КСД

КСД

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

КСД (Курьерская служба доставки) — современная и динамичная компания, предоставляющая курьерские услуги, национального масштаба.

Отзывы о работе в КСД, зарплаты

  1. 5 апреля 2014

    @Виктория, Согласен,что на каждой работе бывают свои Нюни-шестёрки.

  2. 19 марта 2014

    Добрый день. Работала в КСД-Днепр, долго писать ничего не буду, скажу коротко- На каждой работе бывают свои нюансы, но Директора очень хорошие. Очень неплохая стартовая работа.

  3. 12 ноября 2013

    Компания — ужас. Руководство пришибленные уроды. Сотрудники выполняют обязанности по уборке офиса. не работайте там если у вас есть хть какое-то достоинство.

  4. 15 августа 2013

    Здесь идет разговор про Сумской филиал частной Шосткинской компании.Филиал расположен в сараюшке совершенно для этого не приспособленной. Такое чувство что данная частная фирмочка выбирала место по принципу «ДАЙ НАМ БОЖЕ ТО ЧТО ДРУГИМ НЕ ГОЖЕ»и видимо это является еще и девизом предприятия.Заместитель директора Алексей совершенно не соответсвует данной должности. Больше смахивает на дворника-гопника.Соответственно такой и по жизни.254

  5. 21 января 2013

    @Иван
    В студентські роки підробляв в КСД (Рівненське відділення), ніхто офіційного працевлаштування не обіцяв, але пропрацював там пів року і завжди платили стільки, як і домовлялись.

  6. 17 января 2013

    Обычная практика : берут на работу, обещают официальное трудоустройство, человек "пашет" неделю, после говорят — не подходите и выдают пособие 60-80 грн . Наказание их ожидает !!!!

Добавьте зарплату в компании КСД

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе КСД



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КСД?