Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 12 апреля 2019

Руководство меняется, люди увольняются, а в Кфк как относились к рабочим как скоту, так и продолжают!Задержки зарплаты, за опоздание увольнение! Да поймите вы наконец, люди которые ещё на вас работают не роботы! Другие не придут им на смену, а если кто и придет , проработают недолго, потому что такое долго терпеть невозможно!

2. 21 марта 2019

Вот как так у нас на РЦ есть такая *** из охраны Хлынов Андрюша *авнище редкостное, а самое интересное что у него на предприятии целый симейный подряд ,кум карщик любовница лаборант крути мути не хочу, куда только начальство смотрит.

3. 2 марта 2019

И снова белеберда с зарплатой? Какого хрена нужно ждать с 7 до 11 марта чтобы получить остаток суммы??!! Походу опять что то мутят. И все молчат , все всех устраивает

4. 16 февраля 2019

Опять время задержки зарплаты увеличивается, 4, 6 дней.. Что дальше, 2 недели , месяц? Будет повторение ситуации как перед новым годом???!!! И каким боком вместе с итальянцами, французы приезжали, новые инвесторы?

5. 6 февраля 2019

Небольшой толк будет если агрономы хоть иногда на стороне рабочих будут, а не как собаки на кость кидаться. И так не плотят ничего а эти сволочи агрономы последние копейки у людей обдирают. Как псы позорные *опы вылизывают верхушке друг на друга стучат. Правда отребье так себя ведет

6. 25 декабря 2018

пришли отпускные

7. 24 декабря 2018

*ука, до слез.

8. 23 декабря 2018

Предлагаю от слов перейти к делу. Собираемся 24.12.18г в 8.00 на площади возле администрации. Избираем инициативную группу не менее 11 человек. За каждым членом группы закрепляем группу поддержки 5-6 человек, обмениваемся номерами тлф. Составляем претензию-заявление Руководству Управляющей Компании и главе пгт Красногвардейское. Далее одна группа выдвигается в контору КФК, и обеспечивает прямую связь с Путиным или Медведевым. Руководство КФК ждет НАШЕГО решения в отдельном кабинете. Две другие группы задействуют местное телевидение, радио, прессу. Четвертая группа взаимодействует с транспортниками. Пятая связывается с поставщиками других товаров и услуг. Ещё три группы выезжают в Симферополь, задействуют профсоюз,прессу, телевидение, депутатский корпус (коммунистов, ЛДПР, Российскую Социалистическую партию, партию РОДИНА и т.д.) Остальные три группы занимаются составлением списков и сбором подписей по Красногвардейскому району о невыплатах заработной платы и нарушениях трудового законодательства.
    Ещё одна группа координирует работу всех остальных групп в первый день работы.
    Далее 25.12.18г в 8.00. проводится общее собрание коллектива КФК на территории предприятия, избирается «Совет временного управления», назначаются начальники смен, ответственные за техническое состояние механизмов и оборудования, руководитель группы охраны и безопасности, ответственные за финансовый и экономический блок. «Совет временного управления» доводит до Руководства Управляющей компании о принятых решениях и кадровых перестановках. По мере реагирования местных властей, а также МВД, ФСБ, прокуратуры «Совет временного управления» отвечает на запросы, проводит встречи, консультации, ведет переговоры, собирает и систематизирует сведения, дает рекомендации, консультирует работников по юридическим и правовым вопросам. С 26.12.18г по 30.12.18г «Совет временного управления» обеспечивает выплаты по задолженности заработной платы всем работникам КФК в полном объеме.
    «Совет временного управления» назначает ответственных на период проведения Новогодних праздников с 31.12.18 по 02.01.19г.
    03.01.19 в 8.00 на общем собрании работников КФК избирается директор, заместители по направлениям, формируется численный состав предприятия.
    Все действия фиксируются протокольно в присутствии представителей средств информации, по итогам… направляется доклад в Управляющую компанию.
    Жду предложений по адресу: [email protected]

9. 22 декабря 2018

Звоните, пишите, обращайтесь, потому что пока ситуация не офишируется. Всё на уровне разговоров на лавочке под домом. Помощи ждать не от кого. Попенков , Козицкий, Евсеев, Фещук,- так они сыты, и дети одеты и обуты, ЗП там не 15 000 :) А чем обычным работникам порадовать своих детей в новогодний праздник? Как им объяснить, что Дед Мороз не придет?

