Курсор, учебный центр

Курсор, учебный центр

Мы работаем для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе в Курсор, учебный центр, зарплаты

1. 15 октября 2022

Руководитель Малахова не имеет управленческого образования, только собирает де5ьги с родителей!!!! Вы послушайте ее в социальных сетях! А лучше посмотрит, прежде чем ребенок подпишеться на нее!!! Это педагог, но она всегда в обнаженном видео!!

2. 3 декабря 2021

Не советую. Нет официального оформления, зарплата копеечная. Белаш директор контролирубт чтоб на работе не било дружних человеческих отношений. Плетет интриги и настраивает друг проти друга.
    Предпочтенмя отдает мужчина, но и они там не задерживаются.
    Муж преподает АВК.

3. 3 декабря 2021

@ Преподаватель учебного центра Курсор , рабртать можно на крошечную зарплату, без оформления, а учитьчя нет. Нету професионалов.

4. 28 ноября 2018

Деньги выброшенные на ветер. Проходила курс АВК-5 с преподавателем Галиной Семеновной октябрь-ноябрь 2018. Курс на тот момент стоит 4000грн. Курс не дал практически никаких знаний,лектор не компетентен в сметном деле,практически совсем. На вопросы отвечала косвенно или со словами «я не готова,подготовлю на следующее занятие»,что конечно забывалось подготовиться. На вопросы почему выбрана такая расценка,получали ответ «доверьтесь моему опыту». Это был тихий ужас. На занятиях не затронулось и половины тем,заявленных в описании курса,когда одногруппники сообщали преподавателю,получали ответ «вы прогуливали,потому не помните»,при всем том,что другие участники группы, так же не слышали. Про тему з/п можно смолчать,она давала нам данные давно минувших лет,и не только по з\п. Все сметы или документы нам давались за 2008-2013 гг. В программе заявлено,что студенты научаться набирать сметы с нуля. По факту мы перенаберили позиции из дефектовки. Когда девочка из группы принесла ей спецификацию (распечатала для всей группы экземпляры) ,Галина Семеновна благополучно забросила их. Стоит ли упоминать,что из двух часов занятий,преподаватель присутствовала минут 40-50,остальное время выходила к администратору,в туалет,звонки по телефону.
    Вывод прост,мне жалко потраченных денег,но больше всего жалею о бессмысленно потраченном времени. Все знания,которые вынесла из этих курсов я получила от соседки по парте.

Не советую вам этот центр,по крайней мере курсы АВК-5 с преподователем Галиной Семеновной!!!

И не за что не соглашайтесь на отработку занятий за 300 грн,оно того не стоит!)

5. 22 сентября 2018

@Евгений, Боже упаси, к вам в офис больше ни ногой!

6. 31 августа 2018

Евгений, у нас не бывает не оплаченной работы. Ваше вознаграждение вас ожидает в офисе (с Вами не было связи). И ПК для проведения урока все были настроены системным администратором и заранее подготовлены для работы. Здесь Вы не правы. А проектор, действительно, в тот момент был на ремонте. Приносим извинения за неудобства и приглашаем к нам в офис.

7. 16 июля 2018

Читал курс по си, во время занятий постоянно отключается компьютеры,так как работали в браузере ничего не сохранилось, обещанный проектор не дали. В итоге группа отказалась продолжать занятия. Причитающееся вознаграждения не выплатили.Остался неприятный осадок после сотрудничества с этой «организацией»!

8. 2 октября 2014

С этим центром сотрудничаю с самого его открытия: читаю курсы по бухгалтерии. То, что здесь пишут, говорит лишь только о том, что написавший эти негативные отзывы никогда не был действительно в этом учебном центре и вообще ничего не знает о нем, а тем более о директоре. Проблем по выплате зарплаты никогда не было, это раз. Ужасные условия — ложь полная. Вы были там? Там царит уют и чистота всегда: диванчики, кофе автомат, вода, цветы, картины — сразу говорят о хозяевах этого учебного заведения. А в учебных классах удобные столы, стулья, большие мониторы с ПК и пыль вытирается каждый день ручками администраторов. Деньги…не возвращают…вранье полное. Всегда внимательны к каждому.Стараются помочь каждому, пойти на встречу, дабы удовлетворить все желания людей. Преподаватели там на особом счету. Всегда можно взять и аванс, и в долг, если нужно. Вы просто зайдите в гости в этот учебный центр и все увидите сразу сами, а не верьте разным писакам, которые слышали что-то о Курсоре, но никогда его не видели. В Курсоре можно работать, учиться, делиться знаниями и просто отдыхать, потому что коллектив там очень приветлив и работают там настоящие профессионали своего дела.

9. 18 февраля 2014

Добрый день,
    Я у них работаю больше года. Никаких проблем не было. Ни с оплатой, ни с наличием пыли.

10. 5 июля 2013

Да, хаос у них еще тот. Кантор полный обман преподавателей и клиентов. Проверку им надо бы провести. Полные обманщики… Советую, там не работать… Кидалово полное.

11. 5 января 2013

Меня зовут Артем, работал там не долго….
    Зарплату платят не вовремя. Директор у них Алла Белаш — полная обманщица. Я ушел от них, потому что на меня мои ученики смотрят как на врага народа из за того, что занятия отменяються, переносяться и т.д Я в этом не виноват, это проблема учебного центра. В офисах ужасные условия, на клавиатурах и компьютерах грязь и пыль. Зато деньги берут они умело с людей. Советую всем не идти работать в эту богодельню. Людям их деньги не возвращают. кидалово полное…..

Добавьте зарплату в компании Курсор, учебный центр

Добавить отзыв о работодателе Курсор, учебный центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Курсор, учебный центр?