Квайлисофт

Qualisoft

Отзывы о работе в Квайлисофт, зарплаты

1. 30 ноября 2017

Пришел в Квайлисофт совсем недавно на позицию джуна.
    Первое, что меня очень привлекло, так это хорошее общение между командой и директором.
    Есть компы, теплый офис, печенье, кофе и чай безлимтно — короче все, что нужно для плодотворной работы :))
    Расположение офиса клевое, совсем-совсем близко к метро.

2. 8 мая 2017

«Квайлисофт» мне нравится тем, что тут я получил много полезного опыта, при выполнении самых различных задач. Есть бесплатные обеды в офисе. З/п меня полностью устраивает.

3. 10 апреля 2017

Работала недолго, удаленно. Контракт о работе заключался ежемесячно, и каждый раз я оформлялась как стажер, даже когда начала получать полную ставку. Компании нет в «Єдиний державний реєстр юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань», т.е. фактически фирмы как таковой не существует , договор о работе составлен был не правильно. К концу месяца меня не предупредили, что мы больше не будем продолжать сотрудничество, зарплату за отработаный месяц мне выплатили частично, и до сих пор не выплачивают остаток, по причине «отсутствия клиентов».

4. 17 марта 2017

Есть четко поставленные задачи на день, бывает так, что времени на отдых особо нет. Кроме обеденного перерыва, день полностью занят. Но на то она и работа, к тому же зарплата оправданная. В целом, все ok, рабочая атмосфера и хорошее отношение к сотрудникам мотивирует.

Добавьте зарплату в компании Квайлисофт

Добавить отзыв о работодателе Квайлисофт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Квайлисофт?