Кроностар

Кроностар

ООО «KРОНОСТАР» – один из крупнейших в России производителей древесных плит.

Отзывы о работе в Кроностар, зарплаты

1. 5 октября 2019

В отдел продаж компании СВИСС КРОНО приходила можно сказать без опыта работы. Точнее формально он у меня был, но честно говоря, продавать особенно не умела. Поэтому начинала тяжело, да и продукта не знала еще. Коллеги помогли освоиться, сейчас считаю себя достаточно опытной, зарплата устраивает.

2. 26 сентября 2019

Не могу ничего плохого сказать о своем работодателе. В Свисс Кроно пришел на производство в январе этого года, долго был в поисках такого приличного места. Заработок достойный, оформляют по ТК, соцпакет имеется. Круг обязанностей понятный, чужую работу не приходится выполнять. Смены нормированные, удобно, что не приходится задерживаться. Да и с начальством повезло.

3. 6 августа 2019

Удачно попал в Свисс Кроно на производство, до этого три месяца работу искал. Таких нормальных условий нигде не предложили, чтобы оформление по ТК, белая зп и полный соцпакет. Зп неплохую предложили, переводят по графику. Да и про коллектив плохого сказать не могу, со всеми быстро подружился.

4. 5 июня 2019

В Свисс Кроно я без малого уже 5 лет. Работаю на предприятии мастером, условиями вполне доволен. График фиксирован, после смены задерживаться не приходится. За работу в ночное время и за вредность у нас есть доплаты, компания работает по ТК, оформляют всех как положено.

5. 13 мая 2019

Несколько лет проработала в Свисс Кроно в качестве менеджера по работе с клиентами, буквально неделю назад ушла по семейным обстоятельствам. Работа нравилась, все было очень грамотно распланировано, без огромных планов и с приятными бонусами за хорошие показатели. Впечатления остались исключительно положительные. Работодателя рекомендую.

6. 1 апреля 2019

Компания Свисс Кроно предлагает стабильные условия. Работники с высокой квалификацией получают надбавки за профмастерство. Перспектива карьерного роста есть, хочется стремиться к лучшему а не сидеть на одном месте.

7. 19 марта 2019

На производстве в Свисс Кроно работаю 4 года. платят нормально, оформлен по ТК, соцпакет есть. График у нас сменный, для меня удобно, хватает времени на семью. На спецодежду и обувь не трачусь, компания выдаёт бесплатно по сезону. Ещё мы медосмотр за счёт работодателя проходим, если есть проблемы со здоровьем, то санаторное лечение полагается.

8. 6 марта 2019

До СВИСС КРОНО работал в нескольких фирмах, есть с чем сравнивать. Здесь помимо строго спроса, тебя обеспечивают всем необходимым, чтобы ты мог нормально работать и не переживать, что у тебя нет нужного инструмента, спецодежды, оборудование не работает и т.д. Для меня лично работать в комфортных условиях и иметь возможность зарабатывать – это огромный плюс!

9. 4 марта 2019

На завод Свисс Кроно устроился аппаратчиком год назад. Работа в целом устраивает, условия нормальные, платят хорошо. Соцпакет здесь весомый. Знакомый, который со мной в цехе работает, в этом году от завода путевку в санаторий получил. Мне пока подобные путевки вроде без надобности, со здоровьем все нормально, медосмотр у нас на заводе регулярно проводится. Но если вдруг какие-то проблемы возникнут, знаю, что возможность подлечиться в санатории у меня будет.

10. 5 февраля 2019

Больше года тружусь в отделе кадров компании Свисс Кроно. Работаю по специальности, обязанности свои хорошо знаю. Больше чем должна делать не заставляют, с работы всегда вовремя ухожу. Бумажной работы у меня много, но радует, что руководство лояльное и с ним всегда можно договориться. С коллективом вообще очень повезло, склочных людей нет.

11. 4 февраля 2019

Условия труда у нас в Свисс Кроно неплохие. Зарплата не задерживается, начисляется правильно. Медосмотр проходим регулярно за счет предприятия, причем не для галочки. Некоторым по его результатам дают путевки в санаторий поправить здоровье. Соцпакет у нас полный, все гарантии по ТК имеются.

