КСД

КСД

КСД (Курьерская служба доставки) — современная и динамичная компания, предоставляющая курьерские услуги, национального масштаба.

Отзывы о работе в КСД, зарплаты

1. 5 апреля 2014

@Виктория, Согласен,что на каждой работе бывают свои Нюни-шестёрки.

2. 19 марта 2014

Добрый день. Работала в КСД-Днепр, долго писать ничего не буду, скажу коротко- На каждой работе бывают свои нюансы, но Директора очень хорошие. Очень неплохая стартовая работа.

3. 12 ноября 2013

Компания — ужас. Руководство пришибленные уроды. Сотрудники выполняют обязанности по уборке офиса. не работайте там если у вас есть хть какое-то достоинство.

4. 15 августа 2013

Здесь идет разговор про Сумской филиал частной Шосткинской компании.Филиал расположен в сараюшке совершенно для этого не приспособленной. Такое чувство что данная частная фирмочка выбирала место по принципу «ДАЙ НАМ БОЖЕ ТО ЧТО ДРУГИМ НЕ ГОЖЕ»и видимо это является еще и девизом предприятия.Заместитель директора Алексей совершенно не соответсвует данной должности. Больше смахивает на дворника-гопника.Соответственно такой и по жизни.254

5. 21 января 2013

@Иван
    В студентські роки підробляв в КСД (Рівненське відділення), ніхто офіційного працевлаштування не обіцяв, але пропрацював там пів року і завжди платили стільки, як і домовлялись.

6. 17 января 2013

Обычная практика : берут на работу, обещают официальное трудоустройство, человек "пашет" неделю, после говорят — не подходите и выдают пособие 60-80 грн . Наказание их ожидает !!!!

Добавьте зарплату в компании КСД

Добавить отзыв о работодателе КСД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КСД?