Кулиничи

Кулиничи

Киевский областной хлебопекарский комплекс.

Отзывы о работе в Кулиничи, зарплаты

1. 25 февраля 2024

Не можу сказати нічого хорошого. Працювала у м.Київ. Резервна 4а. Бігають миші і таргани. В туалет нема куди сходити. Ходили на відро прямо в кіоску. Менеджер, ні риба ні м’ясо.(В’ячеслав). Зп ніяка. Ще і Світлана ,смінщиця, відгребла собі частину зп,яка поступила їй на карту. Скоти. Не люди.

2. 4 декабря 2023

Гість. :
    Доброго дня. Місто Дрогобич Кулиничі зарплату не платять людей кидають на гроші, деякі працівники замість обіцяних 8000 грн отримали тільки 4000грн. Люди не йдіть до них на роботу Харьків повністю робить безпредел в нас у Львові і львівський області.

на Кулиничах так всегда было, и наверное будет на всех предприятиях Мысыка. Рыба гниет с головы. Мысык живет по принципу — если можно не платить, значит нужно не платить. Это касается и сотрудников, и поставщиков сырья и оборудования. Я его неплохо и давно знаю. Я еще не видел человека, который после общения с ним не плевался бы. Он умеет красиво рассказать. И потом не маргнув обмануть. Этому человеку не стоит верить ни при каких обстоятельствах. И на работу к нему не стоит идти даже если работы нет совсем. Все равно кинет

3. 28 ноября 2023

Доброго дня, підскажіть що змінили в рецепті сосиски в тісті с кунжутом місяць назад???Раніше частенько брали на обід велику коштувала 34, а зараз вже 35,а якість погіршилася, тісто взагалі дубове та й розмір її став як маленької,ПОВЕРНІТЬ НАМ ПОПЕРЕДНІ СОСИСКИ,НЕ БАЛУЙТЕСЬ!!!

4. 19 октября 2023

5. 20 июля 2023

В пос. Высокий Кулиничи две недели работают до 18.00,а неделю до 17.00.Почему реализатор Валентина закрывает на 1 час раньше?

6. 20 июля 2023

@Гость, что за бред? Я работаю в Кулиничах уже очень давно, с начала войны убрали ночные смены и никто не заставляет Си деть там по ночам!

7. 12 июля 2023

Я работаю в компании не идите туда работать там хотят чтобы вы работали бесплатно платят за 8 часов а работаешь 12 часов и больше и всем наплевать на тебя хамское отношения не хочешь придут другие пользуются тем что сейчас война платят копейки

8. 30 мая 2023

Біля метро студентська обслуговування дуже не приємне , чек не надали , їли тістечко у трьох дали тільки дві салфетки, сказали немає !!! Коли робила замовлення продавчині спілкувалися по між собою і не чули що їм кажуть ! За мість чеку пропонували ручку і листочок з ухмилкою !!!

9. 23 мая 2023

Доброго ранку! Магазин випічки Кулиничі,що знаходиться в місті Васильків, вулиця Декабристів орієнтовно військове містечко.
    В магазині працює жінка продавець, яка постійно хамить,та не задоволена чимось, зверніть будьласка увагу на таких продавців!
    Сьогодні була не свіжа продукція,літали мошки на вітрині де викладені булочки, звернувши на це увагу,я запитала «Чи є сьогодні випечені булочки свіжі»?
    Вона хамовито, незадоволено та ще й з ухмилкою,відповіла «Це вам ШО не випечені,ми вночі не печемо їх»
    Я звісно розумію це,але можна сказати в нормально тоні те саме, там скуповується багато дітей,тому що поруч школа,і якщо мені вона не підсунула булочку не свіжу,то дітям вона 100% її продасть.
    Можливо б цього відгуку й не було б,але з цим продавцем,це вже не перший випадок в нас!

10. 20 апреля 2023

Проработал в этой компании пару месяцев, понял несколько вещей в этой компании. 1. Отношение руководства в начале нейтральное положительное и впоследствии меняется к худшему. По ЗУ частые задержки без объяснения.

