КТ-Сталь

КТ-Сталь

Торговая компания ООО «КТ-СТАЛЬ» осуществляет реализацию черного металлопроката оптом и в розницу. Территориально мы находимся в таких областных центрах: Харьков, Киев, Полтава и имеем штат до 100 сотрудников. Компания на рынке Украины с 2012 года и открыла 12 складов по тер-ии Украины. Есть собственный автопарк: Газели (3 — 6 м) — 11, ТАТА (5 т) — 1, MAN (20 т) — 2. Используем только крытые склады. График работы: с ПН — ПТ (суббота-дежурная). Мы работаем со строительными компаниями, производствами, заводами, жилищно-коммунальными службами и физ.лицами. За все время существования мы зарекомендовали себя, как отличный партнер.

В компании есть такие отделы:
— Отдел продаж
— IT отдел
— Работники склада

Наши сайты:

Мы в соцсетях:

Отзывы о работе в КТ-Сталь, зарплаты

1. 2 февраля 2022

Хорошо, что существуют такие порталы с отзывами!
    Я подала заявку на должность менеджера по продажам, ждала несколько дней ответа, потом мне сказали, что вакансию закрывают, но открывается другая «сотрудник по качеству обслуживания», нормальная ставка заявлена, работа удалённая. Договорились о собеседовании, но его «вдруг» перенесли из за плохого состояния здоровья менеджера, который со мной общался.
    Окей, всякое бывает. Договорились списаться потом, теряю кучу времени, но успела найти этот сайт и прочитать отзывы. Уже забыть о их компании, как вдруг мне пишут, что решили оставить их старого сотрудника на этой должности и не искать нового.
    Вы серьезно ? Что за проблемы с коммуникацией и кадровым отделом у Вашей фирмы ? Полная безответственность, халатность.

1. 9 февраля 2022

Анастасия, спасибо за обратную связь. Прошу прощения, что 31.01.22 (в понедельник) отменила встречу по состоянию здоровья, а 02.02.22 (в среду) дала обратную связь, как и обещала в понедельник.
      Переписка по ссылке http://prntscr.com/26rurog

2. 6 апреля 2021

Был на днях на собеседовании в этой фирме. Оговорили удобное для меня время, так как я еще работаю, но в поиске. Нашёл не сразу, может потому что первый раз, а может потому что район для меня новый, но HR
    терпеливо в телефонном режиме провела и встретила на улице. На собеседовании все подробно рассказали, ответили на вопросы, никакой лишней информации, дали несложные задачи на просчет, вспомнил молодость и школу))).БЕЗ БЛАНКОВ И АНКЕТ и прочей ерунды которая отнимает много времени.
    Не понравилось: с Алексеевки на общественном транспорте не очень удобно добираться, но это не самая большая проблема. В целом впечатление произвели хорошее. Если мой отзыв прочитают, то я был сегодня в 16 00 ;-) Надеюсь на справедливое решение в свою пользу)

1. 7 апреля 2021

Добрый день! Спасибо за отзыв.
      Завтра, как и договаривались, дам обратную связь:)
      По транспорту вопрос решаемый, т.к. наши коллеги охотно подвозят сотрудников, как минимум, до метро.

3. 3 ноября 2020

@Лукьянцева Татьяна, какой график работы?

1. 4 ноября 2020

Добрый день!
      График работы зависит от должности и города.
      Сейчас мы работаем с 8.00 до 17.00

4. 27 августа 2020

Жаль нет смайлов, ржу не могу! А в закупки Вы не ищете опять или снова ???!!! https://rabota.ua/company3216146/vacancy8049718
    Танюша успоГойтесь и как Вам уже сказали хватит «отбеливать» Вашу «Контору-Никонору»

1. 27 августа 2020

Алексей, не поверите:) Сотрудников компании могут набирать не только в случае увольнения, но в связи с необходимостью увеличения штата.
      06.07.20 к нам вышел Антон на должность Менеджера по снабжению и продолжает работать. А мы в поиске еще одного сотрудника в данный отдел.
      —————————————————-
      У нас в компании — 94 сотрудника. И мы непрерывно растем. И это — НОРМАЛЬНО публиковать вакансии для поиска будущих коллег.
      —————————————————-
      Алексей, мы (или я) Вас чем-то обидели?

