loreal

L’Oreal Ukraine

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

L’Oreal / Лореаль is the world’s leading cosmetics and beauty company with a portfolio of brands that addresses different cultures and various needs.

Отзывы о работе в L’Oreal Ukraine

1. гость
    6 Декабрь 2014

обнищал в последнее время лореаль, иногда удивляет как транснациональная корпорация может брать на работу откровенных амеб, если коротко то иностранная компания испорченная нашими самодурами как и многие другие …

18 Ноябрь 2014

А кто же вместо нее? Снова москвичка?

17 Ноябрь 2014

HR в компании меняется! Ура!!! Не известно еще надолго-ли и как все сложится, но новая девчонка хоть и туповата но хотя бы добрая и отзывчивая. Пока можно вздохнуть. На протяжении двух лет управления персоналом московской бабенки все пытаюсь понять что же это за личность. Тк до этого таких эксцентричных и самодуров не встречал. И тут осенило по всем признакам смесь деспотично депрессивного характера со склонностью к мании величия… Друзья, подтверждаете или ошибаюсь?

4. Гость из внутри
    12 Сентябрь 2014

@коллега Гостя Изнутри,
    Часу на те, щоб розповідати правду шкодувати не потрібно. Все, що написано про Пані Ірину Голубничую — правда. Це — не ейч ар, а карикатура самій собі, її не то що до людей, до тварин допускати не можна. Людей вона просто не навидит, її мотор задоволення особистих потреб, з яких марнославство, ненависть і заздрість, — одні їх головних. Женіть, пани начальники, її з країни і по швидше!

5. коллега Гостя Изнутри
    17 Июнь 2014

Очень верно написано. Увы… Эта женщина из тех, кто по трупам пойдет, и, увидите, таки будет большим большим боссом в своей стране. А так — все верно: хамство, отсутствие элементарной культуры (не здороваться, перебивать, хамить, вытаскивать все нас в Украине из ж… и жаловаться на то, что кто-то хочет (как они смеют!!!) говорить по-украински на собеседовании…
    И еще — компания начинает на всем экономить — это, наверное, нормально в нынешних условиях, но выгоните десяток бездельников — во-первых, они не нужны, и еще раз во-первых — оставшиеся призадумаются и меньше будут ходить на перекуры…

@Гость из внутри,

Гость из внутри :
    Как говорит наш Генеральный Директор: » Первое впечатление — самое верное». Вот и ваше, полученное при первой встрече представителей HR, тоже не ошибочно. С приходом новой главы службы персонала слово «human» постепенно исчезло из словосочетания «human resources». Хамское поведение, базарный стиль общения и лицемерие — характерные стиль нашей новой московской «звезды».
    Много пыли пускается нам в глаза, практически каждую неделю нам предлагают на ресепшин новый HR проект, пишутся красноречивые письма, обещая открытости дверей и диалог. Но как наладить диалог, осмелиться на открытую беседу с человеком, который не умеет слушать и слышать? Который при малейшем несогласии переходит на крик? Который открыто критикует страну, культуру, язык, людей, бизнес которой » она приехала вытаскивать из ж…» ( цитата!!!)? Как воспользоваться обещанием «открытых дверей», если до нашего Директора по перссналу теперь сложнее пробиться чем до депутата. В отличие от ее предшественниц, наш новый директор посвещает себя более стратегическим вопросам, вопросы простых смертных передаются бывшим ассистентам и стажерам, которые беспрекословно гнут линию партии. Вам ничего не напоминает?
    Люди перестали, в этом режиме быть стратегическим элементом бизнеса, но винтиками в механизме карьерного роста нового директора, которая уже спит и видит себя биг боссом в Москве…
    Про сею персону можно написать роман, да времени жаль… Пока живем и терпим, в ожидании чуда. Надеюсь, что на замену найдут таки местного специалиста, так как на рынке толковых специалистов не мало!

