КС Громада

КС Громада

VN:F [1.9.22_1171]
3.4 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Кредитный союз «Громада»

Отзывы о работе в КС Громада, зарплаты

  1. 22 июня 2020

    Человек болен шизой.Взяла миллионный кредит , разбросала его на избранных , проверенных сотрудников.Каждый месяц надо проплатить только процентов тысяч этак 30000.Где взять деньги.?Фирма прогорела.Она решила с заёмщиков содрать три шкуры.Понапридумывала инфляционные , разные штрафы.И если у человека был долг 20000 , то по ее наворотам он вырастал вдвое.Ездит по сёлам пугает мордоворотами.Говорит прячьте детей , а то их могут и убить
    Из ее рассказа ,якобы в одном селе вышибалы с татуировками выбивали у должника деньги в присутствии сына шестилетнего , так он начал заикаться
    Это что за произвол!!!?Много есть что рассказать.Ну это в следующий раз.Туда , в ГРОМ аду нужна государственная проверка.Чего стоит главный бухгалтер.Сыну взяла кредит 240 000 и заныкала его в списки смертников .Все выбивают из селян Один кредит человек должен платить дважды.Срочно надо проверка их злодеяний.

  2. 10 сентября 2015

    33% по депозитам!!! Наверно КС Громаде пришел конец?

  3. 27 апреля 2015

    Интересно, а в депозитном отделе до сих пор в ладошки друг другу хлопают?))))…

  4. 24 марта 2015

    @Гость, у кого что болит, то о том и говорит.. Бедолага))))))))))

  5. 24 марта 2015

    Нормальная компания.Хорошие люди. Тем ,кто говорит гадости. Не знаю. От умственных способностей наверно все зависит. Громаде желаю только хорошего

  6. 21 февраля 2015

    Руководство КС Громада — у***ны конченые!!!! Давно выжидаю удобный случай им насолить… Работая там многим пакостям можно научиться…например, разводить людей на бабки… Одна только дилемма, это не очень приятно, так что или увольняться или засунуть совесть в задницу! Простите нас, люди!!!!

  7. 3 февраля 2015

    Шарашкина контора! права работников отсутствуют! Глава наблюдательного совета со своей дочуркой требуют психиатрического лечения! не мешало бы провести проверку самой организации на нарушения законодательства (трудового, гражданского и налогового)!

  8. 18 ноября 2014

    @Гость, Вы сотрудник Громады? после всех ниже прочитанных комментариев, создается впечатление, что пишет именно сотрудник организации (может руководства), так как больно уж стиль похож, «Срач», «Срач»… да, в Громаде срач…

  9. 13 ноября 2014

    @Гость, видать тебя, бедняга, оттуда поперли с треском. Ну и правильно наверное сделали. Если ты такой срачь тут устраиваешь, типо меня недооценили. а я уж ОООЧЕНЬ ИДЕАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ. Меня тоже увольняли с работы. Ну и ничего страшного, такое бывает со всеми. Но никто не орет и грязь не льет. наверное тебе там нравилось работать, если так бесишся что тебя поперли. Видать там нормальное место

  10. 22 августа 2014

    Текучка поражает…

  11. 18 августа 2014

    Компания, которая не ценит опыт и знания сотрудников. Компания, в которой многие «супер-работники» пишут с ошибками и разговаривают на «суржике» (видимо, это часть их корпоративной культуры). Работа в КС хороша для студентов: и знаний особых не надо, и заработная плата смешная, и роль «принеси-подай» подходит…

  12. 13 августа 2014

    Не один уважающий себя человек не станет устраиваться в Хромаду

  13. 11 августа 2014

    В Нэте все время светятся вакансии в этой организации: около полугода — юристы, теперь депозитный менеджер, бухгалтера вакансия была больше года. Выводы люди сделают сами, в хорошей организации вакансия существует максимум 2 недели.

  14. 11 августа 2014

    Нагнали движ написать позитивных отзывов, а правда все равно останется правдой! себя то не обманешь…

  15. 5 августа 2014

    Гость :
    @Гость, и что в Вашем понимании ценный сотрудник? доказывать никто никому ничего не должен!!!!

