КСМ СИОЛ

ООО «КСМ СИОЛ» — крупный дистрибьютор смазочных материалов импортного и отечественного производства, моторных масел, автохимии и запчастей.

Отзывы о работе в КСМ СИОЛ, зарплаты

1. 10 июля 2018

Почему все клевещут на механика, директора и пр.? И никто не говорит об охране???!!! О том что там есть гей-домогатель по имени ЙОСЫПОВЫЧ!!! Да пусть все будут трижды ворами и хамами, но главное чтобы не вором-хамом-домогателем, как это чмо по имени Витя! Готов работать в любых условиях, главное чтобы не старались потрогать мою *опу мужские руки. Я считаю что именно это и позорит данную фирму!

2. 9 июля 2018

Самая паршивая фирма.,начальство быдло тупое,жлабистые уроды.как вам мир держит.

3. 18 июня 2018

Работал водителем. Пахать приходилось за двоих, но такая зарплата того стоет. Завгар мужик жёсткий, но ведь и в подчинении у него не балерины работают. Директор лоялен по отношению к другим. В общем если ты человек, то и отношение к тебе соответствующее. Уволился в связи с переездом и негатива как такового не осталось, чего не могу сказать о работе у Гирина.

4. 16 апреля 2018

«РЕДЧАЙШЕЕ быдло! Он матом — разговаривает) Это просто жесть. Если вам не нужно общаться с ним по работе — слава Богу.»
    _ Смотря кому общатся! К кому надо он ласковый, хоть к одному месту прикладывай. А нас такими матами может покрыть если есть возможность решить без него любой так зделает, жалко что Ленка которую он на каждом углу поносит не за все может помочь.
    И так зарплата маленькая, график конченый, так ещё и отношение как к скоту, позвонишь сказать про поломку так лучше б не звонил, таких матов услышишь . И главное такой орет чё ты мне звонишь, а кому звонить? Ты же миханик! Когда он последний раз под машиной лежал? Стоять будет в землю вростать и ждать водителя.
    Зато с проблемой какой придёшь к нему так все вокруг виноваты логистов *авно, бухгалтерия тупые, склад нас хочет кинуть давайте кинем их первые, торговые дибилы давайте хамите им, к директору нечего идти он никогда не поможет. А ты хоть раз ходил? ****ло.Нагнетает со своим сынком вечно обстановку, вокруг враги, ничего не могу помочь, фирма такая и логисты над вами издеваются и вопще все беды от Ленки. А я типа один такой хороший но ничем не могу помочь. Та она хоть и перегибает палку где дофига точек, там Одесса например, но все что не касается поломки к ней бежишь. И даже солярки за содействие не требует

5. 13 февраля 2018

Процитирую отзыв про механика:

Тут ни убавить ни прибавить. Видить он какой то «мазаный» там наверное, не иначе. РЕДЧАЙШЕЕ быдло! Он матом — разговаривает) Это просто жесть. Если вам не нужно общаться с ним по работе — слава Богу. Лучше избегать таких НЕлюдей.

6. 6 июля 2017

Та да.я до ночи похал.а они меня выгнали.

7. 1 июня 2017

Я проработал на фирме неодин год да любят и ценят там стукачей и *опализов

8. 7 апреля 2017

Компания для тех, кто настроен работать. Если вы пришли просидеть штаны вам мимо!

9. 7 апреля 2017

У меня вопрос к начальству,вам не стыдно ваших работников заставлять работать по 6 дней в неделю? Сами отдыхаете, Они что для вас рабы? Они скоро все попадают.

10. 31 марта 2017

Фирма не лучше и не хуже других

11. 31 марта 2017

Удивил тоже Пакажи мне механика который не наваривал на запчастях, ремноте и соляре, хатя с бензином без бака это уже наглость ну так скоко лет на этом месте имеет право обнаглеть. Главное чесать что чеков нету и их недают, все неофициально и это дешевше.А фирма норм, но зарплата раньше еще ни чего а щаз вопще копейки, а водилы да пашут без отдыха, склад еще посизону внапряге и девки наверху вечно заняты и нателефоне. а остальные токо вид умеют делать

