Крым-Зитар

Крым-Зитар

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Крым-Зитар» — региональное представительство, работа которого направлена на максимально полное и оперативное удовлетворение потребностей клиентов в метизах, абразивах и крепежных изделиях отечественного и импортного производства. в высококачественном инструменте, строительно-отделочной технике, садовой технике.

Отзывы о работе в Крым-Зитар, зарплаты

  1. 11 июня 2020

    Еще год назад в организации текучки не было и менеджеры работали по несколько лет с открытия филиала в 2015 году. Сейчас текучка во всей организации включая склад, отдел продаж, бухгалтерию. Все потому что на должность руководителей назначили некомпетентных людей. Естественно что профессионал в своей сфере в таком хаосе работать не будет. И старые сотрудники в 100% составе разбежались,т.к. не посчитали нужным терпеть надменного отношения, руководство не справляется, от безвыходности плюс и их истерики.

  2. 29 апреля 2020

    Если Вас пригласили в эту компанию, бегите, не оглядываясь.
    На собеседовании будут рассказывать, что вся ЗП "белая", на практике — оклад — белый, премия — в конверте, и то еще не факт, что ее увидите.
    Вам будут постоянно рассказывать, что вы премию еще не заслужили — клиенты не оплатили, звезды не сошлись, критические дни у начальства.
    В базе полный хаос, не разбирается что как заведено даже руководство.
    Постоянные крики, оскорбления начальницы Инны в сторону подчиненных. С ней никто не может сработаться уже давно. От того и текучка менеджеров — 100 % каждые 3 месяца.

Менеджер по продажам 1
20 000 руб

Добавьте зарплату в компании Крым-Зитар

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Крым-Зитар



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крым-Зитар?