Кусум Фарм

Кусум Фарм

ООО «Кусум Фарм» – современное предприятие по производству нестерильных лекарственных средств в твердых дозированных лекарственных формах и жидких нестерильных лекарственных формах для перорального применения.

Отзывы о работе в Кусум Фарм, зарплаты

1. 3 сентября 2023

Кусум це ще та божевільня. Запхати в коробку дитячої ляльки Барбі ту потвору надійку хмель це вищий пілотаж сюреалізму й плювком у бік колективу…видати щітпост на фб…ай во це нью компейн перетвори чудовисько на красуню. христинку ж що й у бебідолл не позвали мерзотну принцесу перевзули далі що будете стару вівцю за благородного коня видавати. Впринципі й як й якість препаратів теж той підхід- купа під виглядом цукерки візитівка

2. 21 августа 2023

@Гость, То же самое могу сказать, один в один! Хоть и про другое предприятие. Чем быстрее и лучше работаешь, тем сложнее процесс тебе дадут.Но инвалидам везде дорога! Сидят, что — то приклеивают, всё норм,детская работа, а зарплата та же! По чём они ее никуда не тратят. Не одеваются, не путешествуют, не покупают дорогую еду,упаси Бог. А люди не могут работу найти из-за них.

3. 18 августа 2023

Кусум не лечит кусум калечит Это реалии многих компаний где владельцы индусы Система касты что чужда славянам и преващает социальную разницу в межличносный конфликт им явно следует заявить о своеей идентичности а не прикрываться украинским флером

4. 18 августа 2023

А багато людей в підпорядкуванні у цієї страшної Надії Володимирівни? Який вона очолює відділ? щоб часом до неї не потрапити….

5. 29 июля 2023

Они настолько прогинили что их задубевшие пластикой старухи кидаются на соискаителей как за последним шансом, отказ от этой мерзости влечет за собой угрозы и жесткий буллинг.

6. 11 июля 2023

компания кусум якобы продвигает семейные ценности: долгосрочное партенерство, стабильность, открытость коммуникации и дело передающееся поколениями. Даже базовый коллектив кусума идентифицирует себя с семьей. Идеал а не компания, сказка. Только в данной семье допускается безнаказанное рукоприкладство. Подзатыльники, толчки на лестнице, поливание горячим кофе. Например надежда владимировна вставшая не стой ноги позволяет ударить стопкой бумаг по голове, отвести ,, поговорить,, так что уже какая сотрудница подряд спотыкается на лесенке…у надежды видите ли настроение плохое и лицо подчиненного (особенно если подчиннный моложе надежды хмель владимировны, моложе ) особенно будоражит надежду с утречка. Далее не в состоянии разобрать что где продавать Райченко выливает кофе на тудуудудумм специалиста по регистрации. Естественно именно регистрация виновна в падении продаж трофима. Кстати кадровику жаловаться нет смысла ибо у кадровика впринципе проблемы как уговорить человека работать в компании откуда бегут как из колонии. Хотя не замечать проблемы проще чем решать. Вперед семейка, неситесь размахивая кулаками ))

7. 21 июня 2023

В компании весьма токсичный коллектив. Проработал пару месяцев. Хватило. Корпоративная культура текст на сайте не более того.

8. 20 мая 2023

Та всё правильно пишут, устроился на упаковку, работал как электровеник, всё получалось, всё чётко, были и более нерасторопные, в итоге через три месяца не продлили конракт, сказали что ***ВО РАБОТАЕШЬ!!!!!!!!))))) Гнилое БАБЬЁ, СТУКАЧЬЁ настучали, видио комуто не понравился, [вырезано] ИХ В РОТ ЭТИХ [вырезано]!!!!! А Какихто инвалидов держат, в ночные смены они не ходят!»!!!! На сложное их не ставят как меня, видилите цари!!!!! И какого то [вырезано] их держат, видимо протеже есть, эти [вырезано] или чьито родственники или отстёгивают местным кобылам каждый месяц гдето от треть зарплаты, ВОТ ТАК!!!!!

