Крюковский вагоностроительный завод

Крюковский вагоностроительный завод

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Отзывы о работе в Крюковский вагоностроительный завод, зарплаты

1. 12 июля 2018

@Гость, таких дебилов в депутаты и берут…. Поэтому у нас в стране одни дебилы и рулят…

2. 11 июля 2018

Плескун учавствует в дерибане бюджета, инфа 100%.

3. 10 июля 2018

пан Плескун з друзями — Малецьким і Шаповаловим, вирішили що з Приходька буде достатньо і 20 млн. боргу Теплокомуненерго (і то не факт що ці кошти повернуть в повному об`ємі). Тепер цей жадібний дурень хизується у фейсбуці відкатом — новою тачкою, і кайфує від того, як йому підлеглі нализують рожеву дупу коментарями (під страхом звільнення). І марку авто вибрав не випадково, із солідарності з мером, не зважаючи на власні вподобання. У Малецького, свого часу, хоч розуму вистачило заховати свою БМВ у друзів у гаражі до майбутніх часів. Дурень дурнем, а розуміє що Приходько не вічний, нащадка дурити так не вийде, ще виженять з заводу, тому і лізе в депутати.

4. 4 июля 2018

Скажите. А это правда, что на заводе берут по контракту на 3 мес., а потом досвидос?

5. 17 июня 2018

@Гость, дааааа статья такая аж плакать хочется… Что что, а сказки писать умеем….

6. 14 июня 2018

Господа, вы только почитайте какие талантливые люди нами руководят! http://www.kdpu-nt.gov.ua/work/stvorennya-energoefektivnogo-zaliznichnogo-transportu-dlya-zdiysnennya-shvidkisnih-pasazhirskih

7. 23 мая 2018

колдоговор обговорюєтся а по факту ні

8. 23 мая 2018

працювати просто стало нестерпно скожним роком і раніше убивали середню ланку а тепер це збільшелись у рази Особливо це проявилось при обєднанні цехів Закупка інструмента майже прикратилася а якщо ізакуповуєтся то зазавищиними цінами або бракове і нікого не наказують бо все це робиться за відома керівництва Зато роботях і мазок брати скоро брать будуть жалоби нічого не дають МІЛІЦІЯ тоже не допоможе бо вони в долі

9. 18 апреля 2018

Вы наверное все думаете почему это затих транспортный, да просто он в таком шоке ,что наверное долго выходить будет, как вы думаете , если наставник Шкуратова проработавши 2 месяца поднимает руки на рабочего который проработал на заводе не один десяток лет, и это при людях все в шоке . Человек написал докладную , «НАЧАЛЬНИК»ШКУРАТОВ провел беседу заставил извениться, да кто ты такой чтобы руки подымать на людей ,да раньше Владимир Иванович принял меры и уволил. Та за это в суд подать можно. Иванов скоро на крыльях летать будет не спускаясь,тоже водителей пресует,дожились, на Стовбура гнали, что его возят, а Иванов чем отличаеться с дому забирают, домой привозят по заводу как барон катаеться ,уже даже глаз не опускает, думает,что вверху что то увидет,скоро может и магазинчик по запчастям откроет. Даже Турчан понял что натворил, а повернуть назад время не возможно. И как вы думаете можно ли работать один своего мнения не имеет ,начальник Шкуратов по этажам в припрыжку с песнями ходит. И теперь это не транспортный цех,а психушка на КВСЗ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ .
    P.S. А самое главное не поверим что руководители не давали советы Шкуратову ,что бы сохранить цех, а он делает все наоборот разваливает и разваливает,за то при руководстве ведет себя белым и пушистым, но со своей психизвилиной . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ПСИХУШКУ.

10. 13 апреля 2018

@Гость, потому что все бояться исключительно за себя!!!

11. 2 апреля 2018

@Гость, А что же с ЖБО?

12. 13 марта 2018

@Гость, з-за заводам дать ****ы Шкуратову@Гость, Обратите в том числе на ЖБО как там все варуют куда смотрит СЕБ и ВОХР