5. 20 августа 2020

Организация «кидает» людей. Вам на собеседовании обещают заявленную ЗП, а через два месяца говорят, что Вы им не подходите(прохождение стажировки никак не зависит от Вашего профессионализма, задача найти человека на два-три месяца) и выплачивают ровно половину обещанной ЗП. И не надо Татьяна писать что это не так! Если посмотреть, на сайтах работы, Ваша компания стабильно каждые два месяца ищет сотрудника в закупки и продажы. Вам не нужен сотрудник на постоянное место работы,Вы просто так «перерабатываете» людей. Поэтому итог: будьте готовы что за Вашу работу Вам заплатят ровно половину от обещанной ЗП и эта робота ровно на два месяца.

1. 21 августа 2020

Спасибо за отзыв.
      По ссылке (которая ниже) видно когда я последний раз публиковала вакансию на менеджера по продажам. 18.03.20. Это было 5 месяцев назад! Мы остановили выбор на Владимире, который с первого месяца перевыполняет плановые показатели.

Ссылка на дату вакансии:

Ссылка на выполнение планов отделом продаж и сотрудника Владимира:

отдел HR

6. 28 апреля 2020

@Константин, Татьяна уже с другой фамилией)) Это та же, или уже замужняя). Хорош уже. Иди что-ли домом займись, семьей, нехер шарагу отбеливать.

1. 29 апреля 2020

Спасибо за отзыв.
      ________
      067-57-11-882 (+ Viber)
      ________
      Звоните, пишите. Всегда рада ответить на любые вопросы :)

7. 22 апреля 2020

Компания кидалово, обещают одно по итогу другое, стажировку оплачивают в том случае если проходишь ее, об этом не говорится на собеседовании, так же стажировка на усмотрение наставника менеджера, обещают от 2-х недель до месяца, а выходит хоть через день. Так же обещают, что будут вами заниматься и рассказывать, по итого «всовывают» конспект и сайт со словами » сиди читай , учи», компания не серьёзная, «шарашкина контора» иными словами . Цены высокие, покупают на соседних металобазах накручивая себе цену. В срок ничего не выполняется. Не советую сотрудничать и работать в этом бедламе. Отзывы хорошие пишут себе сами.

100%, Татьяна тут за всех пишет) и не понимает, что это все видят)

1. 23 апреля 2020

Константин, добрый день!
      Официальные ответы даю я (Татьяна). Не вижу в этом проблемы :)
      Отзывы от чужого имени (или «Гость») не пишу (ни мне, ни компании это не интересно).

Но у меня ряд вопросов к Вам:
      — Константин, в чем заключается суть Вашего отзыв?
      — Что полезного могут почерпнуть кандидаты/сотрудники/стажеры из Вашего отзыва?
      — Зачем цитировать неправдивый отзыв, написанный 2,5 года назад Анной (вернее ее супругом)? Вы имеете к ним отношение?

[email protected]

Всегда рада дать обратную связь и ответить на любые вопросы ;)

8. 9 марта 2020

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли ограничения в возрасте, при подборе кандидатов на должность менеджера по продажам металлопроката?

1. 10 марта 2020

Александр, добрый день!
      Ограничений нет :)
      Вы можете позвонить (или отправить смс) Татьяне 067-57-11-882 и задать все интересующие вопросы.
      Или можете оставить Ваш контактный номер телефона и мы сразу Вам перезвоним.

9. 28 ноября 2019

А госпожа Сниховская нормально так жарит. На отзыв из двух слов целую поляну катает) Пример эйчара харьковской шараги на своем месте. Вам наверное отлично платят за такую отмазывающую деятельность?

Зовут на собеседование в день человек по 1000. Раздают тупые вопросы, типа какие у вас планы на жизнь и кем себя видите… В итоге им тупо никто не подходит. Не советую тратить время на дорогу к ним.

1. 16 декабря 2019

Господин «Гость»!
      Ни разу на собеседовании не задала вопрос — «Какие у Вас планы на жизнь?» и «Кем Вы себя видите…?».
      И да мне отлично платят, как и любому сотруднику компании ООО «КТ-СТАЛЬ».
      У меня штат укомплектован на 99%, соответственно — нам люди подходят.

Ваши слова — догадки, а не факты.

Татьяна Сниховская
      0675711882
      Звоните. Всегда рада ответить на любые вопросы.

