KSG Agro

KSG Agro

KSG Аgro – вертикально интегрированная компания, работающая практически во всех сегментах агрорынка, включая производство, хранение, переработку и продажу сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в KSG Agro, зарплаты

1. 28 марта 2024

Работала я в этой так называемой компании и могу сказать восторженной Ирине:»Ню,Ню» Просто,интересно,как долго продлится ее восторг.

2. 8 февраля 2024

Во время собеседования стало ясно, что это за компания и их отношение к людям)
    Не тратьте свое время бухгалтера.
    Отдел кадров 🤮

3. 27 октября 2023

Увага бухгалтера! Будьте обережні! Ні в якому разі не працюйте в цій сумнівній компанії. Фахівці зі знаннями їм не потрібні, сумнівний функціонал, дурять на гроші. За останній рік змінилося близько 10 осіб на посаду головного бухгалтера та заступника головного бухгалтера. Беруть під проекти, виявляється пустушка. Та бонус, приниження та інтриги від особи, яка керує бухгалтерською службою

4. 7 июля 2023

Никому не советую работать в этой ‘фирме «. После увольнения конверт так и не отдали. Так поступают со всеми сотрудниками.

5. 27 июня 2023

Це найгірша компанія в якій доводилось працювати. Нікому не рекомендую. Коли пропонують влаштуватись до них на роботу — обіцяють «золоті гори», по факту затримки виплати зарплати (місяць чи більше), неофіційну взагалі можуть не виплатити, ставлення до працівників гірше, ніж до тварин. Що можна сказати — які власники, така і компанія.

6. 11 июня 2023

Хочете ХОЧ ЯКОГОСЬ розвитку, звільніть Паліводу І. А загалом сором України з такими холдингами! Куди дивитися Податкова.

7. 21 сентября 2022

Людей дурять за вказівкою власника бізнесу. Подивіться хто він такий і коли працевлаштовуєтеся, перевіряйте компанії. У країні залишилися колаборанти, які ставляться до українців як до рабів В

8. 19 августа 2022

Працював в цій компанії 3 місяці,прийшовши на співбесіду в офіс думав солідний агрохолдинг,але з’ясувалося що це шарашкина контора де на працівників їм в офісі начхати.При звільнені за власним бажанням по сімейним обставинам за згодою сторін премію яку заробив за збирання ранніх зернових Палівода привласнилила собі .Мені дуже цікаво чи Касьянов знає за ці махінаціїї …Не ведіться на їхні обіцянки що розказують вам в офісі при співбесіді в KSG AGRO вони вас заманють розказуючи що вних імпортна техніка все передове,але по факту вних все кончине і розірване .https://vm.tiktok.com/ZMNn6s8cN/

9. 15 июня 2022

Конторка просто помойка не кто не думает не за кого в прочем как и все работодатели,обман унижение людей процветает полным ходом.Коллектива нет!!Зарплаты тоже нет,платят копейки думайте сами работать ли вам сдесь как раб.

10. 25 февраля 2021

@Гость, а матерят как ,не смотря на то что женщина и кандидатка наук,тоже записывал но увы там реакции не будет ,нормальным ,умным работать не дают ,про****ют людей толковых наверное специально

11. 25 февраля 2021

Форму 2 при увольнении из-за того что не понравился не видали и обманули но ничего скоро поувольняются и елеонора также довалит холдинг

12. 25 февраля 2021

Просто не порядочная компания. Говорят одно, а делают совсем другое. Если нужны факты то все переговоры записаны. Могу предоставить. У меня просто дальше нет слов. Удачи Всем работающим в этой не порядочной компании начиная от ОК до Топ менеджеров, так далеко не протяните.

13. 6 июля 2020

Ходил на собеседование, на должность в центральный офис. Собеседования вела начальник отдела кадров, Ирина Геннадиевна. В целом собеседование прошло хорошо, много уточняла о предыдущих местах работы, причины ухода. Попросила дать телефоны с рекомендациями. Дал. Как выяснилось по ним никто не звонил. Был в четверг, сказала, что свяжеться в понедельник насчет собеседования с руководителем, так и не позвонила. Не понравилось: во время собеседования был задан вопрос насчет оплаты, сроков и задержек, очень страно, как по мне, отвернула голову и глаза в сторону и начала говорить о сроках и отсутсвии задержек, при этом все собеседовния вела не отворачиваясь, глядя на меня в глаза. Ощущение, что обманывают с зп. Так же думаю позвонить и сказать человеку, что ему отказали, я так понимаю это редкость в нынешних реалиях.

