КТ Украина

КТ Украина

Инструменты для строительства и ремонта, строительная химия, электро и бензоинструменты, мототехника, товары народного потребления – всего наш ассортимент насчитывает около 3000 наименований продукции.

Отзывы о работе в КТ Украина, зарплаты

Отзывов нет.
  1. 10 апреля 2020

Да, отзывы действительно почистили. Оставили только позитивные. Странно.
    Работала в КТ меньше года. Надо было с первой же недели уходить, компания — ужасный работодатель.
    Неудобное месторасположения офиса — в промзоне. Наверное самый большой минус — ненормированный график. Уходить в 18,00 — дурной тон..Нагрузка большая. Текучка кадров, из-за чего постоянная неукомплектованность, работаешь за себя и того парня. Вызывают по субботам (за дополнительные часы никто не платит). Отношение к сотрудникам мягко говоря так себе. Если дорога личная жизнь и нервы не советую сюда идти.

2. 1 марта 2019

Мне нравится, что моя компания постоянно улучшается и двигается вперед. Я работаю с августа 2018 и за 7 месяцев замечаю как становится лучше офис, как открываются новые магазины, какие отзывы о нашей продукции пишут довольные покупатели на фейсбуке.
    Особенно радует энергия и вовлеченность сотрудников моего отдела. Всегда приятно работать с людьми на которых можно положиться.
    Будем стараться и дальше двигать компанию вперед и предоставлять Клиентам уникальный сервис.

P.S. Очень хотелось бы больше тимбилдингов и зал в офисе. Надеюсь, скоро появится:)

Рекламист 1
Супервайзер 1

Добавьте зарплату в компании КТ Украина

Добавить отзыв о работодателе КТ Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КТ Украина?