Купянский молочноконсервный комбинат

Отзывы о работе в Купянский молочноконсервный комбинат, зарплаты

1. 6 марта 2022

Объёмы работы в корень не соответствуют з/п.
    Нервы мотают постоянно
    В личное время «разрывают» телефон
    флоринская «имеет» всех и везде как хочет и сколько хочет…даже странно что ей до сих пор никто шею не свернул в подворотне!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ как работу это место!

2. 20 июля 2021

Смены по 16 часов минимум через день .
    Домой в 2 пришёл, в 7 проснулся — семья/огород и снова утром на работу на 16 часов в адской жаре .

Директор ходим по цеху — спросили б как условия б у людей.

3. 25 января 2020

Ужасные условия!!!
    Люди своё здоровья убивают там!
    Флоринскую вышвырнуть оттуда бы

4. 28 мая 2019

Из собственного опыта работы на МКК могу сказать следующее: требования несоразмерные з/п!
    То,что на других фирмах делает три разных человека — здесь возлагается на одного с з/п 3500 грн. При этом могу заверить, что ваши нервы будут натянуты как стрела, ибо такие мерзкие пакостники как «госпожа» Флоринская (этакий местный серый кардинал) будет иметь вас везде и по всякому по причине тотального недо..ба..ввиду отсутствия у неё мужика! Генеральный же во всю поддерживает этого «нациста в юбке». Не советую тем, кто дорожит здоровьем и нервами!

5. 21 января 2019

@Гость, Радченко
    Сын в Швейцарии учиться, баллы ежегодные вся семья там посещает …что тут сказать…жить так можно, не не за счет других людей.

6. 3 июля 2018

А кто владелец КМК?

7. 2 июля 2018

Руководство типичное для нашей страны…. Себе все, людям ничего… Пользуются тем, что городок небольшой и рабочих мест нет.. Вот люди и работают из последних сил.
    Начну с цехов — в обычном киоске стоит кондиционер, а на заводе с международным испортомм их нет — лето… Жара.. Дышать нечем.. Пот рекой…
    Смены… Вот тут огонь… 16-17 часов это норма с отдыхом в 1 день!!!
    Разводка людей после ночных смен… Ночь..частный сектор… А водитель не то, чтобы возле двора, на соседних улицах хорошо чтобы высадил сотрудников.
    И, зарплата… Ну, как Вы считаете с такими условиями труда, сменами минимум 16 часов и все на ногах платят миллионы? За эти миллионы только дома строят огромные и Детей за границе учат…
    Скисни КМК

8. 16 января 2018

Здравствуйте.
    О качестве продукции этой комбината сказать плохого ничего не могу, а вот отношение руководителя к подчиненным….
    Вы где нибудь видели, чтобы менеджеру с высшим образованием платили 5000 грн. ( это если премию не снимут, что происходит регулярно — итого получается не больше 3500 грн.).
    Менеджер за 5000 грн выполняет работу оператора, юриста, кассира, логиста, кладовщика, маркетолога, экономиста, но и конечно же менеджера.

Добавьте зарплату в компании Купянский молочноконсервный комбинат

Добавить отзыв о работодателе Купянский молочноконсервный комбинат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купянский молочноконсервный комбинат?