11. 6 декабря 2022

Доброго дня. Допоможіть будь ласка розібратись в даній ситуації, бо дзвоню на гарячу лінію а вона не працює. Сталося це 1 грудня в одному із ваших магазинів Кулинечі в м Кагарлик. Зайшли ми з подругою на каву і тут за нами зайшов чоловік і щось запитав у продавчині і тут розноситься крик від продавця до цього чоловіка крик такий що люди сиділи за столиками почали виходить, ми також зразу вийшли бо від її крику закладає уши. Від цієї продавчині не одноразово було хамство в особеності до школярів. Нажаль як звати продавчиню я не знаю бо вона на своєму робочому місті була без бейджика.Розберіться будь ласка бо ви втрачаєте своїх клієнтів бо з такою атмосферою як там немає бажання відвідувати цей заклад.Дякую

12. 6 ноября 2022

Вовремя войны осталось руководство которое возомнили себя супер людьми. Власенко, Карнаушенко эти люди работают на 3 заводе. Вовремя войны все жили в подвале вместе с простыми работягами им можно было делать все .Также поменялся начальник охраны Квакин этот человек просто алкаш который строи с себя тоже очень большого человека. Эти люди жили в подвале но когда уже стало очень громко они как крысы ночью собираться в другой город в Полтаву,люди спрашивали вы куда они нечего необьсняли и просто убегали. Потом уже в Харькове немного подзатихло и они все эти [вырезано] вернулись снова в Харьков на свои места. Но Сашу повысили он теперь детектор завода, он теперь не ходит,а парит. Вообще это не плохое место работы но начальство конечно было плохое но теперь ещё хуже. У меня таких интересных историй уйма могу писать и писать я все знаю

13. 6 ноября 2022

Я обычный человек но я бы хотел связаться с Ириной Анатольевной и показать все как оно есть на самом деле чтоб она меня выслушала. Ирина Анатольевна вам замылевают глаза все не так как вам руководство звонит и говорит что все хорошо.

14. 6 ноября 2022

Я проработал много лет меня все устраивает но меня уволили,уволили за правду я никогда ничего не боялся,просто в войну поменялось начальство и это стало всё ужасно

15. 7 октября 2022

7 месяцев прошу дать хоть какую-нибудь работу!Нет работы!Приезжает работник который отсиделся в Чехии и вернулся в Харьков,так ему сразу дали работу!P.S Начальство завода козлы!!!!!!

16. 26 сентября 2022

Харьков,гнилая до мозга костей контора.С 24 февраля нахожусь в Харькове,прошу работу,нет мест!Работают только приближённые к императору.Пол года только и слышу,жди,скоро будет работа,мы позвоним.Зарплату до сих пор не отдали которую удерживают за месяц!

17. 25 сентября 2022

Не рекомендую работать на этом предприятии!До 24 февраля политика завода была такова-Хочешь работать плати,хочешь выходные плати!После 24 февраля политика завода такова-Если ты родственник или друг завГара то ты работаешь,если ты не являешься ни первым ни вторым то для тебя работы нет!!!Зарплату которую удерживают за месяц работы не выплачивают.Говорят увольняйся,мы тебе трудовую тогда отдадим,но удержанию зарплату(15.000-20.000грн)не получишь.Не устраивает?!тогда сиди и помалкивай.

18. 30 августа 2022

У Львівській області починають будувати цей завод але після таких відгуків бажання йти туди працювати в мене відпало

19. 7 апреля 2022

Харьков. Военное время!!! Зарплату не выплачивают за февраль ! При этом минимальный размер заработной платы на период простоя не по вине работника не может быть меньше 2/3 тарифной ставки( должностного оклада ) Собственно не зарплаты честно заработанной, ни какой либо помощи ! Люди не идите туда работать и не ешьте там ничего Шарашкина контора ! Такие как Зубенко могут только приехать и собрать деньги себе на праздник!
    При этом женскому коллективу и цветочка не дождаться на 8е марта

20. 5 апреля 2022

Харьков. Военное время!!!
    Зарплату не выплачивают за февраль !
    Собственно не зарплаты честно заработанной, ни какой либо помощи !
    Люди не идите туда работать и не ешьте там ничего
    Шарашкина контора !
    Которая ещё выключила у себя на заводе все телефоны !

21. 26 февраля 2022

Управління погрожує жінкам-продавцям відповідальністю якщо вони залишать магазин на ніч. Продавці це не охорона!!!! Зараз війна, комендатська година !!!! Звірі, прокиньтесь!!!

