Krovly.com.ua (Теплобуд)

Krovly.com.ua (Теплобуд)

Магазин кровли KROVLY — кровля и фасады в Харькове с доставкой по Украине.

Отзывы о работе в Krovly.com.ua (Теплобуд), зарплаты

1. 25 марта 2024

Директор Нежурин — непорядочный человек. Стажировка за спасибо. Кроме неоплаченной стажировки не выплатил зарплату за месяц работы. Унижал сотрудника при других. Не рекомендую.

2. 30 июля 2020

Не советую,категорически.Никто не будет вами заниматься и обучать.Периода адаптации и вхождения в должность нет, как такового.Даже рабочего места не будет,на минуточку… Но будет много слов о репутации и уровне компании,о суммах которые крутятся и прочем,но за стажировку вы получите «спасибо и крепкое рукопожатие».Вам будут говорить одно приглашая,прощаясь будут говорить другое.Если у вас есть месяц свободного времени и лишние 10000-15000,можете рискнуть.

3. 28 июня 2020

100 раз подумайте прежде чем устраиваться в эту фирму. Ни в коем случае не оставляйте свой диплом у директора, иначе рискуете его не получить обратно. Собственники этой фирмы Сергей Сергеевич и Леонид Николаевич те ещё хамы.

4. 18 февраля 2020

Директор Леонид Николаевич крайне непорядочный человек, обещал при свидетелях выплатить зарплату, когда наступил момент выплаты он всячески перекручивал информацию и недоплатил часть зарплаты обещанной! Не рекомендую связываться. Хамит и за людей не считает!

5. 17 сентября 2018

С самого начала обещается много, но ничего не выполняется. Зарплата декларируется большая, но по итогу все не выплачивается под разными предлогами. Собственники берут документы якобы для оформления, потом появляется условие платить все налоги самим из зарплаты. Люди работают неоформленные, собственники забирают трудовую и диплом, расписку не пишут, если захотите уволиться, не отдают документы месяц. Некоторым людям вообще не отдают!!!!!. Зарплата выплачивается с задержкой в месяц, чтобы в случае увольнения шантажировать ее невыплатой.

Добавьте зарплату в компании Krovly.com.ua (Теплобуд)

Добавить отзыв о работодателе Krovly.com.ua (Теплобуд)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Krovly.com.ua (Теплобуд)?