КСК ПУСК

КСК ПУСК

Первая Уральская Строительная Компания (ПУСК) специализируется на монолитных и каменных работах.

Отзывы о работе в КСК ПУСК, зарплаты

1. Volodia 936
    6 августа 2018

В ООО «Пуск» работаю инженером ПТО работаю не так давно. Но уже сложилось впечатление самое благоприятное. Здесь работают профессионалы, а, если приходит новичок, его обязательно обучает наставник. Большое внимание уделяется контролю качества работ. Руководитель Стоянов Дмитрий Танасович тщательно проверяет работу на каждом ее этапе, требовательно относится к рабочим и бригадирам, что позволяет минимизировать возможность появления брака.

2. Андрей
    3 августа 2018

Больше всего выполнял армирование. Научился качественнее выполнять работы на высоте. Руководство обещало премии за качество и срок и выполняло обещания. Приходите работать к нам. Рекомендую.

3. Евгений
    27 июля 2018

Работал довольно долго в этой компании разнорабочим. Коллектив был у нас очень дружественный, при необходимости всегда помогали друг другу. Постоянно работали над повышением качества, а также его контроле у нас за этим следили Шингареев Тимур Замирович и Дмитрий Танасович Стоянов. Руководство было требовательное, особенно к качеству, но это везде так.

4. Ilya14
    24 июля 2018

Я — инженер ПТО. Работаю уже полгода. Полет нормальный. Мне невероятно повезло с коллективом. Это, как вторая семья. Всему учат, на вопросы отвечают, помогают, подсказывают. Зарплата, как для начинающего специалиста, нормальная. В скором будущем светит повышение по должности и, соответственно, окладу. Тут на это не скупятся, если видят, что человек заинтересован в работе и обучении.

5. Роман
    17 июля 2018

Сюда я устроился работать месяцев 6 назад, пока разнорабочим. Мой друг работает тут уже давно и замолвил за меня словечко. В строительстве я не новичок и надеюсь тут дорасту до прораба или мастера участка. Работа конечно сложная, устаешь, но деньги которые платят меня устраивают. Самое главное качественно выполнять свою работу, на совесть, тогда и у руководства претензий не будет.

6. Арсений
    27 июня 2018

Работаю в этой компании прорабом. Нравится стабильность в плане выплаты з/п, которую выплачивают без задержек. А также хорошее отношение руководства, в лице Шингареева Тимура Замировича и Стоянова Дмитрия Танасовича, к своим подчиненным. Они очень внимательно следят за качеством, так что каждый проект мы делаем на совесть. Пока все нравится, рассчитываться не вижу причин.

13 июня 2018

На разных объектах работаю каменщиком, вполне устраивают условия в этой фирме. Когда только оформлялся, уточнял условия и зарплату. Мне всё объяснили, сейчас около года мой стаж здесь, ничего отрицательного не наблюдаю. Понимаю, работы много, но и без дела не сидишь, уровень оплаты радует. Начальство постоянно ведет операционный контроль, а это тоже хорошо, как я считаю

8. Александр Ионов
    5 июня 2018

В компании ООО «»Пуск»» тружусь каменщиком уже достаточно долгое время.
    Работа тяжелая,трудоемкая, но зато хорошо оплачиваемая.
    Нравится, что руководство порядочное, справедливое. Усиленно работают над повышением качества и скорости.
    Хочу отметить,что таких «»трудяг»», которые любители выпить или поспать здесь долго не задерживаются.
    Компания серьезная. Дорожу своей работой здесь.

9. Алексей
    1 июня 2018

Работаю в компании специалистом по технадзору. Работа нравится, как в моральном, так и в финансовом отношении. Считаю, что компания проводит правильную практику, регулярно проводя работу над повышением операционного контроля качества труда сотрудников. Это и дисциплинирует, и повышает навыки работников.

10. Марк
    24 мая 2018

Работал каменщиком в этой компании почти 3 года. В принципе, если не лениться, то можно нормально зарабатывать. Зарплату не задерживали, что сейчас важно. Официально оформляют. Отпуска, выходные, больничный есть. Коллектив тоже неплохой, мужики все толковые. Начальство нормальное, но пьяниц и лентяев не любят. С этим строго — сразу увольнение. Ну так то и правильно.

11. Виктор
    18 мая 2018

Пьяницам и лентяям тут точно не место. Таких много повидал. Не слушайте их. Уже три года работаю в компании КСК ПУСК. Организация работы построена грамотно — простоев практически не бывает. Только подготовим опалубку — миксеры с бетоном тут как тут. Каждый этап выполненных работ проходит контроль качества, и как правило заказчик всегда оставался доволен.

12. Руслан
    11 мая 2018

Работаю строителем в КСК ПУСК уже год. Честно скажу, что многие отговаривали, разные слухи ходили — требуют строго и дотошно. Я в этом увидел больше плюсов, чем минусов. Коллектив дружный. С руководством можно решить любую проблему. Выплаты стабильные, без задержек. Эта работа не для пьяниц и лентяев. Компания постоянно ведет работу над повышением операционного контроля и качества. Меня все устраивает. Я уверен в завтрашнем дне.

Добавьте зарплату в компании КСК ПУСК

Добавить отзыв о работодателе КСК ПУСК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КСК ПУСК?