Кулик Систем

14 июня 2019

@Гость, 400грн/день +%

2. Гостья
    24 апреля 2019

До Кулик систем работала много где, но тут повезло на хороший коллектив и как-то зацепилась – уже два года. Зарплата устраивает, главное стараться.

24 апреля 2019

Хорошая зарплата, график с умеренной нагрузкой, дружелюбный коллектив, вобщем своим местом я довольна и пока уходить не собираюсь.

12 апреля 2019

У меня какого то негатива к работе нет. Нравится хорошая профессиональная команда. Считаю что работая здесь много для себя открыл нового и вырос как профессионал. Действительно получаешь много нового и полезного опыта

5. Миша
    28 марта 2019

Раньше около года работал в кулик систем. Не важно весна или зима, работы всегда было достаточно, иногда даже слишком, но оно того стоило. Платили довольно-таки не плохо и вовремя. Если и перерабатывал, то за это доплачивали. Руководство очень требовательное, качественно сделанная работа – превыше всего. Если человек не справляется и не хочет учится, то таких здесь долго не держат. Но такое встречается редко. Обычно все старались и получали хорошие деньги.

21 марта 2019

В работе каких то проблем не было. Олата на достойном уровне, через время стала больше чем оговариввали неа собеседовании и выплаты стабильные. Нравилось то, что был нормальный коллектив, а руководство строгое, но если и были претензии то всегда по делу. В целом нормальная работа, жалоб нет

6 марта 2019

Зарплата разная, зависимо от работы, если менеджером по продажам, то здесь зависит от количества продаж.

4 марта 2019

Колектив хороший, но хотелось бы лольше корпоративной жизни, может больше каких-то мероприятий или еще чего-то. В целом о работе впечптление нейтральное. Не скажу, что хожу с улыбко, но и увольнятся не собираюсь

Какая з/а?

22 февраля 2019

В целом от работы впечатления нейтральные. Для меня рабочие дни похожи один на другой. Но когда прииходит время получать зарплату — это всегда радует.

10. NlAngel
    13 февраля 2019

Пока много о работе рассказать не могу, работаю еще не слишком долго. Пока ни с чем таким серьезным не сталкивалась. Стажировки как такой не было, сразу пришлось включаться в работу.
    Пока все устраивает, а дальше посмотрим

7 февраля 2019

1 февраля 2019

К работе замечаний нет. Планы хоть и высокие, но реальные.
    Тем более, что кресла действительо хорошие и качественные. В офисе стоят у всех, поэтому проверяешь все на себе.
    Раньше работал тоже в компании, котрая занималась продажей офисной мебели. Если сравнивать, то здесь условия и отношение к сотрудникам лучше. Конечно тоже бывают загруженые дни, но если план выполняется то можно расчитыват на премии.

13. Продажник
    29 января 2019

Планы конечно большие и справиться тяжело, но возможно. Хотя тем кто новички действительно нелегко приходится. Работаю здесь уже больше двух лет, поэтому можно проследить различную динамику. Есть то что желает улучшения, есть моменты которые мне нравятся. Естествено хочется чтобы компания развивалась и дальше, за это время как бы и родной стала

28 января 2019

Работу здесь точно легкой не назовешь. Приходится постоянно рабьотать в условиях многозадачности, что само по сбе выдержит не каждый,хотя справится можно. Колектив холроший, по зарплатам платят тоже нормально и вовремя. Если говорить об общем впечатлении о работе, то оно у меня больше нейтральное.

15. Пр
    26 ноября 2018

Коллектив отличный. Одно важное хочу сказать. Когда вам что либо обещают, поднимают руку со словами даю слово джентльмена…. Просто не верьте это вранье.
    А так все замечательно.

23 ноября 2018

В Кулик Систем проработала некоторое время сразу после окончания ВУЗа. Поначалу было сложно войти в насыщенный рабочий процесс, но довольно быстро освоилась, благо было у кого спросить совета, да и руководство всегда поддерживало. Работа меня полностью устраивала. Планы продаж выполнимые, зарплата хорошая.

16 ноября 2018

По своему опыту работы в Kulik System хочу отметить комфортный офис в котором созданы все условия для работы. Коллектив молодой и дружный. Зарплата высокая, а если результаты продаж по итогам месяца положительные, то премировали работников. Лично меня всё устраивало и если бы не семейные обстоятельства, то работала бы и сегодня.

18. НАДЯ
    8 ноября 2018

Работала в компании Кулик систем в 2017 году. Коллектив нормальный. В офисе напряженности нет. Стажировка, которая начинается с первого дня работы оплачивается, как и обычный рабочий день, единственное, что нужно быстро уловить суть работы и выполнять свои обязанности. Бывали, конечно же, и трудные дни, однако в целом работа полностью устраивала.

