Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 23 января 2020

https://hh.ru/employer/1903956 В этом году был убран рекордный, за время работы урожай абрикоса. Мы выращиваем самые лучшие сорта этого фрукта. Абрикос у нас всегда крупный, сочный, оранжевый. Также собран достойный урожай черешни и нектарина.

В ближайшем будущем мы планируем начать увеличение площадей посадки яблоневых садов. В связи с этим, приобретается новая техника для обработки будущих и уже существующих садов. Это Италии 20 новых опрыскивателей Lochman (Италия) и 20 новых тракторов KUBOTA (Япония), 30 тракторов Goldoni (Италия).
    И все это куплено в том числе и за наши «нерентабельные» персики.

2. 17 января 2020

Отказаться от готового производства, плодоносящих садов, во многих местах Крыма закладываются новые сады, значит это рентабельно.Грош цена таким управленцам которые не могут правильно и грамотно всё расставить и подсчитать. А по поводу пиявок я с Вами полностью согласен…

3. 31 декабря 2019

Зайдите на сайт министерства сельского хозяйства Крыма и почитайте сколько на нашу компанию выделялось денег от государства!!! И они все пи*дят что денег у них нет!!! Про*рать Сакское отделение!!! Ну тут даже нечему удивляться, если бы у нас были толковые экономисты, а не Фищук, *** которых мир не видовал.И такие же грамотеи руководители агро-отдела. Сколько уже людей уволилось не сосчитать, а все по чему, потому что не хотят работать с дол*оебами на Петровке!!! Если не поменяется руководство такая же участь ждёт все остальные отделения;на одних яблоках долго не протянут. Отдел продаж *удак на *удаке, продавать не умеют!!! А сколько ещё пиявок сосут бюджет с компании, СБ-непонятно вообще зачем эта структура, толку ноль!!!

4. 23 декабря 2019

Найдут вас .
    Технология позволяет это делать .
    Найдут каждый и придется объяснить и отвечать .
    Труса накажут всегда.

5. 20 декабря 2019

@Гость, ну что он там натворил? Такие люди даже если накосячат где то , все забудется, и будут они себе дальше работать на новом месте, где и понятия не имеют о их художествах. Хороший пример , бывший директор Отделения Звёздное Виталий Кулиш, где то там сад запоролить, а сичкар его отмазал, и на место директора посадил, и щас мне кажется он не бедствует.

6. 18 декабря 2019

Знакомые лица)) Кому интересен компромат на Бруно Марме времен его «липецкого периода» пишите в личку на hmalezek (собака) gmail (точка) com

7. 11 декабря 2019

Ну да, кто там расхваливал грамотный и толковый руководитель, поднимает предприятия с «колен», хорошо постарался, «спасибо» тебе Бруно, «отрубил» Южное направление…

8. 10 декабря 2019

Южное направление закрыто. Больше нет Сакского, Фрунзенского и Бахчисарайского отделений. Кто следующие.

9. 30 октября 2019

@Гость, опять зарплату будем выбивать как в2018,через прокуратуру.

10. 24 октября 2019

Вот и наступила осень, и снова какая то херня творится в крымской фруктовой. Вроде и убрали яблоки, и урожай неплохой в этом году, только снова нависли тучи над родным Кфк , и снова нам предлагают потуже затянуть пояса..*лядь, да куда вы деньги деваете с продажи яблок, что рабочим вовремя зарплату выдать не можете! А тут недавно , хохма, пришел человек устраивается, видно что хочет работать и может, что ему сказали? Отдел кадров Кфк новых рабочих не берет! Ну бред же! С каждым днём старые разбегаются, а они с таким спокойствием, типа за воротами ещё 20 стоят, просятся устроится, выгоняют новых потенциальных работников! Видимо опять наши денежки пустили в оборот, а рабочие, пусть потерпят..

11. 23 октября 2019

Когда отдадут зарплату,два месяца ждёт моя дочь денег!полтора месяца проработала,а денег нет!

12. 16 октября 2019

Интересно, а когда выдадут зп. Ситуация напоминает 2018 год.

13. 14 октября 2019

!!!К посту про господина Марме !!!
    Судя по подчеркну о том что данный мистер способен вылечить КФК бред бред и ещё раз бред.

Уважаемый мистер *ополиз ваш Марме то еще *** который и кончит предприятие так как это редкостный *** который не отвечает за свои слова и действия одним словом «***» как и вы товарищ *ополиз раз верите в тот бред который пишите.

Ну нечего друзья все у нас будет Ок!
    Не прогнет нас французкий супостат.

14. 13 сентября 2019

@Гость, @Я сюда ещё вернусь мне бы только выбрать день., господа!! Не забывайте о том что земля КРУГЛАЯ !

