Куманец

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Куманец, зарплаты

  1. 19 апреля 2017

    Добрый вечер! Хочу поделиться печальной историей.
    В конце января 2017г. искал работу поваром в Серпухове. пришел на собеседование в ресторан "КУМАНЕЦ", расположенный на площади Ленина, д.4. Собеседование проводила хозяйка ресторана Базеева Г.В., после чего я был принят в штат сотрудников к еще двум поворам — к Александру и Виталику.
    Отработал я по факту 16 дней, а заплатили за 9.
    На мой вопрос, по какой причине не выплатили полностью ЗП, сын хозяйки ресторана Базеев Иван Александрович ответил, что 3,5 дня была стажировка за БЕСПЛАТНО (хотя в начале обговаривали этот момент, пол дня стажировка, а остальные дни по ставке 1500р. день).
    А за остальные дни с его слов, моя заработная плата ушла на погашение какой-то якобы недостачи товара. Причем никакие подтверждающие факты, что именно я виноват в этой недостаче мне не предоставили и документы об моей материальной ответственности подписывать мне не давали!
    Данную ситуацию, которая произошла со мной решил довести до сведения. Любой может оказаться в подобной ситуации. Не устраивайтесь в сомнительные заведения "типа" ресторана "Куманец". З/п не выплачивается полностью, персонал работает без медицинских и трудовых книжек, вообще без каких-либо документов.

Добавьте зарплату в компании Куманец

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Куманец



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Куманец?