).
    Итак, о впечатлениях. Тогда компания искала руководителя интернет-магазина, и интернет маркетолога. Меня пригласили на собеседование на должность руководителя интернет-магазина, но после собеседования выяснилось что у нас разные взгляды на эту должность, и мою любовь к интернет маркетингу мне была предложена должность интернет маркетолога, правда несколько меньшим окладом чем я искал, но все же я согласился, и поработал полтора дня (так как пол дня была презенташка знакомство и тд).
    Впечатления от собеседований на обе вакансии: Довольно положительные, вопросы задавались адекватные и по теме вакансий, работа HR тоже понравилась.
    О самой компании (ну насколько я успел оценить за то короткое время, что там поработал, сами понимаете).
    Руководитель отдела, на тот момент, Диокер Алена (извиняюсь если покаверкал фамилию.. давненько таки дело было) в целом довольно позитивные и хорошие впечатления. Все возникающие вопросы решала быстро, задачи были поставлены четко и адекватно. Из того, что не понравилось — на второй день начали озвучиваться обязанности которые не были озвучены на собеседовании (например фотографирование продукции, подготовка и проведение каких-то онлайн мероприятий, розыгрышей и тд и тп :-) Но в целом даже эти задачи были вполне выполнимые.
    Коллектив в отделе понравился (скорее всего его состав уже изменился).. мне он показался дружным, видно было, что ребята друг другу помогают и тд и тп.
    В целом впечатления остались довольно позитивные, и если ты сейчас читаешь этот отзыв просмотрев вакансию Кронаса о которой я писал или тебя уже готовы брать — пробуй, возможно это то место, со своими плюсами и минусами, но лично для меня плюсов было значительно больше чем минусов.

14. 23 ноября 2018

На первый взгляд никакого ‘русского мира’. Большая часть людей проукраинские, но те что донецкие — живут в Киеве, а в душе ДНР :). Как говориться, сколько волка не корми он все равно в лес смотрит. И все это завуалировано….

Работник в своем *опоручестве увидел заговор кремля))))

15. 2 августа 2018

@Гость, кому именно аплодировать?

16. 1 августа 2018

@[email protected], Тем не менее ему хочется аплодировать стоя!!

17. 6 июня 2018

Кроме фиксации еще выражаем глубокую озабоченность возникшей ситуацией.

1. 7 июня 2018

Друзья, просьба писать сообщения и комментарии под своим ником. Данный комментарий является фейком.

18. 22 мая 2018

@[email protected],
    Уважаемый [email protected], хотелось бы знать что Вы имеете под словосочетанием — «мы учтем Всю информацию!»? Статистику собираете? Что делается, что предпринимается, кроме фиксации?

1. 6 июня 2018

Добрый день, уважаемый «Зритель». Благодарим Вас за Ваш вопрос. Все отзывы ценны для нас. Всю полученную информацию мы обрабатываем и анализируем, направляем ответственным за процессы, которые затрагиваются в отзыве, людям. Если человек, оставивший отзыв, написал свои контактные данные мы связываемся с ним для более подробного выяснения проблематики и поиска оптимального пути решения проблемы.

Ни один отзыв не остаётся без внимания. Надеемся, на плодотворное сотрудничество и нивелирование негативного опыта, если таков был.

19. 26 января 2018

дважды были в магазине Кронас в г.Краматорск.поразило «радушие» и «заинтересованность» лиц сидящих за столом и называемых менеджерами по продажам. в простонаролье — продавцы. никто не интересуется целью нашего визита.а когда пытаешься что-то выяснить у этих женщин, то их лица искажаются так буд-то лимона объелись! последний раз просто стояли и смотрели на них чтобы хоть одна встала и подошла, ответить на наши вопросы. и ни одна не сдвинулась с места!
    зато конечно позиционирует себя фирма, как супер-пупуер международного уровня. увы и ах! но обычный шараш-монтаж.

1. 14 февраля 2018

Cпасибо за ваш отзыв! Мы учтем всю информацию, которую вы изложили.

20. 27 сентября 2017

Это Кронас, детка ….!!! :)

21. 16 сентября 2017

Работал на этой фирме, по началу начальник показался вполне адекватным человеком, и коллектив был хорошим. Приняли меня на ставку, на 4 тысячи и сказал что это в первый месяц, начальник Фомин по обещал заработную в районе 10 тысяч, но этих денег я не получал, даже тогда когда оставался сверхурочно за дополнительную плату (как мне обещал) до 21:00. Начальник своим самодурством и кормление всех завтраками по просто обосрался и на возмущение коллектива начал всех увольнять, по просто оставшись один при этом не успевая по срокам выполнить заказы клиентов.
    Не знаю куда смотрит директор и отдел кадров, неужели не возник вопрос почему люди работавшие по 2-5 лет и были компетентны в своей работе и исполняли её вовремя, вдруг уволили или сами по увольнялись?! Неужели вдруг все испортилось.