14. 22 сентября 2019

Моня немножичко полистал тут, за шо люди говорят. Среди прочих комментариев, выделяется один, который, как пишут знающие товарищи, оставила сама бандерша(зачёркнуто) хр-директриса- мадам Ирина:»Вот на что способны злобные люди, захлебываясь злобой людей распределяют как собственность работодателей.»(конец цитаты)
    Моня не филолог, к сожалению,но, без ложной скромности, человек неглупый. Да… Так вот, уважаемые, Моня сломал себе мозг, пытаясь расшифровать этот посыл неземного разума. Но, будучи от природы дюже любопытным, Моня потерял аппетит и сон, что в мои годы не есть хорошо. В общем, Моня будет благодарен, за помощь в расшифровывании сей абракадабры. Заранее благодарен.

15. 2 сентября 2019

И скажити жи мине, сограждане, шо за неведома зверушка в этой конторе делает вид, шо она понимает в людях? Таки старий Моня не смог увидеть, где в этой немолодой вульгарной тётке с манерами биндюжника и неприятной для приличного человека фамилией […], спрятан филолог, и не смог даже представить, какой недобрий поц убедил её назваться HR-ом. Моня не первий день живёт на свете, но такой отвратительной, причём во всех отношениях,бабищи,не встречал даже в портовом борделе мадам Шниперзон. А у мадам Шниперзон, шоби ви знали, можно встретить даже экземпляры кунсткамеры. В общем, Моня никому не советует совершать его ошибку и тратить время на общение с этим недоразумением. P.S. если всё-таки решите пойти на собеседование, обязательно возьмите с собой связку чеснока, осиновый кол и серебряные пули. Поверьте, Моня плохого не посоветует…

16. 10 марта 2019

ну а главный инженер или вне зависимости от рангов через три года нафиг!!!!!!!!!!!

17. 6 марта 2019

Безопасники стали опасниками. Традиция в холдинге уволить через три года.Холдингом рулит Ксения, а Поливода несчастная женщина, если бы она могла сменить работу то давно бы ушла. Но куда? В агентство,в котором она работала в молодости, «Амур» ее не возьмут по возрасту. Вот и злится и отыгрывается она на сотрудниках.

18. 3 марта 2019

А куда их безопасники делись

19. 26 февраля 2019

Господин Касьянов. У Вас все такие дигроданты как Ваша Ирина ПАЛИВОДА. И это создание занимает должность начальника управления персоналом. Это жесть. У меня нет слов. Ведь она лицо Вашей фирмы, но скорее не лицо, а морда….. ЭТО ПОЗОР

20. 28 января 2019

А что хоть осталось от компании? заявляют что у них 30 тыс га, но сомневаюсь, что даже половина есть

21. 27 июня 2018

Скучно! Остались рабы и воры.

22. 20 июня 2018

Неужели с 16 года никаких событий не произошло. Или всех изжили.

23. 9 декабря 2016

@Гость, дали как-то это «мсяо»… вонючее.. с опрышами… сказали это я его сам испортил умышленно))))

24. 9 декабря 2016

@Гость, спасибо поржал))))

25. 25 ноября 2016

Нещодавно була на співбесіді в цій, так би мовити, компанії. Дуже неприємно вразила людина, що провадила співбесіду. Так як там розмовляє потонційний роботадавець з незнайомими жінками не розмовляє навіть водій маршрутки з пільговиками. Такого зневаження до людей яке там існує я не зустрічала ніде і ніколи. Ходити туди на співбесіди — це принижувати себе. Керівництво навчить своїх співробітників елементарним правилам етикету та спілкування, а потім вже шукайте нових співробітників.

26. 6 октября 2016

@Ирина, вЫ сначала научитесь своё отечество правильно писать, «Ирина Генадиевна». А положительного в этой шарашке нет.

27. 20 сентября 2016

Не ходите к ним на собеседование,это просто обман. Была у них два раза, обещали большую зарплату, но в итоге полный бред!

28. 13 сентября 2016

Компания- аферисты!!! Устроился на работу, обещали один график в итоге как всегда у них он другой! Уволился по собственному желанию — з/п не заплатили! Пусть руководитель и Ирина Геннадьевна возьмут мои честно заработанные деньги себе на лекарства от жадности! Не ходите туда работать контора гнилая и з/п не заплатят!!!

