Купи Слова

Купи Слова

КупиСлова — реклама и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в Купи Слова, зарплаты

1. 23 ноября 2017

Вначале думала, что надолго не задержусь. Однако с удивлением осознала, что нашла работу по душе. Сейчас редко где встретишь человека, полностью довольного своей работой. И я – одна из таких счастливчиков. Мне нравится работать, нравится коллектив, нравится начальник и нравится зарплата.

2. 20 ноября 2017

Отвратительная шарашкина контора! Если не нужны деньги и нет самолюбия — ваш вариант!

3. 20 ноября 2017

@Гость, Противно читать эту лож! Работать в столь известном месте и в черную….. ??? Ага конечно, попробуйте!

4. 20 ноября 2017

Если хотите найти надёжную работу – обращайтесь в «Купи слова». С вас конечно и спрашивать будут соответственно, всё же компания популярная и сотрудники нужны опытные. Но если вы хороший специалист, то условия для вас будут просто идеальными. Работы достаточно, но и зарплату платят без перерывов и задержек.

5. 29 октября 2017

@Гость, белую часть точно не задерживали никогда, потому что у больгинства ее никогда и не было

6. 19 июля 2017

Знаете, как работать в большинстве компаний – постоянные скандалы, напряжение, крики начальника, сплетни за спиной, нытье и доносы. Так вот, здесь вы такого не увидит. Я оценил все преимущества отсутствия этих «прелестей» уже в первые дни работы.

7. 19 мая 2017

Мне довелось работать в этой компании на должности менеджера ключевых проектов. Меня сразу поразил высокий профессионализм большинства коллег, при этом все очень вежливы и приветливы. Очень радует гибкий график, и отсутствие штрафных санкций за опоздания.

8. 21 апреля 2017

Мне было приятно трудиться на фирму Купи Слова. Я работала копирайтером с ними примерно год. Потом мне предложили повышение на основном месте работы и от Купи Слова пришлось отказаться. Но если в моей жизни случится что-то, что заставит меня вернуться в эту компанию, то я без проблем это сделаю и ни на минуту не пожалею.

1. 4 сентября 2013

Здравствуйте. Я IT специалист из Белоруссии. Дмитрий, директор фирмы, сулил мне и еще нескольким коллегам большие деньги, обещал платить 30 тысяч рублей. Говорил, что нужно ехать в Москву зарабатывать. Он погрузил нас в багажник своего роскошного внедорожника, и ночью привез, якобы, в офис. Ффис оказался глухим подвалом, оборудованным рабочими местами, койко-местами и гальюном-ведром. Нас пустили внутрь и закрыли за спиной глухую решетку Нас морили голодом, заставляя все это время бесплатно обогащать Дмитрия и компанию Яндекс. Мне чудом удалось сбежать из этого СЕО рабства. Осторожнее. Дмитрий — алчный маньяк, душегуб и сексуальный извращенец.

2. 29 октября 2015

Хочу в отпуск, отпустите меня товарищи начальники!!! Проведу я время среди друзей и подруг, а о работе немного забуду.

Добавьте зарплату в компании Купи Слова

Добавить отзыв о работодателе Купи Слова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купи Слова?