9. 3 мая 2023

Был на собеседовании, что сказать…руководство в виде бабушки Надежды с возрастными проблемами восприятия археотоники сайтов и продвижения бренда проектами ,, как было при царе горохе,, это грусно. Команда, что вынуждена плясать под фазы луны уботексирорваннуой бабули и параллельно генерировать ,,криэйты,,… это треш а не место работы

10. 6 апреля 2023

Прочитала здешние отзывы. В основном негативные смотрю. От себя скажу- на заводе не работала. Но, есть знакомый, который сейчас трудится там. Спросила могу ли устроится туда простым рабочим. В ответ услышала смех. ТОЛЬКО по большому»блату»,знакомству и т.д.Это что, действительно так? Пишут, что «гадюшник»»клоповник», людей постоянно выживают с работы, а устроиться ну никак нельзя?

11. 13 марта 2023

Работа отличная . Но есть немного проблеми с персоналом особенно с ариа менеджерами хАмки, двуличние, сами не справляются с планом зато можно с подчиньонних отобрать а потом мозги долбать почему план не виполнен . И в такое время чтото предявлять совести нету а сами работают в кавичках в поте лица! Гнать в шею таких надо все ми люди а не бидло которому надо хомить.

12. 5 февраля 2023

уточняю с упаковщиков перевести в аппаратчики!!! Этот человек является сепаратистом . Я хочу чтобы его проверили на причастность к русскому миру.

13. 5 февраля 2023

Я хочу обратится к мистеру РАДЖИВУ. У Вас есть такой инженер жувак, который за 300 долларов с упаковщиков требовал, чтобы перевести их в инженеры. Я прошу Вас применить меры к этому человеку, вплоть до его увольнения.Если Вы думаете что это фейк, проверьте его на детекторе лжы.

14. 11 июля 2022

Добрый день! Почитал много отзывов и хочу дополнить от себя. Проработал достаточное количество времени, чтобы объективно оценить работу компании,в частности производства.
    В общем — работа хорошая в рамках нашего города. Зарплата, бонусы, страховка, питание, проезд — это всё плюсы. И всем бы было комфортно работать, как это было раньше, пока не пришли несколько человек!
    Первый — Д. Оксана Николаевна! Это менеджер по кадрам (начальник отдела кадров). Человек неадекватный от слова совсем. Кто с ней знаком, думаю со мной согласится. Именно с её приходом начали набирать на работу откровенный сброд. А действительно профессионалов систематически и (я подозреваю) целенаправленно увольняют. Если хочешь с ней обговорить какое-то «недоразумение», бесполезно! Один ответ — это политика компании. Лично я считаю, что все проблемы начались именно с её приходом. Ведь качество кадров — это основа успешной компании.
    Второй человек,это директор завода Маринин. Вообщее мутная личность. Личность с откровенно » блатным» поведением. Ему абсолютно наплевать на работников. Сразу же обзавелся » крузаком» за 65000 у.е.(примерно)за счёт компании, а сейчас в автосалоне Тойота выбирает крузак для своей дочки(возможно уже купил — нужно уточнить, есть знакомые в салоне). К нему на беседу попасть нереально — он ни с кем из работников не общается в личной беседе!
    Третий — начальник службы безопасности Ю. Сергей Николаевич! Бывший работник спецслужб. Общался с его бывшими коллегами — посмеялся от души! Всё чем он занимается — вербует новых рабочих в «стукачи». Бесполезный человек!
    Четвертый — менеджер производства Ж. Владимир Петрович! Непрофессионализм этого человека возмущает всех. Не обладает даже базовыми знаниями технолога. Но так как очень активно сотрудничает с администрацией (в том числе и с гопником-директором) — максимально быстро построил карьеру!Дорвался к хоть какой то власти и откровенно репрессирует своих подчиненных. Хотя за ним целый шлейф грубейших нарушений: занос запрещенных предметов на производство, сон в рабочее время, просмотр сериалов на рабочем месте, курение на территории предприятия и т.д. А ещё неоднократно прикрывал своих приближенных, которые приходили в состоянии алкогольного опьянения!
    Пятый — это семейная пара Пожиленкова и Удовиченко! К ним в плане профессионализма претензий нет вообще — люди несомненно профессионалы своего дела! Но!!! Жажда к карьерному росту и (несомненно) сама система заставило их снивелировать человечностью и присоединиться к репрессиям простых рабочих. Хотя изначально все их считали очень хорошими людьми. Я их в некоторой степени понимаю — они в 2014-м году вынуждены были бежать из Луганской области(из зоны боевых действий) и любыми способами должны были обеспечивать своих детей. Но перегнули немного — поэтому так много негативных отзывов.
    И последний — начальник производства Акхилендра М. Из-за него все конфликты между сотрудниками предприятия. Профессионализм оставляет желать лучшего. Лучше бы Удовиченка сделали начальником, или Пожиленкову.
    Подведу итог! Очень многим людям (профессионалам) не просто нравилась — они любили свою работу, но были вынуждены покинуть предприятие ( по собственной воле,или принудительно) именно из-за всего вышесказанного!
    Чуть не забыл! М. Галина Евгеньевна — бригадир упаковки! Уберите эту » собаку». Это же не человек, её ненавидят все. Никакой этики общения, сплошные маты и оскорбления, унижения людей! Как её вообще упаковщики терпят!
    Хочу обратиться к генеральному директору Радживу Гупта: «Если вы в ближайшее время не вмешаетесь и не повлияете на обстановку на предприятии в городе Сумы — скоро вы лишитесь всех более менее адекватных людей» А ещё могу посоветовать вернуть всех профессионалов уволенных с 2015-го года. Уверен — качество работы и производительность выросла бы кардинально!