29. 15 июля 2016

Читайте отзыв Директора по продажам об этой мрази Паливоде — директору по персоналу вонючей мусорки «KSG Agro» здесь: http://www.vnutri.org/spar/

30. 15 июля 2016

Сегодня пятница! Офисным сотрудникам компании каждую пятницу осуществляется доставка свежего мяса с МК «Днепр». По самым низким в городе ценам можно купить гуляш, мясо для шашлыка и др позиции беконной свинины. По качественным показателям мясо является низкокалорийным и с низким содержанием холестерина. Свежее мясо доставляется в офис на место работы сотрудников. Нет необходимости ездить на рынок за мясом.

31. 13 июля 2016

Оказываем услуги по зерновым грузоперевозкам предприятиям компании уже не первый год, бывают, безусловно, рабочие моменты, но никаких срывов или невыполнения обязательств, в т.ч. по оплатам нет.

32. 12 июля 2016

Оплачивает ли компания за услуги по найму транспорта, или у них так же долги? Кто-то подскажет?

33. 4 июня 2016

текучка в ихней шарашкинной канторе ужасная.чтобы люди не много поработали и им за это нечего не было.а им главное(канторе) чтоб процесс работы шло им в карман.зарплаты сокращают не знают где можно облАпошить работягу который зарабатывает чтоб прокормить семью.а им на это на плевать.им нужно чтоб сутками пАхал. без выходных.без праздничных.без отпуска и вообще хуже зоны.контроль каждого шага.так что СОВЕТУЮ НИ ЗА КАКИЕ КАВРИШКИ НИ ЕДИТЕ К НИМ НА РАБОТУ ЕЩЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ.А ИРИНА Г. ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ОСАДОК НИ ЧЕЛОВЕЧНАЯ.

34. 23 мая 2016

Ольга :
    я прежде чем идти на собеседование посмотрела отзывы о компании в интернете. и было не очень комфортно идти на собеседование, прочитав эти отзывы. однако вот уже месяц я работаю в компании в коммерческом отделе. хочу отметить, что компания работоспособная. дружелюбный коллектив. и главное я занимаюсь тем, что умею и люблю.

фальшивка — ваш отзыв

35. 11 мая 2016

г-жа Паливода, что за *ерню вы несете?
    Люди, которым хватило ума уйти из этого гадюшника сейчас горя не знают и не переживают по поводу того получат ли они зарплату в мае за отработанный март или нет, они приходят на рабочее место в 9-00 и уходят в 17, 18-00 имея положенный обеденный перерыв делая спокойно свою работу и получая за нее гонорар. Да, теперь они лишены вашего самодурства но я очень сомневаюсь что кто-либо по нему соскучился.
    Краткое резюме о компании KSG Agro:
    — Услуги контрагентов не оплачиваются
    — Паи отжимаются либо арендная плата попросту не выплачивается
    — Имущество компании под арестом и в розыске
    — Налоги не платятся
    — Заработные платы выплачиваются в ОЧЕНЬ урезанном виде либо не выплачиваются совсем
    — Цена всем договоренностям и обещаниям АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ
    — Руководство начиная со среднего звена и выше на редкость некомпетентно и не адекватно
    — Отношение к подчиненным хуже чем к каторжникам на галерах
    — Про КЗоТ слышали по радио… с похмелья… сквозь сон.
    Заповедник жадности, алчности и идиотизма. Отбелить его имидж не представляется возможным даже с очень большой поправкой.

#KSG #КСГ

36. 5 мая 2016

Судя по отзывам,компашка уж очень «серьезная».

37. 5 мая 2016

Такого трепла как И.Г. надо поискать во всем АПК страны.

38. 21 марта 2016

@Ирина, да, не работаем здесь, и знаете — наааааааамного счастливее, а репутацию этой «фирмочки» и её собственников уже не отбелить ничем, как не старайся. Так что не напрягайтесь напрасно, Ирина. И ещё: не мешало бы Вам, как кадровику, подучиться грамматике русского языка, а то стыд-позор какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39. 21 марта 2016

Вот на что способны злобные люди, захлебываясь злобой людей распределяют как собственность работодателей. А на самом деле работа есть работа, мы ходим туда работу работать, а не любить кого то и обсуждать чьи то действия, в том числе и руководства. Не нравиться — не работай. Тем более что все люди, писавшие негативные отзывы уже не работают в этой компании. Удачи им в другом месте.

1. 2 сентября 2019

2. 21 марта 2016

Добавьте зарплату в компании KSG Agro

Добавить отзыв о работодателе KSG Agro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KSG Agro?