Ламан Транс-Экспресс

Авто-транспортное предприятие ООО «Ламан Транс-Экспресс» было основано 1 июня 2008 г., а с 2010 г. входит в состав холдинга «Uni Laman Group».

Отзывы о работе в Ламан Транс-Экспресс, зарплаты

1. 2 мая 2020

С отзывом Олега не согласен только с тем, что Лидия не жена директора, она просто не образована и ни кем на других предприятиях не востребована. Вот и держится за это место руками и ногами. Должность у нее зам.директора по общим вопросам (это формально) а по факту принеси/подай иди на х…. не мешай. Короче, как ее сам директор называет БУЛЬДОГ

2. 28 ноября 2019

Александр Стамов, кого и чему ты собрался учить и воспитывать? В вашей говноконторе могут только научить всем видам мошенничества, а именно кидать людей на деньги, задерживать зарплату, прятать рабочих при крупных проверках. Ты сам прекрасно понимаешь о чем я, как и все кто хоть как то был связан с вашей шарашкой.
    Благо сейчас эпоха интернета и таких как вы нужно прославлять и знать в лицо дабы уберечь новых потенциальных жертв кому не дай Господь в голову придет к вам устроиться.
    Я надеюсь что все таки когда нибудь мы станем цивилизованной европейской страной, где такие как ты и твое руководство будут нести уголовное наказания по полной.

3. 29 августа 2019

@Олег,
    Пиши фамилию, как я если такой борец за справедливость.
    На твою писанину отвечу так.
    Рукожопым здесь не место, как впрочем везде. Мне и фамилия твоя не нужна. Из написанного тобой нет сомнений кто ты.
    Видел твою работу из под топора, которую пришлось переделывать.
    Так что ты сам себе фраер.
    На счёт того, что чтобы получить гайку на складе, так отношение к чужому должно пресекаться именно так, если тебя не научили относиться к имущества не тебе пренадлежащему. Руки рубить за воровство и халатности как в Китае.
    Если что не нравится, решай сам или с руководством. Не можешь решить? Претензии к Родителям, что не вставили мозг. Считаешь это необоснованным, повернись и уйди по тихом, а не пиши всякую хрень на женщину и не скидывай её страницу в соцсетях.
    Ты не мужик, а баба. Если есть яйца, скинь свою.
    Сори. Учить тебя и воспитывать нет времени и желания.
    Я не пастор и мы не в Церкви.
    Есть такое приложение «Pinterest» и много чего другого, где много можешь найти интересного, чтобы сложить про себя пазл и разложить файлы в своей голове, а не носить её на плечах для хранения каши.

4. 5 июля 2019

Ребята обходите стороной эту контору .Меня хватило на месяц
    Кидают на деньги….

5. 19 сентября 2018

ООО "ЛАМАН ТРАНС-ЭКСПРЕСС" г. Одесса Балтская дорога 71 — транспортная фирма перевозчик,
    Не за что не ведитесь на вакансии этих животных!
    через ворк юа, работа юа, olx периодически ищут сварщиков, слесарей, маляров, водителей, заманивая оформление, высокими зарплатами, хорошими условиями труда, а при увольнении кидают на деньги
    Абсурд начинается с этапа собеседования, где в анкете помимо традиционных вопросов о судимости и личных данных их очень интересуют наличие у вас административных правонарушений, погашенных и непогашенных кредитов, ваши СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ и данные о ваших родственниках видите ли у лягавых из СБ фирмы такие требование.
    На просьбу показать мое будующее рабочее место ответили отказом, мол нужно СПЕЦРАЗРЕШЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА ссылаясь на то что мое появление в цеху отвлечет внимание рабочих такого идиотизма до этого нигде не встречал).
    Оформляют типа по трудовому соглашению, почему "типа" напишу позже.
    Держат контору бывшие мусора, хозяин мусор и вся верхушка такие же БС-ники. Жадные до предела, чтоб получить гаечку на складе
    нужно кучу подписей), видимо у главмусора мания преследования что все обманывают и кругом враги.Отсюда и вся территория в камерах в которые место того что работать пялятся курицы с отдела кадров)
    Проверок боятся страшно и не зря потому что "типа" оформленные, на самом деле все трудовые договора которые заполняешь в отделе
    кадров, после выхода твоего из кабинета летят в урну.
    В итоге проработав там месяц, вроде начальство устраивал, нареканий в процессе не было, сделал обговоренную работу почти на 85% чтоб получить их обещанную высокую выплату, в итоге уволили без обьяснения причины в одно из утро понедельника и кинули по зарплате, хотя 1.5 месяца кормили завтраками.
    Контакты животных
    Лидия отдел кадров по совместительству жена директора

Добавьте зарплату в компании Ламан Транс-Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Ламан Транс-Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ламан Транс-Экспресс?