13. 3 марта 2018

Почему вышестоящему руководству наплевать на транспортный цех ? Почему весь коллектив должен страдать из-за одного человека (Шкуратова)?Почему вышестоящему руководству все равно ,что происходит в транспортном цехе? Скажите нам, чем же транспортный цех,так Вам допек,что Вы хотите от него избавиться? Создается такое впечатление ,что Шкуратова поставили для, того чтобы полностью развалить цех. Ни один руководитель подразделения себе не позволяет так издеваться над людьми, просто всех уничтожать и выживать их из предприятия, как это делает Шкуратов ,для него люди просто мусор. Еще за такой короткий срок который работает Шкуратов,так много работников не уходило. Ну прям рекорды бьет. Один специалист после первого совещания у Шкуратова уволился ,на заводе проработал одни сутки и был в шоке. И опять с цеха уходит инженер и 2 водителя.Инженер не давно пришел на работу,хороший специалист, и уже уходит. Может все таки задумаетесь человек новый,только работать и работать , и почему увольняеться? Из-за зароботной платы, врядли ,потому ,что когда устраиваються оклад говорят,так может с таким руководителем не возможно работать. Шкуратов совсем работы не знает, он только хорошо знает свою автобиографию и перед началом совещаний повторяет ,сам себе чтоб хорошо запомнить. Мы что в дурке какой то, или все таки на хорошо известном предприятии КВСЗ.Шкуратов сам не работает и другим не дает. Весь день состоит с одних совещаний и издевательст над людьми, а самое главное что делаеться все с улыбочкой . Люди не могут терпеть издевательства Шкуратова,они хотят на работу идти и работать спокойно и мирно,а не находится целый день, как в психушке. А самое обидное ,что заводу нужны специалисты (или это не так),а Шкуратов их выедает и задалбывает,и кто такое выдержит,что вся работа должна делаться как в инструкции и ни шагу вправо и шагу влево. Неужели любая инструкция может прописать истиную правильность работы,или у нас как в армии ,написано обжалованию не подлежит. Главное ,что работа сделана но это Шкуратова не устраивает потому что она сделана не так, как он ПРИКАЗАЛ , значит вы не соответствуете. И если тебе постоянно говорят,что вы все делаете не так,и вы все не соответствуете занимаемой должности как себя будут чувствовать работники цеха, до прихода Шкуратова ,все все делали правильно . И ТЕПЕРЬ ХОЧЕТЬСЯ СПРОСИТЬ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО, ОНИ ТОЖЕ ХОДЯТ ТАК НА РАБОТУ,И ИМ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТВЕРДЯТ ,ЧТО ОНИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДОЛЖНОСТИ,или мы все таки подумаем о транспортном цехе и его морально-психологическом климате. МЫ НЕ РАЗ ПИСАЛИ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПИСЬМА ПРИХОДЬКО В.И.,И ТЕПЕРЬ ЗАДАЕМСЯ ВОПРОСОМ,МОЖЕТ ЭТИ ПИСЬМА К НЕМУ НЕ ДОХОДЯТ,СКОРЕЙ ВСЕГО, КОМУ ТО ВЫГОДНО ЧТОБЫ ОН ИХ НЕ ВИДЕЛ,НЕ ПОВЕРИМ ,ЧТО ЕМУ НЕ ВАЖНА СУДЬБА 350 ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЦЕХУ.А ОТ ПРОФСОЮЗА ПОДДЕРЖКИ НЕТ НИ КАКОЙ ,ИМ НУЖНЫ ФАКТЫ, ОНИ БЫЛИ В ПРЕДЫДУЩИХ ПИСЬМАХ ,НО ОНИ ИХ НЕ ВИДЯТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ …..

14. 27 февраля 2018

Ещё хотелось бы добавить что на руководителя работают специалисты.
    В том числе специалисты с АГ, ниже тут уже были указаны фамилии, которые делают все возможное по затягиванию прохождения документов тэу, после чего ни один нормальная фирма не хочет работать с заводом… Такая ситуация, как по мне является цепочкой с одних звеньев., чтобы потом обвинить в не выполнении задач поставленных генштабом и убирать непокорившихся.