Всем спасибо! Старался максимально правдиво и точно поделится информацией!

15. 28 октября 2021

@ Гость , а как же люди которые создают основные материальные ценности ?

16. 20 октября 2021

Как известно все проблемы из-за бабы. Так и здесь случилось, печально конечно, что рыба гниёт с головы и от этого настроя зависит вся компания, в которой многие даже и не догадываться что все может закончится, не смотря на усиленный последний рывок выкинуть деньги на засилие рекламы на ТВ, как то смешно это выглядит в реалиях сегодняшней ситуации внутри. Хорош мутить внутри компании свои подкованные игры и на друг друга стучать, а то такими темпами вы свои амбиции ставите выше интересов людей которые работают в этой компании и от которых зависят их семьи, родные, близкие. Хотя о том мне можно говорить, если уже не раз я сама на своей шкуре это все ощущала, а толку ноль, остаётся только предупреждать в таком формате, а то удалить с компании тех кто так хорошо перегрелся в компании и тянет одеяло на себя, не имея даже понимания как руководить, не хватает смелости.

17. 27 августа 2021

Задолбали писать всякую х..ню про компанию. Слушай, ты, обиженный или обиженная на жизнь, в интернете анонимно писать всякую хрена много ума не надо. Весь год пишет хренотень 2 человека, один про завод, второй про офис. У вас, что, будильник стоит, раз в месяц что-то написать? Фантазия ещё не иссякла? Судя по тому, что практически одно и тоже, то с идеями хреново. Погугли, посмотри, что плохого пишут про других, может вдохновишься и темы новые появятся, а то на всех сайтах одно и тоже пишешь.

Компания нормальная, люди хорошие работают. Именно работают, а те, кто х..ней занимаются, тем везде будет все не так и все вокруг виноваты.