    ахаха, вот умора. представляю как это чудо устраивалось на работу…
    Типо:
    — здравствуйте, я супер-сотрудник, и хочу у вас работать. Но я вам ничего доказывать не буду. И ничего делать не буду. Просто платите мне зарплату……. Как это не берете на работу? Я же супер-пупер… но работать не буду

  16. 5 августа 2014

    @Anonim, Как посмотришь какой тут срач развели — так сразу и становится ясно, что обидели какого-нибудь очень умного и ценного сотрудника (ну это он так считает), а теперь тут льет грязь. Деточка, если это твое первое место работы было, то тебе еще прийдеться много раз разочоравываться в этом мире. Я в своей жизни уже не раз искал работу и если я економист, то я не лезу в юридическую контору, что бы потом кричать что меня недооценили. Запомни: нужно работать, а не шары гонять. Все хотят з/п 6000 и нифига не делать. Я бы посоветовал тебе — идти уборщицей/уборщиком в какой-нить магазин. Там твои умственные способности уж точно никому не нужны будут, зато усвоишь железное правило — арбайтен, нужно.

  17. 5 августа 2014

    @Гость, Вот прям сижу и смеюсь. Видно, что комент писал кокой-нибудь студентик, только закончивший ПТУ. Вы что думаете что вам тут будут оценки ставить? Это реальная жизнь. Если вы не приносите пользы организации, то зачем вы нужны? Думаете, что получили диплом и все, сразу за вас будут драться работодатели? Да вы нифига в этой жизни еще не умеете. Тоже мне, недооценненный гений нашего времени. НЕ умеешь шевелить мозгами — вперед разгружать вагоны.

  18. 2 августа 2014

    @Гость, Я думаю, что руководство данной компании не компетентно оценивать уровень умственных возможностей, так как отдельные «руководящие» звенья оставляют желать лучшего. Не хватило опыта??? — скорее нервов… и что в Вашем понимании ценный сотрудник? доказывать никто никому ничего не должен!!!! просто надо посмотреть на себя со стороны (Громаде) и подумать почему у них такая текучка, люди приходят работать — разочаровываются через 2 месяца и уходят…потом из них выстраивается длинная очередь «благожелателей» из-за скотского отношения!

  19. 11 июля 2014

    Знаете, у всех разные умственные возможности. И не всем под силу выполнять поставленные задачи. Если у Вас не хватило опыта или энтузиазма для того что бы доказать что вы ценный сотрудник не значит что это плохая компания, может просто дело в Вас.

  20. 20 июня 2014

    Организация бредовая, напоминает шарашку… обходим, обходим стороной!

  21. 28 мая 2014

    При собеседовании оговаривается будешь ты получать 1 или 2 копейки!))) Данный работодатель (Громада) пользуется отсутствием работы на рынке труда и устанавливает мизерную зарплату, а соглашаться людей побуждает безысходность…Совет соискателям — не тратьте время! Спросите в Громаде, если вы все же пришли, сколько человек поменялось на вакантной должности и в целом в данной организации за последний год! Вам конечно могут и не сказать правду, но если Вы узнаете со временем истину, то Вам станет понятно, что долго люди в Громаде не задерживаются, не потому, что у них плохие профессиональные возможности или качества…Всем соискателям удачи! обходите эту организацию 10-ой дорогой!

  22. 27 мая 2014

    @Anonim, Добрый день! При собеседовании условия работы и зарплата оговариваются. Испытательный срок для всех одинаков, он предусмотрен для того, чтоб в первый месяц, а лучше в первые 3 дня сотрудник смог определиться, под силу ли ему темп работы в Громаде. В нашем кредитном союзе тысячи клиентов, и, конечно, здесь нужно отдаваться работе на 100%. Профессиональные возможности у любого сотрудника индивидуальные и на выполнение одного и того же задания у разных людей, к сожалению, уходит разное время. С уважением, кредитный союз «Громада»

  23. 28 апреля 2014

    От данной компании остались не самые благоприятные впечатления! З/п очень маленькая! 1 месяц испытательный срок, минималка, потом может быть и то не факт будет оклад немного больше…(до 2000 грн.). Но требуют с тебя как будто з/п 6000 грн. Для тех, кто ценит свое время и нервы — не советую там работать. Отдельное впечатление оставляет руководство и внутренний аудитор…

  1. 11 августа 2014

    В Нэте все время светятся вакансии в этой организации: около полугода — юристы, теперь депозитный менеджер, бухгалтера вакансия была больше года. Выводы люди сделают сами, в хорошей организации вакансия существует максимум 2 недели.

  2. 13 ноября 2014

    @Гость, видать тебя, бедняга, оттуда поперли с треском. Ну и правильно наверное сделали. Если ты такой срачь тут устраиваешь, типо меня недооценили. а я уж ОООЧЕНЬ ИДЕАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ. Меня тоже увольняли с работы. Ну и ничего страшного, такое бывает со всеми. Но никто не орет и грязь не льет. наверное тебе там нравилось работать, если так бесишся что тебя поперли. Видать там нормальное место

Добавьте зарплату в компании КС Громада

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе КС Громада



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КС Громада?