10. 22 декабря 2018

С 29 июля на территории Симферополя начал работу телефон «горячей линии» по вопросам легализации трудовых отношений.По телефонам новосозданной линии граждане могут обратиться по вопросам задолженности по выплате заработной платы, работы без заключения трудового договора, выплаты заработной платы ниже минимальной и др.

«Горячая линия» работает ежедневно с 09:00 до 18:00 по телефонам: +7 (978) 711-02-00, +7 (978) 743-41-61.

11. 20 декабря 2018

Добрый день ситуация конечно ужасная но что бы нам получить свои зарплаты авансы отпускные нужно действовать радикально нужно всем прекратить роботы и идти бостовать в контору вытянуть эту всю шайку к городу и тогда будет какой-то прогресс жду единомышленников слежу за комментариями распространяйте это и давайте как то действовать

12. 19 декабря 2018

перевозчикам за пять месяцев долг висит . семью кормить нечем живем в долгэ. на новый год будем леденцы сосать .михайлову большой привет пускай переживает за свой авто может что замкнет в ней

13. 18 декабря 2018

Друзья все что нам говорит эта шайка ублюдков по поводу 25 декабря чистое вранье!!!
    Не кто не чего выплачивать не будет просто тянут резину, потом не кого не найдешь.

14. 17 декабря 2018

В этом году зарплаты не будет !!!!!!!

4месяца не дают и не дадут — надо подавать заявление на увольнение и ити в суд , отсудить свою кровно зароботанную зарплату

15. 14 декабря 2018

@Гость, откуда такая инфа???

16. 14 декабря 2018

В этом году зарплаты не будет !!!!!!!

17. 11 декабря 2018

@Защитник,
    В рос труд , да вот только все боятся ,а то уволят

18. 11 декабря 2018

куда подать жалобу?????

а не кому , правит то бандит Гоблин (Аксенов)

19. 9 декабря 2018

Вот и новый год подходит,все люди готовятся к празднику но только сотрудники КФК остаются с болтом, этот новый год на друзья предстоит встретить без денег, так как господа Михайловна Космынина Фещук приложили максимум усилий чтобы оставить всех нас без гроша на новый год. Максимум на что можно рассчитывать это аванс за ноябрь.
    Друзья всех с наступающим новым годом не расстраивайтесь,надеюсь что этим *удакам воздасца по заслугам.

20. 6 декабря 2018

@Гость, не когда, забудь

21. 4 декабря 2018

в отпуске с 26 ноября, когда прийдут отпускные?!!!

22. 27 ноября 2018

..я шаращкина контора с ган.оно. директором который считает нач рабочих, за пленных над которыми можно издеваться как хочешь.

23. 25 ноября 2018

что толку договор гражданский

24. 23 ноября 2018

Обращайтесь в прокуратуру или в трудовую инспекцию в Симферополе

25. 23 ноября 2018

Боже какие уроды управляют компанией.
    Безбожные твари!!!!
    На людей вообще похрен.

26. 22 ноября 2018

Гарите в аду твари!!!
    Ворье!!!

27. 22 ноября 2018

в этом году договора гражданские сделали для чего чтобы не платить вовремя или вобще кинуть

28. 21 ноября 2018

Компании уже ****.ц идут массовые сокращения, задержка зп и аванса,долги перед наемниками просто писец. Вот интересно как получается на мясике птичке и колхозе нет ни задержку зп ни сокращений хотя хозяева одни на всех у людей все хорошо работай на здоровье а у нас что ( в этом году у нас рекордный урожай!!!! А толку все в садах пропадает . Поставили у руля дибилов которым по*ер на людей, типа какая вам зп если аванс толь получили и им по*ер что у них аванс 100-200 тысяч а у простых работяг 5-8 тысяч. В общем все печально.
    Сказать спасибо нужно сказать нашей дашуле, так держать ов.а!!!!

29. 21 ноября 2018

По каким отделениям получили постоянники

30. 21 ноября 2018

получили постояники

31. 21 ноября 2018

@Убью покемона, а кто покемон то?

32. 21 ноября 2018

Ни кому ни чего еще не дали

33. 21 ноября 2018

зачем наемникам деньги

34. 18 ноября 2018

@Гость, кому дали по найму или основникам

35. 14 ноября 2018

аванс дали за октябрь

36. 14 ноября 2018

Во что превратилась компания?!!!-просто ужас!верхушка директоров, это скопище аристократов считающих остальных людей за скот!Чуть что, если не нравиться увольняйся! Прислали китайскую ищейку в звёздное, что бы этот покемон искал за что уволить начиная от рабочих до специалистов.Всё это делается для того чтобы люди сами уходили по собственному желанию, а не по сокращению!КОНЕЧНО !!!!, если по сокращению ,то надо выплачивать за два месяца зарплату, а денег нет!!!!!и не только денег, бензина нет!, солярки нет, запчастей нет вообщем не чего нет!Зато требуют! Но есть особо приближенные к начальству, а именно заправщица в звёздном, почему её возят на машине? а все остальные на автобусе!!!Вообщем полный беспредел!

