Крюковский вагоностроительный завод

Крюковский вагоностроительный завод

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Отзывы о работе в Крюковский вагоностроительный завод, зарплаты

1. 8 января 2018

@Гость, ану напиши еще что ты там начальник в германии и я вообще со смеху упаду от этого театра абсурда!Ты подметало.и по твоему тексту который ты мне тут сыпеш это сразу понятно,Ты один из обиженных и мне тебя ни капли не жаль,зачем ты вообще заходиш на страницу завода и интересуешся его судьбой работая в германии,ведь это перечит тому что ты мне тут пытаешся втереть.то что все заводчане рабы и малоимущие.Смешно!Человек работает в германии и каждый день заходит сюда грязи лейнуть))),и прошу не суди по своим неудачам всех и все.Мне без разницы,где ты там работаеш и кем.хотя я на200% процентов уверен что германию ты только по телевизору видал.Ты бесполезная обиженная биомасса,которая как жрала сухари так и будет жрать.А на счет того сколько я зарабатываю.Я промолчу,ато ты вообще расстроишся.Удачи тебе и перестань сюда заходить,в германии время слишком дорого стоит

2. 8 января 2018

Игорь :
    @Гость, Я неплохо зарабатываю,дружище.В отличии от такой продреси как ты.Который является никем.И уверен что ему еще и зарплату достойную платить должны.Ты забылся дружок,никто тебе ничего не должен.А если ты в заводе не понял что да как,и не доказал никому ,что ты достоен хорошей зарплаты,что ты можеш принести пользу.То судьба твоя такая значит.просто неудачник,обвиняющий систему во всем.Один из тех бесполезных амеб,которым суждено за поляками кал чистить за 500уе.А сдесь ходить с гордым лицом и трепатся братьям по разуму про то как там хорошо и как здесь плохо.Повидал я таких)

Ты сэбовская вонючка,сидишь тут и флудишь,как на вагоноклоаке хорошо платят,получая при этом 4к гривен. Это ты называешь успехом? Я зарабатываю в Германии в 10 раз больше тебя. И с говном дела не имею,в отличие от тебя

3. 8 января 2018

Игорь :

Откуда, ты убогий, можешь знать кто сколько зарабатывает. Тебе 30 лет, а рассуждаешь как школьник. Какое там у тебя имя на заводе? Ты маленькая сошка, которую выкинут и забудут.

4. 8 января 2018

@Гость, Так кто снес.скажи !Людям интерестно

5. 8 января 2018

Новогодний корпоратив ТФ закончился автомобильным сносом переезда и столбов,а также шлагбаума. Круто встретили. И это один из директоров… Настало время офихительных историй.

6. 7 января 2018

7. 7 января 2018

@Гость, поработал в европе. Збс на квсз забил и больше *ер пойду на это убожество за копейки от дяди вовы унижаться

8. 6 января 2018

Игорь. :
    Вот я читаю и понимаю что основная проблема это бюрократия и низкая зарплата.Ребята мне 30 лет из них 10 я на заводе,знаком с множеством инженеров и конструкоров и никто никогда особо не жаловался.Если не учитывать бесполезных амеб которых 80% от которых никакой пользы нет,разве что сидеть безинициативно стулы занимать …я считаю если тебе не платят знячит ты сам елемент бюрократии,и не нужен производству.или ты просто как человек говно.Нормальным ребятам у нас всегда дорога,везде.не только на заводе а и в жизни.Хотелось бы лучше конечно ,но если сравнить с дугими предприятиями то мы еще не плохо держимся.А здесь я смотрю многим обиженным слово дали и у них крик души .Пишут что попало.А вас !Инженеров с зарплатой в3тыс вообще и на работу брать не стоило я бы более радикально с вами дискусии вел.вам дали возможность заработать драгоценный опыт.как сказал когдато мне один успешный чел.Пол жизни ты работаеш на свое имя а остальные пол жизни имя работает на тебя.Так вот не заработал ты еще на имя свое если 3 тысячи зарплата)

Благодаря таким уникумам, как ты, можно не платить зарплату вообщее, они будут работать себе на имя и главное бесплатно, вот тебе мозги промыли. Сказочный дебил.