12. 6 декабря 2018

СВИСС КРОНО нормальные условия предлагает, я там второй год на складе тружусь. С деньгами нас не обманывают, честно все выплачивается. График удобный, коллеги тоже приятные в общении. Руководство по мелочам не придирается, обстановка достаточно спокойная. Удобно, что унифома рабочая выдается не приходится свои деньги на нее тратить.

13. 5 декабря 2018

О работе в нашей компании можно разный отзывы в сети найти но лично я ничего плохого а Свисс Кроно сказать не могу. Недовольные везде есть, просто у нас на предприятии лентяи не приживаются. У нас если хорошо себя проявить можно запросто должность повыше получить Инициативных руководство часто поощряет, на моих глазах немало примеров.

14. 12 ноября 2018

Я второй месяц на СВИСС КРОНО работаю. Когда пришла на собеседование, честно, волновалась. Ну на самом деле все не так уж сложно оказалось, если есть голова на плечах и желание работать, то и реальный шанс получить работу здесь тоже есть.

15. 9 ноября 2018

Пришел на СВИСС КРОНО молодым специалистом. Иногда встречаюсь со своими бывшими университетскими однокашниками, рассказываем друг другу кто и как устроился. Я после этих разговоров понимаю, как мне с местом работы повезло! для построения карьеры возможности есть. Я всего год на заводе работаю, а уже наметились кое-какие перспективы для роста!

16. 7 ноября 2018

Пришла на завод СВИСС КРОНО полгода назад, устроилась в бухгалтерию, занимаюсь расчетом зарплат сотрудников. Меня в моей работе все устраивает. Нравится, что здесь все четко распределено и хорошо организовано, знаешь круг своих обязанностей. Зарплата меня устраивает, получаю сейчас ненамного, но все же больше, чем на предыдущем месте работы. Кстати, могу сказать, что общий уровень зарплат у нас на предприятии высокий!

17. 11 октября 2018

Пришел на Свисс Кроно недавно, меня взяли на работу в лабораторию занимаюсь химическими анализами. Работа эта для меня хорошо знакома, работаю по специальности, мне нравится. Лаборатория отлично оснащена, работать в таких условиях приятно и комфортно. Зарплату платят вовремя, насколько успел убедиться. Отпуск пока не заработал, но ожидаю в скором времени.

18. 9 октября 2018

Я работаю на СВИСС КРОНО в отделе продаж. Пришла сюда менеджером. У меня уже был опыт работы, поэтому освоилась быстро, особых сложностей не было. Ну и коллеги, конечно, очень помогали первое время. Работать мне здесь нравится, интересно. На зарплату не жалуюсь, зарабатываю неплохо, спрос на нашу продукцию хороший, план продаж выполняем, так что к зарплате еще и премии не редкость. Выплаты все вовремя,отпуска оплачиваемые, больничные. Меня это полностью устраивает.

19. 8 августа 2018

Я работаю на СВИСС КРОНО в отделе продаж. Конечно, часто приходится работать в довольно напряженном ритме, но ради хорошего заработка можно и постараться! У нас премия зависит от продаж, планы практически всегда выполняем, поэтому в целом зп устраивает. Рада, что работаю на стабильном предприятии.

20. 6 августа 2018

Я год назад устроилась на Свисс Кроно в бухгалтерию. За год вполне освоилась, работа полностью устраивает. Зарплата здесь всегда вовремя, получаю ровно столько, сколько оговаривалось во время собеседования, без обмана. Есть возможность развиваться в рамках своей должности, повышать профессиональный уровень. Еще нравится коллектив и сложившаяся здесь корпоративная культура. Единственный минус лично для меня – в плане продвижения в ближайшее время никаких перспектив для себя не вижу. Но пока меня вполне удовлетворяет моя должность, так что на этом не зацикливаюсь.

21. 13 июня 2018

Я люблю сою работу, искать что-то другое мыслей не возникало. В СВИСС КРОНО я с осени 2015, до нее долго искал похожие условия. Здесь мотивация нормальная, з/п стабильная, выплаты не задерживаются. В отпуск хожу по графику, но если надо можно и поменять с кем-нибудь.