15. 27 февраля 2018

Сколько читаю, столько удивляюсь, как буд то на большом заводе только одно подразделение ТЭУ.Допекли людей до ручки, конечно они будут писать, куда им деваться? Ни профсоюз, ни директора вмешиваться не хотят, да и не будут, потому как ситуация с предстоящим развалом ТЭУ нужна только одному человеку — руководителю предприятия. И была бы эта ситуация нормальна и прозрачна, не было бы вопросов, а так, как всегда — война за грязные деньги. Руководитель же не зря какое то время отработал в отделе, много узнал, много помнит.
    ВОПРОС. Что в ТЭУ не так было при Ильчишине, кроме того, что человек не носил на верх?
    Вагоны не передвигались — передвигались, машины не выезжали — выезжали, срывы производства по вине ТЭУ были — не было, да не носил на верх, а так все крутилось, вертелось, сроки не срывались. Были определенные нападки отдельных, но это так борьба за то у кого толще. Так в чем проблема? Откуда бардак, махновщина? В чем дело? А дело вот в чем!
    Рассмотрим ТЭУ в другом плане, в грязном и финансовом, там где грязные, тихие и самое главное небольшие ( у простого исполнителя, согласитесь, аппетит урезан, он не такой большой как у руководителя) деньги тихо греют душу простым исполнителям ТЭУ и разводят бардак и махновщину в глазах руководителя. Коснемся самого видимого, в мелочи вдаваться не будем: заказ стороннего транспорта, закупка запчастей для ж.д., экспедирование грузов по ж.д, ремонт тепловозов, заправка тепловозов тоннами, заправка автотранспорта по картам, левые маршруты, попутные загрузки, запчасти для авто и ж.д. транспорта, ремонты на СТО и пр. пр. пр. Каждая из операций несет за собой копеечку, и не малую если подойти с размахом руководителя. НО за каждой операцией стоит «МАХНОВЕЦ» который костьми ложится, но на свое поле никого не пускает. Диспетчера с четырехтысячной зарплатой квартиры невзначай покупают, кто то покупает маршрутки, шубы, драгоценности, кто то обучает детей в Польше. Конечно это БАРДАК, руководителю скоро на пенсию, а там про заслуги забудут, бабки нужно рвать сейчас, пока при власти. Что делать?
    Убираем три ключевые фигуры, которые зажрались больше всех, фух, убрали, вэдохнули, но бабки не валят. Масштабы уменьшились, но люди остались и исполнители и диспетчеры все знают, все умеют, все понимают, но самое главное на свое поле никого не пускают. Вот и рождается план, простой до гения, назовем его «клоун» или «циркач» или «григорыч», неважно.
    Находим дятла с одной извилиной, который разрушит весь этот дремучий лес. Убираем Ильчишина ( он и к Кенеди отношение имеет и к Ганди, хоть и живет на Молодежном да и интеллигент заплеванный), и в ТЭУ появляется ОН — дятел с одной извилиной, такой какой нужен. Ни в производстве, ни в экономике, ни в финансах, ни в управлении, ни в процессах, ни в чем. ( Что такое график день — ночь сорок восемь обьясняли часа три. День — это светло, ночь — темно, а сорок восемь это цифры, я вам что в мои пятьдесят шесть лет баран, что ли?) Вот такой управленец, любящий только свое отражение в зеркале и слышащий только себя.Считающий себя грамотным командиром, разумным производственником, прошедшим завод КрАЗ. Да малый не дурак, чтобы стать полковником женился на генеральской дочке. Под крышей тестя благополучно разворовывал украинскую армию ( все знают до чего в 2014 такие вот Шкуратовы довели) и когда запахло жареным смотался в запас. Думаете откуда у него страх пред ментами и прокуратурой. За время службы за свой деспотический характер поучил прозвище Милюта Скуратов (кто не знает прочтите в нете каков был ублюдок). Волей случая оказывается на заводе КрАЗ (тоже мне нашел чем хвастатся, многие увахающие себя люди время работы на этом предприятии тихо умалчивают чтобы не позорится). Работая на КрАЗе нет не в производстве — в качестве, быстро, ведь семь пядей во лбу, познает все тонкости и нюансы украинской экономики, производственной деятельности, получает награду «За внезапную остановку конвеера»(выдается только высшим руководителям КрАЗа, высшим) благополучно изгоняется с позором. Потом с горяча уезжает в г.Киев болтается на какой то помойке, где в память о работе заказывает визитку технического директора и благополучно в рамкаж плана с одноименным названием оказывается на нашем с вами заводе со скромной задачей «НАВЕСТИ В ТЭУ ПОРЯДОК».
    Зарплата 25000 пенсия 12000 (такие деньги на воровстве не всегда удавалось отхватить, а тут официально), а самое главное безграничная власть «Делай, что хочешь с ними хоть расстреливай, все равно там нормальных нет, так один скот.
    И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО! Из Турчана сделал карманную обезьяну! Ура первая победа! Теперь по поводу и без повода рассказывает какая у него резиновая, простите, жола.
    А на пятом этаже облом приключился, железнодорожники сбитые люди, к себе не подпустили, еще и на стрелке возле дапо чуть морду не набили. Теперь у них все в порядке, они молодцы и у них все по феншую. Ну да, случай чего и морду набьют.
    А руководитель же спрашивает, как там порядок, наводится? Наводится, я вот придумал переселение крепостных устроить, у одних кабинеты буду забирать, другим собираюсь давать, потом каааак передумаю, ха ха ха. — И что они?
    Да валерьянку пьют стаканами, ха ха, да давление меряют, да на больничку ходят, ну я им устрою.
    И что все еще живы? Да пока да, одна правда дура вешаться собралась, но я ж военный, меня таким не испугаеш, я потом их всех еще неделю доставал, мол нечего мне тут понты колотить, собралась вешаться, значит вешайся. — Нуты Милюта даешь, молодец, настоящий руководитель. Да я что, я тут одну пенсионерку пресонул, ей два года до пенсии, а я ее в снабжение, хотел из бабушки бабочку сделать. — И что согласилась? ХА, а куда она денется, правда потом родственники позвонили, заступились. А я , что, я ж человек мне тоже иногда жалко бывает, я ее через дорогу не переводил, я ее в отпуск отправил.
    Думаете это шутка, а вы с ИТР поговорите, они расскажут и не такое. Эх психолога бы сюда, да с тематической анкетой, что вы думаете про начальника. Так он тоже подневольный, ему тоже работу терять не хочется. А не подписываются, потому, что про Сталина и Берию не забыли, так тех хоть народ уважал, а тут одна ненависть и злость.
    Что дальше, а дальше разрушит этот дятел все, на рыбные места поставят людей, которые знают основной закон природы, ну про клетку, которая делится если хочет выжить. Потом этого дурака выгонят, пригласят, ну например талантливого снабженца, или смотрящего поставят, который потоки будет контролировать.
    И станет ТЭУ опять хорошим отделом, или цехом, и опять какоето время все будет хорош, пока у Бабича и Стовбура не подростут дети. СВИДИМСЯ.
    Вот так и живет самое известное на заводе транспортное управление