22. 1 февраля 2022

Ежедневное шоу » сдай возврат». Сегодняшнее было особенно длинным, но мало у кого меньше трёх часов.На фото пару десятков человек, но реально вдвое больше: одни лотки выкидают, другие курят, третьи на ремзоне, а кто и просто спит в машине. В ночь ведь на работу!
    Если хоть у одного есть ковид, то уже есть и у остальных. Браво!

23. 28 января 2022

О заводе и COVID-19.
    В общем захотелось затронуть эту тему сейчас, когда люди опять массово начали болеть.
    На предприятие приглашали неоднократно медработников для вакцинации персонала. Это очень хорошо.
    Приезжал автобус с аппаратурой и почти всех прогнали через флюорографию, что тоже правильно.
    А теперь о печальном и непонятном, что не влаживается в общую картину.
    Вы помните раньше какие очередя стояли на территории завода из газелей на сдачу черствяка?! А теперь их нет. Думаете наладилось? Ничего подобного! Все водителя после того как откатали по 10-12-14 и у кого там сколько часов стоят маринуются под окнами диспетчера для получения заветной бумажечки, что бы сдать возврат.
    Думаете это быстро? Как бы не так! Час в лучшем случае, а то и два и три и даже пять- шесть после праздников.
    При чем здесь ковид? А это нормально вопреки всем нормам когда в одном месте кучкуется 30 человек? Все здоровы?
    Я даже не спрашиваю насколько это нормально просто людей часами держать, попробуйте каждый день задерживать бухгалтерию или там ещё кого, вони будет до небес.
    Но сейчас в разгар пандемии это просто преступление.
    P.S. Знаю что некоторые водители с подтвержденным диагнозом ходят на работу. У меня в семье тоже есть больные и я себя чувствую не очень…

24. 17 января 2022

Предлагаю открыть расчетный счёт для того чтобы скинуться деньгами для предприятия. А конкретно пригласить и оплатить работу батюшки или шамана с бубном.
    Как ни одно так другое. Может пороблэно?
    Водителя уже четвертые сутки спят по два три часа. То света нет, то база висит, то просто пофигизм руководства.

25. 26 октября 2021

Штрафы..штрафы..штрафы.
    Боюсь приходить на работу, если сидеть дома то наверно больше денег останется.
    Эх..нет в нашей стране нормальных профсоюзов, что бы с этими го***нами бороться.

26. 15 октября 2021

Что то завод лихорадит последнее время. Тот что под Васильковом. Поломки стали нормой, уже такое впечатление что на один нормальный день приходиться три с поломкой. Из за чего срывается время поставок.
    Начальство этого или не замечает, или им фиолетово, или реально не могут ничего сделать.
    А тем временем Киевхлеб потихоньку и ненавязчиво наращивает обороты и переманивает клиентов.

27. 24 сентября 2021

Інші компанії вони теж на гроші кидають. Підриємцям та ТОВ-кам я не рекомендую з ними взагалі зв’язуватись, щоб потім довго з ними не судитись.

28. 26 августа 2021

Я проработала 9лет и вот пришла Мисик Ирина в киоск и без причины просто я ей не понравилась и без объяснений меня отстранили сначало а потом уволили. Обидно 9лет работала была хорошей. И с последней з/п ещё и штрафанули на 1500
    Офигенно. Да и куратора тоже постарался с моим увольнением.

29. 31 июля 2021

@ Крик Души , та это и есть сынок руководства-зам директора Соцковой Русланы Ан. Она такая же. Яблочко от яблони…

30. 26 июля 2021

@ Простой водила. , да что тут не понятно продают черствяк и деньги в карман себе всё это дело рук начальства все знают а может в главном и нет можно узнать

31. 20 июля 2021

Кулиничи это страшное место после 13 лет работы здесь выкинули как собаку -стоило только заболеть серьезно—куда смотрит Владимир Юрьевич Мисик!Правильно от него это скрывают!Я знаю что на заводе по инвалидности платят по 1000 которые даже не работали на хлебозаводе!!!Спасибо Мисик Ирина Анатольевна и Мисик Владимир Юрьевич-что Вы не помогаете тем Которые работали на Ваше благо!!!!

