Лаконд (Авк)

Лаконд (Авк)

Кондитерская Компания «Lakond»

Отзывы о работе в Лаконд (Авк), зарплаты

1. 7 сентября 2021

Никому не рекомендую там работать. Лаконд вынесет вам мозг. Супервайзер будет звонить вам круглосуточно. *** на всю башку

2. 11 мая 2020

Пьяный торговый 11 мая по Кировскому району это норма для компании???Дозвониться руководству невозможно ни по одному из номеров, нет никакой обратной связи.

3. 11 мая 2020

@ЗавмагВ Кировском районе

4. 11 мая 2020

Отличный имидж у компании, работу работает пьяный торговый, видно отмечает день республики???, позорники!!!

5. 8 мая 2020

Работая официально, отпуск составляет 14 дней, зарплата мизер и не вовремя, о повышении зарплаты простому рабочему и не думайте. За людей работников не считают, не нравиться увольняйтесь, вот это максимум чему научился директор, а развиваться…

6. 24 августа 2018

Всем доброго времени суток!
    Хочу поделиться мнением о работодателе Лаконд(бывшая Авк)
    Очень интересная мотивация для сотрудников отдела продаж:при трудоустройстве агентом обещают зарплату от 25000 рублей,но при получении часто выплачивают только ставку 10000 рублей,объясняя данный факт тем что бонусы вы не заработали.
    Зарплату проволят по "чёрному",официально выплачивают только 2500 руб.Говорят,что им невыгодно проводить всё официально,все налоги придётся платить.
    При увольнении сотрудников "кидают" с зарплатой,в лучшем случае отдают только официальную часть.
    Текучесть кадров огромная,руководству выгодно постоянно обновлять состав торговых команд,чтобы можно было оправдать собственную некомпетентность и провалы в продажах перед собственником компании.

Оператор технологических установок 1

Добавьте зарплату в компании Лаконд (Авк)

Добавить отзыв о работодателе Лаконд (Авк)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лаконд (Авк)?