10. 14 сентября 2018

Добрый день!!! Работаю в компании 1.5 года. Эта не первая моя работа, поэтому есть с чем сравнивать. Я такого еще не встречала. Коллектив настроен работать на результат, атмосфера благоприятная, любые ситуации решаются, руководство очень лояльно к своим сотрудникам, в компании приветствуются новые идеи. Эта моя первая работа от которой я действительно получаю удовлетворение и ценность того, что я делаю не уменьшается.

11. 4 сентября 2018

Добрый день, Татьяна! (Я адресую свой отзыв сразу к Вам, Вы ведь используете эту площадку, чтобы отговариваться, ой простите мой французский милая барышня, от мнения кандидатов не прошедших сохиновский тысячный фильтр, чтобы в сотый раз написать какая ваша компания ?( замечательная), а надо просто замолчать, прочитать отзывы, снять розовые очки и включить мозг, задавшись вопросом ? если менеджеры бегут, значит хреново им, а не замечательно?
    рекомендую задуматься вам и Дмитрию Петришину и может начать жить своим умом, а не пустой пигалицы с вытравленными волосами и мозгами ))))) ссылку на ее сайт давать не буду, а то и она использует этот отзыв для своего мыльного пиара
    Компанию не рекомендую

1. 7 сентября 2018

Добрый день! Спасибо за интересное мнение. Извините, если мы Вас чем-то обидели.

12. 20 февраля 2018

Работаю в компании чуть больше года. До этого был опыт работы в подобных крупных компаниях, поэтому совершенно точно могу сказать, компания наикрутейшая! Здесь действительно уважительно относятся к каждому сотруднику, а не как к офисному планктону в подобных фирмах. Создают максимально комфортные условия. Руководство не зажимает на корпоративы и др. Любая ииициатива приветствуется и поддерживается. Конечно, в такой крупной компании всегда будут недовольные, особенно те, кто попросту не соответствует уровню фирмы. Аж не приятно читать некоторые отзывы, которые совершенно не соответствуют действительности! Коллектив действительно растёт постоянно, поэтому текучки нет, это регулярное привлечение новых менеджеров. Также фирма очень сильно выделяется на рынке постоянным внедрением передовых технологий. Если сравнить мою работу в предыдущей компании, то в КТ-Сталь работать гораздо проще, благодаря разным системам учета. Обучение проводится регулярно. Приглашается тренер и проводит обучение сотрудников. По зарплате все чисто и прозрачно, все, что заработал — видишь сам. Никаких «сюрпризов» в день зарплаты не бывает. Мне нравится политика фирмы: чесно, справедливо, в ногу со временем!

13. 20 февраля 2018

Да, троллей миллион. Как на ХФ) Восхищаюсь терпением таких людей, как Татьяна Сниховская!

14. 19 января 2018

Очень хотел на работу в эту компанию, на должность менеджера по продажам. К сожалению меня не приняли на эту должность, может из за отсуцтвия серьезного опыта, может по тому что листочек с моими ответами (анкета)потерялся и я не учавствовал в отборе среди остальных около 100 кандидатов. Жаль что не смогу раскрыть свой потенциал работая с Вами, ведь Ваша политика отношения к клиентам и коллективу мне очень понравилась.

P.S. Если в понедельник вам понадобится кандидат, найдите мой листочек. Я хочу у вас работать и уверен что покажу отличный результат.

1. 22 января 2018

Андрей, нам очень приятно, что Вы хотите работать в нашей компании. Мы благодарим Вас за отзыв. Ведь у нас действительно лучшая политика по отношению к клиентам и к сотрудникам)))
      Мы ни в коем случае не теряем ответы кандидатов. И Ваши ответы у нас есть)
      Мы созвонились с Вами в пятницу после окончания рабочего дня и я в телефонном режиме ответила на вопросы о объяснила причину.
      Но сегодня (в понедельник) у нас уже вышли ребята на должность менеджера по продажам.
      В любом случае Ваше резюме мы сохранили и при открытии данной должности мы будем иметь Вас в виду)

15. 17 января 2018

@Татьяна Сниховская, Не я все равно к Вам не пойду)))
    В таких компаниях НИЩУ занимают «первопроходцы» Денис к примеру 2,5 и Олег 2,6 лет.
    НИЩА-это стой-компании/частники/предприятия с которыми и работают Денис и Олег(имена данных добропорядочных гасконцев выбраны случайно по сроку работы указанных Вами)
    Именно Денис и Олег и зарабатываю хороший % от продаж,так как уже «захватили» основную аудиторию Харькове и обл.
    Новичку же придется питаться крошками с барского стола,совершать бесполезные обзвоны компаний и выслушивания,что они уже работают с «КT-сталью» с Денисом и Олегом и другими.
    «КТ-сталь» идет по пути таких компаний как «Атлант»,»Феникс» которые погрязли в бесконечной текучке кадров. Увы!