18. 6 августа 2021

Вставлю и свои пять копеек в отзывы о компании Кусум.
    Понимаю, что все люди разные, и что у каждого свои запросы, ожидания и т. п., но читая, не просто негативные, а откровенно мерзкие отзывы, хотел бы задать вопрос — а не в отместку ли написаны за то, что либо уволили, либо премии решили, либо ещё что-то…
    Проработал в компании относительно недолго, но и за этот срок сложил своё мнение, как о нормальной, перспективной и адекватной компании. Если бы не обстоятельства — с большим удовольствием продолжил бы работать там и дальше. Именно работать, а не отбывать рабочие часы. Может кто-то за этим туда пробовал устроиться?.. Не получится. В компании нужно работать. Для это тебя туда берут и этого от тебя там ожидают.
    Безмерно благодарен случаю, который меня свёл с компанией и коллективом.
    Кто, прочитав разное написанное ранее, стал сомневаться — не сомневайтесь. Идите. В конце концов — нужно жить своим умом, а не мнением других. А мнение можно сложить лишь лично.

19. 9 июля 2021

Очень жаль что в ближайшем будущем компания кусум перестанете сущесвовать, от внутренних конфликтов отдельных людей для которых амбиции и деньги важнее самой компании. Крах такой стабильной компании очень хорошо отразится на рынке Украины, потому что недоруковрдители которые могут руководить только водокачкой, должны руководить только водокачкой. Очень интересно здесь пока что работать и смотреть на этот цирк [цензура] которые хорохорятся длкг перед другом, а потом так же подставляют друг друга. Будет что рассказывать на новой работе чтобы посмеяться.

20. 9 июня 2021

Мягко сказать полная не компетентность. Есть вакансия ит директор, но даже элементарных понятий и должностных обязаностей, даже этот минимуму ни бе ни ме. Сотрудники даже не знают что можно зайти в интернет и найти всю информацию, честно говоря 19 век, а не работодатель. И вишенка на торте, расположен офис очень далеко, не знаю кто там работает и как но ДВРЗ в руководстве компании чувствуется очень. Рекомендую туда съездить только для того чтобы посмотреть окраину Киева.

21. 7 мая 2021

Добрый вечер!!!!хочу написать о работе на заводе. Инженера в особенности Пожиленковой Натальи и ее стукачей)если не будешь шестерить тебя уволят или постоянно будешь на контракте….очень злопамятная,алчная личность….хочет забрать все руководство себе!!!!!люди берегитесь этой стервы!!!!!!!!!!

22. 28 апреля 2021

Вывод из вашей писанины такой…. куда бы вы не пришли , компании валятся

23. 27 апреля 2021

И что так? Блокируете правдивые коментарии о своих сотрудниках? Не комильфо.Я же написал о подчиненной господина Савченко не просто так, а для того, чтобы предупредить. Человек использует всех и все. Людей, обстоятельства… *****. Ей и невдомек, что рано или поздно она окажется у разбитого корыта. Карма настигнет. Она не первая и не последняя, кто пострадает от собственной алчности, непорядочности и туп**. Карма, мать ее штука тонкая. И справедливая.
    И… Наконец. Если все-таки решитесь пропустить мой коментарий-предупреждение… Подчиненную господина Савченко зовут Анна. Вполне даже может быть, что есть существа подлее…, но я таких за 65 лет своей жизни не встречал. Возможно, мне повезло. *****…

24. 22 апреля 2021

Работаю здесь, но буду уходить, на меня давят, хочу другим дать информацию для раздумий. То что пишут тут в принципе многое правда но в последнее время в компании начались непонятные движения кланов и вот самое главное что я случайно узнала недавно, что сам собственник (который является директором компании) будет уходить с поста и не заниматься делами компании!!! Это ли не главный признак и показатель здоровья и надёжности компании Кусум. Потом начнутся межусобици между мелкими завистливыми кланами в компании которые только и будут подставлять друг друга уже в открытую, без всяких подлизываний, начнется постоянное сплошное мясо, а не работа. Я уже работала, в свое время, в одной европейской компании в Киеве, которой уже нету на сегодняшний момент, так что есть с чем сравнивать.