9. 6 января 2018

На этом *овно заводе можно только потерять имя и личность. Много букв и мало толку.

10. 5 января 2018

Ну что? Продолжим? Посмотрите на это несчастное ТЭУ — с него люди бегут, как крысы с тонущего корабля, хотя почему как? Молодец Шкуратов, проник туда и как раковая опухоль разъедает всё изнутри. Красавчик, продолжая повторять «Кому не нравится, вас никто не держит. Я приведу свою команду.» (можно только представить кого), даже не задумывается о том, а с кем он останется, ему начхать на чьи-то судьбы и на коллектив взагали, коллектив, который создавался годами. Скоро они с Турчаном останутся вдвоем, будут бегать по коридорам и орать АУ друг другу. В общем не начальники, а фраера, которых нужно гнать поганой метлой, иначе ТЭУ скоро останется только на страницах истории завода. Шкуратов расхваливает себя в интернете, якобы это пишут работники автозавода, и даже не понимает, что вся эта писанина идет из компа, находящегося в транспортном отделе, его тут же расшифровали. Отизовцы могут поаплодировать ему — пятилетний план по сокращению выполнил за 2 месяца — красава! С его появлением, начальника ТЭУ — нету, одного зама нету, снабженцы увольняются, служба по безопасности движения развалена полностью, вобщем уже минус 6, а по слухам ожидается ещё минус 4. Ну-ну, желаем удачи. По словам уволившихся, люди с опытом работы, причём хорошие сотрудники, уходят с обидой, ненавистью и с сочувствием к оставшимся, кому идти некуда. Пред цехком носится с жалобами сотрудников от профсоюза к руководству, а толку? А этот красавчик Турчан, не поимел авторитета у своих коллег и руководство завода к нему относится, как к марионетке, которую каждый может послать подальше. В общем такое впечатление, что у «кого-то» глаза на затылке. Интересно наблюдать, что будет дальше?

11. 5 января 2018

12. 1 января 2018

Зарплата токаря 6р на сталка 45000максимум

13. 29 декабря 2017

@З ТЭУ, атаман а зачем бояться балбесов их бояться нельзя надо уважать себя

14. 29 декабря 2017

@З ТЭУ, Мистер, вы до третьего класса хоть доучились?

15. 25 декабря 2017

@Lowvskiy, Зачем переписывать, если не ошибаюсь, лет десять назад регистрировались династии по всему заводу, так там всё есть. Бери и выгоняй всех по списку))))))
    Бред, весь завод одна семья и это что всех уволить по вашему?
    Я уверен, что и автор является родственником кому-то из них, если копнуть поглубже.

16. 25 декабря 2017

@makskazov, это вы написали для того чтобы он к вам не вернулся? Так низкий вам поклон з такого «руководителя».

17. 25 декабря 2017

@berds, Для того что-бы оскорблять людей, нужно выучить фамилии этих людей, пишите правильно.

18. 25 декабря 2017

@Lowvskiy, родство говоришь??? А в торговую фирму слабо поставить?? пусть там родственные кубло разворошит если сможет… Или может в управление производства вместо столбова, а лучше в сэб, может хоть выгонит бестолковых оттуда хоть малую часть…..

19. 24 декабря 2017

Григорович, первым делом сделай выписку в кадрах кто с родственников Бабичей, Стовбура, Бордюга и и.д. работает в ТЭУ. Только смотри не по фамилиям а по родству. Тетки, братья всех кровей, жены, и все станет ясно. Надо очищать этотгнездо. Удачи!

20. 23 декабря 2017

Григорович разворошили Вы это крысиное кубло вон как полилось из них!Значит в точку!!Все в ТЕУ знают что это сопротивление остатков стовбурской крысиной стаи которая крысятничает на заводе на протяжении многих лет когда он еще был нач ЦБТ!!Не хотели с ними связываться тк часть руководителей была прикормлена остальные боялись потерять работу.Будьте осторожны с женЦБТ тк некоторые под ангельской личиной скрываются а выходя все извращают!Удачи Вам!

