Курьерская Авиапочта Украины

Курьерская Авиапочта Украины

КАУ — лучшие сотрудники делают лучший сервис.
P.S. Уважаемые Гости, Бывшие и прочие анонимы, при написании своих эпосов не бойтесь писать голую правду и свои настоящие имена которыми вас назвали родители, чтобы под ними вы творили свои добрые дела.
Подробнее о нас с первого дня здесь: https://www.youtube.com/watch?v=nvX0LLQu3h8

Отзывы о работе в Курьерская Авиапочта Украины, зарплаты

1. 24 сентября 2018

@Игорь Орт,

ага чтоб подтвердить подленность можно скрины выплат и трудовой добавить)))

2. 17 сентября 2018

@Игорь Орт,
    Это те самые корпоративы, которые проводятся в обязательном порядке за деньги сотрудников? Им зарплата не выплачивается, но на корпоративы обязаны сдеть ВСЕ!!! Чтобы видео заснять, потешить ортовское самолюбие и потом кричать «АЙ ДА МЫ!!!!».
    Вам бы семинары проводить на тему: Как поиметь лохов! Думаю, будут пользоваться спросом ;)

Не поверишь! Ортиха проводит!

3. 17 сентября 2018

гость :
    что нового в кау
    почему такая тишина
    неужели со всеми рассчитались

Не могут нанять новых дураков которые бы подтвердили все, что здесь написано. А умные уже прочитали и сделали выводы

4. 26 марта 2018

что нового в кау
    почему такая тишина
    неужели со всеми рассчитались

5. 25 февраля 2018

6. 17 августа 2017

Фильм о том, как обманывают и угнетают в КАУ. Смотреть всем. Верьте только своим глазам. Вся правда здесь==>
    Все о чем так долго все молчали!
    Голая правда с первого дня ==> https://www.youtube.com/watch?v=nvX0LLQu3h8&feature=youtu.be

7. 9 августа 2017

Игорь потерко зачем обманывать орт .

Игорь Орт :
    Уважаемый Игорь, сотрудников с таким именем в 2017 году в нашей компании кроме генерального директора не работало.
    Возможно вы перепутали компанию в которой работали или просто обманываете людей, что и в первом и втором случае не очень хорошо.
    Будьте внимательны.

8. 13 мая 2017

Ув. Коллеги! Здесь обман и невыплата зп — идти не стоит

Будьте внимательны.

9. 6 мая 2017

В 2016 работал несколько недель тут! Потом понял гиблое дело :( Даже те кто работали при моей стажировке плохо отзывались о компании и ее выплатах по ЗП. Как сказано было кем то тут ранее тупо потраченное время и нервы, а так же развод на деньги! Текучка жестокая — набирают людей постоянно а потом кидают на деньги…

10. 23 декабря 2016

Проработал в данной компании 2.5 года.
    Сначала вроде всё нормально было, формили зарплатную карту, обещали зарплату 3000 из которой по-моему 1200 офицальная часть, вот только эту оф часть и платили нормально, а остальное когда как, иногда вовремя, а иногда с задержкой от 2 ндель до 3-4 месяцев,в конечном итоге остались должны,но не много,на лекарства им врятли хватит,так как долга там в раёне 2 тыс грн.

Если Вы хотите идти на работу в данную кантору — задумойтесь,мой совет — не стоит так как потраченое время Вы не вернёте, а ожидаемого дохода в свою очередь не получите. Если же Вы уже работает и у КАУ есть долг перед Вами — начинайте искать другю работу но им не сообщайте.

Лично мне КАУ должно было зарплату за четыре месяца, в итоге пришел момент когда мне сказали сроки, когда состоятся выплаты,которых должн было быть 4, в итоге первую выплату я получил в граничный срок,а второй не было,в итоге перестал доставлять почту,начался кипиш среди клиентов и пришлось им выплать денюжку, почту всю,псоле наконец-то уволился

1. 2 августа 2017

Уважаемый ка бы Бывший сотрудник с невыплатой ЗП в четыре месяца и добрыми советами. Ваше сообщение не прошло проверку на подлинность. И при желании легко удаляется. Пример по ссылке.