22. 6 июня 2018

Считаю, что мне повезло с работой. Сейчас устроиться в такую крупную компанию как Свисс Кроно непросто, знаю это по своим знакомым, которые месяцами без работы сидят. ЗП устраивает, платят стабильно, за выходы в ночную смену доплачивают, медосмотр за счет предприятия проходим. И других плюсов много

23. 10 мая 2018

На заводе Свисс Кроно работаю в отделе снабжения. Нормальная работа и главное хорошо оплачиваемая! Да, спрос за работу строгий, но все по делу, лишних претензий начальство не предъявляет. У меня четкий круг обязанностей, и дополнительной работы с меня никто не требует. Зарплату выплачивают без задержек, премии за хорошую работу у нас тоже не редкость. Одним словом, жаловаться не на что.

24. 9 мая 2018

Год отработал на СВИСС КРОНО, потом уволился – показалось, что в другом месте смогу больше зарабатывать. Прогадал. Оказалось, что на новом месте много обещали, а на деле зарабатываю меньше, чем на СВИСС КРОНО. На СВИСС КРОНО то все по-честному было, все, что обещали при трудоустройстве, в реальности выполнялось. Премии выплачивались все до копейки. Да и условия для работы на заводе нормальные. В общем, очень жалею, что ушел.

25. 1 апреля 2018

Найти нормальную работу в наше время очень трудно. Рад, что меня взяли в Cвисс Кроно, тут официальное оформление, четкая мотивация, рабочий процесс отлажен и начальство адекватное. Есть доставка до места работы транспортом предприятия. ЗП не задерживают, даже перед праздниками мы ее вовремя получили.

26. 29 марта 2018

Почти 5 лет работаю в Cвисс Кроно и хочу сказать что это нормальная работа. У меня сейчас ипотека и кредит за машину, но з/п позволяет за них платить и при этом жить нормально. Даже на море выбираемся каждый год. Больших денег всем конечно хочется, но надо уметь ценить и то, что имеешь. Для меня важно что работа не нервная и коллеги нормальные, а с остальным можно смириться.

27. 11 марта 2018

Поработал в компании СВИСС КРОНО 2 года. В целом нормально. Нравится, что зарплата во многом от тебя зависит: хорошая работа поощряется бонусами, так что чем лучше работаешь,тем больше получаешь. Что касается недостатков, для меня самый существенный – посменный график работы. Приходится в ночные смены выходить, в праздничные дни работаем. За это, конечно, идет дополнительная оплата, так что многим работа в ночь в выходные и праздничные дни даже нравится, выгодно. А вот лично для меня все же тяжеловато. Но я все равно за эту работу держусь, так лучшую работу сложно отыскать.

28. 10 марта 2018

На СВИСС КРОНО работаю 4 года, меня здесь все устраивает. Во-первых, условия, не везде такие предлагают. То, что оформление официальное и зарплата белая – уже большой плюс. Ну и во-вторых вполне прилично зарабатываю, семью кормлю, не жалуемся..

29. 8 февраля 2018

Когда устраивался на СВИСС КРОНО, самым большим минусом для меня было то, что работать придется в три смены. Но к графику довольно быстро привык, сейчас он меня совершенно не напрягает. Зато доплата за ночные смены идет приличная. Вообще должен сказать, на СВИСС КРОНО все переработки в обязательном порядке оплачиваются. Сегодня не каждый работодатель идет на такое!

30. 6 февраля 2018

Завод Свисс Кроно в России многие знают. На таком предприятии работать престижно! Когда сюда устроилась, сразу отметила очень высокую корпоративную культуру. Мне нравится, как выстраиваются отношения на предприятии, нравится, какие условия для работы здесь созданы. Ну, а для тех, кого больше интересует материальный аспект, скажу, что зарплата здесь высокая, плюс куча разных приятных «плюшек».

31. 15 января 2018

Работу на Свисс Кроно легкой назвать не могу: загрузка большая, в цехе целый день крутишься, дух перевести некогда. Но зато работа здесь хорошо оплачивается. Этот плюс перекрывает для меня все, что можно посчитать минусами.