21. 23 декабря 2017

@З ТЭУ, Привет из большого села!Узнал что сказали наши гарантийщики перевожу на культурный язык=С Сергей Григорьевичем надо будет работать а не заниматься ее имитацией!Кстати первое с чего он у нас в УКК начал =разобрался как распределяется премия и с него прекратилась выдача ЛЮБЫМ ДРУЗЯМ и ПОДРУГАМ а стало прозрачно понятно и по труду.Ваши почуяли что лафа закончится вот и прет из них …..!Григорьевича не сломала наша мафия уверен и с вашей справится,кто то умный привлек СГ!Будем следить за ситуацией

22. 22 декабря 2017

@berds, это тот который рассказывал что работает не из-за денег? А что зарплата большая и что должны жить на заводе??? Не смешите народ очередным клоуном!!!

23. 22 декабря 2017

@З ТЭУ, Сергей Григорьевич наше село небольшое !Привет Вам большой и поддержка!Мы помним как Вы выкарчевывали наших приросших к стульям и заместителям УКК отдельных барышень и показали им их рабочие места что есть еще и цеха и люди в них!Их единицы! Коллектив в целом поддерживал ВАс но конечно не сразу так как думали что Вас сьедят «опытные производственники»но Вы единственный кто ОСТАНОВИЛ Главный Конвеер!! когда пошел брак по рамам несмотря на весь авторитет и давление уважаемого директора по поизводству!На КРАЗЕ Вам оценку могут дать сегодня БОЛКВАДЗЕ-Директор по производству НОВИНСКИЙ-Нач сборочного и другие Уважаемые на заводе люди!Жалеем что Вы ушли Вместе с Генеральным но понимаем что Вы человек команды!С наступающим 2018!ВАМ и Вашему коллективу удачии!С уважением молодежь которую Вы поддерживали и продвигали всегда!

24. 21 декабря 2017

@З ТЭУ, Пришел «свежий» человек к нам в ТЕУ,быстро разобрался в нашем террариуме уютных кабинетов ЦБТ где пока продолжают править остатки «СТОВБУРА».при «скромном» молчании «профсоюзного мастера»На собрании которое проводил Перышкин четко сказал что начнет с себя!!!Будет примером во всем и также будет требовать от починенных!Шевченко пристроеная инженером ДП дороги туда не знает а сидит под крылом у зам ЦБТ в отдельном кабинете с табличкой инжненер по кадрам!Все знают что у нас еще два человека занимаются кадрами в ущерб прямым обязанностям!Сергей Григорьевич называет вещи своими именами белое-БЕЛЫМ! черное-Черным!Таких как Шевченко у нас единицы и они пишут свои ананимки «не жалея карандашей» потому как понимают что с приходом Сергея Григорьевича все станет на свои места!Уважаемый Александр Геннадьевич большинство коллектива давно ждет порядочного и профессионального руководителя!