1. 17 января 2018

Это Ваше желание не приходить и мы Вас не заставляем)))
      Для Вас я прикрепила файл из нашей базы данных. В нем Вы можете увидеть частичную информацию и выполнении и перевыполнении нашими менеджерами плановых показателей.
      Регионы
      Мы осуществляем продажу металлопроката в таких областях: Харьковская, Киевская, Полтавская, Сумская и Львовская. По данным регионам настроена реклама и менеджеры успешно продают.
      Холодные звонки
      Во многих торговых компаниях холодные звонки — основной инструмент привлечения клиентов.
      НО! В компании ООО «КТ-СТАЛЬ» менеджеры по продажам работают на входящей линии!
      _____________________________________________________________________
      Нашим менеджерам не придется выслушивать от клиентов, что они уже работаю с нами.
      Ведь у нас есть учет всех клиентов и их касания с нашей компанией. Каждого потенциального клиента можно проверить по номеру телефону или названию (физ или юр лица) в нашей базе. Таким образом можно понять сотрудничаем мы или еще нет.
      _____________________________________________________________________
      Все то, что Вы указали ранее — это Ваши догадки о нашей компании.

Если Вы не согласны, то прошу предоставить проверенную информацию об обратном)))

2. 17 января 2018

Это ссылка, которую обещала, вдруг не откроется в предыдущем ответе)))

16. 17 января 2018

Добрый день. Я работаю в этой компании уже четвертый год. За это время наш коллектив увеличился, думаю, раза в четыре.Наша компания не на словах, а на самом деле развивается очень быстрым темпом и по-этому постоянно требуются сотрудники. Пример: раньше мы дни рождения праздновали раз в месяц, а сейчас раз или два в неделю))). Наш коллектив не только самый лучший, веселы и молодой,а также сплоченный и дружный.
    Обучение: я также участвую в обучении ребят,обучаю правильно рассчитывать профнастил и металлочерепицу и еще ни разу не слышала плохой отзыв о своих «мини-лекциях».
    Я советую своим знакомым приходить на собеседования в КТ-Сталь.
    Мой номер телефона: 0675705080
    Инстаграм: @nadiamartynuk

17. 15 января 2018

Я вот смотрю на периодически всплывающие вакансии о наборе менеджера КТ сталь. И думаю с такой ЗП 15-20к люди убегают от этой компании… Что-то с Вами ребята не чисто, явно люди от хорошего не побегут! А вы каждые месяц-два возобновляете набор. Идти к Вам желание отпадает, даже на собеседование. Я вижу уже даже Ваш ответ мне: это мы расширяемся)))

1. 16 января 2018

Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
      Да, действительно мы периодически размещаем вакансию на должность менеджера по продажам металлопроката. И наш штат увеличился за 1 год — в 2 раза.
      Я не согласна с Вами что все бегут. И поэтому предоставляю более развернутый ответ по менеджерам по продажам и их стажем работы в нашей компании (Харьковское направление):

Юлия — 4 года 3 месяца
      Антон — 2 года 8 месяцев
      Анастасия — 1 год 1 месяц
      Сергей — 2 года 3 месяца
      Вячеслав — 11 месяцев

Мы уважаем Ваш выбор и понимаем, что может сформироваться данное мнение. Приходите к нам на собеседование и я уверена, что Ваше мнение изменится в лучшую сторону)))

18. 1 ноября 2017

Я работаю в компании больше года. С первых дней работы все ребята тепло приняли в свое коллектив. Могу сказать, что здесь работают лояльные руководители, дружные коллеги, которые в любой ситуации поддержат и помогут. Комфортное рабочее место, теплый офис, необходимая оргтехника, что еще нужно для эффективной работы? Каждый наш корпоратив незабываем, проходит всегда ооочень весело, что еще больше сплачает коллектив). Бывают спорные рабочие моменты, но как же без них. Но точно могу сказать, что на работу хожу каждый день с удовольствием!
    Инстаграмм @olha.pisareva

19. 26 сентября 2017

1. 25 октября 2017

Анна, добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Очень жаль, что Вы оставили негативный отзыв о нашей компании.
      Хочу напомнить, что я обязательно оговариваю условия и ЗП в нашей компании. Если Вы не запомнили или забыли, значит это моя вина, что не смогла донести информацию.

