Квадратні метри Дніпро

Квадратні метри Дніпро

В 2007г. компания «Квадратные метры» начала свою деятельность. За этот период мы разработали собственную эффективную бизнес стратегию, которая учитывает все пожелания и требования наших клиентов и позволяет успешно реализовывать много удачных и качественных жилых проектов.

Отзывы о работе в Квадратні метри Дніпро, зарплаты

1. 31 мая 2021

Не советую для трудоустройства. На собеседовании поют красиво, на деле всё обстоит по другому. Зарплату платят с задержкой, могут переиграть все договоренности в процессе работы, а при увольнении по собственному, не выплатить обещанное. Хотите получить опыт, как красиво обманывать — тогда вам в эту компанию. Это тоже опыт, но не все так могут работать.

2. 25 ноября 2019

@Марина, Некой Марина в природе не было в компании! Тупо чушь…

3. 25 ноября 2019

@Анатолий,
    1. Анатолий алкоголик последней стадии, пришел на собеседование с перегаром! Слезно просился чтобы взяли с испытательным сроком, за период двух недель, ходил по пол дня, мотивируя тем, что его хочет выписать из собственного дома мать родная и брат и он бегает по юристам…
    2.Как работник трудно назвать, постоянно ноет и постоянно все ему не так! Ему выплачена з.п. за испытательный срок и выданы средства в виде командировочных, а симулировал якобы заболел! Таких работников необходимо гнать в шею и палкой прибывать! Срань самая последняя.

4. 17 ноября 2019

Земляки и гости Днепра!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!Фирма квадратные метры днепр это кидалово!!!как работников так и клиентов.лично меня кинули на месячную зарплату!я то свое заберу,просто интересно как эти уроды ещё существуют.хозяин на данный момент набирает люд с сел(чтоб жилья не было и жили в вагончиках)подсаживает на задержку по ЗП а в итоге кидает!

5. 17 ноября 2019

@Марина, Солнце где ты раньше была со своим отзывом?шучу,меня квадратные кинули на всю зарплату.будем множить на ноль!!!

6. 16 октября 2018

Не советую к трудоустройству, нет официального трудоустройства, задержки ЗП, недоплаты ЗП. Недодиректор сам решит, сколько вам заплатить. Не слушайте те сказки, которые рассказывают на собеседовании, все не так, как описывают.

Добавьте зарплату в компании Квадратні метри Дніпро

Добавить отзыв о работодателе Квадратні метри Дніпро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Квадратні метри Дніпро?