Купажъ, Колван А. А.

Купажъ, Колван А. А.

Купажъ — магазин чая, кофе, сладостей.

Отзывы о работе в Купажъ, Колван А. А., зарплаты

1. 15 июня 2022

Внимание, внимание!!!
    Кураж — АФЕРИСТЫ!!!
    Кидало-Колван Александр Александрович!!!
    Не продавайте и не отгружайте ему товар по предоплате или в долг!!!
    Входит в доверие, а когда набегает кругленькая сумма он отказывается оплачивать и выдумывает разные истории.
    В плоть до того доходит что посылает прямым текстом и оскорбляет, но так и не возвращает долги!!!

2. 5 октября 2021

@ Гость , Спасибо за информацию, только хотелось бы уточнить, что «Яна» уже около года не работает. Ваша информация неактуальна

3. 19 сентября 2021

Как показало время, все увольняются из -за бухгалтера Яны. И мальчики и девочки и дяди и тети. Совершенно больная на голову личность. Говорит сама про себя,великий специалист, которого везде ждут))

4. 24 августа 2021

Самая ужасная компания, ворюги и аферисты, с налоговой у них свои связи. Отношение к работникам как к рабам, все проблемы компании навешивают на них. Надеюсь эта лавочка скоро прикроется…

5. 7 апреля 2021

На магазинах нет пакетов для фасовок чая, кофе, даже обычных маек чтобы сложить товар покупателя, и ты стоишь тупишь потому что не можешь ответить человеку почему нет пакетов чтобы все это сложить. Некоторые девочки идут в ближайшую таврию и воруют пакеты из рулонов в овощных отделах, потому что если ты ничего не продашь-ты ничего не заработаешь, а чтобы продать тот же чай, его нужно сначала во что-то положить. Туалетов нет, в локдаун в 13 часовой р/д ты вынужден напрашиваться в аптеки или прасти госпади искать кусты, повезёт если вы живете рядом. Офис часто не списывает просроченный товар, а когда делаешь им замечание-орут и возмущаются, что они работают идеально, в итоге при уходе магазин часто в минусе, который вычитают из вашей последней зп. зам выскочка, активно старается чтобы хоть кто то ее заметил, так что продавцы на ее помощь расчитывать не могут, сменщица упала в обморок на работе, позвонила заму с просьбой о замене, на что та ответила- ну ты пришла работать, дорабатывай. Пару раз работала после неё (зама), на точке ужасная грязь, как этому человеку могли поручить обучение новых сотрудников?? Если идёте работать в Купаж, готовьтесь получать пинки за офис, пИсать за углами, и разбираться со всеми проблемами самостоятельно, потому что виноват всегда продавец (и за отсутствие пакетов, кассовых лент, моющих средств, сломанной кофемашины….)

6. 7 апреля 2021

Совершенно неадекватная бухгалтер Яна, может позвонить средь бела дня и орать так, словно ты ее провинившийся муж (сочувствую ему), а потом окажется что ты не тот предлог в электронном письме поставил, или не отзвонился на склад. А ты не отзвонился потому что телефоны на магазинах либо давно сломаны, как и компьютеры (только начальству все равно) либо их месяцами не пополняли, а зачем пополнять? Работник ведь может позвонить со своего личного телефона, а если не позвонит, то будет слушать невменяемые вопли неудовлетворенной жизнью Яны. На магазине может месяцами отсутствовать товар, который специально заказывал для себя клиент, офис просто «забывает» его привезти не давая каких-либо комментариев, в связи с чем вам придётся выслушивать ругань клиентов, ибо крайний всегда продавец, но зато на вас наорут все кому не лень из-за того, что вы не предложили клиенту порцию сиропа или занесли мимоход на 5 минут раньше(или позже). Зп задерживают почти на 2 месяца, и туалет ты ищешь сам, повезёт если рядом ТЦ, а так добро пожаловать в наливайки, никаких премий, смешно про премии слышать

7. 7 апреля 2021

@Аноним ?, P.S. Почему работала целый год — совмещение должностей, работала ещё в другом месте удаленно и нужен был доп.заработок, но я ушла немного до ухудшения условий.
    Ещё один привет малолетке-выскочке, которая помогает администратору и в своё время на неё только матами можно было гнать, потому что оставляла за собой срач. А сейчас она самая умная, единственный совет может дать — как зефир упаковать и с каким запахали купить моющее.

