La Famiglia

Отзывы о работе в La Famiglia, зарплаты

1. 17 ноября 2020

@Сотрудник компании La Famiglia, зарплату да, выплачивают акционеры вовремя, НО, бог им судья этим крахоборам. На старости всё равно поедут свиньям хвосты крутить…. И управляющий и главный бухгалтер

2. 28 июня 2019

От части согласен, но не обижен.

«Дулю в кармане» советую не держать!

Более того! Будем больше современнее, точнее,- чем прагматичнее.

Благодаря тем, кто пришел или ушёл,- есть сдвиги в данной сфере и в таком явлении, как «рынок труда».

Ситуация подобная как с абрикосами возле метро,- так и с достойной работой??!!!

Я лично хочу видеть украинские а не турецкие и по приемлемой цене.

Важно эту разницу замечать ВСЕМ НАМ,- глобально

А талант,- оценят, поверьте!!!

Не здесь,- так в следующем месте работы

3. 1 июня 2019

Что добавить?)

Рыбные места знать нужно!

Меняется в данном предприятии должны,- ЗП(в большую сторону) и отношение, подходы. Но ни как не главбух, HR или другие рядовые сотрудники. Да бы не обсуждать и не удивляться «по второму, третьему кругу» итд.

О кое каких нюансах упоминали при приёме на работу. Это правда, но чести это вам не делает.

А график?
    За столько часов с данным напряжением и вниманием к гостям плата выше и динамичнее быть должна. Униформа?

Много факторов,- в целом

Отдельное «спасибо» маркетингу и всем «активностям». Без особых претензий, однако есть разница,- в каком бизнесе и как его применять, всё же не Фокстрот!!!

Не стану вам судьёй. Даст бог будет в столице конкурентный и привлекательный премиум как для клиентов,- так и для работников.

4. 3 мая 2019

И да и нет.

В общем,- по итогу.

На личности переходить не стану.

Вроде многое оговаривают при собеседовании. Нно всю глубину, в виду запары,- ощущают здесь через год — полтора.

Если вы думающий, понимающий и принципиальный человек,- задавайте все свои вопросы на первом этапе работы, хотя вы и не должны учить никого орг. моментам и вкусу в бизнесе.

Лично я заметил и разницу и размах в данном сегменте (бывало и по-лучше)
    О «синдроме большой компании» и без того много литературы написано.
    Но судить не мне))

Всем удачи!

5. 3 марта 2019

В общем,- ни что человеческое Нам не чуждо)…. HR тоже может быть в состоянии увольнения из компании итд….

По поводу работы,- могу сказать, что официанты здесь «рубят» достойно, если понимают к какому «берегу прибиться»….

Другие специалисты….тоже по-талантам…
    Главное попасть к правильному человеку. Есть квалифицированные коллеги (и админы и сомелье, бармены, офис). А так,- будьте внимательным. У каждого из нас есть глаза, рот и мозги…итд

Остальное,- «проза»

6. 11 февраля 2019

Крайне непрофессиональный HR директор. После собеседования предложили выполнить тестовое задание, а потом втупую не брали трубку неделю, так и не перезвонив. Один из важнейших навыков HR- умение принимать и оглашать непопулярные решения.
    Я не советую тратить время на эту компанию.

7. 11 декабря 2018

О процессе работы ничего не могу сказать, так как «насрали» они ещё на этапе собеседования и тестового.
    После собеседования, на котором почему то боялись заговорить о деньгах и гарантиях (оформление и тд), договорились о выполнении тестового задания.
    Задание сделала и оправила, но мне даже не посчитали нужным дать обратную связь.
    После ни на одно сообщение не отвечали, хотя я видела, что человек был в онлайне (коммуникация велась в telegram).
    В итоге не понятно, зачем нужно было тратить время на встречу и выполнение тестового.
    Если они не ценят собственное время, то ценили бы время других людей.
    Хочется верить, что внутри компании и при сотрудничестве с клиентами и партнерами они более ответственные.
    Но, судя по отзывам тут, это не так.
    Очень жаль, что такая «крутая крупная компания, у которой нет конкурентов на украинском рынке», по итогу кладёт на людей и так глупо портит себе репутацию.

