Кухни Фаберже

Faberge — производство и монтаж мебели на заказ с доставкой по Санкт-Петербургу и ЛО.

Отзывы о работе в Кухни Фаберже, зарплаты

1. Николай Переверткин
    15 февраля 2017

Очень рад работать в Фаберже, сам себе можно сказать кухню сделал. Я даже знакомым рекомендую у нас кухни заказывать.

2. Олеся
    13 февраля 2017

В компанию пришла недавно, пока все нравится. Зарплата стабильная, после испытательного срока обещали поднять. Очень радует, что у всех дизайнеров компании стоят новые мощные моноблоки, никаких тормознутых компьютеров, как у меня было на прошлой работе, все нервы с ним оставила.

3. Семен Игнатов
    8 февраля 2017

На производстве сложился отличный коллектив. Поддерживаем друг друга во всем и в работе, и за ее пределами стараемся. Сам цех чистый и теплый, есть специальная комната для обедов, раздевалка. Зарплата не сказал бы, что очень большая, но условия работы мне нравятся.

4. Олег
    6 февраля 2017

Я дизайнер в Фаберже, работаю в салоне с клиентами. В основном все спокойно, клиенты довольные и непретензионные, хотя встречается неадекват как и везде. Начальство мне нравится, дает развиваться и слушает предложения, которые я выдвигаю (иногда даже внедряют). При этом очень требовательное руководство, зато по зарплате, мне кажется, платят выше рынка, меня устраивает пока.

5. Дмитрий
    9 января 2017

Стабильная зарплата, адекватное руководство, дружный коллектив

Добавьте зарплату в компании Кухни Фаберже

Добавить отзыв о работодателе Кухни Фаберже

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кухни Фаберже?