6. Гость из внутри
    7 Апрель 2014

3 Март 2014

Прусаков Игорь прекрасный работник и отличный специалист, не ищите подвоха. Он был оформлен в агентстве Pulse на проекте L’Oreal.

13 Февраль 2014

чтобы добраться высот в компании, нужно быть иностранцем (лучше, конечно, французом) — все руководство — залетные птицы, им, по-большому счету, на все наплевать, особенно русским. правда, новый гендир заметное исключение. компания здесь почти 10 лет — не верится, что не смогли вырастить талантов…или так учили…были коллеги, которые искренне верили, что у них получится поехать поработать в других офисах других стран — не суждено было…много посредственных ленивых «стажеров» — 2 экстрима: будут всех и всего бояться, поэтому никогда ничего не спросят и нарубят дров, или наоборот — что-то наподобие: ты кто? а вот я — звезда! меня взяли на практику и я вам докажу, что у вас тут все не так. только просидят всё время этой своей практики в кафетерии без толку. новый гендир сделал много для улучшения условий работы, з/п, имиджа и т.п. компании но, похоже, его никто из «больших шишек» не поддерживает, а в одиночку вернуть в нормальное русло такую большую компанию, не так-то и просто…неплохая компания, но она вряд ли похожа на «иностранную-компанию-вашей-мечты-где-все-хотели-бы-работать»…хорошая школа поработать так ок.3 лет и двигаться дальше.

9. Работодатель
    2 Январь 2014

Тема-характеристика из уст сотрудников.Рассмотрел резюме бывшего Вашего сотрудника Прусакова Игоря-понравилось (активный,принципиальный,работает и днем и ночью на все 100%),но как-то все очень сладко…Кто помнит и есть что сказать напишите.

21 Декабрь 2013

Приятно,что мало отзывов стало о компании! Это говорит о том,что в компании все отлично?

21 Ноябрь 2013

@Гость
    Абсолютная правда, даже добавить нечего.
    Такие же мысли приходят в голову.

26 Октябрь 2013

А какие зп в отделе hr?

3 Октябрь 2013

HR-москвичка, конечно, жесть. Хамовитая молодая тетка, испытывает острое неприятие всего украинского, так что не пытайтесь в ее присутствии говорить по-украински — как и положено великодержавным, будет возмущаться, даже не скрывая этого…

19 Сентябрь 2013

Прошел несколько собеседований. Красивый офис, многообразие брендов, девушка HR очень понятно и интересно рассказала о структуре компании, описала вакансию, все вопросы по существу. В целом осадок весьма приятный. Собеседования с директором по персоналу пришлось ждать почти час. При этом шумная барышня по акценту похожа на москвичку с деловитым видом бегала мимо меня то с кофе, то с сигаретой. Будущего руководителя тоже пришлось ждать довольно долго. Очень неудобно, учитывая, что офис находится вдали от развязок общественного транспорта и приезжать на собеседования в рабочее время неудобно. Если поступит предложение, буду рад, несмотря на негативные отзывы, написанный здесь

17 Сентябрь 2013

полезно, спасибо!
    я как раз сейчас работаю в Л.

6 Май 2013

Приглашаем на работу ТП, регионального менеджера в стабильную компанию (15 лет на рынке) раскрученный бренд (итальянская профессиональная косметика для салонов красоты). Резюме отправлять vitalitys@rhema.kiev.ua

2 Апрель 2013

ТП уже не работает ,если вы спрашивали об НR.

16 Март 2013

4—5 тыс не больше))))

6 Март 2013

Какие ЗП в отделе маркетинга? @Гость

5 Март 2013

как стать консультантом? никак не могу туда устроится. подскажите, буду очень благодарна!

18 Февраль 2013

скажите пожалуйста, как там работается ТП

16 Февраль 2013

Поддерживаю все написанное .И обьективно и справедливо. С сожалением-но без грязи…..Молодец)))

14 Февраль 2013

Отработал в Лореаль 2+ года.