32. 16 июля 2021

Мне 64 года. Меня так обманули фирма Кулинычи что советовать не могу! Сброд обманщиков и аферистов!
    Приехала за 200 км, устроили в хостел где я за неделю заплатила деньги! Мужики и бабы вместе! Вонь грязь, но ничего. Обещали за неделю 5500грн. Потом ещё говорили что бывает и больше. После одного дня стажировки,, решили меня перевести на другие место черту на кулички! И сказали что зарплата уже 4000 грн. Обман и все!
    Ещё и первые три недели работаешь бесплатно на благо кому то!
    Обманщики как вас земля носит!
    Начальник Олена Василивна 0938401202
    И Оксана Викторовна 0982692210
    Это две обманщицы!
    Не ведитесь, если не хотите остаться не с чем.
    Общение на 0
    Кричат грубят и неадекватно относятся к рабочим как к рабам!
    Бог вам судья! Общались с женщиной так три недели отработала и ей не заплатили. А сказали что просто не подошла! Женщина три недели отпахалась на благо мафии

33. 11 июля 2021

Завод современный,новый. Работать можно. Но отношение зверское,хамское. Самый лучший нач.цеха упаковки,была,Татьяна Сергеевна Касенюк. Лично я проработала там 7 лет. При мне поменялось 6 нач.цеха. Но с таким уважением к своим сотрудникам относилась только она! При нынешнем руководстве уволилось очень много очень положительных людей, и я в том числе. Это произошло после моего разговора с Владимиром Юрьевичем. И началось преследование,уж каких только собак на меня не вешали!

34. 6 мая 2021

Такой вопрос, а начальство орг*змирует в экстазе когда водителя после работы по 4 часа стоят в очереди сдать возвраты хлеба? Или чем это объяснить?

35. 18 марта 2021

@Гость, зарплата 6000-7000 тыс. У дневной смены.киоск. если ночник то меньше. За неделю.

36. 18 марта 2021

2021, март. В Кулиничи я проработала 4 года. Было разное. Но, самое странное что безпричины, на увольнение пошло массовое сокращение кадров. С чем это связано незнаю, влзможно Кулиничи на гране банкротства. Увольняют очень много людей. Менеджеры несовсем вводят в курс событий, просто информируют что, будут увольнять всех, кто не в состоянии работать сутками. Работа по режиму изменилась, если ранее работали день и ночь разные люди. То сейчас необходимо жить на работе! Это рабство за копейки!

37. 12 января 2021

А почему нигде нельзя узнать зарплату, всё шито крито. И какой график работы продавца, немогу нигде пробить.

38. 9 декабря 2020

@Юлия, можно контакты для работы. В кулиничах ) спасибо

39. 6 ноября 2020

Добрий день, я працюю продавцем у Вашому фірмовому магазині, в м. Києві, хочу звернутись до Вас з таким проханням: Можете пояснити, в зв’язку з чим було зменшено заробітню плату??? графік роботи у нас не змінився, обов’язків не зменшується, а навпаки. В країні і так дуже складна ситуація, ціни на все підняли. Ми ризикуємо власним здоров’ям, та здоров’ям своїх рідних, а керівництво цим користується, що людям немає іншого виходу. Обіцяли що ми отримаємо підвищену заробітну плату, а отримали на 1500 грн зменшену(в тиждень).
    Я працюю в денну зміну, все розумію, що і вночі тяжко працювати, але виходить так що, нічному продавцю було підняття заробітної плати, за наш рахунок???Чому так???

40. 5 ноября 2020

Добрый день. Являюсь действующим реализатором в сети Кулиничи. Хотелось бы оставить свой отзыв о новом начислении зароботной платы. Мы каждый день выходим на роботу и рискуем свои здоровьем и здоровьем своих близких, и вместо того чтобы добавить вы урезаете нам ЗП. Скажите пожалуйста с чем это связано? Требования к нам ростут, а зароботная плата наоборот. Я очень люблю свою роботу и всегда всем рекомендую и только радуюсь что я 4 года уже работаю здесь. Но сейчас, руки опустились. Хочется верить в лучшее.