1. 6 ноября 2017

Спасибо за ваш комментарий. Мы учтем всю информацию, которую вы изложили.

22. 15 августа 2017

Компания ужасная, все заказы обрабатываются не вовремя. Приезжают клиенты за заказом, а их кормят «завтраками» и так изо дня в день. Не выплачиваю обещанную зарплату сотрудникам. Не советую к ним обращаться(((

1. 15 августа 2017

Владислав, спасибо за ваш отзыв!

Если у вас была конкретная ситуация по заказу, не могли бы вы подробнее ее описать (указать филиал, имя менеджера, номер заказа), если это возможно. Мы смогли бы предметно разобраться с этой ситуацией.

С зарплатой, можем вас уверить, проблем нет)

23. 12 января 2017

Там некоторое смешное не там написало, но все про то же) http://www.vnutri.org/kronos/

24. 27 апреля 2016

@Гость, какой-то недоброжелатель решил подгадить отзывом, зная, как люди реагируют на заявления подобного рода, типа «поймать волну»?) уважаемый, моветон такте методы применять:)

25. 16 марта 2016

Самая замечательная компания! Там работают только професионалы. Молодцы ребята, так держать!!!

26. 24 февраля 2016

27. 11 июня 2015

И на этой неделе Кронас радует неимоверно!!! Празднуют «день мебельщика». Прошерстил гугл, и знаете что выяснилось? ЭТО РОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК!!!!! В Украине у нас его никто и никогда не праздновал!!!!!! Кронас призывает нас отмечать ДЕНЬ РОССИЙСКОГО МЕБЕЛЬЩИКА! А что дальше? Русский мебельщик — русский мир?…

Добрый день!
      Данное мероприятие не является официальным государственным праздником, однако мы выделили такой день для того чтобы отметить заслуги наших сотрудников и клиентов.
      О том, как проходят данные мероприятия, Вы можете посмотреть на сайте Компании.

28. 11 июня 2015

Порадовало, что на самом сайте Кронас оставить отзыв нельзя — всё время высвечивается сообщение, что неправильно заполнена форма )))))

1. 30 июля 2015

Возможно у нас были некоторые неполадки в работе сайта, но в данный момент все сервисы сайта функционирую и Вы можете оставить свой отзыв. Часто сообщение «неправильно заполнена форма», появляется, если не внесена вся необходимая информация.
      Спасибо!

29. 10 октября 2014

менеджеры по персоналу тупые как пробки, все сводится к тому что тебе дают 9-10 листов скаченых в интернете тестов для экономистов с различными видами задач,тебя просят в коридоре быстро это порешать, при этом на эти решения отводится неограниченное время, тоесть ты в общем целый день убил на встречу с менеджером по персоналу, и нарешал кучу задачек и тестов , непонятно для чего, менеджер на зарплате и ни куда не торопится, чем больше кандидатов приходит , тем больше видимость ее работы. Вот и получается что ты уже убил целый день общаясь с менеджером по персоналу и тебе может быть назначат второй и третий раз прийти и не факт что тебя примут на работу- вот и получаеются одни убытки . Очень всё непроффесионально выглядит и все тесты скачаны с интернета

Добрый день!
      Всегда интересно каким образом тебя оценивает соискатель на должность, особенно когда ему не совсем понятными методы подбора персона, которые ты используешь. Особенно, если это Топ позиция, этапов собеседований и инструментов подбора обычно больше.
      Благодарю за обратную связь, постараемся более детально объяснять алгоритм подбора в Компанию которые мы применяем.

30. 5 декабря 2013

Как же трактовать такое молчание?

Может низкая текучесть кадров и следовательно нет недовольных. А те, кто работают — не заморачиваются писать, так как для них вопрос поиска работы неактуален.

31. 8 ноября 2013

Да, как и везде змеи в банке))))) Многие,даже простые смертные менеджеры, ведут себя надменно. Но это,конечно не самое страшное! Худшим показателем фирмы,любой фирмы, и этой в том числе, я считаю не выполнение своих обещаний относительно заработной платы!

32. 4 октября 2013

Что скажете господа сотрудники нынешние, бывшие и будущие?

1. 16 сентября 2017

2. 16 марта 2016

Кромщик 1

Добавьте зарплату в компании Кронас

Добавить отзыв о работодателе Кронас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кронас?