25. 1 апреля 2021

Добрый вечер, дорогие мои друзья. Этот отзыв я посвещаю в благодарность компании, и тем, кто оставляет свои комментарии здесь. Я пишу от сердца и с любовью.
    Во-первых, мне бы искренне хотелось поблагодарить Суреша, за пример доброты и порядочности. Жаль, что у меня нет личной возможности написать ему о том, как благодарна я за его простоту и добродушие.
    Во-вторых, я хотела бы поблагодарить Раджива, за то, что мне довелось работать в его компании.
    В-третьих я искренне благодарна коллективу, за опыт, поддержку и плечо, которое подставляли они мне, когда я оступалась, делала ошибки. Я не разу не была осуждена за это или наказана. Я проработала здесь долгих 8 лет. Порой мне было сложно, но это место для меня всегда оставалось родным. Именно, благодаря Кусуму, моя жизнь изменилась. Поменялись мои взгляды, цели, идеи, ценности и приоритеты. Я хочу обратится к тем, кто читает посты. Кто-то ищет работу,а кто-то утопает в удовольствии от грязи, оставленной на стене. Я понимаю, каждый сюда приходит по разным причина.
    Пожалуйста, помните, что каждый человек поделиться тем, что у него в избытке. Тот кто, любит и добр, поделиться чем-то светлым. Тот, у кого в душе грязь, ничего доброго здесь не оставит.
    Мне кажется, что комментарии с гневом и гадостями, это удел слабаков. Это же так просто написать что-то гадкое, зная, что никто тебя за это не накажет. Ну как на заборе пишут)))) А в глаза они ничего сказать не могут, потому что у них не хватает знаний и опыта выразить свою мысли по-человечески, так чтобы его поняли или прислушались.
    Меня просто умиляют комментарии «обиженок». Вот сами же пишут, что годами работают в рабстве, лжи и несправедливости. А ведь их там силком никто не держит. Силы духа не хватает посмотреть правде в глаза. Но на это нужно как минимум мозги. А судя по ошибкам, неумению выразить мысль, здесь царство «недограмотных» фитбэкеров, которые просто не состоялись в жизни, не смогли себя реализовать, понимают всю трагедию своего жалкого существования, вот и злятся)))) Жаль, но это их удел. Это все, на что они способны. На заборе написать- это вершина для них!
    Тот, кто в поиске работы, зашел почитать комментарии, не бойтесь идти в эту компанию. И знайте, каждый найдет то, что ищет. Я всем желаю удачи и здоровья. Берегите себя и будьте счастливы!

26. 17 марта 2021

Знаю что отзывы могут чистить но все таки напишу. Работала в этой компании ещё в 2019 году, потом нашла работу в Германии по другому профилю и с удовольствием ушла с Кусума. Долго не могла отойти от той атмосферы в киевском офисе которую там создают некоторый особы мужского пола, именно украинци на топ должностях, которые позволяют себе многое в отношении женщин которые в подчинении у них. Раджив молодец и его сограждане тоже отличные ребята, приехав в другую страну они как пчёлки работают и пытаются удержаться на своих должностях не взирая на постоянное сопротивление тех же украинских топов компании. Украинци заставляют стучать на ребят с Индии и хотят их выжить любыми методами, чтобы ложить все деньги в свой карман, это я знаю от человека с которым я вынуждена была, сами понимаете что делать, так как мне нужны были деньги, нужно было содержать ребенка и платить за квартиру. Сейчас я могу смело про это говорить, но хочу поддержать директора Раджива, чтобы он внимательно присматривался к людям в своей компании которым он доверяет.

27. 16 марта 2021

Добрый день. Доносить тебя просят с самого инструктажа у СБшника. Человек застрявший в 80-90х. И завод ничего и соцпакет,но работать нереально. Коллектив кладовщиков полностью г**но. Наташа-это тебе посвященно во главе с Довгалем. У грузчиков,упаковщиков таже ситуация.иПодумайте, пожалуйста, прежде чем устраиваться на этот завод.

