КТ Украина

КТ Украина

Инструменты для строительства и ремонта, строительная химия, электро и бензоинструменты, мототехника, товары народного потребления – всего наш ассортимент насчитывает около 3000 наименований продукции.

Отзывы о работе в КТ Украина, зарплаты

19 января 2018

А как филиал в Виннице кто знает?

17 января 2018

Жаль, что не прочитал отзывов до собеседования.
    Желаю компании КТ поменять свое отношение к сотрудникам!!!!!!!!!! Потому-что неуважение компании к своим сотрудникам проявляется даже в мелочах, например, в туалет сотрудники приходят со своим МЫЛОМ и матками туалетной бумаги. Странно, как они еще не сделали его платным. Это ПОЗОР!!!!!!!!!!!! К людям так свински нельзя относиться….. Они же зарабатывают деньги для вашей конторы.

17 января 2018

На «собеседовании» будьте готовы заполнять тесты на логику/IQ….. и рисовать картинки, есть ли у них сотрудник с психологическим образованием, который может адекватно «проанализировать» результат ваших творений — не понятно, очень в этом сомневаюсь. Если интерпретацию этим тестам дает рекрутер по прочитанному в интернете, то это печаль и пустая трата времени сотрудников и кандидатов, так как не психолог не может дать адекватную оценку и поставить «диагноз». Потом нужно «ожидать» около часа свою очередь на собеседование, хотя об этом заранее естественно никто не предупредил. Ну и вишенка на торте, это запись собеседования на камеру……. Выводы делайте сами. Впечатления остались неизгладимые и неприятные, если Вы считаете что достойны такого отношения со стороны работодателя, то можете попробовать работать в этой компании. Не советую.

11 января 2018

Компания Арбен, Акитекс, Текстория
    Кошмар!!!!Ни в коем случае не идите работать в этот ужас!! Людей постоянно поливают грязью, директор на Украине Коченко Виталий — мерзость еще та! Потому что он постоянно играет в игры на работе и ничего не делает, когда приезжает руководство с Москвы , он всех гамном обливает и сказки выдумывает, врет им про свои несуществующие поездки по работе)))) и чтоб до него очередь не доходила, поливает грязью других сотрудников. Еще он каждое утро заходит ко всем в кабинет и говорит про то, какие мы бездельники!!! Каждое утро. Такое ощущение, что руководство полные неадекваты. Платят минимум и постоянно сокращают штат, заставляют вести работу бесплатно иначе на выход! При этом постоянные интриги, увольнять вас будут как собаку — такого унижения вы не испытаете нигде!!! Это я вам гарантирую! В общем уйдя оттуда ,вы получите огромный стресс и кучу нервных болезней. В общем за мой большой трудовой опыт меня нигде так не унижали, каждый день за то, что ты пашешь за двоих тебе будут говорить какое же ты ничтожество!

9 января 2018

Не в бровь, а в око :
    @Гость, тебе повезло что не начал с тп или типа того покажи мастер клас в полях… как можно тебя ставить на рук/должность если ты не доказал всей вселенной что ты нужен компании. Твои знания чужака намного ниже знаний тп который в компании поработал больше года. Может где-то и был стоящим и уважающим руководителем, начальником- но у нас пока ты кусочек авна который надо спустить в утиль. А в сервис попасть это отдельная тематика… проработал на складе пол года грузчиком мы посмотрим на тебя, не воровит ты, не мутный тип только тогда переведём на ступень выше. А пока бери свои дипломы , скрути их в трубочку, засунь глубоко в гудочек и гуляй по проспекту миллионику и кушай шаурму…баклан крашенный

Вот ответ типичного сотрудника КТ. Капустян стайл.

Это не Капустян стайл она слово шаурма забыла на всегда как психологический фактор, зато в офис войти может без проблем дверь расширять не надо.

9 января 2018

Вот ответ типичного сотрудника КТ. Капустян стайл.

Убогие, вперёд землю рыть, только ныть и скулить умеете. Что положено попу не положено дяку

6 января 2018

8. Не в бровь, а в око
    26 декабря 2017

26 декабря 2017

Имел «честь» быть на собеседовании в КТ на позицию Региональный директор. Прошел тесты на IQ, порисовал картинки… В итоге имел общение в течении 1 час 45 мин! с директором по продажам компании! Говорили мы а открытую по всем моментам, в том числе и о том, что тут пишут на сайте. Его инициатива. Короче… Убил я сутки на поезду в общем, т.к. из дальнего города миллионнике, в итоге через 3 дня позвонили и сказали: «Здравствуйте …, руководитель вас утвердил на должность «…» Это на 2 позиции ниже от оговариваемой с директором по продажам на минуточку! Спрашиваю, мол это ошибка наверное, я собеседования на другую позицию, РД, а мне отвечают — нет, все верно вы общались по позиции Супера!! Я в шоке! Это такой развод, типа на «лоха»?!) Всякий интерес, желание работать тут и уважение к данной компании пропало напрочь! Я бы понял если косяк менеджера по персоналу, но директор по продажам… Это вызывает как минимум недоверие к тому о чем говорят на собеседовании! Правда проезд оплатили сразу, плюс. Если идете на собеседование — уточните что раз — точно на эту позицию! А то пришли на руководящую должность а в итоге предлагают сервис-мастера.

21 декабря 2017

А расскажите как обстоят дела в Днепре,буду благодарен!

20 декабря 2017

Тут прозвучал вопрос , что с Николаевским филиалом? В крадце. Требуются водители со своим грузовым автомобилям з.п 18000 г.н. Вроде как норм? Да? Приезжаю что выходит а обязанности? Ты и лошадь ты и бык ты и баба и мужик! Ах…ть! Грузить сам! Выгружеш сам! Накладные оформляеш сам,за деньги отвечаешь ты! Материально ответственный ты! Вы там ебо…тые на всю голову? Лучший друг водителя это тачка?????? Вы полные уроды там у себя??????? Пока не будет точная формулировка вашей мысли в объявлении, кина не будет! Напишите прямо ищем лоха с грузовым автомобилям! Нормальным не звонить! Да у меня ещё вопрос к вашему директору. Почему вы не тяните четыре должности одновременно,вашу+ уборщица+ охранник+ миханник+ пожарник и все это за 3.. копейки.с Николаевским филиалом все ок , платите нормально зарплату и прекратите искать лохов! Кивит на этом уже обжигался! К сведению круто самый крупный дистрибьютор в Николаеве, и вам вряд-ли удастся перебить его расценки на транспорт! Все машины там! И работают с экспедиторами,за товаром следят они же, материально ответственные они же,грузят они же, выгружают они же! Хреновая у вас логистики, мониторте цены на транспорт по нашей области! Удачи в поиске лохов!

13 мая 2013

маша. работаю в компании не так уж и долго.но поняла я одно точно что Денис Олегович настоящий ***.Гореть ему в аду.если с управляющих убрать 5,..10 таких дебилов.то компания зажила бы новой счастливой жизнью.

16 апреля 2013

В компании КТ работаю два года. Пришел тогровым, через 7 месяцев стал СВ. Да, задачи ставят сложные и амбициозные, но досягаемые. Да, иногда остаюсь допоздна на работе, но это того стоит — карьерный рост, зп и опыт!

Веб-дизайнер 1
Кассир 1
Контент-менеджер 1
Оператор 1С 1
Супервайзер 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании КТ Украина

Добавить отзыв о работодателе КТ Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КТ Украина?