Главная цель — найти сотрудников, которые будут с желанием идти к нам на работу, а мы же в свою очередь предлагаем:
      — своевременную ЗП, которая без задержек и очень даже конкурентная;
      — веселый и позитивный коллектив, незабываемые корпоративы (в этом Вы можете убедиться, посмотрев наш инстаграм @ktstal.metallobaza/);
      — у нас современный офис (есть все необходимое в нем) и очень много приятностей.

Анна, за то время, которое Вы были у нас на стажировке, Вы заметили, что наши менеджеры по продажам сразу видят свой % от каждой сделки в 1С (а это от 10 000 до 30 000 грн).

Стажировка у нас оплачиваемая в случае успешного прохождения.

Сколько длится она по времени?

Стажировка длится от 1 дня до 30 дней. В среднем наши сотрудники (а я хочу напомнить, что наши менеджеры самые лучшие и самые активные) проходят ее в течении 1 недели. Потому что они хотят как можно быстрей начать продавать и получать % от продаж.

Что входит в стажировку?

В период стажировки мы:
      — знакомим с коллективом, с рабочим местом, с программами (корпоративные чаты, IP-телефония и 1С);
      — показываем взаимосвязь между отделами (со снабжением, с логистикой, с бухгалтерией, со складом);
      — приступаем к изучению металлопроката. Где он применяется, основные характеристики;
      — изучаем преимущества нашей компании. Чем же мы лучше от наших конкурентов;
      — учимся продавать выгодами для клиента.

Да, у нас есть методичка разработанная нашими руководителями. По которой легче изучить товар. Но мы всегда уделяем время каждому сотруднику. И Вам, Анна, я показала наши сайты, мы прошлись по всем группам товаров и далее дала доступ к нашей методичке.

Анна, мы ни в коем случае не хотим подгонять стажеров и ставить в определенные временные рамки, но уже в этот период мы поняли, что Вам довольно сложно будет работать в нашей компании. Еще раз прошу прощения, что не смогла во время собеседования этого понять. Ведь Вы ранее работали с металлопрокатом. Соответственно со знакомством с товаром не должно было возникнуть проблем (ведь ребята, которые перешли к нам с продуктов питания намного быстрее изучили специфику работы). Перед принятием данного решения (окончания стажировки для Вас) мы провели внутренний экзамен (на знание ассортимента, специфики работы), который показал, что Вы сдали его на 37 %.

Менеджер — лицо компании. Очень многое зависит от него (будет ли с нами сотрудничать потенциальная компания или нет). И мы очень тщательно относимся к выбору сотрудников. Но при этом очень тепло принимаем их и ценим.

По поводу ценовой политики.
      В нашей компании цены всегда актуальны (мы ежедневно их пересматриваем). Сравниваем c конкурентами.

Позитивные отзывы.
      Да, если читать ниже, то мы видим, что Мария (это наш сотрудник) оставила позитивный отзыв. Мария занимает должность бухгалтера и работает 2 года в нашей компании. Она настоящая трудяжка))) И мы рады тому, что сотрудникам нравится работать в нашей компании. И мы сделаем все, чтобы она работала дальше с удовольствием)))

Ребята, прошу по всем вопросам обращаться напрямую ко мне.
      Меня зовут Татьяна.
      Телефон: 067-57-11-882
      Инстаграм: @ktstal.metallobaza/

Всем добра:)

20. 7 июля 2017

Аллилуйя! Свершилось!В продолжение вчерашнего отзыва: товар наконец-то вчера к обеду привезли! Не все так плохо у данной компании. Надеюсь, все пожелания будут приняты менеджерами во внимание и мы и дальше будем дружить.