28. 21 февраля 2021

пишу свое мнение про ,,Кусум,, Считаю что завод когда то был неплохим в плане работы, но именно наши украинцы сделали его таким какой он есть на сегодня. Рыба гниет с головы, именно верхушка украинцев управленцев сформировала среду работы внутри завода. Не буду говорить про все отделы, возможно на других отделах производства атмосфера лучше и дружелюбней. За упаковку могу написать следующее: начальник в лице Петренко О.В. не создает или не способен создать нормальную спокойную, рабочую обстановку, поэтому и весь процесс происходит соответственно, возможно человек не на своем месте, а возможно именно как раз и поставлен для того чтобы ,,съедать,, людей, поскольку обладает соответствующими навыками не как руководителя , а как личности которая может раскритиковать другого человека руководствуясь исключительно своим настроением, есть и элементы подставы от этого человека. Меняйтесь Петренко О.В.!! Коллектив упаковщиков — трудяги, но ясное дело каждый боится потерять работы поэтому и терпят, есть и те кто любители выслужиться перед начальством, как активисты, бегут впереди докладывают, и зарабатывают бонусы от начальства, такая наша нация к сожалению.

29. 5 февраля 2021

@Гость, Слышал что у вас нынче работают и по субботам, и даже по воскресеньям в первую смену. Так ли это?

30. 26 января 2021

Самое смешное то, что говорят: «Не будешь доносить — уходи». Дверь закрывают и горворят — начни жизнь с чистого листа.
    На доносах там всё держится, да сплошные сплетни, высмеивания. Все всё сразу узнают:)
    Нормальных людей съедают.
    Любят только тех, кто угождает, смешивается со всеми, привязывается.
    Не любят свободных и умных людей.
    Если вы любите всем угождать — вам дверь открыта.

31. 19 января 2021

Добрый вечер! Почитал страшилки про компанию и решил написать. Проработал в компании 6 мес. Хаять никого не буду, компания, как компания. Конечно, есть в руководстве и дебилы, но есть и нормальные люди. Кому как повезет. Условия, кстати, хорошие, офис современный и даже пока кофе бесплатный (наверное скоро прикроют эту лавочку)). Работы — завались, но что странно, не приветствуется, если хочешь вечером остаться поработать — мол не умеешь планировать свое рабочее время. Первый раз такое встречаю. Зарплату в белую платят, премию пока не получал, так как нужно отработать 11 месяцев. Коллектив большой, но все на разных этажах и в разных отделах, поэтому с половиной еще даже толком не познакомился. Сплетни и интриги, наверное есть, как и везде, но я пока этого на себе не ощутил. Одним словом, пока работаю, а дальше жизнь покажет.

32. 18 января 2021

@Sergey83, Работаю в этом компании долгое время и скажу честно, ниразу за все время не задерживали зарплату! Не знаю кто ты такой,прочитав твое сообщение, сложилось мнение у тебя явно с головой проблемы! Я уважаю Раджива он порядочный человек, хороший руководитель. Не могу понять как люди могут такое писать… Вам поднимают зарплату каждый год!,оплачивают еду в столовой,проезд, корпоратив, бонусы! … А вы такое пишите, ужас…

33. 25 ноября 2020

Вся гнилая система построена на сватовстве-кумовстве. Кто не из «семьи» — должен доносить, подлизывать и подставлять з*д, иначе выживут! И так в каждом отделе: есть главный Г*НДОН, есть доносчики, подлизуны, начальники-самодуры. Некоторые личности сочетают в себе несколько должностей. Есть норм. люди, но они по факту «терпилы».
    Я скажу что если у вас очень сильные склонности к мазохизму — вам на кусум! Простите что «вам» пишу с маленькой буквы — но если ваш выбор кусум-фарм — на большее вы не заслуживаете.