16. 23 февраля 2018

@Гость, Да не важно кто пишет, ни в этом проблема, а проблема , что твориться в цеху,хотя колектив не раз обращался к вышестоящему руководству , чтобы приняли меры,невыносимо же на работу люди удут как на пытку, хотя раньше шли с улыбкой и гордились что работают на КВСЗ ,но видно им все равно , что в колективе,зачем думать о людях. Скорей всего пришло время рабов.

17. 22 февраля 2018

Одни и ти автори пишуть

18. 22 февраля 2018

Судя по всему, Вы работник того самого цеха, ситуацию знаете. Вот я её тоже знаю, потому, что знаю эту ‘девочку’ . А что же Вы здесь такой умный, храбрый, но только здесь???? Что значит ‘сидеть молча’???? Есть же у вас соответствующие службы, куда можно обратиться. Да от того, что вы там все коллективно трясётесь, ситуация не изменится.

19. 21 февраля 2018

И опять о транспортном цехе скажите где это видано,чтобы руководитель собрал весь ИТР состав ,для предварительной сдачи экзаменов по охране труда ,отрывая при этом всех от работы и не на один час. Сдавать экзамен Шкуратову , что за бред , он же даже не аттестован по вопросам охраны труда. Вышестоящие руководители кого вы привели на КВСЗ и в транспортный цех, куда смотрит председатель правления, а так же председатель наблюдательного совета,или вам так всем выгодно. Люди ,что, кролики какие-то подопытные. Вообще экзамен проводиться согласно графика и есть специалисты для решения этих вопросов. До чего докатились просто слов не хватает. Вы что нибудь предпримите конце концов, или вы ждете пока уйдут последние специалистыс ТЭУ и все будет развалено, а потом как всегда спихнем на бышего руководителя Ильчишина В.А.

20. 21 февраля 2018

Опять о бардаке и дурдоме который творится в транспортном цехе. Хотя нам всем дали понять ,чтобы сидели и молчали, или предоставляли факты. Фактов много только никто не хочет их проверять, все сидят и ждут крови,и дождались. Девочку которая проработала не один год кладовщиком, числилась на другом рабочем месте как говорит Шкуратов «подснежник»,»начальник» Шкуратов все-таки заставил ее уйти с транспортного цеха. Она вынуждена была перевестись в ЦСХ ,потому что ее не один раз вызывал к себе Шкуратов и доводил до слез. «Начальник» Шкуратов так же собирал как он говорит «подснежников» на собрание и разбирал всех как последних алкашей в присутствии юриста, и сотрудников цеха доводя некоторыз до слез. После чего он заявил ,чтобы девочка писала заявление по собственному желанию,или искала работу в других цехах. Чем же она не подошла для транспортного цеха .А? Потому что она была «подснежником»,так таких «подснежников»в каждом цеху немало. Или же она работала не по закону, как говорит Шкуратов. Девочка проработала на складе не один год,знала хорошо свою работу была ответственная,склад знала как своих 5 пальцев,так надо было доканать,унизить человека так,и заставить перевестись в другой цех еще и вслед сказать ,что расставаться с красивой днвочкой . Это нормально ??????? Все же знают ,что при сокращении каждый руководитель у себя в цеху,отделе,пытался сохранить кадры как мог, и люди им за это благодарны,что не оставили их семьи без куска хлеба. А,что теперь пришел «генерал» и вводит свои правила, (все будет по закону). Он же намерено морально и психически давит на людей, а «подснежников» вообще выедает. Люди то в чем виноваты, что они работают добросовестно или в чем? Вы нас извините ,он в заводе без году неделя, и он не знает нашей работы. «Начальник» Шкуратов вообще никого не ценит,кроме себя,ну да он же должен отработать свои «гроши», как он говорит. Он же морально добивает человека сидит и выжидает,уйдут люди или согласятся на его условия. И такая давка на каждого сотрудника который к нему попадает или он вызывает. У Шкуратова только одни слова » я сказал, я решил, Вас не спрашивают». Целый день совещания, через каждые 2-3 часа,люди сидят, а работой когда заниматься? Транспортный отдел ходит весь затравленный, еще пару выходок «начальника» Шкуратова останится он сам ,уйдут все специалисты, хотя у него есть свои люди которые прийдут по его зову работать . Невозможно каждый день выполнять не понятно какие задачи ( хотя люди совсем за другое отвечают и делают другую работу). Люди часами стоят в приемной чтобы подписать документы. А может Шкуратов орет на всех без причин,потому что нет Турчана (который после выхода статьи , на следующий день слег в больничку (хотя так делают только наши депутаты если их в чем то обвиняют,)). А Вам нужны факты!!!! Экономиста у которой сахарный диабет и которой нельзя волноваться, доканывает ее, что она неделю на больничном была. Каждый работник цеха знает свои обязаности и качественно выполняет свою работу, и каждого работника есть сроки выполнения документации ,отчетов, но у Шкуратова есть свои сроки. Осталось только транспортному цеху плац перед АБК гуталином натереть и туалеты вымыть зубной щеткой.
    Вышестоящее руководство может хватит над людьми издеваться. Когда уходил Ильчишин В.А.фактов никаких не нужно было,просто приняли решение сверху ,а теперь нужны факты?
    Мы же просили Вас коллективом оставить Ильчишина В.А., почему не оставили? А теперь посмотрите, что творится в цеху.

