Лачи групп

Отзывы о работе в Лачи групп, зарплаты

1. 17 сентября 2021

Нравиться что здесь ты не деградируешь,постоянно какие-то интересные задачи,которые нужно решать,со сложными гостями получаются своего рода рабочие квесты,и головоломки)К каждому человеку нужен индивидуальный подход..Конечно,это все есть не только в Лачи,но и в любом месте где работаешь с людьми.Однако вот Лачи это единственное место,в которое приходишь на работу и не чувствуешь что ты работаешь.Все делается от души,и это не только с моих слов,но и со слов моих коллег.На самом деле даже плохого не могу особо ничего сказать.Понятное дело что в каждой работе есть свои нюансы.Но в каком-то заведении этих нюансов куча,а в Лачи,лично для меня они практически отсутствуют,и мен это нравиться.

2. 11 марта 2020

Работаю в компании несколько лет и знаю точно, что хороших сотрудников ценят и делают всё возможное по их обеспечению как работой, так и зарплатой и премией. Положительные отзывы от гостей — это успех компании, которая стремится сделать всё на высшем уровне. Сплочённый коллектив во главе умного и отзывчивого директора идет в ногу со временем и знает, чем угодить даже самому требовательному гостю.

3. 12 декабря 2019

Работаю в компании на административной должности четвёртый год. В первую очередь, хочу отметить здоровую атмосферу в коллективе, нет ощущения подсиживания и подставничества, наоборот чувствуется поддержка коллег. Второе, это зп — белая и всегда в срок. В-третьих, человечное и адекватное отношение руководства. Нравится, что у компании есть ценность.Довольные гости- и компания делает все для этого, чтобы гости возвращались снова и снова. В-четвертых, ежегодные корпоративные мероприятия, которые оплачивает полностью компания и ты идешь туда по своему желанию. В-пятых, развитие и рост. В-шестых, скучать не придется)).

4. 6 августа 2019

Пришла работать в Лачи 11 марта. Сколько людей меня отговаривало идти работать сюда, хорошо что я их не послушала. На удивление, коллектив оказался потрясающим. За 5 месяцев, которые я здесь проработала мы уже два раза собирались на тренинги. Нравится, что в клуб приезжают известные люди. Обслуживать их, одно удовольствие, они ведут себя уважительно в отношении персонала и плюс ко всему оставляют неплохие чаевые. Начальство строгое, расслабиться не дает, но за это платят неплохие деньги.

5. 10 марта 2019

Если бы мужа не отправили работать в другой город, то я бы ни за что не уволилась. До сих пор скучаю по нашему коллективу. Таких теплых и доверительных отношений я больше нигде не встречала. Присутствовал какой то коллективный дух, где каждый готов в любую минуту помочь другому. Отдельное спасибо хочется выразить руководству клуба за ту поддержку, которую мне оказали, когда я первый раз пришла на работу. Да и после я всегда знала, что могу с любой проблемой или просьбой подойти к своему непосредственному руководителю и мне обязательно помогут! А такую зарплату я наверное вообще больше нигде не получу. Хочу обратно.

6. 18 января 2019

Работаю в лачи с детьми. И очень люблю свою работу. тут не заскучаешь. У нас очень классный коллектив. Мы не просто коллеги, мы скорее как семья. Оплачивается хорошо и главное вовремя. Я раньше часто работу менял, рад что нашел «Лачи».

7. 1 августа 2018

К посетителям относятся да,хорошо,еще бы,за их деньги. Зато своих сотрудников гнобят,оскорбляют,ищут любой способ не заплатить. Увольняют ни за что пачками без денег или в 3 раза меньше заплатят,держат спец-но стукачей,везде прослушки. Настоящая рабская атмосфера.А главный Дмитрий-вор чиновник,и эта Валентина Апалихина,его зам. — этот—реальные аферисты. Уживется там только раболеп дурак и стукач. Среди профов раболепов не бывает! А в ресторанном деле—они реальные бараны. Плюс у них там все делится на кучку своих,остальные просто мусор. А какая еда! Кормят работников какими то помоями и порчей,да и в ресторане то еда,как в столовке. Просто ужас!

8. 1 декабря 2017

Работаю официанткой, все более чем классно. Приходится, конечно, много часов проводить на ногах, но это работа. Работа отлажена, все работает как часы, каждый знает свое место и трудится, словно важный винтик в большом серьезном механизме.

9. 2 ноября 2017

Работать в Лачи одно удовольствие! Нравится сама атмосфера, нравится и отношение руководства. Чувствуется, что тебя ценят и уважают. Работать приходится много, но оно того стоит. Поэтому кто серьезно настроен и хочет получать не плохую зарплату, это место для вас.

10. 4 октября 2017

На данный момент работаю здесь 4 месяца. Работа интересная, работы много. После работы официантом в недорогом кафе было непривычно работать в условиях жёсткой дисциплины, соблюдать нормативы и т.д. Но думаю в дальнейшем мне этот опыт пригодится.

11. 8 октября 2014

Из за смены частой Шеф поваров и Администраторов страдают посетители ! Я был гость на свадьбе было все отвратительно . Администратор принимавшей свадьбу был уволен до свадьбы. и все что было обговорёно соответственно не было выполнено . за горячим надо было встать и идти с тарелкой через стол. Расстановка тарелок была таково что за всем надо было бегать . Администратор напилась ! обратились к поварам они нас послали . почитав отзыв тут я все понял!Спасибо тому кто это написал

12. 17 сентября 2014

Отзыв о выкансии шеф повар в ресторане/гостиничном комплексе «Лачи групп».

Работать невозможно. За месяц поменялось 40 шеф поваров. Учредители ничего не понимают в ресторанном бизнесе и сами не понимают, что хотят.

Когда приглашали на работу, сказали, что с первого дня все оплачивается. Отработал семь дней, и в итоге получилось, что первые три дня – стажировочные и не оплачиваются, даже если на эти дни приходятся банкеты, как у меня. В общем, откатал им три банкета, открыл ресторан, который был закрыт, когда я пришел, работал с 9-ти утра до часу ночи каждый день семь дней подряд, без выходных. Переработки, банкеты.
    Я бы понял, если бы у них действительно не было денег. Но компания не может пожаловаться на отсутствие денег, у них 20 гектаров земли, на которых они строят гостиничные комплексы и коттеджные посёлки.

В общем, помните, что первые три дня вам не оплатят, даже если скажут, что оплатят. Если вы выходите к ним работать, и у вас сразу намечаются банкеты, помните, что банкеты вам тоже не оплатят, и всеми силами попытаются уволить сразу же, как вы закончите с банкетами. Как попытаются уволить? Если вас не за что уволить, попытаются вас изжить, не будут закупать продукты в ресторан, вам же запретят самостоятельно этим заниматься. Однако будут требовать, чтобы ресторан работал, несмотря на отсутствие продуктов. В любом случае, в такой атмосфере долго не проработать.

За неделю работы с переработками и банкетами мне заплатили 5000 рублей. Как я понял, они вообще не хотели что-то платить.

В любом случае, никому не советую у них работать, они все там друг друга прикрывают, что учредитель, что администратор, что менеджер по персоналу. Все в сговоре и все вместе будут вам врать о том, как хорошо у них работать, и что они никого не обманывают и всем выплачивают все до копейки.

Добавьте зарплату в компании Лачи групп

Добавить отзыв о работодателе Лачи групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лачи групп?