34. 26 сентября 2020

Все добрый день. Хочу вам рассказать о молодой и «славной» компании Куски Фарм.
    Работаю на производстве , а именно там где делают «хорошие» таблетки . Много изъянов . Имеют за все что ты сделал ,даже за то чего ты не делал в принципе. Если ты идешь аппаратчиком то готовься к тому что ты под круглосуточным надзором . Выходить ты можешь только 2 раза в день по 15 минут . Один до обеда и один после обеда. Если ты уже один раз вышел и тебе приспичило — стало плохо — воды попить хочешь , то хрен тебе на большой палочке а не ещё раз выйти . Будешь писать объяснительную какого хрена ты вышел и все равно тебя поимеют даже если у тебя была веская причина на это. Если ты не понравился Пожеленковой Наталии то добро пожаловать в немилость и через 1-2 контракта ты сходишь на половой орган мужчины . А на все это тебе скажут что ты плохо работаешь,плохая дисциплина,где то что то не так сделал не туда пошел. Если ты аппаратчик то ты НИЧТОЖЕСТВО запомни это. Начальник производства Акил который просто НИЧЕГО не понимает что и как делать тебя слушать не будет . Удовиченко Владимир Николаевич — зам.нач.производства так это совсем не человек. Тебе что то нужно ? Поогуляйся прямяком туда где не светит солнце и не видно белого дня. Жувак Владимир Петрович — старший инженер технолог. Корона уже сваливается на плечи. Возомнил из себя ЦАРЯ-БОГА-ВОПЛОЩЕНИЕ ЧУДА а по факту никто ибо если дело касается какого либо косяка то он убежит поджав хвост и подставит тебя и инженера. На производстве ещё существует самая главная сплетница с самым длинным языком который только представить можно это Минакова Анна которой только дай повод что то рассказать о тебе . Почти каждый инженер технолог пытается ПОДЛИЗАТЬ начальству что бы его не имели и что бы при косяке спихнули вину на другого человека. Анастасия — Богдана это крысы Пожеленковой Наталии которые лубую информацию доносят сразу же ей . Оборудование старое и уже все держится на святом слове и изоленте. О зарплатах вообще лучше промолчать . Вам говорят по телефону 10000-11000 тысяч . Мечтаете ребятишки . Вас будут иметь и за меньшие деньги а директор «ПАДАЛЬ» которая любит только воровать не думает о робочих в принципе. В общем для тех кто это читает и едет на собеседование или же лежит в кровати и читает .КОМАПАНИЯ ГНИЛАЯ что снаружи что в нутри . Не за какие деньги мира вас на должны иметь и сношать так . Те кто пишет что » классно и т.д» это м*даки из АБК которые пишут это лиш бы их не дрючили . Запомните что сдесь одно КУМОВСТВО И РОДСТВО . Не стоит сюда даже ехать на собеседование и общаться с ними по телефону. Шлите их в болшое и безпросветное место. Вы пожалеете о том что сюда устроились не один раз. Спасибо за внимание

35. 19 мая 2020

Добрый вечер!!!!Хочу написать о работе на заводе Кусум фарм ! Условия нормальные ! Что касается работы то это просто ужас!все подставляют на каждом шаге!Есть определенная Елита руководства на производстве .,все «начальники» а решить ничего не могут !!! Пожеленкова Наталья главный инженер ,если ей не понравился она сделает все чтобы тебя убрали и не важно как ты работал, поэтому у неё есть свои поданные которые ей служат !все остальные просто не понятно как работают!!!работает только ее стукачи ! А Начальнику доносится все по другому!!!никто Вам помогать и объяснять ничего не будет в работе!все сами !!!!!!а начальство на минутку получает по30-50 тысячь

36. 2 марта 2020

Ребята я в шоке с того кого набирают работать в эту компанию. Даже в IT отдел приняли не далекого парня «Денис». Как специалист 0 полный мой сын больше знает. Куда смотрят не понимаю. И так много таких.