21. 13 февраля 2018

Получается, что лучше сидеть по своим углам и бояться… А начальнику возжа под хвост попадёт, он посчитает, что ты не на своём месте и, всё равно, уволят. Как были рабами и холопами, так и остаёмся… Тогда выходит, что всех всё устраивает. Смысл писать здесь всё это?

22. 13 февраля 2018

@Гость, Просто люди знают, что могут потерять работу и оставить своих детей без хлеба ,сами же знаете как государство прижало людей ком.услугами ,ценами на продукты и т.д. ,а Шкуратов дирекции долаживает, что в цеху все хорошо,где же хорошо если каждого целый день гнобят и унижают . Может все-таки дирекция подумает о людях. А еще порожает больше всего , что в заводе нет своих специалистов ?Люди просто так учаться, получают васшее образование ,некоторые учаться от завода, почему же вы не даете своим специалистам показать себя. Или же все таки выгодней держать со стороны стажеров несколько месяцев платить им ,лучше бы эти деньги людям добавили так они же намного благодарны будут ,чем некоторые. И что получаеться , лучше весь цех згнобить но держать тов. Шкуратова . А вы подумайте люди которые уже уволились с завода или перевились в другие цеха, проработавши на заводе не один год и десяток лет со слезами и злобой в душе (за время которое тов. Шкуратов был стажером , а теперь «начальником»), что они говорят о заводе и о руководителях. Задумайтесь нужна ли такая слава заводу? Или все таки подумаем о людях ?

23. 12 февраля 2018

@Гость, Меня удивляет другое. Почему люди не собираются и не идут к вышестоящему начальству, ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

24. 11 февраля 2018

@Гость, Задело за живое, и правда в глаза колит ,и скорее всего Турчана потому что, карты открыты и наврят ли наша дирекция будет держать человека который ничего не делает , а такое бабло получает и надбавки,персоналки и премии наверное тоже ,и не плохие. А по поводу людей о которых тут упоминуто . Люди не виноваты что на предприятии сколько было сокращений и их как шариков бросали на разные должности ,но хочу сказать ,что работу они за все года проработавши на предприятии выполнчют качественнои добросовестно, не так как не которые при портфеле. Не всем же повезло сразу в начальниках ходить. Можно сказать огромное спасибо Ильчишину В.А., что он смог для завода сохранить хоть так кадры.
    И это «товарищи» Шкуратов и Турчан хотел на всех чихать,Турчан вообще за свою задницу боится он же работать не умеет . А представим себе , что те задания что поручает выполнить Шкуратов Турчану ,а он их передает делать подчиненым , а они просто откажутся их выполнять и что же будет делать «товарищ» Турчан не умея ничего, выйдет в коридор , поорет-поорет , и пойдет «типа»по заводу отседиться где то , а потом на очередной планерке собранной Шкуратовым прийдется отчитываться о том что ничего не зделано, и прийдется признаться что он пустой ноль. А по поводу замов дирекция знает, кто чем дышит, и как работает и выполняет поставленне задачи.