21. 6 июля 2017

В понедельник заказал продукцию у менеджера Сергея на ул. Коновалова г. Харьков. Он сказал, что привезут во вторник с 15:00 до 17:00. Во вторник в назначенное время товара не было. Звоню сам в 17:30 узнать ситуацию. Сергей придумал пару «отмазок» и, ударив себя пяткой в грудь сказал, что в среду с 10:00 до 12:00 «кровь из носу». Ка поняли, дорогие читатели, в среду та же ситуация. В четверг, сняв корону, звоню снова в 10 утра. На той стороне не брали слухавку с минуту наверное (хотя до этого всегда оперативно). В итоге ответил менеджер Вячеслав и сказал, что Сергей на другом складе ( конечно, за минуту, видимо, успел скрыться) , и что он ему все передаст. Типа, скоро перезвонят мне. Вот уже прошел «скорый» час и мой телефон молчит.
    Отсюда вывод: видимо, менеджеров данной компании учат не этикету и правилам общения с клиентом, а игре в прятки с клиентом. Сам имею опыт работы в продажах 11 лет и знаю, что ситуации бывают разные. Но, как минимум, всегда можно перезвонить и сказать, что что-то не получается

22. 4 мая 2017

Работаю в этой компании уже второй год. Что я вижу, работая здесь: комфортное и современное рабочее место; молодой, дружный, веселый коллектив; отзывчивое и справедливое руководство, которое всегда помогает в сложных ситуациях и делится опытом; регулярные корпоративы, которые не могут не радовать. Больше всего мне нравится то, что в профессиональной сфере время работы здесь проходит не зря, я постоянно набираюсь нового опыта и росту профессионально.

23. 22 апреля 2017

про бесплатную порезку — брехня. покупал металл, насчитали ещё и за большой отрезной круг для болгарки, хотя резки было дай бог на половинку 115ого. Но и это не всё: окончательная цена что пришлось платить на базе, тоже отличалась в большую сторону от названной манагером по телефону. не намного — на червонец. в общем осадочек остался.

1. 10 мая 2017

Добрый день! Очень жаль, что у Вас «остался осадочек» о нашей компании.
      Прошу Вас указать контактный номер телефона для урегулирования вопросов и возможности на дальнейшее сотрудничество.
      Одно из преимуществ нашей компании — бесплатная порезка, что отличает нас от других металлобаз.
      Если порезка кратна метру или размер больше 1 м (например: 1м 60 см, 1м 20 см, 2м 30 см и т.д.) — тогда она совершенно бесплатная. Если же Ваши размеры были меньше 1-го метра (по 23 см или 47 см и т.д.) тогда возможно рассмотрение платной порезки, что в любом случае в разы меньше по стоимости от наших конкурентов.
      Почему стоит работать именно с нами?
      — мы доставляем металл за 2 часа;
      — Вы экономите от 3-5 % на бесплатной порезке;
      — широкий ассортимент металлопроката (арматура, швеллер, уголок, труба круглая и профильная, полоса, лист г/к и х/к, оцинкованный, ПВЛ, рифленка, кругляк, двутавр, квадрат, проволока, сетка, профнастил, металлочерепица и многое другое);
      — у нас бесплатная доставка от 19 999 грн
      — Вы всегда можете дозвониться к нам и совершить заказ;
      — Вы не потратите время на поиск транспорта для доставки. Наши логисты сделают эту работу (бесплатно!) вместо Вас;
      — Вы можете рассчитаться с нами любым способом. Т.к. возможен любой вид оплат;
      — Мы гарантируем точный вес. Наши весы регулярно проверяются в специализированных организациях;
      — Вам не нужно платить за погрузку металла в автомобиль. Мы сделаем это бесплатно и с удовольствием;
      — У нас есть услуга рубки листового металла от 4 — 10 мм на гильотине;
      — У нас всегда самые оптимальные цены. Делая большой заказ, Вы получите специальную цену из категории ОПТ;
      — Если Вам не подошел товар, Вы можете его вернуть или обменять;
      — Мы гарантируем качество нашего товара. Весь товар наш сертифицирован;
      — У нас металлопрокат не ржавеет, т.к. все наши склады крытые и сухие;
      — Мы закрепим за Вами менеджера, который сэкономит Ваше время, быстро сориентирует по транспорту и будет держать в курсе всех наших акций и скидок;
      — Вы можете оставить заявку на профлист или металлочерепицу (любой длины) и мы изготовим и отгрузим Вам в течении 24 часов.
      ______________________________________________________________________________________________
      Наши контакты:

#ктсталь

VK:

ОК:
      ok.ru/ktstal.metallobaza/
      Также Вы всегда можете обратиться ко мне по телефону:
      Татьяна: 067-57-11-882

Будем рады сотрудничать именно с Вами! :)

24. 14 марта 2017

Так себе компания. люди приходят работают неделю и исчезают. сейчас зовут на продажника, вот думаю идти или нет.