32. 5 декабря 2017

В Свисс Кроно меня лично работа устраивает по многим причинам. Зарплата здесь приличная, условия нормальные, отношение человечное. Единственное, что напрягает – это посменная работа. Но к этому можно привыкнуть. К тому же за работу в ночные смены идет доплата, так что в финансовом плане даже выгодно получается.

33. 28 октября 2017

Бухгалтером в Свисс Кроно второй год работаю. Нормальные у нас условия, руководство без причины не придирается, с коллегами тоже хорошо общаюсь. Платят нам исправно. В отпуск и на больничный ходим как все нормальные люди, у нас полный соцпакет и трудоустройство официальное. Добираться мне до работы только далековато, но я уже привыкла, в основном езжу на рабочем автобусе.

34. 26 сентября 2017

Нравится работать в СВИСС КРОНО, меня взяли после института 1,5 года назад. Устроиться бухгалтером по услугам в такую солидную компанию в наше время непросто без опыта и связей. Но, видимо, мне повезло и руководство меня заметило. Заработок у меня хороший, есть перспектива карьерного роста. Офис у нас хороший, рабочее место не напрягает, как и отношения с коллегами.

35. 5 сентября 2017

Механиком по ремонту транспорта в СВИСС КРОНО работаю третий год. Мне нравится эта работа, обязанностей лишних не вешают, за смену успеваю выполнить приличный объем. Зарплата у меня неплохая, тем более что медосмотр проходим за счет работодателя, да и вообще есть разные стимулирующие выплаты. Отношение ко всем работникам нормальное.

36. 8 июля 2017

В Кроностар устроился в прошлом году, работаю машинистом котлов. Получаю нормально и график не напрягает. У нас все ходят по форме, которую компания за свой счет выдает, это очень удобно не приходится тратиться на рабочую одежду. Переработки всегда оплачиваются, бухгалтерия про них никогда не забывает. Коллектив хороший.

37. 5 июня 2017

Когда узнал о вакансии в Кроностар, привлекла прежде всего неплохая зарплата. Прошел собеседование, довольно серьезное, кстати. Самый главный плюс на мой взгляд то, что Кроностар – предприятие стабильное и надежное. Даже сейчас, в кризис, у нас зарплату выплачивают вовремя, без задержек!

38. 9 мая 2017

На заводе Кроностар тружусь мастером смены. Завод у нас большой, производство надежное, стабильное, так что даже в условиях кризиса с оплатой труда все нормально – зарплату платят без задержек. О тех, кто работает в цехах начальство заботится – медосмотры у нас регулярные, доплаты за вредность, за ночные смены, транспорт для доставки на завод организовали. В общем, работать можно!

39. 25 марта 2017

Не думала раньше, что так трудно найти работу по специальности. По профессии я менеджер по продажам, хотелось работать в компании, с официальным трудоустройством. Очень рада, что стала частью команды Kronostar. Здесь заботятся о сотрудниках, если хорошо трудишься, то по итогам месяца и года премия.

40. 9 марта 2017

Компания Kronostar честно себя ведет по отношению к сотрудникам. Я работаю уже 4 года и за это время желание уволиться у меня ни разу не возникало. Отношение начальства ко всем у нас нормальное, никто никого не оскорбляет и не грубит.

41. 10 ноября 2016

В Кроностаре уже достаточно давно, чтобы понять и оценить, что я попала на действительно хорошую работу, куда устроиться не каждый. Да, немного сложно вначале, но когда вникаешь во все нюансы, начинаешь получать большое удовольствие от общения с клиентами, коллегами, от самой работы. Нашему руководству спасибо, что заботятся о сотрудниках. Что ценят, по достоинству оплачивают наш труд. Меня все полностью устраивает.

42. 5 октября 2016

Работой в компании Кроностар довольна, ну а что еще нужно, платят хорошо да и график удобный. Надеюсь вот повышение получить, вроде начальство обещало в ноябре, если показатели хорошие будут.

Добавьте зарплату в компании Кроностар

Добавить отзыв о работодателе Кроностар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кроностар?