25. 11 февраля 2018

Куда смотрит Шабала и чем хочет оправдать действия своего ставленника Шкуратова,который не имеет ничего общего с понятием «производственник» и «профессионал»,который людей проработавших на предприятии много лет и обладающих большим опытом гнобит, заявляя, что на их место стоит очередь 10 человек. Коллектив ТЭУ просто разваливается на глазах, на это больно смотреть, профессионалы продолжают уходить,никто не хочет работать с руководителем, не ценящий свой коллектив, с человеком,даже не скрывающим того,что по его представлению, всех нужно поменять на вновь пришедших. А он хоть раз задумался о том, что новые люди тоже сбегут от такого бюрократа и циничного руководителя? Куда смотрит дирекция, куда смотрят «кадры»? А как же моральный климат и где наш профсоюзный лидер ,который должен защищать своих рабочих, а она боится слово сказать , зная что потом может потерять работу ( выживут ее Шкуратов вместе с Турчаном).Уже весь завод гудит о нашем «Руководителе ТЭУ». Работа стоит ничего не делается,работники — все, от рабочего до ИТРовца вшоке. Вместо того, чтобы решать производственные вопросы, Шкуратов занимается тем, кто и в каком кабинете будет сидеть ,и кто выдаст венники и рукавицы рабочим. Рабочие хотят зарабатывать деньги,а не думать о том , что их завтра выгонят и что Шкуратов решил, что они будут работать по 72 часа в месяц -это его норма, а не то что по приказу. Зачем накалять обстановку в коллективе? Почему не давать людям спокойно работать? Зачем доводить рабочих до слез. Зачем сталкивать лбами друг-друга людей, доводя до того,что в ТЭУ уже все ненавидят друг друга , из-за дележки обязанностей и должностей. Все бояться в открытую возразить и бояться потерять работу на которой не один десяток лет проработали , потому -что никто не защитит.Что это за беспредел ? А работа не делается. Он не понимет,что на предприятии есть свои устои,свой выработанный производственный процесс и подход к каждому работнику со стороны руководителя. Может быть Шкуратов сам наконец-то поймет, что с ним не хотят и не будут работать и уйдет в конце-концов.

26. 11 февраля 2018

Немного о реалиях в ТЭУ. Планирование и организация работы в подразделении нарушены,благодаря демократическому управлению Ильчишина, который управлял подразделением по принципу, день прошёл без происшествий, ну и «ладушки». Существующая структура управления подразделением, разрабатывалась Ильчишиным под чутким руководством зама по ж/Д транспорту, в результате чего, кладовщик занимается диспетчированием транспорта, водитель эл/кара работает в кладовой, монтер пути занимался снабжением, Инженер-Технолог работал за экономиста и можно ещё много примеров приводить, но пожалуй на этом остановлюсь. В результате «умелого» управления «попередником», Замы считали себя Гетьманами и чихать хотели на всех и вся. ИТР, способных самостоятельно выполнить поставленное руководителем задание, можно пересчитать на пальцах одной руки. Поручить кому-то задание ни дай бог, но когда дело касается премий и надбавок… Процветавшее воровство, бездельничество, социальная несправедливость вот основные причины влияющие на морально-психологический климат в коллективе. Организовать работу в подразделении, когда народ разленился и всячески этому препятствует, за один день не возможно. Но новому руководителю это по силам.

27. 11 февраля 2018

Немного о реалиях в ТЭУ. Планирование и организация работы в подразделении нарушены,благодаря демократическому управлению Ильчишина, который управлял подразделением по принципу, день прошёл без происшествий, ну и «ладушки». Существующая структура управления подразделением, разрабатывалась Ильчишиным под чутким руководством зама по ж/Д транспорту, в результате чего, кладовщик занимается диспетчированием транспорта, водитель эл/кара работает в кладовой, монтер пути занимался снабжением, Инженер-Технолог работал за экономиста и можно ещё много примеров приводить, но пожалуй на этом остановлюсь. В результате «умелого» управления «попередником», Замы считали себя Гетьманами и чихать хотели на всех и вся. ИТР, способных самостоятельно выполнить поставленное руководителем задание, можно пересчитать на пальцах одной руки. Поручить кому-то задание ни дай бог, но когда дело касается премий и надбавок… Процветавшее воровство, бездельничество, социальная несправедливость вот основные причины влияющие на морально-психологичечкий климат в коллективе. Организовать работу в подразделении, когда народ разленился и всячески этому препятствует, за один день не возможно. Но новому руководителю это по силам.