25. 19 декабря 2017

Перышкин :
    Обращаемся к руководству и профкому завода о возможности пересмотра кандидатуры Шкуратова С.Г. на должность начальника ТЭУ — ТрЦ.
    С момента нашего первого общения морально-психологичный климат в вверенном ему коллективе ухудшился, Шкуратов продолжает оказывать психологическое давление на работников, заявляя: «Сейчас я кокон, но когда я стану бабочкой и расправлю крылья, тогда все вы, будете делать все по-моему или нам придется распрощаться. Каждый из вас будет подчиняться мне лично, а не каким-то там начальникам; каждый из вас будет ежедневно предоставлять мне лично письменный рапорт о проделанной работе с указанием часов, минут. На 4-ом этаже находится «штаб», а «дивизия» с 3-го и 5-го этажей будет исполнять указания «штаба» и писать докладные и рапорты в «штаб». Заявить работнику, вышедшему из отпуска, что он здесь «лишний», не зная вообще человека, а всем остальным — «хана вам будет скоро» — кто дал Шкуратову такое право? Кто дал право ему давить на работников под угрозой увольнения? Создается впечатление, что он пришел не руководить коллективом, а убить его полностью. Он кто — начальник?, или все-таки стажер? С его появлением уже минус два (ИТР) и это еще не предел. Уходят хорошие, перспективные, молодые специалисты, остаются пенсионеры, которым терять нечего.
    На предприятие приезжали бывшие сослуживцы Шкуратова из воинской части и бывшие его сотрудники с Автозавода. Все в один голос отзываются о нем очень негативно, и теперь весь этот негатив перешел к нам. Военный В отставке, который не имеет ни малейшего представления о работе и функциях ТЭУ, о работе по ж/д перевозкам, о договорной работе, не имеет соответствующего образования, зато умеет решать судьбы людей, которые добросовестно выполняют свою работу и сохраняют моральный и психологический климат подразделении. Вместо того, что бы пытаться находить общий язык с людьми, он ходит и высматривает у кого в кабинетах чересчур хорошая мебель и почему везде цветы, а на автозаводе цветов в кабинетах нет; почему в кабинетах есть отопление — а на автозаводе его нет. И вообще постоянное сравнение нашего завода с автозаводом наводит на мысль, а почему господин Шкуратов уволился с автозавода? Или почему бы ему не посетить зону АТО и не применить там свой многолетний военный опыт? Зачем приходить на гражданский вагоностроительный завод и устраивать здесь военные правила? Зачем ходить подслушивать под всеми дверями, подсматривать из-за угла? Зачем фотографировать все на мобильный телефон? Или это не запрещено у нас на предприятии? Зачем, отрывая людей от основной работы, заставлять с рулеткой целый день перемерять все коридоры и кабинеты в здании АБК? Это что как-то помогает решать производственные вопросы?
    Исполняющий обязанности начальника ТЭУ — начальника ТрЦ Турчан И.Е. с первых дней появления Шкуратова идет на поводу у него. Сотрудников вызывает в кабинет начальника ТЭУ, как будто впервые их видит, устраивает допрос чем ты занимаешься, и Шкуратов получает информацию — то есть
    устраивает допрос при закрытых дверях. И так каждый день. Ставит никому не понятные задачи, потом забывая про них, начинает слова задавать эти вопросы, «толчет воду в ступе». Зацикливается на одном сотруднике и целый день его» достает своими непонятными никому задачами. Не понимает первостепенных задач, и не может расставить приоритеты. Каждый день меняет свое мнение, говорит то чего не было и не помнит того, что поручал.
    Шкуратов принес фуфайку с каракулевым воротником, чтобы все видели знаки отличия, если не погоны, то хотя бы воротник, опять же хочет выделиться среди всех.
    Подготовка производства в цехе терпит бедственное положение, не с кем решать вопросы, идет полный развал. По заявлению Шкуратова, должности зам. начальника по подготовке производства и начальника реммастерских вообще не нужны?!
    Среди рабочих ТрЦ нарастают негативные настроения. Люди возмущены создавшимся положением в коллективе и грозят массовым увольнением. Хотя господин Шкуратов не видит в этом проблемы и заявляет, что на наши места — придут другие. Он поставил на территории автоколонны №1 посреди ремонтного бокса №7 стол и стул, заставил собрать разобранную машину и перегнать на другую ремонтную яму, потому что эта машина ему мешает?! Как будут реагировать водители на подобного рода приказы, можно только догадываться.
    Коллектив ТЭУ — нормальные люди, взывают к здравому смыслу и хотят нормального, адекватного, современного руководителя. Коллектив не хочет допустить доведения до критической точки, необходимости собрания митинга или всем в один день написать заявления об уходе по собственному желанию.

Шо за стране желание наших женщин з коготы.Я тож з тэу,а ви за мене розписуетесь тут?Я другого мнения.Никогда порядку не було на этажах,подумаеш крали найшлися.Ще грязи нашли де вилювати,тьфу.

26. 19 декабря 2017

27. 9 декабря 2017

@Гость, слухи о чем ходят то? уточнай

28. 8 декабря 2017

Евгений :

Все ждут повышения зароботной платы,ладно итр в кабинетах по заводу к которым и попасть то сложно,а обычные инженера, пдб,которые еще материально ответственные лица,или мастера,которые кажется что нечего неделают, а в оприори кучу бумажной работы, растановку людей, выполнения плана, отвечают за всех людей и получают в 3-4раза меньше этих же людей…пора решать проблемы, а то и последние будут бежать

Все профессии важны, главное не об*ырать друг друга

Все ждут повышения а Приходько как истинный жлобяра не подписал приказ о повышение, а но самое большое волнение среди директоров, видать не доедают сиротки, а то что инженера и рабочие получают мизер- это ведь чепуха….