11. 22 ноября 2016

Гостю от 21.11.16
    Теоритически ты подкована хорошо и эти знания тебе
    пригодятся т.к.скоро прийдеться пополнить ряды форумчан кау, поскольку
    одного этого монолога явно будет недостаточно для того чтобы остаться в рядах этой «замечательной» организации.
    Ну.а пока действительно не стоит терять время — продолжай заниматься физкультурой(доставкой почты) с игорем и рукоделием(детишки)с еленой — ты на правильном пути.
    И шанс избежать возможности изоляции от мест где доступно подключение к Сети у тебя уже почти в кармане.

12. 21 ноября 2016

Форумчане, Гости и просто хорошие люди.!!! Если Вы хотите получить ответы на Ваши жалобы, ОСОБЕННО КОЛЛЕКТИВНЫЕ подавайте их официально, с подкреплением фактов(когда,где,кто и почему) Иначе вы просто психически больные люди страдающие интернет- зависимостью Диагноз ниже. Исследователи отмечают, что интернет-зависимость в долгосрочной перспективе вырабатывают у людей сильный комплекс неполноценности в купе с низкой самооценкой. Кроме того, зависимость чревата деградацией социальных навыков, вплоть до неспособности вызвать скорую помощь. На данный момент психиатры рассматривают возможность медикаментозного лечения, но пока что рекомендуют больным изоляцию от мест , где им доступно будет подключение к Сети. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИЗКУЛЬТУРОЙ ИЛИ РУКОДЕЛИЕМ)

13. 11 ноября 2016

Орт это редчайшая твар.ь и сволочь — на кол уро.да

14. 9 ноября 2016

@Игорь Орт, Да вы кидалы первостатейные!!!!от вас и вашей шараги все регионы плачут,никто с вами работать не хочет,потому что вы НЕ ПЛАТИТЕ ДОЛГИ ЗА РАБОТУ!С вами работают только потому,что надеются забрать свои деньги.Представители у вас меняются в городах потому что вы кидаете на зарплату и ищете нового лошка.Вы БАНКРОТ!!!ГОЛЫЙ КОРОЛЬ))))Ваша «компания» и вы с вашей душенкой давным давно заложены в банке ОТП.

15. 1 ноября 2016

Самая плохая, лживая компания во главе Орт И.В.и его семейным кланом, Орт Е,В.В…..!!!!Не верте рекламе х…ОРТОВ, зарплаты от 8760 до 11000грн,амартизацию на машину,район который вам удобен вы не получите. Это контора РаЗвОдИлО. Не приходите, бегите от этих на**щиков!!!!

16. 23 октября 2016

Как бывший сотрудник фирмы хочу предупридить весь люд чесной, прочитал обьявление на OLX директора Игоря х….,который приглашает на работу сотрудников, не верьте этим сказкам,зарплату, уважение и хорошего отношения не дождетесь. ЭТО ЛОХОДРОН!!!!!!!!!!!

17. 22 октября 2016

Фирма дерьмо, начиная с руководителя и всей верхушки,хитрые, наглые и подлые людишки, которые думают что они птицы высокого полёта, так нет это ползучие пресмыкающихся,…… Не верте их сказкам,бегите и не приходите сюда, это контора ГНИЛЬЕ!!!!!!!!

18. 8 сентября 2016

Кто бы не писал негативные отзывы о компании КАУ, как бы не оправдывалось руководство КАУ о причинах негативных отзывов, ответ прост:
    И это ответ в первую очередь для руководителей

Хороший ролик. Спасибо.

19. 19 августа 2016

Почитаешь этот опус — святой человек пишет.
    На самом деле чудо руководитель продолжает имитировать непонимание,что же происходит в этой богодельне под названием кау.
    Планку в качестве сервиса поднимали люди поверившие лживым инструкциям и обещаниям и которые в работе выложились по полной,не считаясь с личным временем и мат.затратами.
    В итоге с сотнями исполнителями во всех регионах Украины не рассчитались за длительные периоды времени. Оказалось это закреплено в положении о компании и делались кадровые выводы, менялись бизнес процессы.
    Подобное отношение к персоналу это не право на ошибку,а системное мошейничество и кидалово на протяжении многих лет.