41. 4 ноября 2020

Крик души!!!Отработав 7 лет в Кулиничах,я говорила всем, что лучшей работы не найти.Было всякое, но работа есть работа.Зарплата всегда поднималась два раза в год,но тут случился неожиданный момент, руководство очевидно решило, что мы много зарабатываем и нам зарплату урезали.Противно от того, что продавцов ни во что не ставят, а продавец конечное звено.Уважаемое руководство, вы же сами понимаете, что от продавцов зависит ваша прибыль, зачем их так унижать ?

42. 20 октября 2020

в кулиничи терминалы поставили. А от научить своих продавцом им пользоваться так и не научили. нужно учить своих людей чтобы они работали соответствующе…

43. 25 августа 2020

Поменялся начальник охраны на заводе в Киевской области.И появилась куча идиотских нововведений. Завод и так был как зона, а теперь ещё со статусом строгого режима. Так, например ,сейчас процедура сдачи водителями возврата продукции от торговых сетей занимает 3-4 часа. Т.е. человек отработав 12-14 часов ещё несколько часов проводит в очередях на заводе. А ночью на погрузку! Практически без отдыха. Чем нарушается КЗОТ Украины и самое главное правила техники безопасности. А эти правила не может отменить даже руководитель завода. Но на Кулиничах оказывается можно…..

44. 5 августа 2020

Крик Души :
    Хочу предупредить харьковчан и жителей нашего города!Если вам нужна работа и вы решили трудоустроиться в «Кулиничах», обязательно поинтересуйтесь не только зарплатой и режимом работы, а в первую очередь тем, кто будет у вас куратором. Если вам «повезёт» и попадётся на пути Соцков Владислав Антонович, не стоит тратить своё время и нервы. Как бывший сотрудник ВИП-точки дам краткую характеристику этому куратору… Самодур, Неадекват, Самоутверждается за счёт подчинённых. Любит унижать, прессует по самым разным поводам — от этого он получает моральное удовольствие. Родители не дали ему нужное воспитание…
    Несмотря на достойную зарплату, терпеть этот кошмар от сопляка, по другому не скажешь, сил не хватило. Уволилась.
    Так, что, если вы не хотите постоянно находиться в униженном состоянии и чувствовать себя человеком второго сорта, не стоит тратить время на трудоустройство. Берегите себя и своё здоровье!
    Очень жаль, что руководство «Кулиничей» ставит на руководящие должности таких *УДАКОВ!!!!!!
    (P.S. Приношу извинения за грубость.)

Черная зп, скрытые налоги, ужасная робота, не человеческие условия труда, антисанитария, хамство со стороны начальства, руководителя. Люди там расходн материал. На то время когда работал, была доставка до места работы на Пазиках стоячие места. Не теряйте время. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!

45. 24 июня 2020

Водитель выезжает пяными куда смотрит полиция

46. 12 июня 2020

Добрый день! Очень интересный у вас отзыв, я работала на Кулиничах под Киевом, что могу сказать, зарплату платят 2 раза в месяц, оформляют официально, ну меня так сразу оформили, ушла по семейным обстоятельствам о чем очень жалею,.

47. 18 февраля 2020

Юлия :
    Не советую сюда идти работать. Зарплату задерживают на три недели. К людям относятся как к рабам. Начальство разговаривает матом. Везде камеры и наглая охрана. Штрафуют. Продукцию всю делают с добавлением химии. Ничего натурального там нет. У людей начинается аллергия от химических добавок, которые они кладут в хлеб и кондитерские изделия. Долго там никто не работает.

Поддерживаю!!!

1. 25 сентября 2017

(P.S. Приношу извинения за грубость.)

2. 7 декабря 2018

@Крик Души, а я работала с Соцковым Владиславом Антоновичем..Ну, что сказать-ничего особенного он не требовал. Но не любил, когда реализаторы к нему панибратствуют и наглеют. Нормальный человек. Я к нему норм относилась, как к начальнику, хотя многие относились к нему с пренебрежением из-за молодого возраста и протежирования мамы. Маму я его не знаю, а возраст-дело наживное. У меня нет предрассудков насчет возраста начальства-молодой, так молодой). Мне он помог убрать внаглую воровавшую ленивую сменщицу, и поставил ее на другую точку лотки мыть-чего она и заслуживала. Спасибо ему за справедливое отношение!

Грузчик в комплектовке 1
Продавщица 1
Экспедитор 2

Добавьте зарплату в компании Кулиничи

Добавить отзыв о работодателе Кулиничи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кулиничи?