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам а беззубые старухи их разносят по углам. Вспомнилась песня

29. 8 декабря 2017

30. 5 декабря 2017

31. 3 декабря 2017

32. 29 ноября 2017

Михаил :
    Отработал на заводе несколько лет. Как и везде на ПАО КВСЗ сотав разношерстный. Но все-таки нормальных людей много больше чем де**ма. И это не может не радовать! Хочется верить что со временем предприятие заработает и вернутся в его стены те, кто должен был покинуть их ради благополучия своих семей.

Работы хватает, семью кормить надо

33. 28 ноября 2017

После 2 лет перерыва и отдыха пришлось вернутся на родное предприятие,за эти 2 года стало все только хуже,везде *ополизы,менты и просто стукачи. Человек *овно априори-девиз этого предприятия.Охрана банда имбецыльных женщин хамящих и ненавидящих все живое.СЭБ -менты на пенсии,полупокеры переодетые в рабочих,ныкающиеся по кустам и курилкам и работающие за еду.Начальство дебилы мнящие себя богами,с раздутыми полномочиями. Беспредел творящийся на территории завода приводит в умиление,раздутый штат ИТР(кумовство процветает),бюрократия,совок в своем худшем проявлении.И все это на фоне огромного обмана называемого ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА.Людей тупо разводят как лохов,»нормальную»(относительно чего?) зарплату получают только особы приближенные к кормушке и усердно лижущие зад своим микро боссам.Напиши что я неправ о *ополиз,или наемник ядущий с рук этой МЕГА структуры)

34. 28 ноября 2017

@Гость, если ты баран то хотя бы не ори на улице об этом…. Ещё раз повторяю для тех кто скачет и в танке… Гамзалов продал акции Приходько……

И где официальные объявления об изменении состава акционеров,можно ссылку?, повторяю для тупых и убогих это публичная информация, совершить данную операцию тихонько нельзя. Вспомни,если мозг позволяет, как Тигипко выходил из акционеров. Ещё скажи, что Приходько младший получил гражданство Украины и теперь является украинским бенефициаром.

Ты баран 33 раза и столько же попугаев

Это и все на что способен твой мозг? Аргументация на уровне 3 класса. Купи книжки или в библиотеку сходи, может ещё не всё потеряно и тебя ещё можно вернуть в общество.

Не путайте мракобесие с прогрессивностью

35. 28 ноября 2017

Ушел с завода после 3-х лет надежд на светлое будущее, обещанное сперва в отделе кадров, а потом в службе. На обещания не скупятся ни там, ни там, а вот на оплату труда хозяин и его окружение скупятся и даже очень. Из обещанных 4-5тысяч, реально на руки получал 3 и то не всегда, инженер на заводе — бесправное убожество, виноватое, что пришло сюда работать, с размытыми обязанностями, больше половины времени занимающееся бюрократическими отписками и меньшее своей непосредственной задачей-создавать продукцию. Короче говоря, на заводе отношение к инженеру хуже чем в совке, всех кто думает устроится на завод инженером категорически не советую, для «красного директора» вы расходной материал. Все это вы узнаете придя уже в отдел, такого уровня антипатриотизма к заводу вы вряд ли найдете на других предприятиях, по-моему не было ни одного человека в отделе, кого хоть как-то устраивали условия работы. Ушел, надоело получать гроши. А работу найти можно, даже по дороге на завод (предложения от рекрутеров можно получить прямо возле проходной) , сейчас я специалистом примерно той же категории, зарплату получаю почти в 2,5 раза выше. Хотя, заводу спасибо за опыт.

