Лакталис — Украина

Лакталис — Украина

Уже более 75 лет Группа Лакталис заботится о том, чтобы весь мир наслаждался высококачественной молочной продукцией. И уже сегодня наша продукция, благодаря высокому качеству и прекрасным вкусовым свойствам, завоевала любовь и уважение украинского потребителя такими брендами как «President», «Galbani», «Societe», «Дольче», «Білосвіт», «Лактонія», «Фанні» и «Імун+».

Отзывы о работе в Лакталис — Украина, зарплаты

1. 13 марта 2024

Худшая компания в Украине. К людям относится плохо,мизерная зарплата,вовремя не платят,нет отпуска,нет больничных.К людям относятся как к робам,мнения своего не должно быть,закрой рот и выполняй работу.Оформления нет.Не советую терять время,и работать в этой компании.

2. 21 ноября 2023

Плохая компания,зарплаты задерживают!!!
    Ты должен отработать два месяца без зп,а потом тебе говорят что денег нет!!! Мобильную связь пополняешь за свой счет!!! На проезд дают 200 грн.

3. 15 декабря 2018

За последний год уже третий раз ищут Production Manager

4. 30 мая 2018

отношения очень плохое между сотрудниками..зарплата очень маленькая..работаеш как раб..и это ещё не всё..это в Николаеве..

5. 17 апреля 2018

Будьте внимательны с названием вакансий
    По факту, на сайтах поиска работ пишут одно название, функционал, а при встрече, ой простите, ситуация чуточку другая, меньшая должность, деньги, но функционал тот же
    На вопрос зачем так делаете, ответ просто феноменальный: а никто не хочет идти…
    По зарплатам ситуация в компании не наилучшая: то, что предложили на собеседовании в лучшем случае еле-еле дотягивает до среднерыночного со многими НО (малая урезанная страховка, мутная схема бонусов)
    И часто забывают в описании вакансии указать, что работа не в Киеве, а в регионе (Павлоград, Николаев)…

6. 26 января 2018

Работать на Лакталис, советую циничным и прожженым людям, для которых святого ничего нет. Кто не такой — увольняют, приплетая статью по любой причине. На Лакталис постоянно унижают, повышают голос и провоцируют сплетни и обструкцию. Процветают доносы и подлизничество. Зарплату постоянно снижают, мотивируя плохими показателями. А какие показатели должны быть не объясняют. Школа выживания. Выбирайте.

7. 22 декабря 2017

Проработал на заводе в Николаеве три года. Зарплата в среднем на тройку, отношение в начале плохое, но потом сработался все отлично было. Очень плохой график работы, идешь на смену в восемь а можешь приехать домой в три-четыре часа утра, и узнаешь о этом во время работы. И еще можно добавить что очень экономят на людях которые выходят на смены, тем самым значительно усложняя работу рабочим.

8. 14 июля 2017

Всем желающим работать в Полтавском филиале — почитайте мой отзыв. Есть там такой супервайзер — Александр, тел 0663154603, хотел идти к нему работать на город, договорились на том, что человек 2 недели отработает и в назначенный срок созвонимся. Я сразу же снял свое резюме с общего доступа и начал ждать. Позвонил, как и договаривались — он сказал, что начальник взял своего человека на мое место и есть вакансии на области. Естественно я его послал, написал на сайт Лакталиса отзыв. Прошло буквально полчаса, мне позвонили, я рассказал ситуацию, сказали, что помочь не могут, хотя молодой человек представился начальником Александра. Предложил пойти на область с пробегом 5000км, но я отказался, сославшись на то, что как мне теперь с ним работать, когда он сходу себя дискредитировал как человек и начальник. А выяснилось, что поставил своего человека именно он. Пускай мой отзыв будет полезен тем, кто начинает с ним работать — этому человеку доверять нельзя.

9. 12 мая 2016

Подскажите, Юлия Ваганова работает ещё или уже выгнали?

работает

10. 22 марта 2016

кто может дать номер телефон с сб ,сбшников ? плиз ,очень нужно

11. 14 января 2016

Здравствуйте,не подскажите телефон Александра,начальника техотдела?

1. 4 сентября 2012

Компания Лакталис в принципе могла бы быть в лидерах, но с таким подходом к людям, как у нас, ни чего не получится. Я не говорю о низких зп. Я об отношении. В одном из регионов РМ науправлял так, что ТП уже в два и три раза больше своих св получают. Ответ супервайзерам один — не нравится, не работай. Управленцы в компании живут хорошо, узнала про их зп, обзавидовалась. Не понятно только, как у св с бонусами выходит 5000 гр, а у РМ, который в месяц только неделю на работе (остальное время к семье ездит), аж 25000 грн. Сильно уж большая разница. Если бы работали, вопросов бы не было. Конечно еще есть грамотей Аврамук Саша. Этот ваще красавчик. Язык так глубоко в ж… Шефу засунул, что далеко пойдет. А на самом деле полный 0. То что ему друг и старший товарищ говорят делать то и делает. Как на это Максим ведется не понятно. Вроде грамотный менеджер. Как хотели они всю Украину под себя подмять, так у них по ходу и получается. В компании одна проблема — все воруют. Поэтому и результата нет. Хотя у нас вся страна ворует…

2. 24 октября 2012

Всем обиженным и опущенным Лакталисом пламенный привет. Я, лично с этой компанией связан исключительно деловыми взаимоотношениями, поэтому о внутренних отношениях между сотрудниками судить не берусь. НО, 99,9% отзывов, которые здесь написаны, пишут люди, которые по своему уровню умственного развития, выше уровня дворника, даже предлагать работу нельзя. ЗП маленькая? А Вы стоите дороже на рынке труда??? Ваша стоимость, как человека 0 коп, а Ваши знания ту сумму сколько у Вас этих знаний и опыта, а также умения их использовать. Каждый из ВАС, соглашаясь с условиями оплаты при приеме, продает компании свой труд. И на этом этапе, вас все устраивает, и зп, и условия, и отношения. Но, после того как взамен тех купюр, которые все получают в виде платы за ТРУД с вас начинают требовать этот ТРУД, то руководство Хамы, сволочи и т.д. А ответ в другом, не руководство а ВЫ, лично. бездарная, ленивая, лживая (в первую очередь перед собой) личность, и то не факт, что личность.
    Так что скулите потихоньку, ну и жду, уже с нетерпением, ваших отзывов.
    P:S: Настроение ужасное. Поржать охота, так что навались УПЫРИ

Оператор 1С 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Лакталис - Украина

Добавить отзыв о работодателе Лакталис — Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лакталис — Украина?