Абсолютно объективно, — компания для выпускников ВУЗов. Если вы только что выпустились и вам предлагают работу в лореаль, — берите!!! Отличный опыт и хорошая возможность «продаться» в хорошие компании. Тем более что работать в компании не сложно, — 2-3 месяца придётся влиться в компанию, а дальше одной левой!!!

Если вы специалист, который привык добиваться всего своими мозгами, а не «*ополизтвом», эта компания не для вас. Очень много хороших людей работало в компании во времена Филипа Первого:) Теперь, — сплошная печаль… Есть несколько очень сильных девочек в маркетинге, которые выросли еще во времена Филипа Первого, но и их планируем забрать при первой возможности.

Если вы ЕйЧар,- будьте уверены люди, которые отработали в Лореаль 3+ года, на данный момент, очень хорошие специалисты! Не обращайте внимание на бешеную текучку кадров в компании и давайте им достойные ЗП, — не пожалеете!

И самое главное, — РЫБА ГНИЕТ ИЗ ГОЛОВЫ! Во времена первого менеджмента компании, — был ДРИМ ТИМ, который создал бэкграунд для тех позиций на рынке, которые сейчас занимает компания!!! По мере вливания русских ТОП менеджеров ДРИМ ТИМ потеряли, а держимся на плаву исключительно из-за силы Лореалевских брендов, которую поспешно начинают «прокакивать» из-за отклонения от глобальных рекомендаций* (написанных еще МакКинси) по развитию брендов (направлений).

*- бренды мас маркета, — на базар, бренды Актив Косметик, Професионалки на мас маркет, бренды Люкса в серый экспорт. Краткосрочный результат от таких перестановок очень хороший, но как говориться время покажет…

If you are L’Oreal TOP manager, — please be informed that high profitability level of L’Oreal Ukraine ltd (smth about 160 mil$ USD) is not a result of fear work of management. That is the result of the easy way in order to reach current sales targets in short term perspective with target audience manipulation (DPGP —> bear-garden instead of Foods&Drugs sales, DCA —> internet sales(makeup.com.ua) instead of pharmacy sales, DPP —> shop sales instead of salons sales, Lux —> grey export sales without monitoring final customer)

4 Февраль 2013

Доброе время суток! Компания предложила мне вакансию регионального представителя, но у меня есть сомнения справлюсь ли я с этой рабой, поскольку опыта торгового представителя у меня нет, а тут региональный! Кто работает на такой должности, подскажите пожалуйста, как вам работается? Буду очень благодарна =)

26 Январь 2013

Народ,а место Ткаченко Танечки еще свободно?

22 Январь 2013

назад? О чем это Вы:-)

18 Январь 2013

Ну, зачем же обобщать! Многие ведь не сами ушли… да и назад некоторые просятся…
    Работа, как работа! Всего, как в любой крупной биржевой компании.

16 Январь 2013

отвратительное место работы,ни один человек ушедший от туда не пожалел об этом!!!и это правда….

11 Январь 2013

Лореаль, был, есть и будет отличным работодателем!!!

10 Январь 2013

Подскажите пожалуйста, есть ли региональное представительство в Одессе, интересует работа в офисе компании.

30 Декабрь 2012

@Гость
    Все верно, а для меня наш новый HR — русская матрешка. Такая же пестрая и румяная, но и такая же пустая внутри… От такого на многое расчитывать не стоит. Привыкли к хорошему, придется жить с этим…(((

14 Февраль 2013

Отработал в Лореаль 2+ года.

12 Октябрь 2012

Так часто упоминаний про HR отдел! Была на собеседовании,где предложили работать именно в этом отделе.Если конечно возьмут ,то хотелось бы знать, с кем предстоит работать, и почему такие негативные отзывы? Спасибо!

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе L’Oreal Ukraine