36. 27 ноября 2017

@Гость, скажем теперь это патриотизм называется… Развалить страну и у****овать за бугор работать… И на*ера страну поднимать если эуропа нам все сделает, а правда??….. Вот и получается что некоторым некуда ехать и приходится работать в своих городах…

37. 27 ноября 2017

@Гостья, тебе рассказать как доблестная сэб и вохр работает?? Сэб на работу идёт только к проходной где то 8.40 не раньше зато был с работы в 15.45 машина в забирает… Вот особо не переутруждаются работой… А как они договора красиво оформляют даже не вчитываясь в то что пишут… А вохр это вообще пик идиотизма…. К нам приезжают люди машины с грузом и все в шоке от маразма… Такое ощущение что в вохр берут из психиатрической больницы…

38. 26 ноября 2017

Читаю комментарий уволенного работника, который тут дерьмом расплевывает на весь интернет. Не понравилось на заводе, флаг в руки, барабан на шею, крепостное право отменено давно и никто никого не держит насильно. Читая культуру, прущую из «классного специалиста» понимаешь, что ни умом ни воспитанием ни родители, ни окружение не наделило. Как «лестно» отзывается о СЭБе, появилась мысль, однако скоммуниздить какую-то гайку попытки были, пресекли и на проходной поймали. Не понравилось. Что охранницы иной раз ведут себя, мягко скажем,некорректно, так некоторые из них с этим самым недовольным за одной партой сидели и воспитание одинаковое. Тут как говорится «який дибав,таку й здибав». Касательно «заграницы», боюсь подобного «трудяжку» и оттуда выпрут быстро и потом их таким же дерьмом обольет. Сейчас ,господа недовольные,у вас вариантов море,не нравится завод, езжайте в Польшу, открывайте свое дело. А сидеть ныть как все плохо и какие гады кругом, а вы не задавались вопросом, почему кругом вас одни гады? Может вы нормальных просто не притягиваете? И кроме таких же,как вы сами к вам другие не тянутся.

39. 25 ноября 2017

Уволился из этой клоаки и не жалею. И обратно не собираюсь. Не то это предприятие, где ценят знания и опыт сотрудников.Руководство расплодило вокруг себя стадо лижущих им их нежный анус безграмотных «популизаторов»и считается с их мнением,а остальных людей вообще за быдло держат. Отдел кадров заманивает зарплатой,завышеной в 3 раза. В душевых грибок,темень и вонь,со спецовкой вечный напряг,инструмент нужно покупать свой ( кроме ручек к молоткам и напильникам в кладовой больше никакого мелкого инструмента не дадут, так что вэлком на базар).Шныри из СЭБ будут периодически копаться и в личном ящике и в инструментальном в поисках лишней гаечки или болтика или какой-то матери….
    Можно бесконечно смотреть как горит огонь,течёт вода и описывать всю ту мерзость,которая творится на этом *ОВНОзаводе,но на это у меня не подымается рука.
    Так что,господа соискатели работы,смело проходим мимо приходька 139,и этим экономим своё время и нервы.
    P.S.А вам,товарищи хейтеры и сэбовские шавки я какал в рот)

Что ж ты за виртуоз такой,и напильником умеешь владеть, и молотком,да еще понятие «хейтер» тебе так близко

Согласен. Абсолютно не логично, работник должен быть тупой. Верить в сказки про светлое будущее, про повышение зарплаты, улучшение условий труда. Любить «наш завод».

40. 25 ноября 2017

Воруют, воруют всё начальство, рассказывают байки что скоро подымут зарплату. Кто поделится краденым? Увольняйтесь ищите альтернативные варианты на других предприятиях. Есть платят на много лучше. Не надо боятся уезжайте, выезжайте за границу. Ищите и найдёте.

41. 24 ноября 2017

42. 24 ноября 2017

@Гость, судя по написанию ты и есть реальное быдло. Рекомендую свалить за рубеж, за остальным быдлом. Там тебя оценят по достоинству.

Внимательно читай постскриптум,он написан для тебя,адепт технологически отсталого и материально изношеного недоразумения по имени квсз

43. 24 ноября 2017

Я стесняюсь спросить, а все кто уехал -это быдло? Откуда такие умозаключения?