20. 15 августа 2016

@Игорь Орт, Довольно странная логика у директора компании, если не сказать, что ее совсем нет. Как можно делить количество выполненных заказов клиентов на количество негативных отзывов сотрудников и партнеров (аутосорсинг) и выводить процент жалоб? Вы вообще учили в школе математику? Здесь же 1) Жалобы сотрудников. которым при увольнении не выплатили за два и более месяца зарплату. 2) жалобы партнеров которым вы должны тысячи за работу которую они для вас выполняли. Что касается клиентов — то здесь сайт о том какая работа, а не какой уровень сервиса компании. А уровень на данном этапе — никакой. Если Вы хотите чтоб ваше отправление дошло в целости и сохранности и главное вовремя, то упаси вас Бог пользоваться услугами КАУ. Украли, потеряли, забыли, месячная доставка, потому как товар катается по всей Украине.. — это далеко не полный перечень косяков в работе Курьерской Авиапочты Украины. И по поводу тех кто «работают по 5 лет и более!» — это Орты и еще двое человек из всей конторы (свита прихлебателей). Все остальные, уровень профессионализма которых позволяет не терпеть хамство и трехмесячную задержку зарплаты, просто уходят — это да.

21. 17 июля 2016

За время работы КАУ выполнено более 5 500 000 заказов. Мы подняли планку в качестве сервиса и наши клиенты и сотрудники воспринимают это уже как стандарт.

Не все готовы к переменам и болезненно реагируют на требования клиентов, руководства и рынка. И мы очень рады этому, ведь так должно и быть!

Довольные работники не пишут нам благодарности — они работают по 5 лет и более!

Мы стремимся к совершенству и если есть даже негативные отзывы, мы не удаляем их, а изучаем. Делаем кадровые выводы, меняем бизнес процессы.

Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя. В нашей компании право на ошибку сотрудника закреплено в Положении о персонале.

P.S. Да, и поделите количество негативных отзывов на миллионы выполненных заданий и вы узнаете % жалоб.

22. 19 июня 2016

Форумчане!!! Если Вы хотите получить ответы на Ваши жалобы, ОСОБЕННО КОЛЛЕКТИВНЫЕ подавайте их официально, с подкреплением фактов(когда,где,кто и почему) Иначе вы просто психически больные люди страдающие интернет- зависимостью Диагноз ниже.
    НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИЗКУЛЬТУРОЙ))))

23. 6 июня 2016

@Игорь Орт,
    Вот истинное лицо директора КАУ.
    Если Вы не согласны работать за объедки с его стола, то Вы — мусор…

24. 25 мая 2016

Добрый день!

Вот так ребята, курьерка сейчас не популярна, а вот рукоделие это «миллиардный бизнес»

Как Вам? Задумайтесь….

1. 22 февраля 2013

Полностью с Вами согласен, коровы животные добрые и полезные, продукт выдают хороший без всяких там купленных за взятку сертификатов ISO 9001, и работать с ними наверное приятнее, чем в компании кау с пресмыкающимися.

2. 22 февраля 2013

Авео Курьер : Ну лизнули, так уж лизнули, по-настоящему. Даже изнутри копчиком почувствовад

Вот Вы говорите «плохие работодатели, диктатура у них, неуважение, хамство…», а сами лично Вы как к людям относитесь? Что это за такое язвительное высказывание в ответ на мнение человека? Или может Вы считаете, что все обязаны быть с Вами за одно? Вам может даже в голову не приходит, что у других может быть другое, реально другое, противоположное вашему, отношение к этой компании??!!! Вы сами не уважаете других, а требуете что? На каком основании считаться с Вами если Вы не считаетесь ни с кем? Начните мир менять с себя, научитесь уважать прежде всего самого себя и тогда мир станет к вам намного благодушней.
    Ну это при условии, что вашей целью является истина, а не банальное занятие ТРОЛИНГОМ от нечего делать или от низменности собственной душонки.

Добавьте зарплату в компании Курьерская Авиапочта Украины

Добавить отзыв о работодателе Курьерская Авиапочта Украины

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Курьерская Авиапочта Украины?