1. 10 мая 2017

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв и Ваше мнение о нашей компании.
      Но для достоверности Вашей информации — прошу указать Ваши контакты либо фамилию и имя.
      Компания у нас замечательная. Как для клиентов, так и для сотрудников.
      Мы ценим всех наших сотрудников, ведь они у нас самые лучшие:) Они работают на результат, на наших ребят всегда можно положиться.
      В нашей компании не приветствуется система штрафов, а наоборот придерживаемся системы бонусов и премирования. ЗП плату все получают вовремя и без задержек. Офис у нас современный и уютный. Мы регулярно проводим корпоративы, тимбилдинги и празднования ДР. С нами не бывает скучно:) Работая в нашей компании Вы развиваетесь, как специалист путем посещения оплачиваемых тренингов и семинаров у лучших тренеров. Также у нас есть возможность карьерного роста, потому что мы видим и ценим результаты каждого сотрудника.
      Компания ООО «КТ-Сталь» с 2012 года на рынке Украины. За это время мы расширили штат до 70 сотрудников, приобрели собственный автопарк (Газели (3-6 м), ТАТА, MAN), открыли 3 металлобазы по г. Харькову и не останавливаемся на достигнутом. Мы сотрудничаем с крупными компаниями: строительными, заводами, производителями, жилищно-коммунальными организациями и т.д. Мы зарекомендовали себя, как надежный партнер, поэтому наше кол-во клиентов ежедневно увеличивается.
      Я ни в коем случае не согласна, что у нас сотрудники работают неделю и исчезают.
      Прошу Вас дать ответ — откуда взяли такую информацию?
      Если у Вас возникают какие-либо сомнения, то Вы всегда можете обратиться ко мне по всем вопросам:
      Татьяна 067-57-11-882
      Я отвечу на любые вопросы и более подробно расскажу.

25. 5 февраля 2017

Текучка,работают малолетки.

1. 8 мая 2017

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв к компании ООО «КТ-Сталь». Я сотрудник данной компании и занимаю должность HR. Прочитав Ваше мнение, я решила просчитать средний возраст наших коллег и дать проверенную информацию.
      Менеджеры по продажам:
      — средний возраст 29 лет. В данный момент в штате менеджеры по продажам от 23 — 32 лет
      Все сотрудники компании:
      — средний возраст 33 года.

По всем вопросам трудоустройства и не только можно обращаться ко мне:
      тел. 067-57-11-882 Татьяна
      instagram (ссылка на личный) https://www.instagram.com/snih.tv/
      instagram (ссылка на корпоративный) https://www.instagram.com/ktstal.metallobaza/
      instagram (ссылка на корпоративный)https://www.instagram.com/metallobaza_kh/
      VK https://vk.com/kt.stal
      Сайт http://kt-stal.com.ua/
      Сайт http://metall-baza.com/

«КТ-Сталь» на рынке Украины с 2012 года.
      Работая в нашей компании Вы получите ряд преимуществ:
      — Конкурентная ЗП.
      — Прозрачная система начисления бонусов. Чем выше результат Вашей работы — тем выше ЗП.
      — Четкие и понятные цели для наших сотрудников.
      — Комфортный и современный офис.
      — Мы не бросаем наших стажеров на самообучение. У нас в штате есть внутренний тренер, который поможет быстрее адаптироваться, пошагово введет в должность, поможет изучить новый материал и скорее успешно пройти испытательный срок.
      — С нами работают лучшие компании: строительные, производители и т.д.
      — У нас дружный молодой коллектив. Можете в этом убедиться, посмотрев нашу страницу в соц.сетях (например в instagram #ктсталь ).
      — Вам не будет скучно! У нас веселые и разнообразные корпоративы и празднования ДР.
      — Мы ценим каждого сотрудника, видим его достижения, поэтому у нас возможен карьерный рост.
      — Вы не будете «стоять на одном месте». Наша компания предлагает посетить оплачиваемые тренинги и семинары от лучших тренеров.

Ждем Вас:)

1. 17 января 2018

Это Ваше желание не приходить и мы Вас не заставляем)))
    Регионы
    Холодные звонки
    НО! В компании ООО «КТ-СТАЛЬ» менеджеры по продажам работают на входящей линии!
    _____________________________________________________________________
    Все то, что Вы указали ранее — это Ваши догадки о нашей компании.

2. 14 марта 2017

Добавьте зарплату в компании КТ-Сталь

Добавить отзыв о работодателе КТ-Сталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КТ-Сталь?