44. 24 ноября 2017

45. 24 ноября 2017

46. 12 ноября 2017

@Гость, а что уборщица тоже 10 получает? А шайба ладно умом не блещет как и остальные директора, как говорится пизда…ть не мешки ворчить… Вообще не понимаю за что директора такие бабки получают, а обычные рабочие и инженера копейки… И при том с инженеров спрашивают так будто зарплата у них 50000…

47. 11 ноября 2017

Нет слов, одни эмоции!!! В последнем номере Вагонобудивныка пишут, что счастливый Шабала сообщил про среднюю зарплату на заводе больше 10 тыс! Издевается, что ли? Или он предлагает посчитать, сколько составляет его зарплата. Если моя, с достаточно высокой категорией инженера, составила чуть больше 5 тыс., со всеми премиями. То же самое у моих коллег. То его какая? Зачем писать такой бред? Кому вы пытаетесь что-то рассказать? Люди и так на пределе.

Я получаю больше, вы инженер, а я слесарь

48. 9 ноября 2017

Вы кушаете капусту,а он мясо, но среднестатистически вы оба кушаете голубцы.

49. 9 ноября 2017

50. 27 октября 2017

@Гость, воронович часто бывает??? Ты откуда умник? Ты кто ж тебе сказки такие рассказывает?

Как представитель акционера, приезжает на каждое собрание акционеров, т.е. минимум раз в год. Этого вполне достаточно.

1. 30 июля 2015

Хотелось бы более подробно. Хочется кричать: Хозяин Оглянись!!! За время правления Шабалы завод умер. И не только кризис, война и политика этому виной — Шабала: ни за что не отвечай ни чего не решайдо сиди тихо до пенсии и бери мзду С главного реалиатора Дузика — Дузик: Этот вообще зажрался. Y завода нет ни одного контракта в котором не учтены его интересы. Не дай бог на горизонте появятся люди которые не его. Сделает всё чтобы их контракта не было. Коллектив свой держит в постоянном страХе. Все построено На принципе если его не вылизал значит не свой, надо сожрать. ЕСЛИ ТЫ ИНЖЕНЕР ДУМАЕШЬ — ЗНАЧИТ ТЫ НЕ НУЖЕН ТЫ ЧУЖОЙ. ДУМАТЬ ТЕБЕ ИНЖЕНЕР НЕ НАДО ТЫ БЕЗГОЛОВОЕ СУЩЕСТВО И ДЕЛАЙ ТО ЧТО ПРИКАЗАЛИ. Настроил вагонов под забор и ждет когда сможет их взять, нo за копейку , потому что тысячи себе. И плетет хитрые схемы для своих друзей подписывает контракты с двойными убытками (пример: полу вагон с крышей, где крыша продаНа за пол себестоимости). настроил под забор вагонов и сделал всё чтобы они не уезжали год. Зачем? Чтобы другу продать дешевле, в конечный пункт подороже. Заработок? О да!!! Вам Читатели такие деньги не Снились (пример? его правая рука Волощук посмотрите как живeт: за год дом на берегу Днепра построил стоимостью в пол Миллиона долларов. Себе машину дорогую или жигуль? а сыну ? а дочери ? Откуда? наследство? или? И это простой и бедный сотрудник ТФ с зарплатой в 5000 грн об этих можно много писать.. как пониженный в должности за утерю 200 000 000 грн продолжает быть директором. Но серым тайным главное помочь своему баю — Артюшенкоенко: начальник аналитиков которая подсовывает своего зятя. Продать заводу дорого И купить дешево у завода. Aпоставка им же левой Криминальной продукции .. — Малов ворующий через дочерние и совместные предприятия — Денисенко живущий на мзду со своих инженеров. Потому что сам и украсть не может в силу своей Тупости. Это очень краткий обзор в продолжение предыдущего поста . Рассказывать есть что…… Приходько- Оглянись !!!

2. 10 января 2024

А ще завод міг би виготовляти протитанкові їжі. Металу для цього багато не потрібно, на крайній випадок можна все це виготовляти з відходів. Чи і це на заводі вже зробити не зможуть? Немає акцепту?

Аудитор 1
Помощник руководителя 1
Супервайзер 1
Уборщица 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Крюковский вагоностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Крюковский вагоностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крюковский вагоностроительный завод?