15. 11 сентября 2019

ПЕТРОВСКИЕ ГАН*ОНЫ!В этом году сбор яблок на Петровке в высшей мере безобразный! Сплошное кидалово! Лижут жопу договорникам(дагестанцам, цыганям и прочим нерусским), а своим коренным, и проверенным работникам показывают средний палец! 8 лет работаю на уборке, никогда такого беспредела не было! Сами, в один голос говорят , мы даём вам заработать, а на деле просто кидают, кидают с гольдона на кандиль, потом с гольдона на Ред чиф. На массовом сборе хоть можно заработать, а на долбаный зачистке бегайте километраж и хрен даже часовую накинут. И сами же жалуются что даги верхушки ломают, яблоко бьют , и похёр. Конечно дагам надо дать заработать, иначе они пошлют вас нахрен и больше не приедут, а работников с соседних филиалов можно третировать. Только тогда знаете, что это ненадолго, народ терпит, до определенного времени, и такое отношение, показывает, что в следующем году будете собирать их сами, люди просто вводятся, всех уже достало это кидалово! Все ждали осень, чтоб хоть что то заработать, но просто приехал спонсор француз и дал приказ : убрать гольдон до 25 сентября, а премию же очень хочется, вот так и получается что начальство продалось! А рабочие сосите…леденцы

16. 11 сентября 2019

Судя по тому что Вас интересует в какую сторону будут изменения Вы не чужой для предприятия а значит в курсе прелприятия и его последних событий ! После правления последних двух ГД предприятие тяжело больное ! А вылечить его и поставить на ноги может только операционный директор производственник Бруно Марме!! Так как этот руководитель в первую очередь думает о социальном благосостоянии рабочего коллектива и о перспективах предприятия на будущее.!!

17. 7 сентября 2019

@Сакское отделение, а старый управ куда делся?

18. 4 сентября 2019

Я сюда ещё вернусь, мне бы только выбрать день :
    Вот и стало всё на свои места!Ждите перемен.

В лучшую или худшую сторону,уточняйте пожалуйста.

19. 1 сентября 2019

Вот и стало всё на свои места!Ждите перемен.

20. 25 августа 2019

Охрана в червоном вывозит персик с нектарником В большом количестве на машинах.завалены прилавки в саках !!!!походу и начальник охраны с ними в доле !служба безопасности обратите внимание на все эти вещи

21. 23 августа 2019

@Гость, задержки у тебя в развитии. Должны были сегодня дать зп

22. 23 августа 2019

Началось по новой? Неужели опять задержки?

23. 16 августа 2019

В Червонном дождь начался в 9 утра а отбой дали в 14 00. 5 часов кто-то проплатит?

24. 16 августа 2019

Люди, которые вечно поливают других дерьмом, делают это не потому, что другие люди дерьмо….а потому что у них говнохранилище переполнено!

25. 16 августа 2019

@Гость., Слышь БАРАН.Если все будут начальниками,кто тогда будет работать?Ты небось Сама Берегельская,мать ее,будешь?

26. 16 августа 2019

@Гость., Сам ты БАРАН.Не понимаешь,что в КФК только на местных работягах все и держится.Мы все знаем как работают дагестанцы и циганва.Собрали по 2 контейнера на рыло и спят в рядах.

27. 15 августа 2019

Стадо Баранов…. считаю чужие деньги. Кто же вам виноват? Учились бы лучше , того и вы сидели бы в начальниках. И считали бы свои деньги…

28. 11 августа 2019

Началась уборка в Александровском отделении.В молодом саду почти половина побита градом.Яблоко в хламину.Заставляют из этого говна сортировать на сортовое.Это просто убийство времени и людей.В звеньях по 8 человек плюс звеньевой.Толкотня и суматоха.Ряды узкие ,проволочные столы.Трава по пояс.Все друг другу мешают.Будет удивительно если никто не покалечится или не убъется насмерть.В субботу заработали по 700 р.Граждане управляющие Вы что там совсем б*ядь в другом измерении живете??????*ука в конце уборки Денис Михайлович будет ездить на новенькой иномарке а тебе б*ядь ребенка не на что в школу собрать.Компенсацию небось за градобой от государства получили.Так и собирайте все нестандартом.Хера Вы людей изводите.Шоб Вы все издохли б*яди конченные.

29. 30 июля 2019

Уважаемые СБэшники контролируйте получше начальника охраны сакского отделения он очень вольготно и свободно себя чувствует…

30. 26 июля 2019

Сакское отделение :
    Товарищи празднуем день ВДВ! И нового управа Кирилла Сергеевича ?

И заработную плату по 100 руб в день

31. 26 июля 2019

Товарищи празднуем день ВДВ! И нового управа Кирилла Сергеевича ?

32. 2 июля 2019

@Гость, если СБэшники дол*оебы, что тут сделаешь. Скоро яблочки вот там начнётся…

33. 2 июля 2019

Прекратите воровство в саду. В Червоном местные рабочие выносят персики, абрикосы — вяжут продукцию на себя, а потом сдают товар на рынок.