28. 9 февраля 2018

Ну что поговорим о ТРЦ ТЭУ точнее о стройбате, так ,как ни цеха ни отдела скоро не будет. Люди на работу ходят как на пытку,а сколько уволилось с момента когда поставили стажера Шкуратова , теперь именуемого начальника. Куда смотрят руководители и где же наш профком, который должен стоят за рабочих.Начолось все с Бабичей,их уже нету, а кого поставили еще похлеще . Иванов уже под собой земли не чувствует бог и царь ,Дихтяренко цены себе не сложит ,а Турчан ни как не может корону скинуть (думает что он еще и.а. начальника).РУКОВОДИТЕЛИ Турчан за все время работы на заводе ,только ходил по этажу взад-вперед ,и все время пытался добраться до власти. Подставил и выжил Ильчишина В.А. Господи присмотритесь Турчан вообще в не адеквате он же психически не уравновешен МОЖЕТ ЕГО ВСЕ ТАКИ ПРОВЕРИТЬ . Ну а тов. ШКУРАТОВ со своими старыми армейскими замашками ,в кабинете допросы только лампочки не хватает как в ГЕСТАПО в глаза светить, утро чуть ли не начинаеться УПАЛ-ОТЖАЛСЯ,его допросы заканчиваються переводом людей в другие цеха, больничным, слезами и увольнением с завода.Но постоянно звучат слова вслед ,мы можем с вами распрощаться или я приведу свою команду.Скажите это нормальная атмосфера в цеху ,уже скоро не будет кому запчасти закупать , договора заключать, ой извените забыли у ШКУРАТОВА ЕСТЬ ЖЕ ТУРЧАН КОТОРЫЙ ВСЕ ЗНАЕТ И СДЕЛАЕТ ВСЮ РАБОТУ ЗА ВЕСЬ ЦЕХ.У Шкуратова одни слова
    я хочу что бы было все по закону, а что по закону, люди которые проработали по 20-30 и больше лет в цеху на одном месте и добросовестно выполняют свои обязаности, некоторым осталось до пенсии 3,4,5 лет и на них каждый день травка. Тов.Шкуратов подпитываеться энергией- доводя их. А самое интересно что смотря на него постоянно улыбающегося , даже и не подумаешь,ну как же может такой человек травить и выживать людей. У ШКУРАТОВА ТОЛЬКО ОДНИ СОВЕЩАНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ ДНЯ 4,5,6 РАЗ В ДЕНЬ , таких совещаний как у ШКУРАТОВА даже наверное у наших ваше стоящих руководителей нету с табличками в придизиуме, с водичкой , цветочками с присяжными и обвиняемыми.
    Просто скажите ТРЦ ТЭУ ,это ринг за которым весь завод наблюдает и ржет, и ждет кого тов. Шкуратов помилует и кто в цехе выживет. А может у нас скоро родиться новый цех КРАЗтрц, или у нас все-таки проснуться руководители и профком и подумает о людях и о моральном и психологическом состоянии цеха.

29. 8 февраля 2018

Что так тихо, оклады повысили?

30. 3 февраля 2018

@Гость, с ручника снимись для начала….. И задай чёткий вопрос….

31. 2 февраля 2018

@Гость, что именно аргументирвать? Конкретно укажи

32. 1 февраля 2018

@Гость, аргументируйте пожалуйста

33. 31 января 2018

@Гость, таких ублюдков как малов и тому подобное надо гнать с завода лопатой!!!!

34. 31 января 2018

@Васек, в совке как ты говоришь жили лучше чем сейчас…. Тогда хоть чего то и кого то боялись.. А сейчас чем тупее и быдлее тем ты больше руководятлов., особенно если если родственники…

35. 31 января 2018

@Гость, а почему это СЭБ откаты не берет??? он замечательно неоднократно толкает свои конторы с которыми надо работать. ТФ во главе с Дузиком шикарно откаты рвёт….

36. 31 января 2018

Васек :
    Как жили в » Совке» так и живете. Гнать пердунов старых вместе С Приходьком и его корешами. Которые еще Ленина помнят а некоторые мамонтов застали. Брать специалистов, платить. А всех родственников и их друзей Разогнать на *ер.

Молодая команда, во главе с Маловым, вынесет с завода последнюю тумбочку. Завод пока существует как детище Приходько, уйдёт Приходько завод можно будет закрывать.

37. 29 января 2018

@Васек, Васек, а ты чьих будешь?

38. 28 января 2018

39. 24 января 2018

Тов. Шкуратов, отставной полковник, решил из коллектива ТЭУ сделать «солдафонов». Позоррр КВСЗ. Руководящий состав подбирают по «Приватке». Гнать на пенсию!!!!

40. 24 января 2018

Тов. Шкуратов, отставной полковник, недавно назначен начальником ТЭУ, вместо того, чтобы с головой уйти в работу решил вспомнить свое армейское прошлое и сделать из коллектива цехов «солдафонов». Совещания без причины по 6 раз на дню и т. д. Сколько можно руководящий состав набирать по «Приватке». Позоррр!!!!!

41. 24 января 2018

@Гость, Смотри не проспи свое счастье.

42. 23 января 2018

Умники, чего молчим?

А что говорить: условия труда улучшились, зарплаты выросли, Узим перестал брать откаты, а СЭБ их покрывать, помещения стали отапливаться, появилась новая техника, правда в этом месте зазвонил будильник и я проснулся….

43. 22 января 2018

Умники, чего молчим?

44. 14 января 2018

Господа руководители ТФ (Жарков, Клименко) вы поучавствовали в тендере на полувагоны. Молодцы позаботились о загрузке производства, не смотря на то что заводу дали неоспоримый убыток. Логически вы должны бы сделать реализацию последующих вагонов с прибылью, как минимум плановой. И что мы видим? При прайсе на полувагон маленький в 41000 вы продаете большой полувагон за 37000. Это что? Я в шоке явный убыток в 5 — 3 тысячи доллароа. Сколько ж платит Агроимпорт вам, что вы так нагло и открыто готовы нести убыток заводу и еще наверное ж прикрываетесь заботой о трудящих и опекой за неголодное будущее их семей. Смотрите не опухните. СЭБ настоятельно рекомендую проверить финансовое благо Агроимпорт. А то вагоны декабря в долг отдали. В январе ценник занизили, а компашка то и кредиты взять не может в причину наличия о*ереть какой большой долговой ямы.