19. Иванова
    5 октября 2018

В Кулик Систем работала на должности менеджера по продажам. В работе было всё и бешеные дни, когда на отдых не было и секунды, и приятные корпоративные вечеринки для коллектива – в общем можно было и заработать и отдохнуть в кругу единомышленников. Руководство требовательное, но и в помощи никогда не отказали.

20. Юрій
    27 сентября 2018

Зараз уже не працюю тут, вже більше року живу і працюю за кордоном. Але стару роботу періодично згадую. Из плюсів роботи в Кулік Систем: Якісна продукція, підтримка від керівництва у вирішення робочих і організаційних питань, соціальний пакет, хороший дружній колектив. Можливість покращення своїх професійних навиків. Є перспектива кар’єрного росту. Із мінусів: швидкий темп роботи, іноді доводиться оформляти багато звітності.

21. Tcar
    14 сентября 2018

Ребята из отдела логистики, вы лучшие! У нас самый хороший отдел и самый хороший руководитель!

22. Белка
    13 сентября 2018

Работала в кулик систем в прошлом году. Коллектив хороший. В офисе атмосфера довольно дружная, каждый отдел будто одна большая семья! Стажировка как по мне, то чисто символическая, потому что почти с первых дней активно приходилось включаться в работу. Если что непонятно – спрашивала, все подсказывали, но многое зависело от того на сколько ты сама активна и стараешься. Особенно ценились активность и инициативность, хорошие коммуникативные навыки, а также умение вовремя выполнять поставленные задачи. Бывали и трудные дни, но в целом работа устраивала.

23. Green
    5 сентября 2018

Если рассказывать о бывшей работе то для меня больше всего запомнились корпоративы. Особенно новогодние. Они были яркими. Ну и когда несколько раз отмечали ни рождения. Выделить чего то из рабочих будней тяжело, поскольку хоть работу рутиной назвать и немогу, не хочется асоциировать себя с офисным планктоном. Но в целом данный этап в моей жизни был неплохим.

24. Аноним
    4 сентября 2018

Отзывы оставляю редко. Просто пересматривал в интернете недавно работу о компаниях и вспонил освоей бывшей. Как говорится, работа как и жена тоже бывшей не бывает. Работал здесь раньше. Но потом перешел в другую компанию и так сложилось, что теперь сотрудничаем с ними. По бывшему месту работы могу сказать что для менеджеров которые хотят развиаться хорошее место. Можно многому научиться и принять участие в интересных проектах.

31 августа 2018

В Кулик Систем работала на продажах кресел больше года. Работа не легкая, кресла очень хорошего качества, но и стоимость их выше средней, поэтому приходилось стараться чтобы были продажи. Когда есть продажи – то проценты к зарплате хорошие, когда продаж мало – то не очень. Конечно же вначале пришлось выучить все особенности кресел, их отличия, варианты. Но после первого месяца все это ужа само от зубов отскакивало. График удобный. Если возникали какие-то трудности или моменты , что надо было поменять смены или взять выходной, то с старшим менеджером эти моменты легко решались.

7 марта 2014

04,03,2014 проходил собеседование и руководитель вместо того чтобы сказать вы нам не подходите, сказал что предложат мне другую более подходящею должность о которой сообщат к концу недели, на вопрос стоит ли мне ждать звонка был дан утвердительный ответ (что позвонят в любом случае). Я считаю что если должность есть то звонят буквально на второй день, а не тянут до последнего и не дают пустых обещаний и я уверен что если врут на таком этапе то что происходит в рабочем процессе и стоит ли верить такому руководству????

2. Юлия
    5 марта 2014

работаю в Кулик Систем уже больше года и, честно сказать, очень удивлена читать подобные отзывы о нас. ничего плохого ни о компании, ни о сотрудниках и офисе сказать не могу. руководство — простые люди, с которыми легко найти общий язык, которые относятся к тебе как к равному, а не заносчиво, как любят делать большинство начальников сегодня. рабочий коллектив очень дружный и сплоченный (все молодые 20-35 лет). а офис удобный и современный. может, кому-то и далековато к нему добираться, мне — в самый раз!!!!!!!!!! я, кстати, работаю в сео-отделе. Вовы не помню и лично его претензий ко мне и моей работе тоже!

Менеджер call-центра 1
Менеджер по продажам корпоративным клиентам 1
Ночной охранник 1

Добавьте зарплату в компании Кулик Систем

Добавить отзыв о работодателе Кулик Систем

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кулик Систем?