8. 7 апреля 2021

Проработала в Купаже год, наткнулась недавно на вакансию. 12 тысяч гривен + премии ?, а на деле 300 грн + 5%. Поставят на обычную точку, где касса 2-3 тысячи дай ты Бог. Это в лучшем случае ты получишь 6 тысяч. Работа неплохая, если бы не было двух больших минусов: зарплата и Яночка Бухгалтер.
    Есть точки лучше, но там уже все расставлены и никто своих мест не покидает. Причём на лучших точках может быть ужасный продавец, нет карьерного роста. Есть продавец или помощник администратора-старший продавец. Один на всю сеть.
    Администратор поможет и подскажет, но он один на всех и не успевает отвечать, а если у тебя ЧП, то разбирайся, как хочешь. Не все девочки обладают достаточным опытом и знаниями, чтобы посоветоваться. Стажируют тебя сами девочки, и очень повезёт, если тебя направят к грамотному работнику. В основном ты учишься на своих ошибках. Либо набирают набор такой, что тебе стажёр хамит и ведёт себя неадекватно, ты кому-то сообщаешь и тебя игнорируют.
    Руководство состоит из администратора, директора и офиса (в котором и восседает самый любимый человек всего Купажа — Яночка Бухгалтер). Как специалист она очень грамотная, выполняет свою работу на 200%, но есть ощущение, будто ей чего-то в жизни не хватает, потому что выносит мозг она всем и поголовно. Орет на продавцов, если что-то не заказали, тыкает носом в твои ошибки, хотя тебя толково не обучили просто.
    Сейчас по моей информации зарплату задерживают на два месяца, а то, что продавцам надо за что-то жить, то мало кого волнует.
    А ещё тебя прослушивают на предмет, предложила ли ты бонусную карту и сказала о 10 тысячах акций. Конечно, если у вас ужасный на вкус кофе, то очень спасёт сеть предложение бонусной карты. Или то, что на точке практически никогда нет пакетов для чая? Вообще ничего нет. Я пришла работать, были стабильные выплаты зарплат, все привозили и ни с чем проблем не было. Зато сейчас привезли никому не нужные кукурузные палочки, продают то, что портится и не пользуется спросом.
    Вообще не присылайте им свои резюме и не идите туда работать, зарплаты не поднимают, вы будете работать за 6 тысяч.

9. 10 января 2021

Бухгалтерша атас, несет что попало, истерит, свои делишки прикрывает вроде. И набирают часто людей алко зависимых ,странный подход. С ценами часто непонятки, накрутка космос, как будто никто за этим не следит. И конечно продать такой товар невозможно, если за углом дешевле.Зп задерживают и не платят в полном объеме. Никто про новый товар не рассказывает, но ты все должен знать про него. На почту писать, звонить до одного места. Дичь какая то . Про тараканов вообще молчу. На просьбу решить этот вопрос, ничего не делают. Летом без кондика, можно сдохнуть. В офисе у них не лучше, находится он на складе. Если вы с юмором и крепкой психикой, то можно поржать с этого всего, приколов каждый день хватает :) но если честно, не советую.

10. 4 января 2021

@Гость, Добрый день! Укажите фио. И с Вами свяжутся

11. 23 декабря 2020

Не советую идти работать в это место. Задержки зарплаты о которых никто не ставит в известность, хотя какой именно зарплаты… ее никто не собирается выплачивать, так как никто за неё из руководства ответственность не несёт. Неадекватная бухгалтер, которая звонит и отчитывает за то, что вообще не в ее компетенции. Твой каждый шаг под присмотром камеры. Руководство настолько боится лишнюю копейку потратить на что-то, поэтому ты обязан! пересчитывать крышечки, взвешивать сиропы и мешалки и стики с сахаром? Простыми словами кинули на деньги выплатив 30% зарплаты и объяснили это «страховкой компании». Судя по словам сотрудников, зарплата руководителей и админа состоит из твоей зарплаты и слез, когда говоришь что на 2000 ты не можешь жить два месяца. Надеюсь эти деньги руководитель и админ потратят на штраф в суде!

12. 18 октября 2020

Работа консультантом в Купаже конечно не предел моей мечты, но в общем и целом нормально в сравнении с другими по городу. Работу легкой не назову, нужно постоянно быть на ногах, консультировать, помогать с выбором, зарплата зависит от продаж. Но мне нравилось, так как я чувствовала себя нужной и полезной. За почти год моей работы я очень хорошо изучила весь ассортимент, с удовольствием изучала новые товары, которые у нас появлялись. В общем как работник я была на хорошем счету.
    Отношение начальства было хорошее, отпускали на сдачу зачётов и сессии. Но все же пришлось уйти, так как универ было сложно совмещать.

13. 6 октября 2020

Из плюсов это стабильная зп. Задержек не было. Есть обучение и Карьерный рост- дослужилась до старшего продавца типа админа. То есть можно двигаться внутри этой компании и как-то развиваться.
    На самом деле не самая плохая компания. при хорошей работе можно получать выше среднего по городу.

14. 27 сентября 2020

Сначала такое жесткое и долгое собеседование напрягло, но потом в итоге нашел плюсы. Значит начальник ответственно подходит к выбору кандидата. Работа на складе была не легкая конечно, запары случались как везде. Но в целом коллеги помогали, коллектив норм был.

15. 27 сентября 2020

Работал грузчиком-экспедитором на складе. Имею высшее образование, но тут зп и условия лучше, чем по специальности. Да и физический труд меня не пугает. Меня все устраивает, сменный график, норм зп, коллектив и начальство.

16. 27 сентября 2020

1,5 года отработала продавцом-консультантом. Нравилось что обязанности у меня были четкие, и на меня не пытались навесить что-то со стороны. Я точно знала что мне нужно делать в какие сроки и сколько денег я получу сверх за замены и помощь. Уходить с Купажа никуда не собиралась, но нужно было уехать по семейным обстоятельствам.
    P.S. Касаемо зп, оч нравилось что были варианты работать сверх нормы — выходить «в помощь» на замены. Это оч хорошо отражалось на уровне зп.