8. 7 октября 2018

Если Вы цените себя и своё время, советую обходить эту компанию десятой дорогой

9. 18 сентября 2018

Жанна :
    Если ты редкая сук_ и любишь на фоне тупых сотрудников выглядеть звездой — вам в лафамилия. Все остальные рабы, и простые люди. Вкладывают в развитие только в администраторов и управляющих, которых очередь стоит к Мироновой. Бухгалтеров найти не могут и не советую туда идти работать бухгалтером!Товароведы вообще низшая каста. Иногда шеф — поварам и су — шефам какие то тренинги перепадают.
    Зп задерживают!!! В январе вообще попа с выплатами, и пофигу на праздники, премии дают только тем кто хорошо прогнется перед управляющими и управляющим.
    Отдел закупок = отдел откатов / поборов во главе с Димоном и всеми кто выше, сами это позволяют и на этом живут. Не понимаю куда учреды смотрят, или не смотрят.
    Испорченная нервная система, сопливые и забытые семьи = результат работы в этой » сети » … Умереть ты можешь только на работе, полноценный отпуск взять не можешь, я не о линейном персонале, а о работе в офисе и в ресторанах в управленческой команде. Не советую!!! Хотя смотря как относится! Сук там любят.

чистая правда!!!!!!!!!!!!!

Совсем выше изложенным согласен на все 100%

10. 13 августа 2018

@Жанна, сложно, не согласиться! Товароведы — рабы, в этой компании. Отношение, ниже плинтуса.

11. 9 февраля 2018

Жанна :

чистая правда!!!!!!!!!!!!!

12. 18 апреля 2017

Уважаемый офис, не палитесь так с красивыми отзывами, внизу каждого отзыва есть кнопочка Все отзывы автора — нажмите! (это о последних 3-х комментариях за 15 февр.) Если очень хочется положительных отзывов на таких сайтах — пишите с разных айпи, или — создайте условия для таких недовольных сотрудников, как «Жанна». Чтобы они свое недовольства выливали не здесь, и не боялись давать обратную связь например HR-ам или другим ответственным за обратную связь (хотя у вас это пока не принято, но вы к этому придете, хочется верить). Конечно же, недовольные будут всегда, но они не станут позорить место работы такими комментариями на просторах интернета, если вы научитесь слышать всех, а не только определенных лиц.
    Не представляюсь, так как и автор этих красивых отзывов.

13. 15 февраля 2017

Отличная компания. Благодаря ей, у меня получилось самореализоваться и достичь желаемого результата. Заработал за первую неделю около 4000 грн. Для старта очень даже не плохо, даже я от себя не ожидал. Ну а так, скажу вам, что все зависит от вас самих — если хочешь работать, то будешь зарабатывать отличные деньги в любом месте. И, да, вы правы, в сфере обслуживание, высшее образование, дипломы –тут главное- коммуникация с людьми и дисциплина себя, как в спорте, и не лениться.

14. 15 февраля 2017

Недавно покинула эту компанию (нашла более квалифицированную и высокооплачиваемую должность). Несколько обескуражена, читая предыдущие отзывы… Hr менеджер там Женя (хороший и доброжелательный человек), корпоративы были, премии и оплаты переработок тоже… Очевидно, что «черная полоса» в прошлом. Работать было приятно, коллектив очень хороший.

15. 15 февраля 2017

Привет.
    Работаю в данной компании, с момента ее появлении на рынке. Ниже написаны отзывы, которые несут в себе только клевету. Компания берет на работу сотрудников разной квалификации и уровнем знаний, вкладывает в них силы, чтоб они стали специалистами своего дела. Зарплату выплачивают во время, во всех подразделениях, на условиях которые обговаривают заранее. Ко всем сотрудникам относятся с уважением и всегда рады прийти на помощь, когда в сотрудника случаются жизненные проблемы. Очень печально читать такие отзывы, потому что они несут в себе лишь клевету и не правдивую информацию, для людей которые даже не представляют как их обманывают. Я бы не доверял людям, которые даже представится не могут.

16. 20 января 2017

17. 11 января 2017

La Famiglia- компания со своими тараканами.
    Е. Огринская портит всю картину, ранее работала в ФМ-Групп, в данный момент рекрутер в La Famiglia.
    Всех оговаривает, плетет интриги,ворует, С. Мириновой, советую выгнать ее в зашей, ее рекрутёру можно памятник поставить, как она ее терпит, не ясно!
    Хорошо, что работаю в другом отделе, и начальник у меня не она.

Добавьте зарплату в компании La Famiglia

Добавить отзыв о работодателе La Famiglia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании La Famiglia?