Куманец

Отзывы о работе в Куманец, зарплаты

1. 19 апреля 2017

Добрый вечер! Хочу поделиться печальной историей.
    В конце января 2017г. искал работу поваром в Серпухове. пришел на собеседование в ресторан "КУМАНЕЦ", расположенный на площади Ленина, д.4. Собеседование проводила хозяйка ресторана Базеева Г.В., после чего я был принят в штат сотрудников к еще двум поворам — к Александру и Виталику.
    Отработал я по факту 16 дней, а заплатили за 9.
    На мой вопрос, по какой причине не выплатили полностью ЗП, сын хозяйки ресторана Базеев Иван Александрович ответил, что 3,5 дня была стажировка за БЕСПЛАТНО (хотя в начале обговаривали этот момент, пол дня стажировка, а остальные дни по ставке 1500р. день).
    А за остальные дни с его слов, моя заработная плата ушла на погашение какой-то якобы недостачи товара. Причем никакие подтверждающие факты, что именно я виноват в этой недостаче мне не предоставили и документы об моей материальной ответственности подписывать мне не давали!
    Данную ситуацию, которая произошла со мной решил довести до сведения. Любой может оказаться в подобной ситуации. Не устраивайтесь в сомнительные заведения "типа" ресторана "Куманец". З/п не выплачивается полностью, персонал работает без медицинских и трудовых книжек, вообще без каких-либо документов.

Добавьте зарплату в компании Куманец

Добавить отзыв о работодателе Куманец

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Куманец?