17. 27 августа 2020

@Тешащий надеждами бывший сотрудник, кстати, работа действительно не официально (хотя мне как раз это подходило). Зарплата начисляется на следующий месяц, то есть зп, к примеру, с 01-15.01 вы получите 15.02, а с 15.01-31.01 получите 31.02. То есть первый месяц вы сидите без зп.

18. 27 августа 2020

Начнем с того, что собеседование в компанию проходило супер серьезно, как будто набирают не продавать кофе, а взламывать Пентагон. Стажировка около 3 дней, оплачивается 100 грн. Если повезёт, поставят стажироваться к девочкам, которые долго работают и они все объяснят. Если стажировка с админом, будьте готовы сидеть и ничего не делать весь день.
    В обязанности входит следить за чистотой (мыть полы, протирать полки и тд), за выкладкой, вести кассу, консультировать покупателей, принимать товар. Ты продавец-маркетолог-кассир-уборщик в одном лице. Пробежимся по пунктам: кассу вам считать нельзя посреди дня (хотя по сути я за нее несу ответственность и должна знать, что там творится); чтоб консультировать кого-то нужно знать товар, но толком ничего по нему не объясняют, особенно по новому, сам ищи и догадывайся; принимать товар надо внимательно, потому что склад ошибается (или прикрывает специально свою 5 точку) и магазин может влететь на деньги при инвентарке.
    На администратора повесили столько обязанностей,что он банально не успевает ответить на вопросы в личке.
    Делают вид, что все хорошо, но на деле регулярные задержки зп минимум на дней 5 без предупреждения. Зп обещанная в вакансии 12000, на деле ты получаешь 5000 на обычной точке, на хорошей тысяч 6-7, но там чаще всего укомплектована смена и вы туда не попадете. Ни о каких премиях и бонусах я слышать не слышала, только ставка 300 + 5% кассы. В день получается около 320-420 + чай гривен 10, смотря какая точка.
    Работа с 7:50-9:10 примерно, тк надо открыть смену, включить кофемашину, в конце все закрыть. Кстати, делать кофе вас нормально не научат, научат взбивать молоко в лучшем случае, а дальше сами разбирайтесь как готовиться какой кофе.
    Для работников никакой бонусной системы нет, есть один бесплатный чай в день (даже не кофе, экономят).
    Текучка огромная, руководство не понимает, что если у вас один и тот же продавец, то люди начинают идти уже к нему, а когда постоянно меняется, то и желания приходить каждый раз к новому человеку нет.
    Написала целое эссе, но вывод один: хотите заработать — не идите сюда.
    Надеюсь кому то поможет)

19. 17 июля 2020

Отвратительная компания. Зарплата два раза в месяц? Половина зарплаты один раз в месяц по факту и нерегулярно, на вопросы администратор отвечает «не знаю» либо на отвечает вовсе. Условия труда ужасные — тараканы которых начальство травить отказывается, туалетов своих нет — иди ищи кто пустит к себе, больничных не существует в природе, но будут настойчиво требовать выйти «на замену» куда-то в другую часть города. Ну и их зарплата 12 тысяч в вакансии чистой воды обман — 6, максимум 7 выходит только на хороших проходных точках, либо работай без выходных. Оформление неофициальное, договора нет, но при увольнении 14 дней будь добр отработай либо не выплатят зарплату.
    Идти туда никому не советую.

20. 12 июня 2020

Отработав 2 месяца 4/2 по 13 часов и получив при этом 6 тысяч в месяц, возник логичный вопрос: какого хрена вы ставите в вакансии 12? При этом ещё после увольнения из зп вычли 1,5 тысячи за какую-то инвентаризацию. Думаю, очевидно, почему объявление о работе с сайтов о вакансиях не уходит и постоянная текучка? Поберегите своё время и дважды подумайте и работе здесь.
    И плюс да, оформление не официальное.
    П.С. Администратору и директорам привет, ещё раз удачи в подборе персонала)

21. 28 мая 2018

В компании очень часто каждую неделю виставляют вакансию комплектовщик на склад, приехав туда предлагают стажировку месяц на зарплату в два раза меньше, и виплату етой сумми получила только при увольнении,странние,,,я подумав не согласился на ету стажировку, и вот смотрю насторожило, на протяжении полугода всегда виставляют,такое ощущение что стажируют месяц за копейки и нових ищут,

22. 22 июня 2017

По телефону сразу говорят МЫ НИКОГО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЯЕМ! но зарплата у нас 3200грн)))+ премия может быть 1800грн))) …. Насторожило что телефоны и адреса всегда называют разные.

1. 12 июня 2020

И плюс да, оформление не официальное.
    П.С. Администратору и директорам привет, ещё раз удачи в подборе персонала)

2. 18 октября 2020

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Купажъ, Колван А. А.

Добавить отзыв о работодателе Купажъ, Колван А. А.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купажъ, Колван А. А.?