Квара (Вода Украины)

Отзывы о работе в Квара (Вода Украины), зарплаты

1. 18 августа 2021

Жуткая компания.
    Работал в магазине, в котором половина сотрудников бараны. А сам руководитеть * намбер ван
    Путем запугивания заставляют людей работать, как рабов. Работников вообще не считают за нормальных людей.
    Компанию держит грузин. Мне кажется он родственик Сталина. Так, как, политика компания не очень радужна и не чем отличается от сссровского деспотизма.
    Ранее уже Р\работал в сфере торговли. К соежалению изза переезда пришлось менять место работы. Поэтому есть с чем сравнивать. В других компаниях людей поощьряют работатьна результат. В этой — люди боятся что — то делать и не позволяют себе делать блее, чем было приказано.
    Руководство — это нелюди. Те, кто идет в квару покупать, просто поощьряют систему унижения украинцев.
    В магазине в котором я работал, были ассиры , которые доносили на других. Начальница ( *) слушала их бредни. И так с магазина ушли нормальные люди, которые могли бы своей работой принести результат.
    Ушел из за зарплаты. 3- 4 тысячи — это не деньги.( еще списывали за недостачи по 2000 грн в месяц).
    ЧТО — ТО ЗАРАБОТАТЬ ЗДЕСЬ НЕ ВОЗМОЖНО

2. 14 мая 2018

кому норм работать за 4-5 тыс — можно идти но прийдется и в церкви обязательно всем табуном постоять и попродавать товар которого по полмесяца нет на складе….

3. 14 апреля 2017

Работая в этой так сказать компании рабов украинцев во главе грузинов,можно сказать одно, они мутят нормальные бабки, платят взятки начальнику налоговой, контрафактная водка была ступенькой развития этой фирмы,вся зарплата черная, решения несправедливые, амортизация маленькая, зарплату вашу закрывают кассой, простроченные накладные клиентов,вы потом бегаете и собираете свою зарплату частями,или же не работаете с плохими клиентами,за что потом вас и уволят,отпуска нет,больничных нет, грузины любят украину больше чем вы, если увольняетесь,забирайте деньги из дебеторки наперед,иначе не отдадут,

Добавьте зарплату в компании Квара (Вода Украины)

Добавить отзыв о работодателе Квара (Вода Украины)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Квара (Вода Украины)?