12. 31 марта 2017

Фирма неплохая, но торгаши там обнаглевшие,а менеджера ленивые, кто там пашет так это водилы. Реально убиваются без сна и отдыха! О , кстати про водил вспомнил, а МЕХАНИКА не упомянул. механик!!!-это что-то! Старый проворовавшийся неуравновешенный маразматик, который ворует, все что плохо лежит , а если лежит хорошо то и это с****ит, зегребает все что шевелится не шевелится. Такого несуна старой закалки ещё свет не видел! ****ит уголь,вывозит метал, он умудряется даже списывать бензин на те машины, где даже уже бака бензинового нет! Они на газу. Плюс ещё хамло редкое, не обматерил на фирме разве что начальство, кароче тот ещё чел, ну что сказать, чувак делает ветер и главное безнаказанно! Молодец,чо! Не обь***л, день пропал! Та ещё пенсия

13. 4 февраля 2017

Бред!!!

14. 16 января 2017

Все кто пишет такие отзывы действительно не работали там где не ценят людей и считают за быдло.
    Скажу одно если все работодатели будут так относится к своим подчиненным то это будет просто отлично.

15. 21 ноября 2016

Особенно их начальник щвецов, любит тупых работников,таких как сам,да да особенно стукачей.Работников унижают,за быдло считают.

16. 28 июля 2016

Самая ужасная фирма.людей не ценят.любят крыс что б им стучали!

17. 17 мая 2016

да уж,особенно по Кривому Рогу

18. 11 мая 2016

Как бы руководство здесь землю не жрало. Но конкуренты давят СИОЛ. Отжимают клиентов. И все плохое что здесь пишут, правда. Так что продалжайте заниматься саморекламой, на ДНЕ!!!

19. 21 апреля 2016

Народ если вы враг себе! То устраивайтесь на эту фирму!

1. 5 сентября 2013

Смотрю сколько недовольных сиолом людей. Мерзкая компания. Работал когда-то давно на ней менеджером. Смотрю отношение к людям стало ещё хуже. Если сиол обошелся с вами несправедливо предлагаю ответить ему разоблачением его коммерческой деятельности которая строится на обмане покупателей. Рассказывайте всем и везде правду о маслах Mostela и аккумуляторах Atomic, о том что это всё делается на Украине соответственно украинского качества. Нужно привлечь Защиту прав потребителя для наказания сиола за неправдивую информацию, обман покупателей.

2. 11 сентября 2012

Не нашел на этом сайте ни одного отзыва о конкурентах. Удивительно, Рошен есть, Конти есть, Филип Моррис есть, Хортица есть, Сиол есть, а конкурентов-ни одного.
    Потому что раскатали мы вас, дятлов, по асфальту, и мокрого места не осталось.
    Так что пишите еще, жалкие неудачники, ваши мерзости нас только веселят.
    Мы тут вам сразу список следующих отзывов набросали:
    1. Все сотрудники компании перед поступлением на работу вступают в гомосексуальную связь с руководителями отделов.
    2. Все сотрудники компании едят на обед жаренную кровь случайных прохожих
    3. Все сотрудники компании должны вступить в секту и каждое воскресенье ходить в белых рубашках по городу и предлагать поговорить о боге.
    4. Все сотрудники перед поступлением сдают тест на IQ, на работу принимаются только самые тупые.
    5. Все масла, смазки и антифризы под любой торговой маркой наливаются из одной бочки прямо при клиенте.
    6. Содержимое этой волшебной бочки- смесь отработки тосола, нигрола и воды из ближайшей лужи.
    7. Вся внешнеэкономическая деятельность- фикция и подделка, не существует ни одного ВЭД-контракта, весь импорт делается в херсоне, а экспорт идет в одессу.
    8. Тысячи довольных партнеров- лохи и идиоты, выдуманные начальниками отделов.
    9. Высокие зарплаты отбирает охрана на входе, основная часть зарплаты выдается зерном с задержкой на год.
    Вообщем шлем вам, ребята из гаражей и подземелий, пламенный привет. Благодарим вас за ваше творчество, пишите еще, и ставьте сразу в копию Регину Дубовицкую и Евгения Петросяна.
    Цемки-цемки, пупсики, ваши сектанты-людоеды!

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании КСМ СИОЛ

Добавить отзыв о работодателе КСМ СИОЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КСМ СИОЛ?