37. 14 ноября 2018

Когда будет зарплата!!!!?????? Бензина нет, запчастей нет, а работай подавай! А ещё эта китайский покемон всех достал! Верный пёс скрипки, всё снимает на камеру, бумаги уже нету -всё истратил на обьяснительные !!!!! короче фирма счщитает нас за собак!!!!!!!!1

38. 9 ноября 2018

куда подать жалобу?????

39. 8 ноября 2018

Выпустили псов, чтоб з…ли людей, чтоб люди увольнялись по собственному желанию. Особенно эта китайская псина в кимоно, которая тут же шестерит или как он говорит «довожу до вашего сведения». Т.Е. кинули палку, а она сразу приносит ее назад, хозяину))))))))))))))) Верный пес))))))))

40. 23 октября 2018

Когда уже будет зарплата за сентябрь??? Сколько можно это терпеть???

41. 22 октября 2018

Компания ужасная. Работала в ней только один год, но больше работать не буду.
    Договорникам зарплату ещё за сентябрь не выплатили. И за октябрь, кстати, тоже.
    Не дозвонишься. А, если трубку и берут, то на вопрос «когда будет зарплата?» говорят, что неизвестно.

42. 11 октября 2018

Сегодня наблюдали такую картину на 8 отд.служба охраны(япона мать)дол… при вьезде на територию 8отд. стал досматривать автобус приехавши из Нижнегорска привезши рабочих на уборку и высадил людей которим пришлось идти от поста в сады пешим ходом при чем они опоздали почти на час а это ихние деньги (мало они находятся за день) .А этот долбодятел стал досматривать автобус притом что автобус вьежал а не выежал проверка шла конкретна (даже двигатель с аккамуляторами проверили)что уже говорить когда люди выежали.Господин начальник Службы Безопасности утихомирте пожалуста этого мудрого человека(Клоуна в кимоно) Спасибо..

43. 5 октября 2018

Солярки нет, контенэйнеров нет, пайков нет, что у этой фирмы вообще есть???!!!. Уборка яблок идёт полным ходом, убрали уже наверно половину, если не больше, а они все жмотятся нормально обеспечить людей самым необходимым!Как будто прибыль от продаж мимо них проходит. Если ещё и зарплату задержат, то точно мухлюют что то.

44. 28 сентября 2018

В мае были оказаны транспортные услуги,сейчас начало октября за пять месяцев компания неможет найти деньги на оплату.Четыре месяца мы пытались понять и простить-ведь речь идёт о серьёзной сумме и если мы её сразу всю стребуем,то наверняка поставили бы компанию на край финансовой пропасти. Но всему есть предел,и я заранее прошу прощения у простых труженников К.Ф.К которые возможно из за этого получат неудобства в виде задержек по з.п,премиям и т.д,но мы просто вынуждены настоятельно требовать оплатить предоставленные вам тр.услуги.Я понимаю всю сложность ситуации,и возможно из за этого не будет возможности продлить аренду степлера,но господа прошу собирите уж как то эти одинадцать с копейками тысячь рублей,я просто сам не верю что обращаюсь к такой компании по оплате такой суммы. Заранее благодарен Вам

45. 26 сентября 2018

Побаловали зарплатой, а аванс можно не давать, так что ли???!!!

46. 25 сентября 2018

****ец, это каким же надо быть человеконенавистником, и моральным уродом, чтобы держать автобус с рабочими на уборке яблок до 10 часов, когда и дураку понятно , что дождь на весь день!!!. Осадки начались ещё ночью, неужели у них нет интернета, чтоб посмотреть прогноз, и оставить людей дома! Нет, все делается для того чтоб показать рабочим , что они пустое место, и на их мнение можно положить! Наше руководство в очередной раз показало свою «заботу о каждом сотруднике».

47. 19 сентября 2018

Значит этим осло@*ам ***ч#м на уборке яблок все самое лучшее предоставляете,а своих людей которые
    всю зиму за этим садом ухаживают в самую задницу суете.Лижете *опу им,но помните,что для них вы все равно русские свиньи и никак иначе.

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?