45. 13 января 2018

@Гость, В том то и дело, что все дерьмо на заводе начинается вот с таких горе руководителей, хамоватых и наглых щенков, которые потом выростают в борзых псов. Вот они то и забывают потом о людях, чести и необходи мости работать во благо не одного себя. Имя завода звучит гордо когда его несут все. а не пытается это делать один только хозяин. Хорошо не там где ….. сами знаете.

46. 11 января 2018

Кого то интересует как закончился корпоратив ТФ. Но в уверен что вас кабинетные крысы мало интересует что рабочие скоро работать будут в трусах! Основной клиент секонд хенд в Кременчуге рабочие КВСЗ! Потому что спецодежды НЕТ НА СКЛАДЕ рукавицы — *авно. В кладовую приходиш — никогда ничего нет. Складывается впечатление что я должен сюда ходить в своей спецухе и со своим мнструментом. И что теперь интересно ОБ ЭТИМ дядя ВОВА знает?

47. 10 января 2018

Вот поворот! Интересно, а Приходько знает как его имидж валят по всем возможным и не возможным ?

48. 10 января 2018

@Гость, А вечно пьяный молодой амбициозный директор в ТФ ни кто иной Алексей Щербина. Он же как ни под АТБ в *опу пьяный в час ночи песни под гитару орет денежку в кепочку собирает на пойло, так переезды сносит.А че не СССР же — сейчас за такое не увольняют, партбилет не отбирают. Еще и прикроют. Поедут порешают все и прикроют дела грешные своих *ополизов.

49. 9 января 2018

Новогодний корпоратив ТФ закончился автомобильным сносом переезда и столбов,а также шлагбаума. Круто встретили. И это один из директоров… Настало время офихительных историй.

И кто так отличился?

50. 9 января 2018

@Игорь, Девочки, хватит ссориться, нам не интересно читать ваш срач. А то, что зарплата на предприятии не высокая это факт. И говорить что это не так — идиотизм.

1. 30 июля 2015

Хотелось бы более подробно. Хочется кричать: Хозяин Оглянись!!! За время правления Шабалы завод умер. И не только кризис, война и политика этому виной — Шабала: ни за что не отвечай ни чего не решайдо сиди тихо до пенсии и бери мзду С главного реалиатора Дузика — Дузик: Этот вообще зажрался. Y завода нет ни одного контракта в котором не учтены его интересы. Не дай бог на горизонте появятся люди которые не его. Сделает всё чтобы их контракта не было. Коллектив свой держит в постоянном страХе. Все построено На принципе если его не вылизал значит не свой, надо сожрать. ЕСЛИ ТЫ ИНЖЕНЕР ДУМАЕШЬ — ЗНАЧИТ ТЫ НЕ НУЖЕН ТЫ ЧУЖОЙ. ДУМАТЬ ТЕБЕ ИНЖЕНЕР НЕ НАДО ТЫ БЕЗГОЛОВОЕ СУЩЕСТВО И ДЕЛАЙ ТО ЧТО ПРИКАЗАЛИ. Настроил вагонов под забор и ждет когда сможет их взять, нo за копейку , потому что тысячи себе. И плетет хитрые схемы для своих друзей подписывает контракты с двойными убытками (пример: полу вагон с крышей, где крыша продаНа за пол себестоимости). настроил под забор вагонов и сделал всё чтобы они не уезжали год. Зачем? Чтобы другу продать дешевле, в конечный пункт подороже. Заработок? О да!!! Вам Читатели такие деньги не Снились (пример? его правая рука Волощук посмотрите как живeт: за год дом на берегу Днепра построил стоимостью в пол Миллиона долларов. Себе машину дорогую или жигуль? а сыну ? а дочери ? Откуда? наследство? или? И это простой и бедный сотрудник ТФ с зарплатой в 5000 грн об этих можно много писать.. как пониженный в должности за утерю 200 000 000 грн продолжает быть директором. Но серым тайным главное помочь своему баю — Артюшенкоенко: начальник аналитиков которая подсовывает своего зятя. Продать заводу дорого И купить дешево у завода. Aпоставка им же левой Криминальной продукции .. — Малов ворующий через дочерние и совместные предприятия — Денисенко живущий на мзду со своих инженеров. Потому что сам и украсть не может в силу своей Тупости. Это очень краткий обзор в продолжение предыдущего поста . Рассказывать есть что…… Приходько- Оглянись !!!

2. 10 января 2024

А ще завод міг би виготовляти протитанкові їжі. Металу для цього багато не потрібно, на крайній випадок можна все це виготовляти з відходів. Чи і це на заводі вже зробити не зможуть? Немає акцепту?

Аудитор 1
Помощник руководителя 1
Супервайзер 1
Уборщица 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Крюковский вагоностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Крюковский вагоностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крюковский вагоностроительный завод?