34. 1 июля 2019

ПРО РАБОТУ НА КФК!!!!!!!
    Я согласен — и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте житья, не кормите, Всё равно на работу приду. День аванса, — нет траурней даты, Просто нет его в этом году, Задержите еще и зарплату, Всё равно на работу приду. Отдыхать никуда не поеду, Это море имел я — «в виду», Голый чай и сухарик к обеду, Всё равно на работу приду. «Премиальных» мне вовсе не надо, Я фигуру свою берегу, Не нужны никакие награды, Всё равно на работу приду. Ничего, что одежда помята, Я не вру Вам, имейте в виду, Если «вход» для меня будет платным, Я «в кредит» на работу приду. Я приду, даже если затменье, О морозах зимою забуду, Даже если в мозгу помутненье, Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

35. 29 июня 2019

@Гость, а кто от него убежал?

36. 27 июня 2019

От француза бежит даже собственная команда. Француз сколько ты еще будешь над нами издеваться???

37. 26 июня 2019

В компании поменялась служба безопасности и в садах и не только начались кражи ))). Задумайтесь большие дядьки.

38. 18 июня 2019

Француз же не париться, за что детей кормить, ему двойная оплата не нужна, у него официальный оклад не менее 400 тысяч рублей, а на рабочих можно и по экономить

А за такое, дорогой Бруно, пора бы наказать бухгалтерию! Чтоб не распространяли информацию о том, у кого какая зарплата! А то сидят там клуши, только чаи гоняют и в базе пробивают кому сколько премии дали да у кого какой оклад.

39. 17 июня 2019

40. 16 июня 2019

Отмена двойной оплаты в праздничные дни и другие меры принятые французом, вряд ли улучшат производительность труда в Кфк, наоборот: если раньше люди скрепя зубы, но выходили в праздники, если не отдохнув, так хоть заработная, то теперь нафиг надо.

41. 15 июня 2019

Лопнет вся работа «Француза» Как мыльный пузырь, да и сам «Француз» одни понты и пшик

42. 12 июня 2019

Пришел к управлению французский предприниматель, дальновидный человек, он имеет большой опыт работы и управления крупными компаниями. В ЛИпецке поднял совхоз где месяцами не платили зп и все было в упадке. Сейчас же спустя пол года все его вспоминают только добрым словом. Так и в КФК уберут всех воришек и лентяев, а поставят управлять толковых и главное грамотных людей. и заработает компания по-новому с профессионалами.

43. 12 июня 2019

Я поеду , я обязательно поеду, но сначала я закончу то, что я начал.
    А вы «Товарищ» не грамотный,-ая) повесьте квалификацию,чтобы вы могли успевать выполнять свои обязанности, когда тут будет лучший сад в России и полная автоматизация .

44. 15 мая 2019

Хоть бы зиму пережил,а то волнуюсь за него.Я умоляю руководство КФК выделять ему двойной паек лягушек.

45. 11 мая 2019

Этот француз в липецкой области сад колен поднял до 2000 на за 5 лет развил.Мужик грамотный с нашим русским рапи*дяйством борется

46. 25 апреля 2019

Нет зарплаты, ждите во вторник, нет зарплаты, ну в среду уже точно, нет зарплаты… Сколько можно врать???!!!

47. 22 апреля 2019

Нет Зарплаты и все молча работают , рабы !!!! Продать скоро будет нечего , яблоки заканчиваются , производство на май на отдых до клубники ! Ведь вся надежда на нее родную золотую клубничку !

48. 21 апреля 2019

Когда будут деньги сс*ки???!!!. Опять наверно проворовались, или в банк под проценты положили. Народ уже последний *уй без соли доедает, а они все делишки свои прокручивают. Твари!

49. 17 апреля 2019

Француз? вродь кампашка то была московская!! И че? опять продали? Власть сменилась? Крысы бегут с карабля?

50. 15 апреля 2019

Ну вот и все господа.Наконец-то все встало на свои места.Пришел к власти хфранцуз(Бруно).И замела французская метла похлеще Наполеона в 1812 г.От основников избавляются.Увольнять не увольняют,но ставят в такие условия,что рано или поздно,все сами самоликвидируются.Автобусами не выгодно типа,а деньги ,на проезд до работы,выгодно значит.Совсем за лохов держат.Месяц подают,а потом за свои кровные добирайтесь.Так получается.Людей по крупицам из сел собирали.Теперь как собак безродных гонят.Куда хочешь,туда и иди.А люди в основном среднего возраста.Где их ждут?Наемниками думают обойтись?Думают понастоят им картонных бараков и туалетов,у них тут будет очередь стоять ?Наемники тоже не дураки.С таким отношением к людям,ну год,ну два,а дальше?.. Ясень пень,что им даги и остальные бедолаги молчаливые,выгодны.И налоги за них меньше,и дотации от государства на развитие и расширение.И процент по кредитам льготные.А как-же.Мы вам бабки,и рабов,а вы им работу.А основники,которые местные ,пусть на поле идут раком загибаются.Только было это уже все когда-то.Потом опять людей искать будут мрази.Ехал-бы ты домой хфранцуз.По-хорошему.

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?