Лаборатория Инновационного Маркетинга (Contactlab.Moscow)

Лаборатория Инновационного Маркетинга (Contactlab.Moscow)

, , ,

ContactLAB — услуги колл-цетра.

Отзывы о работе в Лаборатория Инновационного Маркетинга (Contactlab.Moscow), зарплаты

1. 13 марта 2018

Для обеспечения плановых показателей по договорам, было принято решение обратиться в колл-центр с оплатой за встречи “КонтактЛАБ (ContactLAB)” (www.contactlab.moscow).
    Нам обеспечили качественное обслуживание. После оплаты счета, первую встречу мы получили уже на следующий день и она была успешной.
    Рекомендую «КонтактЛАБ» как надежного партнёра. Отдельно благодарю Шатилова Павла!

2. 5 августа 2017

Хочу отметить оперативность работы сотрудников колл-центра.

После оплаты счета в течении двух рабочих дней был согласован скрипт для обзвона, уже на 3-й день были согласованы первые встречи.

Работа производилась не по нашим клиентским базам, сотрудники сервиса сами нашли лидов, отвечающих нашим требованиям. Желаем ООО «Лаборатория Инновационного Маркетинга» (колл-центру Контакт лаб) дальнейших успехов

3. 20 июня 2017

Работаю в компании около полу года
    Работа интересная, но бывают сложности( без этого никак )
    Всегда очень много разных проектов, в которые погружаешься с головой
    Коллектив дружный(можно сказать маленькая семья)
    Руководство строгое,но понимающее, которое всегда готово прийти на помощь
    В компании проходят обучения на которых мы расширяем свои профессиональные, а так же личностные( к тому же плюс сего обучения в том что оно оплачивается)
    Что касается заработной платы, всегда выплачивается стабильно 2 раза в месяц, так же присутствует премиальная система за упорную работу

4. 20 июня 2017

Работаю помощником руководителя. Работать интересно и комфортно. Хороший график и регулярная заработная плата. Отличный профессиональный коллектив.

5. 20 июня 2017

Работаю в Contactlab оператором, удаленно, очень удобно. Работой довольна, замечательный коллектив,зарплата всегда приходит вовремя, да и сама работа интересная, и в отличии от других колл-центров не монотонная.

6. 20 июня 2017

Работаю в этой компании почти пол года. Все хорошо, задержек по зарплате не бывает. Раз в две недели еть обучение. Руководители адекватные, очень приятная атмосфера в коллективе.

7. 20 июня 2017

Когда решила работь удаленно, думала будет как то не так дома ну и дома ладно, а оказалось что что это та самая работа только дома, компания очень интересная и желаю ей побольше проектов, график с 9 до 18 +час обеда, зарплата выплачивается всегда вовремя, осталась очень довольна этой компанией, и совету всем знакомым.

8. 19 июня 2017

Работаю в компании около 3-х месяцев руководителем, работа тяжелая, но интересная и очень нравиться. Главные преимущества для меня — достойная оплата без задержек(два раза в месяц) и возможность постоянного профессионального развития и обучения.

9. 22 апреля 2017

Работаю удаленно, что очень для меня удобно . Карьерный и личностных рост, работая в этой компании, обеспечен. Действительно интересно у них работать, руководство хорошее и коллектив тоже.

10. 3 апреля 2017

Работа в компании Contactlab очень интересная.Новые проекты, обучение, возможность развиваться. Главное выплаты стабильно. Зарплату ни разу не задерживали. Отношение к сотрудникам отличное. Всегда можно договориться. Работать в компании абсолютно комфортно. Коллектив дружный. Работа для тех, кто готов развиваться и расти профессионально вне зависимости от своего местоположения, т. к работа удаленная, на дому.

11. 13 марта 2017

Пройду по самым важным пунктам в выборе работы, лично для меня:
    — Регулярная оплата. Постоянно действующая система бонусов и мотиваций.
    — Дружный коллектив и адекватное руководство. Хороший менеджмент.
    — Личный и профессиональный рост. Регулярные обучения!
    — Возможность карьерного роста. Понимание того, что через год ты можешь достичь большего, а не просто сидеть на месте, мотивирует.
    — Работа интересная, разные проекты помогают справиться с чувством одинаковости процесса.
    — Нет верхней границы по зарплате.
    — Все это удаленно! За последние несколько лет, для меня это стало очень важным пунктом. 21й век все таки.
    Всем удачи) Присоединяйтесь к сотрудничеству!

12. 10 марта 2017

Компания хорошая
    Работаю оператором в колл-центре удаленно
    График работы с 9:00 и до 18:00 по МСК + 1 час обед
    Коллектив очень дружный, работа не сложная и очень интересная
    Заработная плата выплачивается всегда стабильно и к тому же присутствует премиальная система

13. 10 марта 2017

Несколько слов о работе в компании —
    Я работала оператором колл-центра, удаленно.
    Рабочий график с 8 до 5 по Киеву + час обед.
    План выполнить более,чем реально. Все перевыполнения плана — себе как премию получаешь в зарплату.
    Контролируют достаточно сильно, но всё в рамках адекватности.
    Руководство нормальное, 2 раза в месяц обучение, целый день.
    Отпрашиваться можно, но иногда, я за полгода отпрашивалась дважды.
    Рекомендую!

Добавьте зарплату в компании Лаборатория Инновационного Маркетинга (Contactlab.Moscow)

Добавить отзыв о работодателе Лаборатория Инновационного Маркетинга (Contactlab.Moscow)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лаборатория Инновационного Маркетинга (Contactlab.Moscow)?