37. 23 декабря 2019

Все кто ноют про «гадюшник» и «стандарты качества»: вы к доктору сходите, у вас с головой проблемы. Сам не раз видел и знаю, какие обьемы могли быть забракованы, если не дай бог сырье не соотвествовало установленной спецификации.
    Не нравиться работать на Кусуме — валите нахрен. Бездельники.
    Вас пахать заставляют, а вам не нравиться? можете устроиться на биржу труда, там пару месяцев поначисляют зарплату просто за то что вы есть.

38. 22 ноября 2019

Здравствуйте, хочу поподелитья с людьми горьким опытом работы на «Кусум Фарма» .Ребята условия,начальство,колектив ужас !!!ниже сказано клоповник и это 100/ правда (( еще могу сказать, работают целыми племенами(папы,мами,дети,сват,брат,кум,) из-за этого , страшно ходиить на работу стукач на стукаче! РУКОВОДСТВО в лице Акила,Гали и пришедшая с травяного завода Крыса и т.подобних постоянно унижают,употребляют в разговоре нецензурную лексику!

39. 15 ноября 2019

@Сергей,
    Клоповник?)
    Мягко сказано…была там-терариум (шипят, ядом плюются)))

40. 11 ноября 2019

Лаборатория кусума =клоповник.
    Условия на нуле.
    Работать приходится с недалекими людьми. Приходите, прочувстуете все прелести товарищей по работе на собственной шкурке

41. 3 ноября 2019

Привіт.
    Як на мене то робота на Кусум фарм влаштовує.
    Самий що не є звичайнісінький завод.
    Є власник. Є працівник.
    Зрозуміло й так що людина з мізками не піде працювати у шкідливі умови.
    Тому умови намагаються покращувати заради збереження фахівців.

42. 31 октября 2019

@Анастасия,
    Тюрем и так достаточно

43. 31 октября 2019

Скажать приятного мало. Тем более на сайте самой компании. Реальность происходящего описать не возможно (отзывы редактирует компютереый отдел фирми).
    В целом-не советую

44. 31 октября 2019

@Коля,
    Они дураков ищут…так и перебиваются. Поэтому свою голову надо иметь и слать их подальше…а жаловатся незачем. То что они «нездоровые» это 100%

45. 31 октября 2019

Треба реагувати.
    В цілому компанія що заробляє мільйони в день являєтьтя «гнилою» з середини.
    З працівниками ніхто не рахується. Існують подвійні стандарти. Також розповсюджене «кумовство». Людей в основному на роботу заманюють рекламою-типу високих зарплат. Але в результаті отримаете на 600-700 гривень більше а здоровя поокладете взамін. Думайте самі.
    Виробництво-шкідливе й за це не доплочують посправжньому. Про якість тих пігулок взагалі мови немає.
    Добре що є їдальна (та врезультаті з вас знімуть чимало коштів).
    Ступінь освідченності працівників лабораторій (контрюлю а також лабораторіі забезпечення якості) на рівні 3 класів.
    Порушують норми законодавчих актів за вказівкою керівництва або за замовчуванням (контроль якості таблеток проходить по вказівці керівництва).

Техніка безпеки то взагалі нуль.

Можна працювати при умовах що вам не шкода здоровя й часу.

…Ну а про керівницво то їх задача заробіток грошей й не більше. Причому рівень поваги до оточуючих нижчий чим у Індіі.

1. 26 сентября 2020

Все добрый день. Хочу вам рассказать о молодой и «славной» компании Куски Фарм.

2. 4 октября 2015

@!, Я работаю здесь 8 месяцев, это не отстойник, поверьте!!! и не АД!!! Здесь действительно все время повышают зарплату!!! Индусы очень даже хорошие люди!!! Мечтаю работать в ШТАТЕ!!! Пока только на контракте. Поверьте лучшего места работы в Сумах не найти!!! Устраиваться стоит и Вы не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я здесь, как ДОМА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главный бухгалтер 1
Лаборант 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Кусум Фарм

Добавить отзыв о работодателе Кусум Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кусум Фарм?